Ответить
  • rerednaw MemberАвтор темы
    офлайн
    rerednaw Member Автор темы

    119

    22 года на сайте
    пользователь #1205

    Профиль
    Написать сообщение

    119
  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 24 мая 2017 15:29
    Cryoflame:

    По сути темы - обнаружил на полу под задними сидениями плесень. Реально ли убрать химчисткой ? Кто-нибудь может уже выводил ? Если да, то где и как результат?

    я выводил плесень с ковров средством против плесени на кафеле и тп покрытиях, брал в оме, там хлор + что-то еще
    но там даже не ковры салонные были, а под ковролином типа звуко/виброизоляция и подложка под ногами задних пассажиров, войлочный материал такой
    вони конечно дофига, пришлось их вывешивать проветриваться пару дней, но плесень вывел
    вероятно есть и другие способы, я особо не гуглил

  • Cryoflame Senior Member
    офлайн
    Cryoflame Senior Member

    527

    18 лет на сайте
    пользователь #53637

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 24 мая 2017 21:21

    MitoZ, спасибо за совет, буду иметь ввиду

  • maksa1992 Junior Member
    офлайн
    maksa1992 Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #367614

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 7 августа 2017 11:30 Редактировалось maksa1992, 6 раз(а).

    А я вот почитал отзывы на форуме и решил загнать на чистку свое авто.

    ИП Ходанович А.К. УНП 690835169
    +375295360087
    +375296972333
    Зеленый луг, ул.Кнорина 30А, возле шиномонтажа.
    http://www.himchistka-avto.by/

    Как охарактеризовать одним словом? Халтура и халатность.

    И лучше бы я ездил с грязноватым салоном.

    Отношение к клиенту и машине свинское. Договаривались на вторник на 9 утра. С трудом отпросился с работы ради этого.
    9.00 - никого нет, телефоны не отвечают. Прождал до 11.30 и плюнул.
    Перезвонили ближе к 12 и сказали "ну, извините, так получилось". Пообещали скидку и в качестве бонуса сделать чистку двигателя паром и отбеливание литья.

    Через день я все же загнал к инм авто. Для удобства сам снял пластиковые элементы и открутил задние сидения (в последующем пожалел, что так сделал).

    Итог. Салон стал чуть чище. НО! Много где не вычистили (хотя с их слов салон был чуть-чуть грязноват).
    По приезду к ним нашел кучу косяков. При мне перемывали и домывали.
    На двух стеклах забыли смыть химию. Куча песчинок на полу. Домывал и пылесосил сам. Пластиковые элементы грязные закинули в салон. Просил их потом вымыть.
    Ремни безопасности как были грязные, так и остались. Сказали, что их не моют, а меняют на новые :molotok:
    При предъявлении претензий говорили, что "это он у меня такой был и ничего сделать нельзя, да забей, все ведь супер".

    И....по поводу кресел снятых.
    Сушились они на улице возле дороги, возле пыльной дороги. Вместе со всеми коврами.
    При установке задних кресел креплением мне поцарапали пластиковые накладки на дверной карте и чуть не разодрали обшивку на ней и краску на пороге. Кааак?! Ну как так можно относиться?!

    И про бонусы в виде чистки паром....не сделали и стали отговаривать меня ссылаясь на то, что это не нужно делать для себя и это испортит мотор. В общем, им не хотелось заморачиваться с этой чисткой.

    P.s. На самом деле косяков много. Все описывать не стал.
    После чистки не раз пожалел, что обратился. Салон перемыть то я смогу, а вот поцарапанные элементы салона я покупать не буду - дорогие на мою машину и очень редкие.
    Больше я к ним ни ногой.

  • Ihan Neophyte Poster
    офлайн
    Ihan Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #201740

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 9 августа 2017 23:31

    maksa1992, вы считаете, что за их цены может быть качество?
    за 80-100р они поелозили винетом полчаса ваш салон и ещё за полчаса пропылесосили. им же надо заплатить аренду, налоги, зарплату. вы считаете, что день работы в арендном помещении с нормальным оборудованием и хорошей химией, которая не наносит вред здоровью, должен стоить 80-100р?
    если вас устроила их цена, то качество тоже должно устроить, не так ли?

