Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 16 мая 2021 16:50
    Barmutik:

    Был личный прецедент когда знакомый человек узнал, что НБ это НЕ Минск и продал там квартиру по этой причине...
    Так что у всех свои приоритеты...

    Это скорее случай уникальный, нежели типичный, надо же было так просмотреть...

  • Subudai-Bagatur Senior Member
    офлайн
    Subudai-Bagatur Senior Member

    816

    6 лет на сайте
    пользователь #2283359

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 16 мая 2021 19:19 Редактировалось Subudai-Bagatur, 2 раз(а).
    Barmutik:

    vvkd:

    lobank:

    Как упрямо и неистово а-100 пытается отнести Новую Боровую (деревня Копище) к ГОРОДУ!!! :lol:

    хоспади да всем все равно, ты реально думаешь чувак насобирал 100 штук на хату и не знает где она? ты не устал сам от себя еще, этот факт никому не интересен, а ты все скриншоты кидаешь.

    И совсем не всё равно. Был личный прецедент когда знакомый человек узнал, что НБ это НЕ Минск и продал там квартиру по этой причине...
    Так что у всех свои приоритеты...

    это ваше сообщение волшебным образом утихомирило ботов :super: раньше стоштукнахату и ко на лобанка собак спускал а щас все вас почитали и такие ой не ну да ой ну может ой ну то ой ну это :lol: :super:

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    vvkd:

    все ребята, всем пока, ветка окончательно превратилась в помойку, видимо модераторы онлайнера вообще не понимают смысл их работы. если кому то нужна адекватная и полезная инфа или помощь - напишите в личку.

    а чем вы можете помоч? стоштукнахату одолжите? :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    1913769:

    Добрый день, а как узнать цены на квартиры в Новой Боровой?

    я так узнавал -надо с полнолуние выйти на перекресток повернуться на восток хлопнуть в ладоши и сказать -цена появись :znaika:

    Сокол в небе бессилен без крыльев. Человек на земле немощен без коня. Упорный и терпеливый увидит благоприятный конец начатого дела, ищущий знания найдет его.
  • 1913769 Junior Member
    офлайн
    1913769 Junior Member

    67

    8 лет на сайте
    пользователь #1913769

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 16 мая 2021 19:30
    Subudai-Bagatur:

    я так узнавал -надо с полнолуние выйти на перекресток повернуться на восток хлопнуть в ладоши и сказать -цена появись

    хотелось бы узнать цены, а потом уже идти в офис про все остальное спрашивать

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 16 мая 2021 23:07
    Adventurer:

    а все видят наоборот, ВСЁ подешевело
    но вы стоите на своём как кремень - "цены ни шагу назад"

    Кто все? Покажите всех? Я тут только наталкивалась на комментарии, что на данный момент по 900 нет вариантов.

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

    Adventurer:

    ага, не все пишут за деньги...
    но вам "почему то" не понятно

    Вы так хорошо разбираетесь в этом вопросе, вам виднее. Для меня логично то, что если я не люблю кефир, например, никогда в жизни не буду сидеть на форуме, главной темой которой является кефир и вести о нем беседу. И не важно, хорошая она или плохая, не буду этого делать, потому что кефир мне не интересен и его. Я не люблю.

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52870

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52870
    # 17 мая 2021 09:55
    ana_july:

    Кто все? Покажите всех? Я тут только наталкивалась на комментарии, что на данный момент по 900 нет вариантов.

    зачем ?

    ana_july:

    Вы так хорошо разбираетесь в этом вопросе, вам виднее. Для меня логично то, что если я не люблю кефир, например, никогда в жизни не буду сидеть на форуме, главной темой которой является кефир и вести о нем беседу. И не важно, хорошая она или плохая, не буду этого делать, потому что кефир мне не интересен и его. Я не люблю.

    не любите, я то причем к вашим "любимкам" ?

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 17 мая 2021 10:31
    Vasil_Vasil:

    Кармочка:

    Vasil_Vasil:

    m2ksimk2:

    Seis:
    А в каком месяце узнаем про падение цен вдвое?

    А в каком месяце зп упадут вдвое?

    С этим вопросом надо прямиком идти в астрологам или гадалкам, пока прогнозисты то и дело льют воду.

    Удачи, не забудьте рассказать, как сходили.

