Ответить
  • igorek28 Neophyte Poster
    офлайн
    igorek28 Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #302069

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 29 января 2018 11:21
    user_8753820:

    Это не я написал, а человек... Я лишь поддерживаю её. Она права на 100%

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    А абонентов Велком в Бресте Витебске и Орше мизерное количество....

    Не пишите бред, я из Витебска 50 % номеров на Велике, телефон Нокия 3, режим только 3G, колешу по всей стране, с июня каждый месяц остается 300 минут во все сети , тариф Комфорт 4. У предков ксаоми 4, комфорт лайт, тоже проблем с вылетом на бабки не наблюдаю. Попейте лучше транквилизаторы, говорят симптомы бреда и навязчивых идей подавляют.

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 29 января 2018 12:19

    igorek28, вы тоже их этих самых? Которые бизнесмены :-?

  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    21 год на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 2 февраля 2018 20:27

    смешные дети у крестьян. ну дурит вас велком - собрались и дружно на лайф/мтс. можно даже номер с собой бесплатно прихватить, так нет как те ежики, что кактус жрут и плачут. "обман вельком" ай ай, читать не умеем, халявы хочим, а вельком гадюка так и норовит обмануть.

    досыць
  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3047

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3047
    # 2 февраля 2018 21:02

    В Витебске Орше и Бресте и так все на Мтс ... И скоро с такими ценами и обманом абонентов у Велкома абонентов не останется :)))

  • 2039999 Neophyte Poster
    офлайн
    2039999 Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2039999

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 19 февраля 2018 12:43

    Всё очень просто. Чтобы узнать в каком режиме принимает интернет ваш моб. телефон, посмотрите какой значёк отображается слева от значка уровень сигнала. Если отображается один из 3-х значков: 3G, H, или H+, то Ваш телефон работает в режиме 3G и смело можете подключать тарифные планы линейки " Комфорт ". Удачи Вам.

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32040

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32040
    # 19 февраля 2018 13:02

    спасибо, Кэп.
    значок пишется через О.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Незнакомка73 Neophyte Poster
    офлайн
    Незнакомка73 Neophyte Poster

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #2125149

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 23 марта 2018 22:08 Редактировалось Незнакомка73, 1 раз.

    Сегодня получила письмо счастья от Велком с требованием оплатить задолженность за оказание услуг фиксированной связи за 2010 год! Фамилия и адрес мой, инициалы указать видно постеснялись. НИКОГДА Велкомом не пользовалась, более 10 лет пользуюсь связью МТС(тот еще разводила!) Обещают после оплаты возобновить предоставление услуг!!! Что делать - ума не приложу... :conf:

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 23 марта 2018 22:26

    Кто-то что повесил на ваши паспортные данные. В связных и евросетях паспорт в руки не давали? Сходите в салон вашего города узнайте подробности. Если скажут что это якобы делали - требуйте в письменным виде предоставить договор. А потом в милицию, искать кто на вас повесил что. Либо просто где-то какие то данные совпали и на вас повесили. Если задолженность малая - погасите её. Потом когда разберутся - потребуйте возврата своих денег

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69070

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69070
    # 23 марта 2018 22:41

    Незнакомка73, гляньте ветку про "задай вопрос велком".
    dxvit, были такие предположения. Там речь за фиксированую связь. Скорее всего дело было с атлантом, велком правопреемник.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • bymm Member
    офлайн
    bymm Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #351594

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 19 апреля 2018 11:21

    Люди, куда жаловаться? Расторг договор с велкомом, а они не хотят возвращать остаток денег на счету. Говорят, мол однажды было поступление с чужого расчетного счета, и поэтому это деньги не твои . Знакомый перекинул мне на счет 50 р. в счет долга , так было удобно обоим, месяца полтора назад. И на сегодняшний день осталось рублей сорок. Получить я их не могу. Оставить им, пусть подавятся? Не столько жалко , сколько обидно

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23660

    22 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23660
    # 19 апреля 2018 11:41
    Незнакомка73:

    Сегодня получила письмо счастья от Велком с требованием оплатить задолженность за оказание услуг фиксированной связи за 2010 год!

    Фиксированная связь это Атлант, а не Велком. Или Гарант, или деловая сеть еще может быть.
    Другое дело, что срок давности 3 года, потому не понятно зачем они рассылают эти письма.