  • verry Senior Member
    офлайн
    verry Senior Member

    3528

    16 лет на сайте
    пользователь #99367

    Профиль
    Написать сообщение

    3528
    # 10 августа 2017 15:58
    Ihan:

    вы считаете, что за их цены может быть качество?
    за 80-100р они поелозили винетом полчаса ваш салон и ещё за полчаса пропылесосили. им же надо заплатить аренду, налоги, зарплату. вы считаете, что день работы в арендном помещении с нормальным оборудованием и хорошей химией, которая не наносит вред здоровью, должен стоить 80-100р?

    что за чушь?
    что у них на сайте написано - "сделаем абы-как" или "качественно и профессионально"? их никто не заставляет выставлять цены пониже (если они и в самом деле пониже, не проверял), а если выставили - значит готовы работать и за них. и это не повод делать свою работу наполовину и "тяп-ляп"
    балдею я с этих адвакатов бракоделов

    Чем старше становлюсь, тем меньше кажутся мне пельмени
  • Ihan Neophyte Poster
    офлайн
    Ihan Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #201740

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 11 августа 2017 18:43
    verry:

    Ihan:

    вы считаете, что за их цены может быть качество?
    за 80-100р они поелозили винетом полчаса ваш салон и ещё за полчаса пропылесосили. им же надо заплатить аренду, налоги, зарплату. вы считаете, что день работы в арендном помещении с нормальным оборудованием и хорошей химией, которая не наносит вред здоровью, должен стоить 80-100р?

    что за чушь?
    что у них на сайте написано - "сделаем абы-как" или "качественно и профессионально"? их никто не заставляет выставлять цены пониже (если они и в самом деле пониже, не проверял), а если выставили - значит готовы работать и за них. и это не повод делать свою работу наполовину и "тяп-ляп"
    балдею я с этих адвакатов бракоделов

    я их не защищаю, если вы ещё не поняли, а пытаюсь вам донести, что дёшево не равно хорошо
    каждый ищет халявы, что клиент, т.е. вы, что исполнитель в лице ИП Ходановича.

  • ira79-100 Neophyte Poster
    офлайн
    ira79-100 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1132769

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 17 августа 2017 22:37

    Хочу оставить свой отзыв .ИП Ходанович Я делаю химчистку , мой муж и мои друзья уже 2 года,никогда никаких проблем не было.Как и чем делают меня не интересует,мне главное результат по факту.Всегда чисто и сухо,для меня это важно!!!!У них цена доступная!!!Претензий нет,Всем советую!!!Мужчины знают свое дело!!!

  • Ihan Neophyte Poster
    офлайн
    Ihan Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #201740

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 20 августа 2017 00:00

    ira79-100, у вас 3 сообщения и все про ИП Ходанович, как он всё хорошо делает и как вы довольны качеством
    может хватит писать бред?

    Как и чем делают меня не интересует,мне главное результат по факту

    :lol:

  • kasandrey Member
    офлайн
    kasandrey Member

    181

    15 лет на сайте
    пользователь #147171

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 29 августа 2017 13:37
    ira79-100:

    Как и чем делают меня не интересует,мне главное результат по факту.

    На самом деле и так бывает. Если знаешь, что выполняют нормально да и еще с невысокой ценой, то зачем заморачиваться над тем, как оно происходит? Не буду защищать химчистку на Кнорина, ибо самой сути ситуации не знаю.

    Мы тут видим описание с одной стороны, а что было на самом деле знают только заказчик и исполнитель. Сам посещал их в этом году, ибо цена подкупила, и не могу сказать, что остался недоволен качеством - все вполне сносно и аккуратно было.