    Я лучше приберегу эти деньги на что-нибудь более полезное)

    Согласна с Вами, а пока средняя цена за метр 1240. А год назад эта цифра была 1420, и не надо ни к кому ходить.

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 17 мая 2021 10:39
    Konstantin_Ev:

    Barmutik:

    Был личный прецедент когда знакомый человек узнал, что НБ это НЕ Минск и продал там квартиру по этой причине...
    Так что у всех свои приоритеты...

    Это скорее случай уникальный, нежели типичный, надо же было так просмотреть...

    Да нет. Точно не единичный по личным данным. Но тут опять - у кого какие приоритеты. Если по каким-либо критериям важно, что бы был Минск, значит нужно и смотреть в Минске.

    И кстати, садик в НБ по хорошему поразил современностью, качеством оформления, обстановки и т.д. И конкретно в группе ребенка воспитатели прям приятно удивили своим подходом :super: Что бы было понимание, до этого был ДЦР в Минске с бассейном и прочими радостями и прелестями. Учитывая сколько ему лет, материальную базу и организацию работы - без колебания его поменяли на садик в НБ, хоть и логичестически не совсем удобно...
    Не знаю какие сейчас строят новые ДДУ в Минске государство, но в НБ А100 построило прям :super: :super:

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52870

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52870
    # 17 мая 2021 10:43
    Кармочка:

    Согласна с Вами, а пока средняя цена за метр 1240. А год назад эта цифра была 1420, и не надо ни к кому ходить.

    средняя чего ?
    вы там город Минск (столицу) с деревней Копище (пригородом) не попутали ? :trollface:

    Barmutik:

    Да нет. Точно не единичный по личным данным. Но тут опять - у кого какие приоритеты. Если по каким-либо критериям важно, что бы был Минск, значит нужно и смотреть в Минске.

    абсолютно верно :super:

  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 17 мая 2021 10:48
    Barmutik:

    vvkd:

    lobank:

    Как упрямо и неистово а-100 пытается отнести Новую Боровую (деревня Копище) к ГОРОДУ!!! :lol:

    хоспади да всем все равно, ты реально думаешь чувак насобирал 100 штук на хату и не знает где она? ты не устал сам от себя еще, этот факт никому не интересен, а ты все скриншоты кидаешь.

    И совсем не всё равно. Был личный прецедент когда знакомый человек узнал, что НБ это НЕ Минск и продал там квартиру по этой причине...
    Так что у всех свои приоритеты...

    А при подписании документов он случайно не прочитал адрес находжения своего жилища? :D Как так произошло?

  • 2665632 Junior Member
    офлайн
    2665632 Junior Member

    31

    5 лет на сайте
    пользователь #2665632

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 17 мая 2021 10:54

    Подскажите, какая сумма за коммуналку примерно выходит в двушке, где прописан 1 человек?

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 17 мая 2021 11:56
    Subudai-Bagatur:

    Barmutik:
    vvkd:
    lobank:
    Как упрямо и неистово а-100 пытается отнести Новую Боровую (деревня Копище) к ГОРОДУ!!!

    смотрите сами - скриншот рекламы от а-100
    хоспади да всем все равно, ты реально думаешь чувак насобирал 100 штук на хату и не знает где она? ты не устал сам от себя еще, этот факт никому не интересен, а ты все скриншоты кидаешь.

    И совсем не всё равно. Был личный прецедент когда знакомый человек узнал, что НБ это НЕ Минск и продал там квартиру по этой причине...
    Так что у всех свои приоритеты...

    это ваше сообщение волшебным образом утихомирило ботов раньше стоштукнахату и ко на лобанка собак спускал а щас все вас почитали и такие ой не ну да ой ну может ой ну то ой ну это

    Такое отношение к покупке жилья только еще больше поражает, как бездумно некоторые могут вкладывать большие суммы денег. Купил недвижимость не узнав всё о месте, где собираешься жить, это как вообще?

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52870

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52870
    # 17 мая 2021 12:15
    Konstantin_Ev:

    Такое отношение к покупке жилья только еще больше поражает, как бездумно некоторые могут вкладывать большие суммы денег. Купил недвижимость не узнав всё о месте, где собираешься жить, это как вообще?

    почему не узнав ?
    со всех утюгов говорили что это в Минске :znaika:
    оказалось - а-100 банально обманули, как видим не в первый, да и далеко не в последний раз :rotate:

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    Barmutik:

    Да нет. Точно не единичный по личным данным. Но тут опять - у кого какие приоритеты. Если по каким-либо критериям важно, что бы был Минск, значит нужно и смотреть в Минске.

