Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11719

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11719
    # 26 октября 2020 12:23
    Barmutik:

    Так когда конкретно наступит этот счастливый момент?

    а ваш дом когда достроят?

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52847

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52847
    # 26 октября 2020 12:31
    Barmutik:

    Adventurer:

    Кармочка:

    Adventurer:

    как я и говорил, будут "акции"...
    что мы и наблюдаем

    Но акции далеко не те, которые Вы обещали в своих пророчествах. :-?

    можно подробнее что я вам обещал ?

    Что конкретно им вы обещали я не знаю, но тематикой нашей с вами полемики было предсказанное вами ожидание цен в НБ в 2 раза дешевле чем было. И учитывая предоставленные мною и прочими участниками ориентировочные цены покупки выходило в районе 500-550$ за метр должно быть (ну если в два раза дешевле чем было).

    Насчет сроков полная сумятица :D Смешались в кучу.. сроки, цены... Ждем уж сколько... и они (сроки) каждый раз переносятся. Но мы по прежнему уверенно ждем обещанных вами цен... 8) Каких то мифических скидок, распродаж и вообще любых других перфомансов от А100 и несчастных владельцев никому не нужной недвижимости в деревни Копище :)

    Так когда конкретно наступит этот счастливый момент? :super:

    я лишь напомню :trollface:

    Barmutik:

    Выдумывайте причину заранее, почему мы не увидим метров по 700-900$ в эквиваленте в деревне Копищи в районе НБ

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4626

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4626
    # 26 октября 2020 12:34
    ghost100:

    Barmutik:

    Так когда конкретно наступит этот счастливый момент?

    а ваш дом когда достроят?

    Уж давно достроили, сдали и почти забыли про него, если бы не наши фасады :D

    Adventurer:

    я лишь напомню :trollface:

    Barmutik:

    Выдумывайте причину заранее, почему мы не увидим метров по 700-900$ в эквиваленте в деревне Копищи в районе НБ

    Чудно .. так и по прежнему когда наступит чудесный момент.. когда мы увидим 700-800-900 за метр? :super:

    У вас он уже раз сколько должен был наступить? Сколько раз срок переносился? :trollface:

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52847

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52847
    # 26 октября 2020 12:51

    вы будете смеятся, но он уже наступил :znaika:
    акции, акции :rotate:

    ах да, цена только вниз

    В подобных ситуациях, для продавцов как никогда актуально правило «время — деньги»: чем быстрее будет продана квартира, тем выше будет ее стоимость.

    Покупателям, у которых на руках есть необходимая сумма и кто уверен в своих будущих доходах, большого смысла спешить с покупкой нет.

    Хозяева А-100 покупают парк «Дримленд» в рассрочку

    В А-100 отказались от комментариев.

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9648

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9648
    # 26 октября 2020 13:51

    есть ли телеграм канал об аренде и сдаче квартир?

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 26 октября 2020 14:28 Редактировалось demo_krat, 8 раз(а).
    Adventurer:

    вы будете смеятся, но он уже наступил :znaika:
    акции, акции :rotate:

    ах да, цена только вниз

    В подобных ситуациях, для продавцов как никогда актуально правило «время — деньги»: чем быстрее будет продана квартира, тем выше будет ее стоимость.

    Покупателям, у которых на руках есть необходимая сумма и кто уверен в своих будущих доходах, большого смысла спешить с покупкой нет.

    Хозяева А-100 покупают парк «Дримленд» в рассрочку

    В А-100 отказались от комментариев.

    То, что астошники выкупают парк " Дримленд " доказывает скептикам тут, что с финансовой стороной у них полный порядок. Молодцы....

    Добавлено спустя 22 минуты 31 секунда

    Adventurer:

    вы будете смеятся, но он уже наступил :znaika:
    акции, акции :rotate:

    ах да, цена только вниз

    В подобных ситуациях, для продавцов как никогда актуально правило «время — деньги»: чем быстрее будет продана квартира, тем выше будет ее стоимость.

    Покупателям, у которых на руках есть необходимая сумма и кто уверен в своих будущих доходах, большого смысла спешить с покупкой нет.

    Хозяева А-100 покупают парк «Дримленд» в рассрочку

    В А-100 отказались от комментариев.

    Adventurer, снова пытаетесь с Вашими прогнозами и хотелками прыгнуть выше крыши. Эксперты подтвердили только то, что и я ранее тут писал. Никакого обвала цен на рынке недвижимости не произошло. На новостройки застройщики не спешат снижать цены. А сами квартиры на вторичке с начала года подешевели всего на 7%. А на новостройки с начала года цены снизились всего на 2%

    Добавлено спустя 45 минут 23 секунды

    Кармочка:

    Adventurer:

    как я и говорил, будут "акции"...
    что мы и наблюдаем

    Но акции далеко не те, которые Вы обещали в своих пророчествах. :-?

    Отделка в подарок на небольшое количество квартир в Центральном парке будет до конца Октября. Потом цены снова вырастут. Все эти квартиры уже или выкуплены или забронированы. Срок сдачи этих домов через год-- полтора. Adventurer, Вы упустили отличный шанс стать жителем Новой Боровой.

