Ответить
  • monkeypaw Senior Member
    офлайн
    monkeypaw Senior Member

    4653

    20 лет на сайте
    пользователь #17197

    Профиль
    Написать сообщение

    4653
    # 1 июля 2009 02:23

    смысл был избавиться от юзания буков.

    это чтото вроде дзен? к любому компу, буку, нетубуку и т.п. можно добыть довольно приличную карточку усб долларов за 50.

    и можно пояснить, в чем кайф радио?

    если я просто поставлю по очереди то что накачал (причем это с большой вероятностью именно та музыка которая мне нравится а не которую втюхивают) то раздуплюсь через пару лет только....

    а ведь есть еще возможность выбрать музычку по желанию или под настроение. и интернет для этого совсем не нужен.

    не, лично я вот не вижу пользы в девайсе.

    Vaiyo A-O A # Home Va Ya Ray # Vaiyo A-Rah # Jerhume Brunnen G!
  • 12382 MemberАвтор темы
    офлайн
    12382 Member Автор темы

    381

    20 лет на сайте
    пользователь #12382

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 1 июля 2009 03:22

    не, лично я вот не вижу пользы в девайсе.

    это твое сугубое имхо.

    у меня более 1300 сд, и не в поганом мр3, а в lossless по одному альбому на сд, и что с того ?

    смысл радио именно в ...

    да пофиг в чем там смысл. даже знаю, что ты ответишь со своим компом. что там можно функию shuffle включить.

    я Севу Новгородцева на Окияне слушал с 1981 года и просто люблю радио.

    вот от сат-тв я отошёл, когда купил в 99-м хакнутый "Космос". не волновал меня тв-вопрос все эти годы.

    А тут какие-то Дримбоксы уже появились.

    ГДЕ посмотреть список радиостанций которые можно слушать при трехголовочной установке ?

    ессно интересует забугор, а не радио "Маньяк" и это тоски.

    если я просто поставлю по очереди то что накачал (причем это с большой вероятностью именно та музыка которая мне нравится а не которую втюхивают)

    с этой коробчонкой не надо ничего качать. заходишь на хранилише, скажем на Рапсодию, выбираешь исполнителя, альбом и сллушаешь прямо с их сервака.

    я проверял доступность. скажем по manowar, apocaliptica, judas_priest, dark_tranquility всё что мне надо - там есть. особенно новьё.

    майкла джексона не проверял, но ессли всё впоряде с Oomph! и Tristania, не вижу припятствий не найти там Мараю Кэрри или Дж. Попэс.

    ну платно у них там. за деньги. и что ? они копейки берут голимые, а качество 192 kbps, что для большинства онлине станций это запредел.

    все сидят на 64, некоторые на 128, но есть и 24:puke:

    слушайте свой комп. никто не против. я тоже слушал 13 лет и не сдох. так бы и слушал еслиб нормальную весчь не купил.

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17179

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17179
    # 5 июля 2009 11:17

    monkeypaw,

    можно добыть довольно приличную карточку усб долларов за 50.

    Ха-ха 2 раза. :)

  • VitalyVN Senior Member
    офлайн
    VitalyVN Senior Member

    6171

    16 лет на сайте
    пользователь #98223

    Профиль
    Написать сообщение

    6171
    # 5 июля 2009 12:14
    Der Sturmer:

    ...у меня более 1300 сд, и не в поганом мр3, а в lossless...

    Зачот. Рассказывать, как круто звучит устройство, при прослушивании 64-128 kbit потока, а потом назвать mp3 поганым.

  • S.u.S.E. Linux Team
    офлайн
    S.u.S.E. Linux Team

    2942

    16 лет на сайте
    пользователь #123046

    Профиль
    Написать сообщение

    2942
    # 5 июля 2009 13:33

    Офигенный девайс! :super:

    Der Sturmer:


    у меня более 1300 сд, и не в поганом мр3, а в lossless по одному альбому на сд, и что с того ?

    +500

    У самого около 2000 CD, ощутимую часть которых составляет SACD, и тем не менее люблю слушать радио через инет.

    смысл радио именно в ...

    Именно...

    Словами это не описать, радио как форму потребления музыкального контента нужно просто любить.