    Но тут надо плотнее разбираться тем, кто в ситуации участвовал. Советую работникам уладить этот момент, чтобы не было недовольных ;)

  • 2290729 Neophyte Poster
    офлайн
    2290729 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2290729

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 августа 2017 23:31

    Доброе время суток!!! Я ИП Ходанович читая отзывы хочу внести ясность не с целью саморекламы а что бы читатели форума понимали что и как!! Уважаемый макса 1992 ..начнем с того что вы приехали а меня не было на месте ..я не смог приехать по семейным обстоятельствам ..у вас попросили извинения перенесли работу на следующий день и за это вам сделали скидку 20 р по поводу своей работы: работа была сделана отлично, ваш грязный поль чистили три раза, все разводы на сидениях убрали сразу же ... при вас никто не перемывал и не домывал.. пару пятен которые не удалились на полу это- окиси( есть такое понятие )они не удаляются ,большинство светлях салонов такие же проблемы; это не наши вина так как ваш авто эксплуатируется уже 12 лет время делает свое дело ..что касается песчинок ... вы приехали раньше времени ..после влажной химчистки мы сушим салон спец тепловентиляторами..и после чего делаем работу до конца, мы называем ДОВОДКА довести дело до конца ..еще раз пылесосим уже сухой и вычищенный салон устраняем всякие моменты которые могут возникнуть после полной просушки салона, протираем стекла просматриваем все элементы ,после чего обрабатываем пластиковые предметы спец средсвами... вы же не дали нам завершить нашу работу прилетели и с фонариком заглядывали под пидали.. можно писать много но не вижу смысла обьяснять человеку то в чем он не разбирается...что по поводу ремней безопасности -это особенный материал который просто напросто не отмывается как можно отчистить ремень который в течении 7-15и лет эксплуатируется ... новыми они уже не будут ,максимум станут чуть светлее... никто ничего вам не царапал мы аккуратно работаем...вы так увлеклись что пишете что хотите... ваше дело..но так не хорошо.... и еще вы хотели мне прислать фото работы, так как сфотографировали салон до химчистки и после...так мне они не нужны, вы их выложите здесь, что бы было видно что по чем...двигатель не помыли лишь по причине отсутствия спец химии, так как пар не сделает это на отлично...абы как мы не делаем...у нас большой опыт работы в этой сфере и много постоянных клиентов .... по поводу цен... цены наши адекватные и я могу себе такое позволить, так как сам лично принимаю заказы и выполняю работу .Мне не надо платить зарплату директорам ,бугалтерам и т.д.,я не босс,я хозяин .. и знаю как и что мне делать !!! К КАЖДОМУ АВТО С ЛЮБОВЬЮ. Приезжайте к нам и мы вам это докажем!! С уважением ИП Ходанович!!!!

  • maksa1992 Junior Member
    офлайн
    maksa1992 Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #367614

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 4 сентября 2017 21:35 Редактировалось maksa1992, 1 раз.
    2290729:

