Ответить
  • tebus Junior Member
    офлайн
    tebus Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #237909

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 5 марта 2010 13:14

    tebus, из всего, что тут написано вытекает всего 2 слова: "сам виноват". Из-за простого нежелания узнать стоимость вызова у оператора (можно позвонить хоть с городского телефона) заплатил из своего кармана. Всё логично и правильно.

    Ты идешь по улице и тут в голову тебе врубается сосулька... ну или кирпич... Все логично и правильно, сам ведь виноват:wink: Нужно было прежде чем идти на крышу каждого дома смотреть, и не надеятся на то что если что с предыдущих домов кирпичи не падали то и сейчас все будет тип-топ!:wink: А заодно отслеживать раскрытые люки и едущих по тротуару стритрейсероф...:super:

    И вообьще по вашей Freddie логике безопаснее всего переходить переход на красный тогда когда ни одной машины за километр не видно, так как под зеленую стрелку может какой нибудь мистер-торопыга лететь аки чумной.. Хотя какая у левши может быть Логика...

    Повторяю. НЕЛЬЗЯ Велкому на справку дозвонится... Нет. в "принципе" конечно можно, если весь день сидеть и звонить,но практически, за 3-5 минут, нереально...

  • tebus Junior Member
    офлайн
    tebus Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #237909

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 5 марта 2010 13:18 Редактировалось tebus, 1 раз.

    Nikitosss

    Эх...Если бы была возможность попасть в Пиар Лайфа тады я бы ужо...:rotate: Увы и ах...

    А по поводу множественности сообьщений это к модераторам... Меня два раза сгоняли, даже уже предупреждение получил а удалить самому вновь открытую тему невозможно:conf:

    p.s.2 ещё и рекламу вспомнили

    Вспомнил потому что реклама на грани фола, но правдивая(не по отношению к самому Лайфу)

    А у Лайфа, я один из главных жалобщиков... Достало и то что на даче устойчивая связь только с ёлки несмотря на то что главный акционэр полтора года назал обещал по покрытию всех в РБ "порвать"и то что отправка смс с сайта периодически без предупреждения вырубается смс уходят, а не приходят, и то что в рекламе пакетных предложений по смс, не указано что действуют они только по РБ и особенно: "Кладем на телефон 10 тысяч... открываем - 25 тысяч рублей" - это вообьще разводилово...

  • пакс Senior Member
    офлайн
    пакс Senior Member

    1132

    14 лет на сайте
    пользователь #223145

    Профиль
    Написать сообщение

    1132
    # 5 марта 2010 13:19

    Повторяю. НЕЛЬЗЯ Велкому на справку дозвонится..

    tebus, Дозваниваюсь за 3-4 минуты максимум, причем в любое время суток.:znaika:

    [b] Избавимся от мозаичного психопата![/b]
  • Freddie Левша Team
    офлайн
    Freddie Левша Team

    2784

    20 лет на сайте
    пользователь #16755

    Профиль
    Написать сообщение

    2784
    # 5 марта 2010 13:25

    а ещё прикольные люди с двумя, тремя сообщениями :lol:

    Вот поэтому я 2 руками за предмодерирование сообщений неофитов.

  • Freddie Левша Team
    офлайн
    Freddie Левша Team

    2784

    20 лет на сайте
    пользователь #16755

    Профиль
    Написать сообщение

    2784
    # 5 марта 2010 13:28

    tebus,

    Ты идешь по улице и тут в голову тебе врубается сосулька... ну или кирпич... Все логично и правильно, сам ведь виноватicon_wink.gif Нужно было прежде чем идти на крышу каждого дома смотреть, и не надеятся на то что если что с предыдущих домов кирпичи не падали то и сейчас все будет тип-топ!icon_wink.gif А заодно отслеживать раскрытые люки и едущих по тротуару стритрейсероф..

    Прикольный Чувак, не сравнивай х с п.

    Падение сосульки и "стритрейсероф" предугадать нельзя. А вот догадаться перед заведомо длинным звонком за рубеж позвонить и узнать его стоимость - можно, для этого достаточно просто включить мозг.

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 5 марта 2010 13:29

    Повторяю. НЕЛЬЗЯ Велкому на справку дозвонится... Нет. в "принципе" конечно можно, если весь день сидеть и звонить,но практически, за 3-5 минут, нереально...

    Сколько раз не пробовал - всегда дозваниваюсь за пару минут. Что я делаю не так ?

    Nikitosss,

    Сюда направили, чтоб не болталась отдельная ветка. Здесь подобное обсуждать - самое место.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • tebus Junior Member
    офлайн
    tebus Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #237909

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 5 марта 2010 13:35

    tebus, Дозваниваюсь за 3-4 минуты максимум, причем в любое время суток.