    мне кстати Squeezebox Duet больше заинтересовал, пульт зачётный. :super:

    Valve Linux Team
  • S.u.S.E. Linux Team
    офлайн
    S.u.S.E. Linux Team

    2942

    16 лет на сайте
    пользователь #123046

    Профиль
    Написать сообщение

    2942
    # 5 июля 2009 13:40
    VitalyVN:

    Зачот. Рассказывать, как круто звучит устройство, при прослушивании 64-128 kbit потока, а потом назвать mp3 поганым.

    Вы просто не можете понять разницу, между целенаправленным прослушиванием например The Dark Side Of The Moon на CD/SACD и прослушиванием любимой музыки по радио в фоне.

    Valve Linux Team
  • VitalyVN Senior Member
    офлайн
    VitalyVN Senior Member

    6171

    16 лет на сайте
    пользователь #98223

    Профиль
    Написать сообщение

    6171
    # 5 июля 2009 13:57
    S.u.S.E.:

    Вы просто не можете понять разницу, между целенаправленным прослушиванием ... и прослушиванием любимой музыки по радио в фоне.

    Могу. Не могу понять, зачем описывать крутость звукового тракта устройства, используемого для фонового прослушивания низкокачественных потоков, по сравнению с "голимой звуковухой". Для тех же потоков "голимой звуковухи" будет более чем достаточно.

    S.u.S.E.:

    ...радио как форму потребления музыкального контента нужно просто любить...

    Вот именно. Так и напишите: устройство исключительно для фанатов Интернет-радио, у которых unlim.

  • S.u.S.E. Linux Team
    офлайн
    S.u.S.E. Linux Team

    2942

    16 лет на сайте
    пользователь #123046

    Профиль
    Написать сообщение

    2942
    # 5 июля 2009 14:59

    Не могу понять, зачем описывать крутость звукового тракта устройства

    Потому, что для подобного устройства, тракт действительно крут. :)

    VitalyVN:

    Так и напишите: устройство исключительно для фанатов Интернет-радио, у которых unlim.

    Так можно вообще про всё что угодно написать, например что телевизор - устройство исключительно для фанатов мыльных опер у которых unlim свободного времени. :P

    :D

    Valve Linux Team
  • 12382 MemberАвтор темы
    офлайн
    12382 Member Автор темы

    381

    20 лет на сайте
    пользователь #12382

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 6 июля 2009 04:33

    Так и напишите: устройство исключительно для фанатов Интернет-радио, у которых unlim.

    Так и написал-исправил в первом посте:

    Устройство исключительно для фанатов Интернет-радио, у которых unlimited internet

    Я фанат радио. И не только интернет-радио. У меня АОР-800 есть, сканер радио. Для вас - это просто обычный приёмник.

    А я отдал за него немало в 1997 году и ни грамма о них не жалею.

    А жалею, что в своё время зажал бабло и не купил ICOM-9000. Щас он морально устарел.

    И если что и брать, то Rode & Schwartz, но это отдельная тема.

    Стоимость этого "радиоприемничка" наверное сравнима с месячным бюджетом республиканской клинической

    психиатрической лечебницы, а может и с квартальным. Давненько что-то не проверял я их бюджет на прочность ! :D

    Не могу понять, зачем описывать крутость звукового тракта устройства

    Зачот. ..при прослушивании 64-128 kbit потока, а потом назвать mp3 поганым

    НИЗАЧОТ. Вы не пробовали сравнивать не абсолютно, а относительно ?

    В одном случае я сравнивал звучание lossless и mp3 в принципе.

    В другом, обычную звуковуху и Бур-браун ЦАП_на_24бита в СквизБохе.

    Не надо вырывать слова из контекста.

    Потому, что для подобного устройства, тракт действительно крут.

    Именно.

    Кстати мр3 именно поганый и морально устаревший кодек.

    (Если слушать фоново/ознакомительно радио в лосси еще доустимо, то хранить свою любимую музыку в любом лосси-формате

    это крайнее жлобство, ненависть к себе, своим ушам и чистейшее всобственнуюдушуплюйство)

    И всё больше станций в инете вещают в ААС+. Надеюсь в скором будущем будут и лосслесс станции.

    А коробчонка поддерживает далеко и даже не столько мр3, сколько целую тучу

    всяких форматов, особенно упирая на лослесс форматы. Т.к. она может не только с инета,

    но и с любого компа в локалке воспроизводить на вашу стереосистему любой муз-файл. Опять таки используя БурБраунский 24_битный ЦАП.