    Доброе время суток!!! Я ИП Ходанович читая отзывы хочу внести ясность не с целью саморекламы а что бы читатели форума понимали что и как!! Уважаемый макса 1992 ..начнем с того что вы приехали а меня не было на месте ..я не смог приехать по семейным обстоятельствам ..у вас попросили извинения перенесли работу на следующий день и за это вам сделали скидку 20 р по поводу своей работы: работа была сделана отлично, ваш грязный поль чистили три раза, все разводы на сидениях убрали сразу же ... при вас никто не перемывал и не домывал.. пару пятен которые не удалились на полу это- окиси( есть такое понятие )они не удаляются ,большинство светлях салонов такие же проблемы; это не наши вина так как ваш авто эксплуатируется уже 12 лет время делает свое дело ..что касается песчинок ... вы приехали раньше времени ..после влажной химчистки мы сушим салон спец тепловентиляторами..и после чего делаем работу до конца, мы называем ДОВОДКА довести дело до конца ..еще раз пылесосим уже сухой и вычищенный салон устраняем всякие моменты которые могут возникнуть после полной просушки салона, протираем стекла просматриваем все элементы ,после чего обрабатываем пластиковые предметы спец средсвами... вы же не дали нам завершить нашу работу прилетели и с фонариком заглядывали под пидали.. можно писать много но не вижу смысла обьяснять человеку то в чем он не разбирается...что по поводу ремней безопасности -это особенный материал который просто напросто не отмывается как можно отчистить ремень который в течении 7-15и лет эксплуатируется ... новыми они уже не будут ,максимум станут чуть светлее... никто ничего вам не царапал мы аккуратно работаем...вы так увлеклись что пишете что хотите... ваше дело..но так не хорошо.... и еще вы хотели мне прислать фото работы, так как сфотографировали салон до химчистки и после...так мне они не нужны, вы их выложите здесь, что бы было видно что по чем...двигатель не помыли лишь по причине отсутствия спец химии, так как пар не сделает это на отлично...абы как мы не делаем...у нас большой опыт работы в этой сфере и много постоянных клиентов .... по поводу цен... цены наши адекватные и я могу себе такое позволить, так как сам лично принимаю заказы и выполняю работу .Мне не надо платить зарплату директорам ,бугалтерам и т.д.,я не босс,я хозяин .. и знаю как и что мне делать !!! К КАЖДОМУ АВТО С ЛЮБОВЬЮ. Приезжайте к нам и мы вам это докажем!! С уважением ИП Ходанович!!!!

    По вашему отзыву еще больше убедился, что вы не дорожите своим именем, бросаете слова на ветер. Если бы я не был участником сего конфликта, я бы вам поверил. А так заявляю, что все, что Вы написали, ложь! И про скидку, и про чистку двигателя, и про аккуратность.
    По вопросу, что я не дал вам закончить? Что вы делали, когда я к вам приехал? Правильно, просто сидели и ждали. И к тому же, Вы сами названивали и просили приехать за авто скорее, так как вам хотелось пораньше уйти домой.
    Будете спорить, что салон сушился не на пыльной дороге? Прислать на всеобщее обозрение фото, сделанное моим товарищем, проезжавшим мимо?

    Не хватило времени все доделать? Оставил вам машину в 8 утра, забрал в 18.46. Пусть знающие ответят, достаточно ли этого.
    p.s. Ремни почистили в другом месте до состояния новых. Недомытые места-окислы, тоже успешно вычищены
    И в салоне до сих пор пахнет мылом.
    И при попадании капель дождя остаются разводы.

  • JоnnyB Senior Member
    офлайн
    JоnnyB Senior Member

    2898

    22 года на сайте
    пользователь #1270

    Профиль
    Написать сообщение

    2898
    # 11 сентября 2017 21:57

    скажите, а реально ли вывести химчисткой запах курева в автомобиле?

  • duh1988 Neophyte Poster
    офлайн
    duh1988 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2346386

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 ноября 2017 17:48 Редактировалось duh1988, 1 раз.

    мне посоветовали друзья они приезжали к ним по скидкам% на сливках%%% япрочел отзывы по качеству работ плохих отзывов просто нет есть пару моментов по поводу опаздания на рабочее место нот всякое может быть! хорошая химчистка himchistka-avto.by 80295360087 был вчера как я понял сейчас скидки!!! Цена доступная я отдал 70 р. никто не придирался к загрязнением как сказали 70 так и взяли...хотя салончик моей Машины был не в лудшем виде... за чесность я добавил ребятам еще 10р.. Рекомендую!!! Андрею Спасибо!!!

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    maksa1992, .. так пишут обычно канкуренты.. Не хватило времени все доделать? Оставил вам машину в 8 утра, забрал в 18.46. Пусть знающие ответят, достаточно ли этого.
    p.s. Ремни почистили в другом месте до состояния новых. Недомытые места-окислы, тоже успешно вычищены
    И в салоне до сих пор пахнет мылом.))МЫЛОМ НИКТО НЕ ЧИСТИТ!!! ЗНАЮЩИЙ!