    не один, и не два раза такое было...
    просто были те, кто поверил а-100, как оказалось - зря... обманут и глазом не моргнут :znaika:

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 17 мая 2021 12:51
    ana_july:

    Вот мониторим, но пока пусто.

    Ну как это? А "отделка в подарок" разве плохая акция?

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 17 мая 2021 12:53
    Subudai-Bagatur:

    1913769:
    Добрый день, а как узнать цены на квартиры в Новой Боровой?

    я так узнавал -надо с полнолуние выйти на перекресток повернуться на восток хлопнуть в ладоши и сказать -цена появись

    Это из Вашего личного опыта?

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 17 мая 2021 13:33
    1913769:

    Subudai-Bagatur:

    я так узнавал -надо с полнолуние выйти на перекресток повернуться на восток хлопнуть в ладоши и сказать -цена появись

    хотелось бы узнать цены, а потом уже идти в офис про все остальное спрашивать

    А при звонке уже не сообщают даже ориентировочную стоимость за квадрат?

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 17 мая 2021 14:05
    lobank:

    Все происходящее - отражение отношения компании к клиенту.
    Вроде небольшая ложь о местоположении. А представьте КАК компания а-100 будет врать по принципиальным вопросам? я это писал давно - как видим так и происходит. Одни "сверхнормативные осадки" чего стоят

    Мы же видим все, что ваша любовь к НБ сильнее всего прочего. Каждый день вы тут, с нами, ежедневно на ваших устах "А100" и "Деревня Копище". Какая преданность :love:

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 17 мая 2021 14:12 Редактировалось lobank, 2 раз(а).
    Seis:

    Мы же видим все, что ваша любовь к НБ сильнее всего прочего. Каждый день вы тут, с нами, ежедневно на ваших устах "А100" и "Деревня Копище". Какая преданность

    МЫ??? :-? :lol:
    -----
    Никто не знает? Удалось а-100 запатентовать "фирменный стиль"?
    Открываю утром рекламку:

    [контент удалён]

    Думаю ай да а-100 уже деревню Копище стали пригородом именовать :lol:

    Ан нет. Но очень по стилю похоже:

    [контент удалён]

    [контент удалён]
  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 17 мая 2021 14:19
    ShuraDesper:

    Barmutik:

    vvkd:

    lobank:

    Как упрямо и неистово а-100 пытается отнести Новую Боровую (деревня Копище) к ГОРОДУ!!! :lol:

    хоспади да всем все равно, ты реально думаешь чувак насобирал 100 штук на хату и не знает где она? ты не устал сам от себя еще, этот факт никому не интересен, а ты все скриншоты кидаешь.

    И совсем не всё равно. Был личный прецедент когда знакомый человек узнал, что НБ это НЕ Минск и продал там квартиру по этой причине...
    Так что у всех свои приоритеты...

    А при подписании документов он случайно не прочитал адрес находжения своего жилища? :D Как так произошло?

    Ну а вы пробовали читать договор на строительство? Там прям вот указано где-то что это не Минск? Указано, что такой то дом, такой то строительный номер у него и что точный адрес будет ПОТОМ, после сдачи дома и присвоения ему адреса после гос регистрации.
    Вполне допущу, что часть людей могла и не понять точно о чем идет речь.

    А кому-то конкретно минская прописка видимо настолько греет душу, что без неё никак :D Все люди разные...

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52870

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52870
    # 17 мая 2021 14:22
    Barmutik:

    ShuraDesper:

    А при подписании документов он случайно не прочитал адрес находжения своего жилища? :D Как так произошло?

    Ну а вы пробовали читать договор на строительство? Там прям вот указано где-то что это не Минск? Указано, что такой то дом, такой то строительный номер у него и что точный адрес будет ПОТОМ, после сдачи дома и присвоения ему адреса после гос регистрации.
    Вполне допущу, что часть людей могла и не понять точно о чем идет речь.

    А кому-то конкретно минская прописка видимо настолько греет душу, что без неё никак :D Все люди разные...

    не удивлюсь, если он его в глаза ни разу не видел :D

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 17 мая 2021 14:43
    lobank:

    Так а смысл?

    А тут с каким смыслом вы через каждое своё высказывание пишите одно и то же?