    Кроме того Логитечка не лохи какие-то. У коробчонки целый легион фанатов по всему миру, и они просто не дадут авторам

    забить болт и перестать выпускать на неё новые прошивки. А обновляется она есно сама из инета без всяких вопросов и напрягов.

    А может и просто в усилок гнать чистую цифирь по оптике или коаксиалу, возложив декодировку на ваш любимый усилок.

    Да я фкурсе, что есть комповые звуковухи с опическим выходом. У меня именно такая. Она не подключена к усилку и меня не радует.

    А зелёная коробчонка радует.

    мне кстати Squeezebox Duet больше заинтересовал, пульт зачётный

    Разберись в описалове. Его конечно можно юзать как стэнд-алоун, но в принципе он задуман для управления целой сворой СВ3, СквизБоксов с колонками

    и Транспортерами раскиданными по всему дому.

    Транспортер выглядит конечно понтово, но имхо там нереальный наворот денег за стд_корпус_42_см. Я не стал брать, т.к. решил заменить корпус в своем на стд.

    Нашел от AIWA стрелочные дебилометры. Щас корпус разрабатываю. По высоте и формату подходит от совдеп зквлз. Прибой-014.

    Лицевую панель ессно надо фрезеровать с нуля.

    В Трансопртере два наварота. три.

    1. корпус. - это понятно и решаемо на наших заводах не намного хуже чем у них, осно для человека с производственным стажем. (или если с ним знаком :wink:)

    2. AKM AK4396 Multi-bit delta-sigma digital to analog converter - тут базара нет. но не в 7.5 раза задирать ценник на всё устройство

    3. Balanced Analog Outputs - наворот сомнительный.

    Покупать за 2к зелени лялю, оплачивать 7.5 цен за мультибит и подключать по аналогу, пусть сбалансированному, это БРУТАЛЬНО !:molotok:

    Продумай все за и против и бери всё таки СВ3, а не Дует. Ну или Транспортер бери. Тогда ваще, нет слов. Снимаю шляпу..

    Самая лажа из серии это конечно Boom. С внешнего вида сильно воняет чиной. Внутри СВ3, голимый усилок, и такие же голимые динамики в фанерном ящике.

    В полтора раза дороже СВ3. Ни богу свечка, ни чорту кочерга. Для студентов в ихних общагах, что на норм усилок с колами еще бутылок не насдавали.

    На форуме СВ3 глянь фото инсталяций тамошних мастеров в самодельные корпуса.(93 стр. фоток на форуме). 90% конечно брутал. Но есть и достойные решения.

    Из брутала больше всего приколола инсталляция в винный ящик. Можно продолжить тему, засунув в ржавую канистру от бензина 1942 года выпуска.

    В бочку, в камин. Вмонтированный в потолок там уже есть. Есть вмонтированный в гипсовую фигуру во дворе, рядом с бассейном.

    Нет подводной установки в дно или в стенку бассейна, но судя по ходу их мысли не за горами.

    Ярко выраженная тындынцыя избавляться от родного зеленого и переводить на флюоресцентно-синий. Так понимаю латентное стремление к синим пиписалкам на капоте

    и синей подсветке днища у любимого рожна на 4-х колесах.

    Паскудно но факт, что к моемй дезигну более всего подходит именно этот пиписальщецкий свет. Посему придеццо делать в ретро-красном стиле Фишер.

    Отдельно прикололи установки в ретро-каробки. Пожалел о выброшенной радиоле "Чайка" 1954 г.в. Там зеленый цвет гармонировал бы с зеленым глазом лампы-настройки.

    Было б само то.

    Инсталляция в патефон-грамофон... Ну.. плоско, предсказуемо, кичево до соплей как парад 12-ти слоников на шкафу в 1980-м.

    Шоб иметь право сувать её в грамофон надо жить на правах владельца в Винздорском замке. (сугубое имхо, не для флейма)

    Есть еще одна мысль. Выбросить один из фронтальных динамиков Тошибы ЖКИ 42" и врезать туда. Тем более что коробка умеет ваще засыпать в чорный экран, и не будет

    резать глаз при просмотре зомбоящика.

    Хотя щас работаю над другим. Оказался там слегка неприятный подвох. А именно работа с Рапсодией.

    Коробка не умеет логиниццо на прокси, только на свой СвизЦентер, и через него идет уже туда, куда ей сказали. т.е. Рапсодия видит мой ИП, ну не мой, но страну видит.