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    17
    # 13 июля 2015 23:28 Редактировалось 1512028, 27 раз(а).
    здесь делают отлично свою Работу.. 700 000 тыс и не важно какое загрязнение ..у меня была просто пипец..пришел забирать не узнал свой салон..Красавцы ребята ..знют что делают на 100%..и не надо BLR_bullchik здесь вякать.....все друзья и Родственники здесь делали химку...и не одного недовольного..у них есть акция на сливках..почитайте отзывы и убедитесь..
    http://www.himchistka-avto.by/
    Телефоны:
    (029) 536-00-87 !!!!!!!!!!!!! И.П Ходанович А.К. http://www.slivki.by/himchistka-salona-vashego-avto-50-skidki-minsk
    Время работы:
    пн-сб: 8:00-21:00
    вс: выход
    Добавлено спустя 13 минут 18 секунд
    ВОТ ОТЗЫВЫ!! Комментарии (24) Добавить комментарий
    Артур
    (13.07.2015, 19:14) 15
    Работникам большое человеческое спасибо!
    Немного были сомнения т.к. размер помещения не оч. большой, однако посчитал, что не тот случай, когда размер имеет значение и не ошибся. Мой универсал был после кузовного ремонта со всеми вытекающими: песок от пескоструя во всех полостях, салон под слоем гаражной пыли и еще больше в велюре. Про пластик умалчиваю вообще. Плюс серия застарелых пятен в обивке и на сиденьях (первая чистка за 8 лет у меня, а возможно, что вообще первая чистка).
    Говоря кратко - отмыли. Хорошо отмыли. Отмыли все. Чуть влажный салон после обработки, но у меня велюр, который просушить полностью за пару часов просто нереально, так что без претензий.
    Понравился и подход - неглядя на старческие годы моей машины отнеслись как мне и хотелось бы. Респект!
    Буду рекомендовать всем!Ответить
    serega_speed
    (02.07.2015, 11:26) 12
    Очень доволен работой! Салон Honda jazz теперь как новый :) Рекомендую!
    Ответить
    pochtal2003
    (18.06.2015, 14:42) 127
    Делал химчистку. Вежливый персонал, сделали все очень хорошо, нет возможности выложить фото, но машина сейчас такая же как выезжала из салона, спасибо огромное, буду приезжать еще
    Ответить
    Accid
    (08.06.2015, 15:21) 01 + 2
    Был у ребят два раза. Первый раз обращался для удаления моторного масла из багажника (налил приличную лужу, половина багажника была в масле). Вытянули все, не осталось никаких жирных пятен, я остался очень доволен.
    Второй раз поехал полировать фары, сделали быстро, хорошо, светят лучше. И в подарок еще отчистили диски.
    Если потребуются еще какие-то похожие процедуры - обращусь еще раз обязательно.
    Ответить/////////
    Добавлено спустя 44 секунды
    http: Lucy
    (19.05.2015, 22:47) 118
    Очень рекомендую! Идеально чисто и все вовремя, удобно добираться. Оставила машину и забрала ее в идеально чистом состоянии, даже не ожидала такой чистоты с учетом загрязнений. Все вещи, которые остались в салоне и бардачке, аккуратно собраны. Даже мелкие элементы (в моем случае запущенное место для подстаканников, подлокотник, сиденье водителя) выглядят как новые, коврики наверное были лучше только при продаже :))). Очень и очень :)
    Ответить
    donov.sasha83
    (07.05.2015, 18:42) 33
    Делаю здесь уже третью химчистку !! и всякий раз уезжаю с Отличным настроением! Ребята Мастера Своего дела и это видно по Факту Выполненных Работ! второе Авто которое я Чистил было вообще нереально Загрязнено особенно сидения и багажник а на полу было разлито молоко и стоял уже плохой запах !!! Знал что сделают чисто но не настолько Чисто Чисто!!! все предметы вынули из бардачков и карманов и сложили в отдельный пакет!! все что было в багажнике тоже о сложили в большой чистый пакет! Вообщем вычистили все просто Шикарно устранили запах и я забрал Чистенький Сухенький и Вкуснопахнущий Свой Автомобиль!! Ребятам Большое Спасибо!! Буду обращаться еще!
    Ответить
    Atlet
    (07.05.2015, 15:23) 11
    Химчистка выполнена идеально и быстро, всего за пять часов машина была вымыта и полностью сухой!Больше всего меня беспокоил потолок т.к. салон светлый,а предыдущий хозяин курил...ребята молодцы все отмыли,потолок снова как новый и сверкает чистотой!!!Цены действительно фиксированные!!!Всем советую и сам буду обращаться!!!СПАСИБО!!!)))))