  • AHgpl0xaHaX Junior Member
    офлайн
    AHgpl0xaHaX Junior Member

    48

    18 лет на сайте
    пользователь #42782

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 19 апреля 2018 23:31 Редактировалось AHgpl0xaHaX, 2 раз(а).
    bymm:

    Люди, куда жаловаться? Расторг договор с велкомом, а они не хотят возвращать остаток денег на счету. Говорят, мол однажды было поступление с чужого расчетного счета, и поэтому это деньги не твои . Знакомый перекинул мне на счет 50 р. в счет долга , так было удобно обоим, месяца полтора назад. И на сегодняшний день осталось рублей сорок. Получить я их не могу. Оставить им, пусть подавятся? Не столько жалко , сколько обидно

    А как, интересно, они определили с какого расчетного счета деньги поступили - с твоего или не с твоего? Они что там, в чужую тайну банковского вклада/счета влезли, нарушив закон? И какое им собачье дело с какого счета вообще деньги поступили: с твоего или не с твоего? Не с "твоего" - ну так верните на тот счёт с которого зачислены! В чем проблема-то, велком? Ау! Велком, к вам обращаюсь, вы что там, совсем уже в край обнаглели чужие деньги себе присваивать?!? :molotok:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69070

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69070
    # 20 апреля 2018 00:29
    bymm:

    Люди, куда жаловаться? Расторг договор с велкомом, а они не хотят возвращать остаток денег на счету. Говорят, мол однажды было поступление с чужого расчетного счета, и поэтому это деньги не твои . Знакомый перекинул мне на счет 50 р. в счет долга , так было удобно обоим, месяца полтора назад. И на сегодняшний день осталось рублей сорок. Получить я их не могу. Оставить им, пусть подавятся? Не столько жалко , сколько обидно

    Не понял. С этого места поподробнее. Т.е. вам кто-то перевел на телефон деньги через платежные системы ? И их не дают вывести ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Pyzir Senior Member
    офлайн
    Pyzir Senior Member

    908

    12 лет на сайте
    пользователь #488656

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 27 апреля 2018 15:13
    bymm:

    Люди, куда жаловаться? Расторг договор с велкомом, а они не хотят возвращать остаток денег на счету. Говорят, мол однажды было поступление с чужого расчетного счета, и поэтому это деньги не твои . Знакомый перекинул мне на счет 50 р. в счет долга , так было удобно обоим, месяца полтора назад. И на сегодняшний день осталось рублей сорок. Получить я их не могу. Оставить им, пусть подавятся? Не столько жалко , сколько обидно

    странно. Велкому вообще по сути не должно быть разницы кто, когда и как вам перевёл деньги. Обращайтесь в главный офис, ваш остаток вам должны компенсировать.

  • galunic Neophyte Poster
    офлайн
    galunic Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #841571

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 июля 2018 12:42

    Подскажите пожалуйста, купили в велкоме телефон MEIZU M5 Note32. гарантии еще 3 месяца. через 2 месяца после начала эксплуатации начала пропадать периодически сеть. чем дальше, тем чаще. решили отнести назад в велком, он же еще на гарантии. Через неделю вернули, в заключении написали: НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ, В РЕЗУЛЬТАТЕ МЕХАНИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ НА АППАРАТ, ИМЕЮТСЯ ПОТЕРТОСТИ НА КОРПУСЕ, ДЕФОРМАЦИЯ КОРПУСА, ДЕФОРМАЦИЯ ЗАЩИТНЫХ ЭКРАНОВ, ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛАТЫ, ОБРЫВ МЕЖСЛОЙНЫХ СОЕДИНЕНИЙ ПЕЧАТНОГО МОНТАЖА, ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ЗАЯВЛЕННОЙ НЕИСПРАВНОСТЬЮ. СЛУЧАЙ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ГАРАНТИЙНЫМ, ГАРАНТИЯ НА ОБОРУДОВАНИЕ АННУЛИРОВАНА. Еще к слову, со дня покупки телефон находится в жестком чехле, на экран наклеено защитное стекло, имеется пару мелких потертостей на корпусе, но как их не может быть после 9 месяцев эксплуатации? В велкоме на это сказали, надо было брать страховку, ничем помочь не можем.
    Что это за разводилово? куда можно обратиться чтоб найти правды?