    А заходить туда кроме как из Пендостана категорически против конституции Пиндостана, т.е. просто не пускают поконцовке триала.

    Мою коробчонку не пустили и за бабло. Комп есно туда заходит. Но задача же прокинуть комп, лишив его права крутить музло в угоду коробчонке.

    НО ! если покупаешь новую коробку, то дарят 30-фри дней пофиг с какого ИПа. Пока у меня всё работает.

    Логин по серийнику коробки. Серийник прошит коробку (видны 5 байт, возможно что-то еще идёт скрытно, называется BOXID),

    т.е. его не надо вводить руками, а Рапсодия уже сама читает то ли флешку, то ли еепромку внутри коробки.

    Возможно, конечно, что еепром в самом проце, что крайне маловероятно, ибо со всякими прошитыми кантролями знаком не по наслышке.

    Что надо предусмотреть сразу, так это откат на заводскую main-programm, т.к. именно этот момент будет ключевым фильтром при попытке забанить "новые" коробки с их сервера.

    Т.к. коробки продаюццо очевидно с какой-то стартовой прошивкой или ваще с чистым бутлоадером. Кароче с чем продаеццо новая коробка я пока невкурси, но при первой же попытке

    подключения к инету она лезет на сервак и перешивает себя сама в течение 2-х минут. И если подкинуть ей другой ИД, но не вернуть старую майн-программ на их стерваке

    оператор может вполне упасть со стула, что мне не смешно.

    Кароче каробчонка весёлая и реально доставляет много лулзов.

    Словами это не описать, радио как форму потребления музыкального контента

    в большинстве, но не только чисто муз. контента.

    это и ВВС_ВорлдСервис и ДейчеВелле. И Сева Новгородцев, и глушилки, Р-250 и Р-250М2, голос живого Довлатова

    и Виктора Некрасова, Венечки Ерофеева, скрипенье старухи Боннер, построение анти-глушительных фильтров,

    прослушивание на одной боковой, Лимонов и первые песни его жены Медведевой. "Вова Синий" и собственные

    "антенные поля" на крыше. Интервью Севы и Стингрей, вывезшей на себе катушки с БГ, Тсоем и Алисой в 1984-м..

    да это просто часть жысти. Радива толкнуло меня в РТИ, я йозыги выучил из-за него. Радива меня всю жысть и кормит и поит и веселит.

    Попов форэва! Маркони мудак ! Да и ваще за связь без брака.

    Компьютер (устар.) - устройство, которое раньше применялась для прослушивания РадиоНетов.

    Позднее было инегрировано в коробку от радио-приёмника и получило современное название РадиоНетПриёмник.

    В настоящие дни не используется. На редких, оставшихся в живых образцах старых компьютеров с клавиатурой вместо пультов,

    редкие престарелые пользователи слушают РадиоНеты, которые они по старинке называют "интернетами".


    :ura:

  • VitalyVN Senior Member
    офлайн
    VitalyVN Senior Member

    6171

    16 лет на сайте
    пользователь #98223

    Профиль
    Написать сообщение

    6171
    # 6 июля 2009 10:16
    Der Sturmer:

    НИЗАЧОТ. Вы не пробовали сравнивать не абсолютно, а относительно ?

    В одном случае я сравнивал звучание lossless и mp3 в принципе.

    В другом, обычную звуковуху и Бур-браун ЦАП_на_24бита в СквизБохе.

    Где сравнил? Написали, что одно дерьмо, а второе круто. Возьмите несколько (или хотя бы одну) "обычных звуковух" и сделайте сравнение. Допустим, по примеру того, как это делается в обзорах-сравнениях на ixbt.

    Der Sturmer:

    ...Кроме того Логитечка не лохи какие-то. У коробчонки целый легион фанатов по всему миру, и они просто не дадут авторам забить болт и перестать выпускать на неё новые прошивки....

    Ну да:

    - Не слышал об известных (именно в плане звука) аудиоинтерфейсах производства Logitech (хотя возможно такие и существуют).

    - У веб-камер типа Logitech QuickCam Messenger тоже был "легион" пользователей. А Logitech выпустил новые модели и забил на этот легион.

  • 12382 MemberАвтор темы
    офлайн
    12382 Member Автор темы

    381

    20 лет на сайте
    пользователь #12382

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 6 июля 2009 10:43

    Не слышал об известных (именно в плане звука) аудиоинтерфейсах производства Logitech

    и отлично. в СВ3 как уже говорилось стоит БурБраун.