    Ответить
    ЕЩЁ КОММЕНТАРИ
    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд
    ФОРУМ НАЗЫВАЕТСЯ ГДЕ В МИНСКЕ ХОРОШАЯ ХИМЧИСТКА / А ЗДЕСЬ ЕЩЕ И ДЕШЕВО //RFXTCNDJ ПРИВЫШАЕТ ЦЕНУ 100% ОТЗЫВЫ С ФОРУМОВ И СЛИВКИ БАirbisalex
    (06.05.2015, 16:16) 12
    Вся качественно и быстро. Машина была готова уже через 6 часов. Салон как новый.
    Андрей
    (05.05.2015, 14:21) 27
    Огромное спасибо! Работа выполнена быстро и качественно. Автомобиль как новый!) Рекомендую! zholud.lyudmila
    (05.04.2015, 23:35) 121 + 1
    Химчистка авто выполнена быстро, за 7 часов. Очень качественно! Сиденья и двери от предыдущего хозяина были в ужасном состоянии. Всё чисто! Так же, что не мало важно цена фиксированная 600 тыс., в отличие от других химчисток, где обещают от 600 тыс. и всегда больше тыс. на 200. Рекомендую.http://www.slivki.by/himchistka-salona-vashego-avto-50-skidki-minsk
    Ответить
    Ольга
    (05.04.2015, 11:32) 177 + 1
    Работа по химчистке авто (светлый кожаный салон) выполнена бысро,качественно и за разумную цену,
    Рекомендую!
    Ответить
    Дмитрий
    (04.04.2015, 16:35) 122
    Почистили машинку хорошо. 5 часов работы. цена как и указано - 500 тыс.
    Ответить
    igorpesin
    (31.03.2015, 20:40) 12
    Почистили машину (сильно загрязненную) очень добросовестно и аккуратно. Привез к 9ти утра, забрал около 5ти. Большое спасибо, буду обращаться снова.
    Ответить
    Евгений
    (31.03.2015, 00:08) 176 + 7
    Хлопчик молодец, скромное рабочее место, но при этом качественная работа. Таких бы побольше. авто моё было не реально закакано... но руки мастера делают чудеса.http://www.himchistka-avto.by
    (13.11.2015, 00:44) 14 + 1
    Была у ребят 9 ноября. Спасибо Вам огромное за качество и оперативность! Цена шикарная, сначала думала подвох, но зря волновалась. Машина моя была ооочень грязная. Забрала новую машину. Идеальное соотношение цены и качества. Спасибо еще раз!p.s.сузуки)
    Ответить
    ira1977
    (06.11.2015, 19:22) 13 + 2
    Отличная работа: чисто, быстро и не дорого. Запись сегодня на завтра. С утра пригнала авто, а после обеда уже забрала. Запах свежести и сухой салон. Спасибо большое! Приятных вам клиентов)))
    Ответить
    Дмитрий
    (05.11.2015, 12:52) 111
    Пригнал машинку в полную химчистку. Сразу по телефону определились с ценой, что с играло главную роль в выборе химчистки, так как на других то что говорили по телефону и по факту цена отличалась в разы. Свою работу ребята выполнили достойно, ни каких нарекания, по мимо того что салон был просто грязный на заднем сиденнии присутствовал полный набор детских вкусняшек, шоколад, сок, крошки, и тому подобное. Отчистили все на 5+. Забирал машину вместе с ребенком так ему еще и конфет перепало. Спасибо большое буду еще обращаться, от сынишки привет, Volkswagen Golf IV ,белый универсал.http://www.slivki.by/himchistka-salona-vashego-avto-50-skidki-minsk
    Ответить
    Mcvralf
    (04.11.2015, 20:29) 116 + 19
    Ребята знают и отлично делают свою работу! Машина как новая, приятный запах,чистый салон панель вообще не узнали! Огромное спасибо за чистый салон и светлые фары!!!
    Ответить
    Лобосов
    (29.10.2015, 14:06) 162 + 3
    Делал химчистку салона. В машине ездит 3 детей.. качеством доволен.
    Работают оперативно - записывался сегодня на завтра, утром пригнал, ближе к вечеру забрал.
    Рекомендую!
    -Александр
    Ответить
    tkachenko1990
    (26.09.2015, 15:14) 18
    Отличная химчистка! Ребята работают быстро и качественно. Салон был очень грязный, теперь как новый. Пахнет новым авто! На другой химчистке зарядили 1.100.000, а ребята на Кнорина сделали все за 700.000! Очень давлен! Буду обращаться ещё, всем советую!!!
    Ответить
    khodanovich.andrey@mail.ru http://www.slivki.by/himchistka-salona-vashego-avto-50-skidki-minsk
    (16.09.2015, 11:38) 36 + 2
    Фото!!! Наша Работа!!!!! Ооочумелые Ручки Опыт 7 Лет!! Гарантия Качества!!

