Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Msi x340

Ответить
  • 4aika Senior Member
    офлайн
    4aika Senior Member

    793

    15 лет на сайте
    пользователь #133741

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 31 марта 2010 23:54

    Модель не новая, а отзывов не вижу, кто поделится впечатлениями???

  • leo459 Senior Member
    офлайн
    leo459 Senior Member

    628

    15 лет на сайте
    пользователь #148370

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 3 апреля 2010 10:47

    Кто-нибудь скажет прогибается ли клавиатура по середине?

    Александр
  • AdMaster Junior Member
    офлайн
    AdMaster Junior Member

    65

    15 лет на сайте
    пользователь #141617

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 15 апреля 2010 14:58

    Может кто расскажет по подробнее? В частности очень интересует хватает ли процессора? (имею ввиду обычно использование, не повисает ли)

  • 88370 Neophyte Poster
    офлайн
    88370 Neophyte Poster

    10

    17 лет на сайте
    пользователь #88370

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 9 мая 2010 23:51

    Пользуюсь девайсом месяц. По железу ничего не расскажу, поделюсь лишь ощущениями обычного пользователя. Не знаю даже нравится мне или нет... Черный, пальчики на крышке остаются. Глянцевый монитор, бликует, но краски яркие. Тонкий стильный это плюс, кажется хрупким, но потом быстро привыкаешь. Подсаживала поначалу на коня клава... она как бы утоплена, совершенно иначе сделана нежели в более толстых буках. Для меня это важно потому что пишу вслепую, привыкла к качественной отдаче клавиши, тут надо увеличивать силу удара, чуток снижается скорость работы. Так как брала для набора лекций, это все имеет значение... Тач пад расположен не по центру, а чуть левее и поэтому часто на него попадало запястье, из-за этого курсор может "улететь" на пару абзацев вверх или вниз, а также в стороны. "Вылечили" это тем, что при наборе, тач пад будет отключаться и лишь спустя пять минут включаться снова. Прогиб есть по центру, но это совершенно не смертельно, как-то уже даже не обращаю внимания. Работаю мышкой, шнур тонкий, часто попадает под мышку или путается, в общем после беспроводной не алле, но как походный вариант очень хорошо, шнур как в пылесосе прячется :rotate:. Музыка звучит не плохо, качественно. Фильмы на полный экран не очень, в уменьшенном варианте вери гуд. Блютуз радует, хорошо коннектится с телефоном (Нокия 5230), выход в интернет... все быстро. Батареи на часа 3 - 4 хватает при интенсивной работе, при щадящем режиме больше. Висту снесла, не дружу я с ней, стоит 7 - все ок. Тормозов никаких не вижу. Чуток задумывается, если запущен браузер и офис одновременно. Если будут вопросы, задавайте. Пока вот сама даже не знаю как к нему относится.

    Если я с тобой не спорю, значит согласна или мне просто лень...