    как это делается в обзорах-сравнениях на ixbt.

    то, что я читал на экзибите про мониторы мало чем отличается от моего субъективного высказывания.

    если и делать сравнение, то нормальное лабораторное с осцилами генераторами, на что нет желания.

    теоретически это реально, т.к. возможно через шоукасты загнать в коробку тестовые сигналы.

    ессно это легко можно сделать и в звуковуху.

    мне достаточно моего субъективного, что МОЯ корбчонка звучит лучше МОЕЙ карточки при прочих равных (усилок и колонки)

    на компе пробовал через винамп и через аимп2. в прогах ли дело, в компе или карточке я не вникал.

    достаточно того, что коробчонка лучше. (субъект динам диапазон, насыщенность, частоты на низах. верх такой же)

    А Logitech выпустил новые модели и забил на этот легион.

    если это так, то не делает им чести. но прошивка для СВ3 - это опен-сорс. судя по активности коммьюнити этих коробок,

    умрёт она не скоро.

    Единственный вопрос - это сама процедура перешивки коробчонки через их сервак.

    Но, с учетом того, что в коробчонке обычная флаш-память, а у меня собственные Xeltek-3000 и BeeProg+ для меня это не

    станет трагедией по жизни.

    Неприятно будет, если Логитеч выключит сервак http://www.squeezenetwork.com - един. место куда умеет логиниццо коробка,

    где в своём аккунте юзер прописывает фавориты-адреса станций, чтоб потом слушать их на коробке. Т.е. слушать НЕ через

    этот сервак. Этот сервак для коробки выполняет как бы функцию ДНС сервера для вашего броузера.

    Но и здесь думаю не всё так печально и всё решаемо. Скажем НОД32 апдейтиццо с пиратских серваков не первый год.

    Вот говорят КосмосТВ прекращает эфирное вещание с 01_августа_2009. Для некоторых это печально. Но тоже не смертельно.:wink:

    Я не знаю что произошло у Логитеха с видео-камерами, но эти сквиз-боксы это не модель, а целый класс изделий, который в развитии.

    Т.е. последующие модели будут также логиницо на этот сервак. Может они будут кофе еще варить, или штопать рваные презервативы,

    но музыку я надеюсь они будут воспроизводить не хуже чем эти.

    Для некоторых отрицательным моментом может послужить тот факт, что коробка не поддерживает интранет.

    Т.е. если ваш провайдер бесплатно вещает по внутренним ресурсам своей сети, то коробка туда не зайдёт.

    Возможно я просто не разобрался, хотя через СквизЦентр не идёт, а других путей вроде нет, но

    1. мой провайдер вещает всякую (имхо) туфту, которая мне неинтересна даже если бы он приплачивал за прослушивание,

    2. меня уже не волнует аспект экономии траффика нуваще. коробчонку купил я во Вт 23_июня. С тех пор она укочала более 7_гиг.

    есно при возможности выборе битрейта от одной станции я выбираю мах. Ну и пусть качает. Для этого и куплена была.

  • VitalyVN Senior Member
    офлайн
    VitalyVN Senior Member

    6171

    16 лет на сайте
    пользователь #98223

    Профиль
    Написать сообщение

    6171
    # 6 июля 2009 11:44
    Der Sturmer:

    и отлично. в СВ3 как уже говорилось стоит БурБраун.

    Что вы все к этому Burr Brown-у прицепились. В более дорогом Duet вот Wolfson поставили.

    Der Sturmer:

    ...если и делать сравнение, то нормальное лабораторное с осцилами генераторами, на что нет желания.

    теоретически это реально, т.к. возможно через шоукасты загнать в коробку тестовые сигналы....

    Какие осциллографы? Почитайте про методику тестирования звуковых плат на ixbt.

  • 12382 MemberАвтор темы
    офлайн
    12382 Member Автор темы

    381

    20 лет на сайте
    пользователь #12382

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 6 июля 2009 11:57

    Что вы все к этому Burr Brown-у прицепились.

    Не слышал об известных (именно в плане звука) аудиоинтерфейсах производства Logitech

    Почитайте про методику тестирования звуковых плат на ixbt.

    Я не спорю, что есть звуковухи круче коробчонки. Мож сравнимые по цене, мож дешевле или дороже. Это не суть.