  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7028

    20 лет на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7028
    # 18 ноября 2017 21:37

    duh1988, зачет, ради такой простыни вам явно стоило региться на форуме. Это особенно подчеркивает достоверность написанного.
    Ну и отзывы, которым уже 2 года, конечно, убеждают. За 2 года могло поменяться просто ВСЁ.
    p.s. Я тут абсолютно нейтрален, в данной "истории" не участвовал и с "героями" не знаком.

  • duh1988 Neophyte Poster
    офлайн
    duh1988 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2346386

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 ноября 2017 12:44 Редактировалось duh1988, 1 раз.

    K_AV
    Senior Member
    офлайн
    K_AV
    Senior Member

    .. согласен на забое тоже написано ...я верю фактам ... но мне зделали работу отлично.

  • Tpa-Ta-Ta Member
    офлайн
    Tpa-Ta-Ta Member

    104

    10 лет на сайте
    пользователь #847750

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 27 ноября 2017 19:06

    Кто-нибудь делал химчистку на мойке Greenwosh в тц Титан (въезд справа)? Мне порекомендовали как одну из лучших, что может быть и правда, тк они недавно открылись. А сразу после открытия все стараются :D

  • MaksimPechnik Neophyte Poster
    офлайн
    MaksimPechnik Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2067442

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 18 января 2018 17:59

    [censored by Dzen_Master]

  • 1512028 Neophyte Poster
    офлайн
    1512028 Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1512028

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 6 апреля 2018 06:54 Редактировалось 1512028, 2 раз(а).

    1 1 + 1
    Только что забрал машину из химчистки. Все здорово! Особенно порадовало, как почистили задние сидения, которые были безнадежно замызганы ребенком.
    За машинку (хэтчбэк) сразу сказали цену 75 рублей, и она не поменялась к моменту окончания работ, что тоже приятно.
    Всем рекомендую, а сервису большое спасибо за мою чистуб ласточку! КОПИРУЙТЕ СЫЛКУ И ПЕРЕХОДИТЕ https://www.slivki.by/himchistka-salona-vashego-avto-50-skidki-minsk

    ira-nail-79(23.03.2018, 20:09) 0 31 + 4
    Все отлично ! Приехала к 9 00 забрала в 16:00 чистую и сухую ! Заплатила 75р как и написано не больше не меньше ! Понравилось то ,что цена фиксированная ! РЕКОМЕНДУЮ!

