Ответить
  • skitales Senior Member
    офлайн
    skitales Senior Member

    604

    15 лет на сайте
    пользователь #163368

    Профиль
    Написать сообщение

    604
    # 27 августа 2018 11:03
    Мизогин:

    осуждена лет на 15 или была на пожизненном лечении в психушке, во всех остальных случаях ребенка всегда отдают женщине

    Это не так.
    Есть случаи когда ребенка оставляют с отцом. Их не много, но есть. И там матери не социопатки.

    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    11 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 27 августа 2018 19:07
    skitales:

    Мизогин:

    осуждена лет на 15 или была на пожизненном лечении в психушке, во всех остальных случаях ребенка всегда отдают женщине

    Это не так.
    Есть случаи когда ребенка оставляют с отцом. Их не много, но есть. И там матери не социопатки.

    ага, не социопатки, они просто сами отказались.)))))
    в реале , если ты не вхож в число "избранных" то нет никаких шансов на такого типа справедливое разбирательство в белорусском суде.

    интеллигентный хам
  • skitales Senior Member
    офлайн
    skitales Senior Member

    604

    15 лет на сайте
    пользователь #163368

    Профиль
    Написать сообщение

    604
    # 27 августа 2018 22:35
    Мизогин:

    если ты не вхож в число "избранных" то нет никаких шансов на такого типа справедливое разбирательство в белорусском суде.

    https://people.onliner.by/2013/11/14/istoriya-odnogo-razvoda
    https://www.kp.by/daily/26144.3/3033014/ я прекрасно знаю данного отца. Не был "вхож". Все делал исключительно по закону.

    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    11 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 28 августа 2018 10:29
    skitales:

    Мизогин:

    если ты не вхож в число "избранных" то нет никаких шансов на такого типа справедливое разбирательство в белорусском суде.

    https://people.onliner.by/2013/11/14/istoriya-odnogo-razvoda
    https://www.kp.by/daily/26144.3/3033014/ я прекрасно знаю данного отца. Не был "вхож". Все делал исключительно по закону.

    даже если там (ссылки даже не открывал) написана правда(что сомнительно, я знаю многих судей и адвокатов и очень хорошо знаю как принимаются решения), то два случая из десятков тысяч только подтверждают общюю тенденцию.
    Вы сравните какой процент детей остаются с отцами у нас и хотя-бы в прибалтике,не говоря уже о западной европе и сша.

    интеллигентный хам
  • skitales Senior Member
    офлайн
    skitales Senior Member

    604

    15 лет на сайте
    пользователь #163368

    Профиль
    Написать сообщение

    604
    # 28 августа 2018 10:46

    Я и не спорю. Констатирую факт, что шансы есть. Дело в их реализации.
    Социум такой у нас :-? . Пока такой.

    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
  • matkiv Senior Member
    офлайн
    matkiv Senior Member

    4475

    17 лет на сайте
    пользователь #87533

    Профиль
    Написать сообщение

    4475
    # 28 августа 2018 17:51 Редактировалось matkiv, 1 раз.

    ну а немного по теме детской агрессии, как мне показалось (гуляя со своим ребенком), дети лет до 5-6 очень часто копируют и поведение и отношение своих родителей к другим. И это не зависит от пола, семейного положения (женатость, б\ж, б\м), социального статуса. У агрессивного,, истеричного родителя (родительницы), обозленного или на всех и вся (или же на некоторую часть общества), думаю, небольшая вероятность, что воспитается нормальный, спокойный, ребенок.
    Да все дети разные, и все капризничают и проявляют некоторую агрессию, но у некоторых такое поведение - редкость, а у некоторых как правило.
    И имхо, довольно тяжелый случай если родители обозлены как на друг друга, так и на окружающих их. С такими попросту бесполезно разговаривать и их уже не переделать, у них уже все виноваты, только они правы.
    Вот что делать нормальным детям, и их родителям с такими индивидумами (имею в виду не детей) - вопрос. По человечески навряд ли получится.
    Так что,

    skitales:

    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.Воспитывайте себя!