    Мне нужно было инет-радио без компа! ( Так же как в своё время мне нужен был Скайп без компа и я его получил на НетГире-200.

    Потом нужен был СИП без компа и я его получил на Длинк-2001 и каком-то там Асусе. Настолько всё стабильно работает, что я номер Асуса забыл.)

    Есть комповые звуковухи которые играют инет-радио без компа ?

    Давайте вот их и рассмотрим.

    зы.

    У вас есть телевизор? Просто телевизор, а ведь можно в комп воткнуть ТВ тюнер.

    Если телевизор есть, то почему вы отрицаете право на жысть у инет-приёмника, как отдельной вещи.

    Если телевизора нет, а есть ТВ-тюнер для компа, то это говорит о ващей приверженности к компьютеру именно в виде ящика с клавиатурой и монитором,

    и о моей компьютеризации оформленной в виде узкозаточенных ящиков своего уклона, о просто различных наших взглядах на окружающие вещи,

    а не о том, что ТВ круче чем карточка, но бывают такие карточки, которые круче чем ТВ, но на компе можно по форумам, а на ТВ-ящик можно вазу и селедку и так далее..

  • VitalyVN Senior Member
    офлайн
    VitalyVN Senior Member

    6171

    16 лет на сайте
    пользователь #98223

    Профиль
    Написать сообщение

    6171
    # 6 июля 2009 13:13
    Der Sturmer:

    ...Если телевизор есть, то почему вы отрицаете право на жысть у инет-приёмника, как отдельной вещи...

    Я ни в коем случае не против данного устройства и не говорил, что оно хорошее или плохое. Мне лишь не понравилось, что данное устройство начали фактически превозносить как чудо-устройство со сногсшибательным звуковым трактом.

  • 12382 MemberАвтор темы
    офлайн
    12382 Member Автор темы

    381

    20 лет на сайте
    пользователь #12382

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 6 июля 2009 13:34

    во втором моём посте сразу было:

    Есть конечно звуковухи для компа профи-линейки, которые дадут и бОльшее качество, чем эта коробка...

    Речь идёт в первую очередь об общей доктрине превосходства узкозаточенной коробки над широким компом, применимо к задаче прослушивания интернет (но как выяснилось, не интранет) радио.

    А то, что коробка звучит лучше чем моя (бытовая) карточка, так это факт. А бытовые карточки наверное у 90% пользователей.

    Значит коробка была бы с точки воспроизведения сигнала лучше для такого числа пользователей, которые используют бытовые карточки. Не говоря про её функционал и возможность воспроизводить,

    как потоковое радио, так и файлы с интернет хранилищ и с самого компа. Коробка умеет играть любые звуковые файлы с компа - умеет. Но комп не умеет играть с коробки ! :ura:

  • 12382 MemberАвтор темы
    офлайн
    12382 Member Автор темы

    381

    20 лет на сайте
    пользователь #12382

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 7 июля 2009 08:19

    Коробка умеет и внутреннее радио по интранету слушать так же как с компа воспроизводит любой муз.файл по локалке. Может логиниццо на любую р/станцию без помощи СквизНета, достаточно поставить на комп утилу СквизЦентр, там создать пачку фаворитов, введя УРЛы станций. Потом натравить на эту пачку коробку, каробка засасывает их и уже с пульта уже шаришь по этим пресетам ваще без ихнего СквизНета.:super:

    Сначала нефкурил как, но потом озадачился, как же всё таки слушать локальный шоукасты. Всё просто на самом деле, но для первичной настройки пресетов нужен комп.

  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    3994

    14 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    3994
    # 2 февраля 2012 18:12

    Посоветуйте современный прибор для прослушивания интернет-радио ByFly без компа.

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 2 февраля 2012 19:29

    grodenski, любой медиаплеер. Dune HD tv-101, например.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Авен Senior Member
    офлайн
    Авен Senior Member

    822

    14 лет на сайте
    пользователь #217183

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 2 февраля 2012 20:05

    Активно использую интернет радио и дома и на работе. Пробовал искать, но так не понял, - через интернет от velcom можно бесплатно использовать трафик на интернет-радио? Или всё идет по тарифному плану?

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 2 февраля 2012 21:12

    grodenski, регулярно использую для этого смартфон на Андроиде.
    Авен, все идет по тарифному плану, у всех операторов.