Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Valor Wave G435

Ответить
  • antoSKA Senior Member
    офлайн
    antoSKA Senior Member

    1137

    18 лет на сайте
    пользователь #41855

    Профиль
    Написать сообщение

    1137
    # 13 июля 2009 14:11

    Olga=), у него, по-моему, есть встроенный FM-трансмиттер, с помощью которого можно через радио на магнитоле слушать музыку с навигатора.

    You'll never walk alone.
  • AndrewAS Senior Member
    офлайн
    AndrewAS Senior Member

    775

    19 лет на сайте
    пользователь #20879

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 14 июля 2009 11:24

    antoSKA, точно есть

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • jurastm Senior Member
    офлайн
    jurastm Senior Member

    781

    20 лет на сайте
    пользователь #15326

    Профиль
    Написать сообщение

    781
    # 16 июля 2009 00:38

    обещают скоро 5-ти дюймовые привезти, говорят, что будет супер

    NFS Most Wanted.........готов бросить вызов
  • e_t_000 Onliner Auto Club
    офлайн
    e_t_000 Onliner Auto Club

    258

    18 лет на сайте
    пользователь #49942

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 21 июля 2009 12:01

    может кому то удалось подключить его к компу? не определяет его XP. через ActiveSync тоже не работает.

    о! я опять могу видеть дождь!!!
  • VadZappa Neophyte Poster
    офлайн
    VadZappa Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #173034

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 июля 2009 10:50

    Отзыв о сием устройстве.

    1. Шнурок для подключения к компу в комплекте - паленый. Так что им вы к компьютеру не подключитесь - купите нормальный mini USB.

    2. Аккумулятор плоховатенький там - 30 минут только выдержит и то под вопросом.

    Теперь о плюсах:

    1. В первый же день залез в глубины прошивки и ... сделал из своего аппарата полноценный КПК :)

    2. Если кому нужна информация детальная или помощь в подключении через Active Sync - обращайтесь (но только сразу вам вопрос в лоб - зачем вам ActiveSync и что вы такого собрались на свой девайс ставить). не мешайте девайсу работать :)

    3. Цена... мне кажется, что данное устройство - клон пионера по всем железным показателям, а за такую цену - я считаю, что просто супер.

    4. Прошивку (точнее оболочку) можно нормально слегка подменить и кроме предложенного продавцами функционала вы можете получить ещё Office, Acrobat Reader ну и много всякого что можно поставить на КПК. Но я бы этого делать не рекодмендовал, так как всё это (в том числе и стандартный explorer.exe для КПК) кушает ресурсы, а ведь всем хочется чтобы устройство работало быстро.

    Так вот резюме:

    Меняйте только карты по мере необходимости и устройство прослужит верой и правдой. Не заморачивайтесь на смену прошивок и расширение функциональности - пусть навигаторы будут навигаторами, а КПК - КПК.

    Если нужна более подробная информация - могу описать что и как нужно сделать чтобы получить доступ ко всем функциональностям.

  • e_t_000 Onliner Auto Club
    офлайн
    e_t_000 Onliner Auto Club

    258

    18 лет на сайте
    пользователь #49942

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 27 июля 2009 12:49
    VadZappa:

    Отзыв о сием устройстве.

    1. Шнурок для подключения к компу в комплекте - паленый. Так что им вы к компьютеру не подключитесь - купите нормальный mini USB.

    2. Аккумулятор плоховатенький там - 30 минут только выдержит и то под вопросом.

    Теперь о плюсах:

    1. В первый же день залез в глубины прошивки и ... сделал из своего аппарата полноценный КПК :)

    2. Если кому нужна информация детальная или помощь в подключении через Active Sync - обращайтесь (но только сразу вам вопрос в лоб - зачем вам ActiveSync и что вы такого собрались на свой девайс ставить). не мешайте девайсу работать :)

    3. Цена... мне кажется, что данное устройство - клон пионера по всем железным показателям, а за такую цену - я считаю, что просто супер.

    4. Прошивку (точнее оболочку) можно нормально слегка подменить и кроме предложенного продавцами функционала вы можете получить ещё Office, Acrobat Reader ну и много всякого что можно поставить на КПК. Но я бы этого делать не рекодмендовал, так как всё это (в том числе и стандартный explorer.exe для КПК) кушает ресурсы, а ведь всем хочется чтобы устройство работало быстро.

    Так вот резюме:

    Меняйте только карты по мере необходимости и устройство прослужит верой и правдой. Не заморачивайтесь на смену прошивок и расширение функциональности - пусть навигаторы будут навигаторами, а КПК - КПК.

    Если нужна более подробная информация - могу описать что и как нужно сделать чтобы получить доступ ко всем функциональностям.

    интересная инфа, спасибо!

    тоже добился полноценного КПК. Но есть одна проблема. Если устройство пишет что то на SD карту - карта "портиться" и нельзя больше ничего с нее прочитать. Лечиться только форматированием. Может кто сталкивался?

    о! я опять могу видеть дождь!!!
  • antoSKA Senior Member
    офлайн
    antoSKA Senior Member

    1137

    18 лет на сайте
    пользователь #41855

    Профиль
    Написать сообщение

    1137
    # 19 августа 2009 14:23

    Привет. У меня появилась такая проблема: пропала функциональность fm-трансмиттера. То есть нету галочки и бегунка с частотами. Может есть какие-нибудь идеи по данному поводу?

    Заранее спасибо;)

    You'll never walk alone.