Ответить
  • NeshkaA Junior Member
    офлайн
    NeshkaA Junior Member

    31

    10 лет на сайте
    пользователь #993837

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 24 августа 2017 15:34 Редактировалось NeshkaA, 2 раз(а).

    Бачу, бачу, за межамі Менска ёсць перадатчыкі ў буйных гарадах: Ліда, Маладзечна, Барысаў, Дзяржынск. А цякучая тэма інтэрнэт на дачу, шмат хто мае дачу ў Дзяржынску?

    Ну да, согласна, погорячилась.)) Просто знаю, что многие за городом именно анлим бел подключают, а не тот же мтс. Про лайф и говорить не стоит - у меня не то что интернет от лайфа за городом не ловит, у меня даже мобильная сеть переходит в режим "только экстренные". Зря только в своё время их триджик брала.

  • Mikitakolas Neophyte Poster
    офлайн
    Mikitakolas Neophyte Poster

    19

    16 лет на сайте
    пользователь #95017

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 25 августа 2017 08:25

    [censored by Vadnov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (25 августа 2017 10:54)
    Основание: 3/5/16

  • koctep Neophyte Poster
    офлайн
    koctep Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #304718

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 24 октября 2017 17:26

    [censored by Vadnov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (25 октября 2017 09:21)
    Основание: 3/5/16

    Кровь холодна - сталь горяча.
  • DEn-HArdKilLEr Neophyte Poster
    офлайн
    DEn-HArdKilLEr Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #202006

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 9 мая 2018 13:52

    Заказывал установку на дачу, очень хорошо все сделали, кстати сравнивал цены, самый бюджетный вариант и работает отлично, парни приехали, все замерили, быстро установили.
    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 мая 2018 18:02)
    Основание: 3/5/15

  • sergby60 Member
    офлайн
    sergby60 Member

    256

    10 лет на сайте
    пользователь #953993

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 9 мая 2018 15:05 Редактировалось sergby60, 1 раз.
    DEn-HArdKilLEr:

    Заказывал установку на дачу, очень хорошо все сделали, кстати сравнивал цены, самый бюджетный вариант и работает отлично, парни приехали, все замерили, быстро установили.
    [censored by Grace-o]

    И во сколько обошлось? У меня 24.90 модем с wifi и три месяца безлимита от Life (лайф не рекаламирую; связь плохая). Модем на втором этаже на окне сверху.Скорость 3-5 мегабит. Плюс за 10 долларов на Украине взял netis wf2411e. Покрывает дачный участок в 10 соток. Весь. Итого порядка 23 доллара. У вас минимум 100 долларов, а то и больше. Не люблю сайты где нет цен. Типа, оставьте свой телефон. А мы "поездим" вам по ушам. :-). Тестю на ДР на Украине установил двухдиапазонный усилитель (2g & 3g) c Aliexpress в доме в деревне, где не работала ни связь ни интернет. Сейчас работает все. Цена вопроса 100 долларов.

  • RadioKid Senior Member
    офлайн
    RadioKid Senior Member

    588

    17 лет на сайте
    пользователь #70786

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 13 июня 2018 09:40 Редактировалось RadioKid, 3 раз(а).

    Всем привет, так из всех мобильных интернетов (МТС / Велком / Лайф) лайф самый норм? У меня сейчас МТС с их 4g модемом и их антена усилитель тоже стоит. Купил анлим попробовать за 50 руб / месяц, оч дорого, скорость была не больше 8 мбит/с. Самый главный минус, что это не анлим :-) и лимит в 100 ГБ я быстро израсходовал, потом они режут скорость. Смотрю какой еще есть выбор, вот это что за контора, кто знает? анлим.бел название стремное и сайт :-)

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 13 июня 2018 15:33
    RadioKid:

    анлим.бел название стремное и сайт

    Это Unet, есть отдельная ветка по этой услуге.

    RadioKid:

    Всем привет, так из всех мобильных интернетов (МТС / Велком / Лайф) лайф самый норм?

    Я б сказал самый не норм.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 14 июня 2018 11:21
    RadioKid:

    Всем привет, так из всех мобильных интернетов (МТС / Велком / Лайф) лайф самый норм? У меня сейчас МТС с их 4g модемом и их антена усилитель тоже стоит. Купил анлим попробовать за 50 руб / месяц, оч дорого, скорость была не больше 8 мбит/с. Самый главный минус, что это не анлим :-) и лимит в 100 ГБ я быстро израсходовал, потом они режут скорость. Смотрю какой еще есть выбор, вот это что за контора, кто знает? анлим.бел название стремное и сайт :-)

    у меня на велкоме анлим также за 50 рэ. Но по факту там тоже скорость падает после превышение 100ГБ. Но пока ни разу не превысил. Скорость вполне себе. Фильм проигрывается без проблем.

  • _Delo_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Delo_ Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1662897

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 июня 2018 11:58

    Кто пользуется интернетом от Лайф на даче, как он? У меня есть антенна для усиления сигнала, при работе с симками от МТС и Велком тянет более-менее. Сейчас хочу лайф попробовать, так как "Безлимит" у них за 30 рублей обещают.