    rbaf_major(21.02.2018, 21:39) 1 3 + 3
    Отличная работа! Отмыли мою старушку Мазду так, что жалко продавать - "Такая корова нужна самому!";)
    Сделано все на совесть- буду приезжать и другим советоватьhttps СКИДКИ ЗДЕСЬ НА СЛИВКАХ
    http://www.slivki.by/himchistka-salona-vashego-avto-50-skidki-minsk
    Ответить

    dj__smile(21.02.2018, 20:18)
    Приезжал на сухую химчистку 18.02.2017 к 10.00 (Киа). В 16.00 забрал в отлично вычищенном состоянии. Внутри машина была абсолютно сухая. Спасибо за работу. Буду рекомендовать.
    Ответить

    den_sapozhnikov(17.02.2018, 16:52) 1 5 + 2
    Нельзя не написать отзыв о действительно отличном сервисе. Записался на 10 утра субботы, подъехал к назначенному времени - все без проблем, Андрей встретил, озвучил сумму и сказал что к 15:00 авто будет готов. Автомобиль Kia Soul 2012, уборку салона делаю крайне редко, не говоря уже о пылесосе и протирании пыли, обивка сидений превратилась в довольно жалкое зрелище - следы грязи, разводы, в одном месте пятно от керосина после удаления жвачки ну и т д... в 14:00 Андрей позвонил и сказал, что через час машина будет готова и можно забирать. Ну, сказать что было чисто - не сказать ничего: салон действительно стал как новый, все блестящее, отполированное, никаких следов на ткани - идеальная работа, быстро и, как везде написано, правда, с любовью к авто Также отбелили диски: стали как новые (за почти 6 лет эксплуатации авто диски покрылись желтым химозным налетом, остатками герметика (черного) и выглядели отвратно). Обазательно вернусь сюда еще - в планах мойка двигателя. Андрей профессионал, очень любезный и приятный человек, рекомендую его как мастера своего дела! Если кто-то посчитает, что этот отзыв накрутка, фейк или обман - прикладываю фото с результатами работ. Спасибо за отличную работу!https://www.slivki.by/himchistka-salona-vashego-avto-50-skidki-minsk

  • 0busia0 Neophyte Poster
    офлайн
    0busia0 Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1182518

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 18 мая 2018 18:20 Редактировалось 0busia0, 1 раз.

    Сегодня забрала свою машину из химчистки nanospa.by У них сейчас акция на slivki.by. Машинка у меня 2009 года, салон светлый. Степень загрязнения, вроде, средняя была - пятна на полу и разводы на сидушках. Потолок не трогали, так как он как новенький. Когда отдавала машину, сразу предупредили, что на полу пятна могу не уйти. В общем-то так и случилось. Общее впечатление от химчистки не плохое, но я ожидала большего. Да, разводы на сидениях убрали, но салон как новый, к сожалению, не стал - видны потемнения и затертости на месте швов. При осмотре и приемке работы указала специалисту на некоторые нюансы. он вроде как на месте просто все тряпочкой со средством протер и все...
    Вот теперь даже и не знаю, либо это химчистка меня разочаровала, либо у меня просто завышенные ожидания были насчет результата...
    Может кто-то поделиться опытом чистки светлого салона? Возможно ли его реально отчистить?

  • Bas1979 Neophyte Poster
    офлайн
    Bas1979 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2486715

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 мая 2018 12:16 Редактировалось Bas1979, 1 раз.

    Вот теперь даже и не знаю, либо это химчистка меня разочаровала, либо у меня просто завышенные ожидания были насчет результата...
    Может кто-то поделиться опытом чистки светлого салона? Возможно ли его реально отчистить?

    Можете фото состояния салона в лс?