    Может у вас какой нибудь особенный - "платиновый" номер? Вип-клиент?

    Я в середине прошлого года, случалось, несколько месяцев подряд тратил по 150-250 тыс руб в месяц. из них болшинство за счет смс, и все равно когда пришел в центр обсл Велком взять телефон в рассрочку - мне отказали по формальной причине что владею номером меньше чем полгода... Хотя у меня этот номер был -с января 2008-го(дочь подарила) а я пееоформил его на себя ИМЕННО для того чтобы взять под этот договор телефон(!) и чтобы это никого не побеспоколило... Тогда я и понял что для этой конторы я не Клиент, а кормовая база:(

  • tebus Junior Member
    офлайн
    tebus Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #237909

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 5 марта 2010 13:51 Редактировалось tebus, 1 раз.

    1111

  • пакс Senior Member
    офлайн
    пакс Senior Member

    1132

    14 лет на сайте
    пользователь #223145

    Профиль
    Написать сообщение

    1132
    # 5 марта 2010 13:54

    несколько месяцев подряд тратил по 150-250 тыс руб в месяц. из них болшинство за счет смс

    tebus, Фольксваген выиграть пытались?:spy:

    [b] Избавимся от мозаичного психопата![/b]
  • Nikitosss Member
    офлайн
    Nikitosss Member

    137

    15 лет на сайте
    пользователь #131770

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 5 марта 2010 14:01

    Bacёk, согласен :super:

  • tebus Junior Member
    офлайн
    tebus Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #237909

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 5 марта 2010 14:03 Редактировалось tebus, 2 раз(а).
    tebus:

    Прикольный Чувак, не сравнивай х с п.

    Падение сосульки и "стритрейсероф" предугадать нельзя. А вот догадаться перед заведомо длинным звонком за рубеж позвонить и узнать его стоимость - можно, для этого достаточно просто включить мозг.

    Когда сам окажешся в подобно же ситуации, только попадешь на более крупные суммы -вспомнишь меня -прикольного чувака:wink:

    Мы не в Египте на базаре где цена на одну и ту-же весчь может отличатся втрое в зависимости от твоего вида и от того с какой ноги встал продавец...

    Контора позиционирует свой бизнес как "цивилизованный" по западным стандартам... Соответсвенно я рассчитываю зайдя в магазин такой конторы найти самостоятельно ценники на все находящиеся в магазине товары и пробив товар на кассе заплатить ту-же самую цену что была на ценнике...

    Но она, эта контора выставляет мне 3800 рублей за минуту, а другому своему клиенту по другому тарифному плану выставляет за этот же самый звонок уже 2700 руб, но тем не менее пытается еще и получить с меня проценты за пользование "чужими деньгами" которые только что слегка поковырявшись в носу карандашом нарисовали её ловкие маркетменагеры...

    ТО есть Велком, ОБЯЗАН хотя бы раз предоставить мне в бумажном виде как постоянному пользователю ВСЕ тарифы на свои услуги, а не только присылать смс-ки с рекламными заманухами и уж во всяком случае информировать каждый раз об увеличении тарифа на основные услуги... Пока я пользовался цена на звонок в Сети выросла чуть ли не в двое, поменялся и тарифный план, но об этом никто и не подумал мне сообьщить...

    Я смотрел на рекламном проспекте Велкома цену звонка в Европу(А Стамбул, кстати, находится почти на той же самой долготе что и Минск и гораздо ЗАПАДНЕЕ чем КИЕВ, САМАРА, Москва, Нижний Новгород и прочие типично европейские города бывшего СССР), я перед звонком, смог зайти на сайт компании но тарифа так и не нашел. а на справку, еще раз повторяю - не дозвонился....

    Вы все правы. Формально я сам подставился, но произошло это из-за НЕДОБРОСОВЕСТНОГО ведения бизнеса зазвездившимся оператором... То есть здесь работает правило: - "садись играть с шулером, только своими картами".

    Вот сей-час, сижу в биллинговой системе, то же обнаруживаю всякие "приятные" сюрпризики вроде того что оплаченная услуга действует не календарный месяц, как в приличном бизнесе, где принято считать сутки до 24.00 , а оказывается - ровно 720 часов от подключения:lol: - но по крупному уже не попасть никак как не старайся...

  • tebus Junior Member
    офлайн
    tebus Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #237909

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 5 марта 2010 14:07

    tebus, Фольксваген выиграть пытались?