  • sergby60 Member
    офлайн
    sergby60 Member

    256

    10 лет на сайте
    пользователь #953993

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 23 июня 2018 17:59
    RadioKid:

    Всем привет, так из всех мобильных интернетов (МТС / Велком / Лайф) лайф самый норм? У меня сейчас МТС с их 4g модемом и их антена усилитель тоже стоит. Купил анлим попробовать за 50 руб / месяц, оч дорого, скорость была не больше 8 мбит/с. Самый главный минус, что это не анлим :-) и лимит в 100 ГБ я быстро израсходовал, потом они режут скорость. Смотрю какой еще есть выбор, вот это что за контора, кто знает? анлим.бел название стремное и сайт :-)

    Я бы не сказал что Лайф "норм или круто"! Глюкаво, скорости на Велкоме намного выше. Но... Если учитывать сколько платишь - то это очень круто! :-) 24.90 модем и три месяца интернета. Посмотрите сколько такой модем стоит отдельно. Конечно же если бы цены на инет были на Велкоме ниже я бы взял их инет. В прошлые годы они проводили акции и я брал инет от них. Но следует учитывать что нет идеального совета по инету! Прежде чем сделать выбор замерьте скорость от разных провайдеров в том месте, где собираетсь пользоваться инетом. Проанализируйте устойчивость и мощность сигнала. Только потом принимайте решение. У себя на даче я перепробовал всех операторов. Скорость лучше всего повторюсь в конкретном месте (географическая точка) у меня от Велкома.

  • 3Gik25 Member
    офлайн
    3Gik25 Member

    254

    13 лет на сайте
    пользователь #349345

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 2 августа 2018 19:54

    Кточто знает про антэкс агату?

    Intergalactic
  • LTE_Sabados Junior Member
    офлайн
    LTE_Sabados Junior Member

    96

    8 лет на сайте
    пользователь #1822684

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 3 августа 2018 10:34 Редактировалось LTE_Sabados, 1 раз.
    3Gik25:

    Кточто знает про антэкс агату?

    Отличая обычная панель. Очень большого размера. :) MIMO

    Club Rotation
  • К-2 Junior Member
    офлайн
    К-2 Junior Member

    72

    9 лет на сайте
    пользователь #1474256

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 4 августа 2018 17:17

    кто знает градацию цен, 55 км от минска, нужна нормальная панельная антенна, модем мощный, роутер для wifi по дому.

    Сим карты Мегафон Билайн Tele2 МТС Купить в Минске: +375 25 510 8000 whatsapp, телеграм
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 4 августа 2018 17:48 Редактировалось Wyid, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18048

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18048
    # 4 августа 2018 17:49
    К-2:

    кто знает градацию цен

    велком Комфорты или unet 4 g анлим (связь, скорость как повезет)

    К-2:

    модем мощный, роутер для wifi по дому

    какие модемы поддерживает зуксель
    зуксели
    на unet в TP-Link TL-MR6400 внешние GSM антенны

    В "мертвых" зонах сигнал wi fi возможно придется продлевать.

  • К-2 Junior Member
    офлайн
    К-2 Junior Member

    72

    9 лет на сайте
    пользователь #1474256

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 4 августа 2018 18:21

    Elv, спасибо, но речь про установку и монтаж комплекта под ключ на даче, без кабалы от фирм типа "купи у нас и плати год бешеные бабки"

    Сим карты Мегафон Билайн Tele2 МТС Купить в Минске: +375 25 510 8000 whatsapp, телеграм
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 4 августа 2018 18:24 Редактировалось Wyid, 1 раз.

    К-2, всё равно придется плясать под 1-2 оператора, потому что антенна направляется на базовую станцию (вышку) оператора, часто мтс+велком висит вместе, но так же часто может стоять вышка МТС одна, а велком в другом месте, да и частоты могут не совпадать. так что если вешать направленную антенну типа Антэкс, то уже придется быть на одном операторе, например МТС Безлимитище можно адаптировать под usb модем и раздавать с него Wifi без ограничений траффика и количества юзеров.

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18048

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18048
    # 4 августа 2018 18:33 Редактировалось Elv, 1 раз.

    "купи у нас и плати год бешеные бабки"
    это какие например ?

    К-2 лучше наземный интернет, может в деревнях есть рядом где byfly ? при большом количестве желающих может будет оптика\vdsl.

  • К-2 Junior Member
    офлайн
    К-2 Junior Member

    72

    9 лет на сайте
    пользователь #1474256

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 4 августа 2018 18:35

    Elv,

    Elv:

    "купи у нас и плати год бешеные бабки"
    это какие например ?

    ну например про unet - там контракт на год.

    Сим карты Мегафон Билайн Tele2 МТС Купить в Минске: +375 25 510 8000 whatsapp, телеграм
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18048

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18048
    # 4 августа 2018 18:37 Редактировалось Elv, 2 раз(а).
    К-2:

    ну например про unet - там контракт на год.

    купил у них маршик, 4g не ловил , антенны 4g мимо от 100 бр (не покупал), маршик себе оставил, договор расторгнул через 2 недели. Поставил на паузу, остаток денег со счета вернули.

    На велкоме дичь летом по выходным.