  • МакКонь Senior Member
    офлайн
    МакКонь Senior Member

    719

    17 лет на сайте
    пользователь #67113

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 6 июля 2018 13:45

    galunic, Заключение сделал официальный сервисный центр. Скорее всего вы ничего не добьетесь.

    Добавлено спустя 25 минут 35 секунд

    bymm:

    Люди, куда жаловаться? Расторг договор с велкомом, а они не хотят возвращать остаток денег на счету. Говорят, мол однажды было поступление с чужого расчетного счета, и поэтому это деньги не твои . Знакомый перекинул мне на счет 50 р. в счет долга , так было удобно обоим, месяца полтора назад. И на сегодняшний день осталось рублей сорок. Получить я их не могу. Оставить им, пусть подавятся? Не столько жалко , сколько обидно

    Может был ошибочный платеж на ваш счет? или платеж отозвал плательщик?

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 6 июля 2018 18:36
    МакКонь:

    galunic, Заключение сделал официальный сервисный центр. Скорее всего вы ничего не добьетесь.

    Добавлено спустя 25 минут 35 секунд

    bymm:

    Люди, куда жаловаться? Расторг договор с велкомом, а они не хотят возвращать остаток денег на счету. Говорят, мол однажды было поступление с чужого расчетного счета, и поэтому это деньги не твои . Знакомый перекинул мне на счет 50 р. в счет долга , так было удобно обоим, месяца полтора назад. И на сегодняшний день осталось рублей сорок. Получить я их не могу. Оставить им, пусть подавятся? Не столько жалко , сколько обидно

    Может был ошибочный платеж на ваш счет? или платеж отозвал плательщик?

    Делать независимою экспертизу и потом в суд

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3047

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3047
    # 6 июля 2018 21:19

    Уже сам факт покупки китайца у оператора - глупость... Я понимаю ещё айфон самсунг, но китайца... За разницу в стоимости с али и Велком можно было бы купить аж 2 запасных дисплея... Или полтора телефона))) Обдурили Вас - 100%Перепоатили за гарантию 60% стоимости телефона на али, а в итоге шиш.

  • МакКонь Senior Member
    офлайн
    МакКонь Senior Member

    719

    17 лет на сайте
    пользователь #67113

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 6 июля 2018 21:57
    dima21011994:

    МакКонь:

    galunic, Заключение сделал официальный сервисный центр. Скорее всего вы ничего не добьетесь.

    Делать независимою экспертизу и потом в суд

    Если на 100% уверен в своей правоте, то да. А если кому-нибудь давал? И тот сломал и попытался исправить?
    1. Велкому смысла нет гнать б/у телефоны, создавая себе проблемы из-за мнимой выгоды.
    2. Сервисный центр получает деньги за гарантийный ремонт от производителя. Тоже не вижу смысла заморачиваться с судами и экспертизой. Но если их косяк серьезный, т.е. в результате их непрофессиональных действий повредился еще один модуль, то у них есть смысл скинуть проблему на клиента. Замену нескольких модулей для одного телефона изготовитель будет расследовать. И скорее всего не оплатит.

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 16 июля 2018 09:18
    МакКонь:

    dima21011994:

    МакКонь:

    galunic, Заключение сделал официальный сервисный центр. Скорее всего вы ничего не добьетесь.

    Делать независимою экспертизу и потом в суд

    Если на 100% уверен в своей правоте, то да. А если кому-нибудь давал? И тот сломал и попытался исправить?
    1. Велкому смысла нет гнать б/у телефоны, создавая себе проблемы из-за мнимой выгоды.
    2. Сервисный центр получает деньги за гарантийный ремонт от производителя. Тоже не вижу смысла заморачиваться с судами и экспертизой. Но если их косяк серьезный, т.е. в результате их непрофессиональных действий повредился еще один модуль, то у них есть смысл скинуть проблему на клиента. Замену нескольких модулей для одного телефона изготовитель будет расследовать. И скорее всего не оплатит.

    сломал и лез в мат плату?
    % рефов айфонов перевалил за 75 уже 8)
    Сервисный Велкома имеет плохую репутацию, в том числе по накручиванию бабок за ремонт