    Нет. Любовь. И Не было соответсвующего телефона чтобы можно было Icq запустить...

    А насчет "выигрыша" призоф я не обольщаюсь. Сам когда то "рекламные игры" организовывал

  • deniamnet Senior Member
    офлайн
    deniamnet Senior Member

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 6 марта 2010 05:40

    tebus, хватит ныть :znaika:

    MARS ARMY
  • 109321 Neophyte Poster
    офлайн
    109321 Neophyte Poster

    6

    16 лет на сайте
    пользователь #109321

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 марта 2010 17:01

    Друзья! Будьте аккуратнее в роуминге! Это относится к использованию интернета через Wi-Fi, причем бесплатного (Wi-Fi в аэропорту, гостинице и т.д.). Если у Вас смартфон, то, как оказалось, часто в счет включается соединение через GPRS-роуминг по СУМАСШЕДШИМ РАСЦЕНКАМ от Velcom. Они это объясняют тем, что смартфоны сами "чудят", хотя я без сомнения могу утверждать что выбирал точку доступа черз WLAN. Вот так. Будьте бдительны!!! На мой письменный запрос они любезно ответили что все ок, они проверили. действительно было соединение и все. Оплатите счет. (около 200тыс за 4 Мб) Нафиг мне их GPRS роуминг когда есть бесплатный WI-Fi кругоим???!!!

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27375

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27375
    # 7 марта 2010 07:28

    Freddie,

    в чем он виноват, если велком ОТКАЗЫВАЕТСЯ письменно уведомлять клиентов о расценках в роуминге по 99% направлениям?

    Мне вот не удалось даже после визита в офис велкома не Мельникайте получить официальную бумагу от велкома с печатями и подписями о роуминговых тарифах. Получил ответ - если партнер выставил 1 млн долларов заминуту - будете платить, а то, что мы не знаем и не даем ценники заранее - это так надо :D

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27375

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27375
    # 7 марта 2010 07:35

    Андрей ХХХХХ6271,

    я всегда перед поездками прописываю неверную точку доступа и пароли на гпрс

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • diskonnect Member
    офлайн
    diskonnect Member

    208

    16 лет на сайте
    пользователь #124201

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 7 марта 2010 11:59
    Андрей ХХХХХ6271:

    Друзья! Будьте аккуратнее в роуминге! Это относится к использованию интернета через Wi-Fi, причем бесплатного (Wi-Fi в аэропорту, гостинице и т.д.). Если у Вас смартфон, то, как оказалось, часто в счет включается соединение через GPRS-роуминг по СУМАСШЕДШИМ РАСЦЕНКАМ от velcom. Они это объясняют тем, что смартфоны сами "чудят", хотя я без сомнения могу утверждать что выбирал точку доступа черз WLAN. Вот так. Будьте бдительны!!! На мой письменный запрос они любезно ответили что все ок, они проверили. действительно было соединение и все. Оплатите счет. (около 200тыс за 4 Мб) Нафиг мне их GPRS роуминг когда есть бесплатный WI-Fi кругоим???!!!

    Сам недавно был в такой ситуации, качал через WiFi но только в Минске, поставил на скачку и телефон в карман. А потом посмотрел- на счету минус, правда не такой большой. Как оказалось, просто на секунду скачка через WiFi прекратилась по тех. причинам, а остатки начало качать через ГПРС. Так что внимательнее надо быть. Или делать как kitnamore

  • 109321 Neophyte Poster
    офлайн
    109321 Neophyte Poster

    6

    16 лет на сайте
    пользователь #109321

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 7 марта 2010 23:42

    Спасибо за советы. А можно поподробнее про прописывание точек и пароли?

  • MiCkolka Senior Member
    офлайн
    MiCkolka Senior Member

    620

    15 лет на сайте
    пользователь #138065

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 8 марта 2010 00:33

    Была очень похожая на описанные здесь ситуация.

    Поехали в Россию на Финский залив на недельку. На природе молодёжи быстро наскучило. У знакомого iPhone, GPRS-роуминг от Велком. Решили залезть на [censored], глянуть, как на Родине дела, так сказать... "И тут Остапа понесло"(c). Сайтик за сайтиком, килобайтик за килобайтиком... Через некоторое время осенило проверить стоимость траффика. Результат ошарашил - 32000 за МБ! В общем, попали на 800k.

    Однако, заплатили и не рыпались. Ибо, как откомментировали в подобных случаях выше, лоханулись сами.

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27375

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27375
    # 8 марта 2010 07:05

    Андрей ХХХХХ6271,

    в подключениях находишь свое, редактируешь.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.