• zx12r Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    zx12r Junior Member Автор темы

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #173659

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 23 июня 2009 17:52 Редактировалось zx12r, 2 раз(а).

    //

  • DoSBoy Dogs Team
    офлайн
    DoSBoy Dogs Team

    1794

    19 лет на сайте
    пользователь #32053

    Профиль
    Написать сообщение

    1794
    # 25 декабря 2009 00:01

    Если по 4 часа в день пользовать, то как долго батарейки хватает?

    Пока не знаю. Но смущает формат батареек (AAA). Наверное не так долго проживут. До этого пользовал комплект от A4Tech. Так батарейки из комплекта в клавиатуре сели года через полтора.

    И какая реальная дальность работы устройств?

    С дивана в расстоянии метра два от приемника не взяло =( A4Tech брала без проблем.

    Есть ли глюки какие. Мне для дома, в основном офисные приложения, игры минимально... - стратегии, wow.

    Успел отхватить глюку: начал регулировать звук раньше, чем загрузилось приложение, которое контролирует работу клавиатуры (наэкранные сообщения и все такое), так громкость сама снижалась до нуля, т.е. беру выставляю громкость динамиков в винде на максимум и вижу как ползунок сам вниз бежит. Помогла перезагрузка.

    Клавиши как-то мерзко попискивают =( Но может разработаются... Старая клава так точно не пищит, но она пала смертью храбрых в руках грудного ребенка =\

    Кстати нет зарядного для батареек в комплекте и достаточно громоздкий приемник (далеко по размеру не как флешка).

    Nintendo Boy
  • Grudovik Senior Member
    офлайн
    Grudovik Senior Member

    804

    17 лет на сайте
    пользователь #82086

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 25 декабря 2009 00:39

    А в комплекте идут обычные батарейки или аккумуляторы? И сколько же по времени работает мышь и клава на одном заряде, хоть примерно?

  • DoSBoy Dogs Team
    офлайн
    DoSBoy Dogs Team

    1794

    19 лет на сайте
    пользователь #32053

    Профиль
    Написать сообщение

    1794
    # 25 декабря 2009 10:58

    А в комплекте идут обычные батарейки или аккумуляторы? И сколько же по времени работает мышь и клава на одном заряде, хоть примерно?

    Обычные Duracell. Пока не знаю сколько держат, т.к. купил только вчера.

    Nintendo Boy
  • zxsorc Junior Member
    офлайн
    zxsorc Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #189762

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 5 января 2010 20:56 Редактировалось zxsorc, 3 раз(а).

    del

  • zxsorc Junior Member
    офлайн
    zxsorc Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #189762

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 7 января 2010 12:09 Редактировалось zxsorc, 3 раз(а).

    del

  • Dr.Mitia Member
    офлайн
    Dr.Mitia Member

    180

    15 лет на сайте
    пользователь #151386

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 6 апреля 2010 00:33

    Вопрос к владельцам: у всех так неприятно поскрипывая-похрустывает скролл мыши?

    Да и нечётко работает (трудно объяснить как именно, но неприятно немного, хотя и некритично). Скроллом можно двигать страницу до т.н. "щелчка" (хотя в моём случае именно щелчка).

    Конечно девайс бюджетный, но скролл мыши A4tech за 3$ намного лучше работает!

    Так вот суть вопроса: если так у всех, то и смысла обращаться по гарантии нету.

    P.S. В целом изделием доволен, по клаве вообще никаких предъяв.

  • ENTERPASHA Member
    офлайн
    ENTERPASHA Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #234754

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 13 августа 2010 22:30

    Такой вопрос когда я играю в FIFA или Pes во время бега я не могу отдать пас,а если бег отключить то пас даётся с чем это связано?Это у всех?И можно ли это исправить?

  • Тьма Senior Member
    офлайн
    Тьма Senior Member

    539

    16 лет на сайте
    пользователь #112813

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 13 марта 2011 18:13

    Пользуюсь этим набором около года. Приятные впечатления были только в начале, когда поменял обычные проводные мышь и клаву на беспроводные. Но, работать с мышью (про клаву ничего не говорю, т.к. все в норме, да и что тут может быть?) просто не возможно - в результате она у меня валяется как кусок пластмассы на столе, а в юсб воткнута старая мышь... В чем причина негатива? В том, что как я ее не настраивал суть и результат не изменен - ни в автокаде, ни в ворде, ни в других программах полноценно (и без эмоций) работать на ней нельзя!!! Если на обычной проводной мыши я нажимаю по кнопке один раз, я уверен, что в любой программе произойдет выполнение соответствующей этому действию операции. При использовании же беспроводной мыши постоянно происходит какая-то чушь - нажимаешь один раз, а "она" воспринимает это как два! Нажимаешь кнопку для удержания (например в ворде для перетаскивания колонтитулов, или для того чтобы скопировать часть нужного текста) - опять неадекватное восприятие операции и соответственно - удается выполнить задуманное действие раза с седьмого-девятого в лучшем случае. Ну и как уже отмечали - колесико мыши мерзко поскрипывает при прокрутке.

    Вопрос - стоит ли покупать такую мышь? Ответ для меня очевиден, и может быть мои грабли помогут кому-то избежать массы отрицательных эмоций...

  • CMoJIJIeTT Member
    офлайн
    CMoJIJIeTT Member

    230

    14 лет на сайте
    пользователь #226654

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 10 апреля 2013 22:39 Редактировалось CMoJIJIeTT, 3 раз(а).

    --

  • zxsorc Junior Member
    офлайн
    zxsorc Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #189762

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 24 сентября 2014 17:05 Редактировалось zxsorc, 3 раз(а).

    del

  • mishelen Junior Member
    офлайн
    mishelen Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #203398

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 3 октября 2014 02:45

    Обалдеть, судя по отзыву комплект у меня уже 4,5 года. Все таки отличное приобретение. Приемник только уже достал, сваливается со стола, громоздкий не чета нынешним: спрятанным и компактным. Клава падала и заливал ее, ей не страшно, легко разбирается и моется, выглядит как новая. Работают все клавиши. Клавиатура комплекта просто превосходная по всем параметрам.

    Сложно найти, что такое же по аскетичной функциональности и такой же эстетике, только современное.