  • WoW Member
    офлайн
    WoW Member

    374

    16 лет на сайте
    пользователь #109444

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 26 октября 2020 15:43
    demo_krat:

    Adventure, снова пытаетесь с Вашими прогнозами и хотелками прыгнуть выше крыши. Эксперты подтвердили только то, что и я ранее тут писал. Никакого обвала цен на рынке недвижимости не произошло. На новостройки застройщики не спешат снижать цены. А сами квартиры на вторичке с начала года подешевели всего на 7%. А на новостройки с начала года цены снизились всего на 2%

    Нет никакого смысла вступать с ним в дискуссию, на мой взгляд. Он только этого и ждет. Типичный форумный троль.

    RuLeZ
  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52847

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52847
    # 26 октября 2020 15:54
    demo_krat:

    Потом цены снова вырастут.

    :lol:
    потом будут еще дешевле :znaika:

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4626

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4626
    # 26 октября 2020 16:16
    Adventurer:

    вы будете смеятся, но он уже наступил :znaika:
    акции, акции :rotate:

    ах да, цена только вниз

    В подобных ситуациях, для продавцов как никогда актуально правило «время — деньги»: чем быстрее будет продана квартира, тем выше будет ее стоимость.

    Покупателям, у которых на руках есть необходимая сумма и кто уверен в своих будущих доходах, большого смысла спешить с покупкой нет.

    Нет ну это всё чудесно, про прогнозы экспертов на рынке недвижимости в РБ... и что можно не торопится покупать со всеми деньгами на руках ... так когда конкретно в НБ обещанные 500-700-800 наступят? 8) Нам до общего рынка дела то не особо - топик то про НБ, а не какие то абстрактные квартиры и тенденции...

    Сколько людей ждет когда прогноз сбудется что закупиться... деньги вот готовы .. а прогноз всё никак не сбывается :shuffle:

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 26 октября 2020 16:34
    Konstantin_Ev:

    И до которого будут последний дом придерживать? я так понимаю пока большую часть уже запущенных в продажу не уйдёт.

    может к НГ и запустят, хотя будет не до покупки жилья, или у же в начале 2021го.

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    11 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 26 октября 2020 16:53
    Уладзiслау:

    А в ЦентрПарке уже живёт кто-нибудь?
    Не нахожу ни одной тематической группы про центральный парк, в то время как все остальные кварталы есть в том же ВК

    Идёт заселение.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Наша Новая Боровая чудесная! Рад, что живу в таком районе, в таком окружении. Но давайте будем более смелыми и не будем давать в обиду ни наши дворы, ни наших соседей! :znaika:

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 26 октября 2020 18:16
    ShuraDesper:

    ana_july:

    2582906:

    На сайте указано, что три дома участвуют в акции №7.24, 7.62, 7.2

    Интересно, а почему выборочно ставят дома под акцию.

    Может там спец отделка идёт. Ну и просто на опреелённых домах тестируют актуальность и востребованность этой акции.

    Там не спец.отделка, а предчистовая, это не "заезжай да живи", всё готово для того, чтобы Вы пришли со своими трубками обоев и быстренько на ровненькие стены их приклеили)

    Это предшествующие работы довольно дорогостоящие.

  • 2582906 Member
    офлайн
    2582906 Member

    225

    5 лет на сайте
    пользователь #2582906

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 26 октября 2020 18:20
    Seis:

    Наша Новая Боровая чудесная! Рад, что живу в таком районе, в таком окружении. Но давайте будем более смелыми и не будем давать в обиду ни наши дворы, ни наших соседей! :znaika:

    Да, наши люди, наши соседи очень хорошие и порядочные оказались. И мне кажется наоборот не дают в обиду своих.

  • prixod Member
    офлайн
    prixod Member

    175

    14 лет на сайте
    пользователь #184163

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 26 октября 2020 18:23

    Мебельная компания [censored by Grace-o] поставляющая мебель для детского сада в Новой Боровой молодцы, заходишь и глаз радуется) красиво получилось, цветные кровати и игровые модули огонь!

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 26 октября 2020 20:33
    Seis:

    Наша Новая Боровая чудесная! Рад, что живу в таком районе, в таком окружении. Но давайте будем более смелыми и не будем давать в обиду ни наши дворы, ни наших соседей!

    Ой, читала новости на выходных про НБ. Не понимаю, откуда такое пристальное внимание к ней :conf:

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    11 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 27 октября 2020 10:39
    Adventurer:

    Кармочка:

    Adventurer:

    как я и говорил, будут "акции"...
    что мы и наблюдаем

    Но акции далеко не те, которые Вы обещали в своих пророчествах. :-?

    можно подробнее что я вам обещал ?

    А где Вы видите, что я спрашиваю про обещания лично мне? Нет, речь о постоянных прогнозах про НБ, а не про обещания людям, которые чего-то от Вас ждут. Но видим то, что видим, цены изменились незначительно в пользу покупателя.

  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 27 октября 2020 10:41
    Barmutik:

    Насчет сроков полная сумятица Смешались в кучу.. сроки, цены... Ждем уж сколько... и они (сроки) каждый раз переносятся. Но мы по прежнему уверенно ждем обещанных вами цен... Каких то мифических скидок, распродаж и вообще любых других перфомансов от А100 и несчастных владельцев никому не нужной недвижимости в деревни Копище

    Так когда конкретно наступит этот счастливый момент?

    Вот вот, уже вот скоро, совсем чуть чуть осталось!
    Но я этого не говорил если что :D

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    11 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 27 октября 2020 10:58
    Adventurer:

    вы будете смеятся, но он уже наступил
    акции, акции

    ах да, цена только вниз

    Всё, про что написано в этой статье взрослые люди и так прекрасно понимают. Заметьте, никаких сроков и точных цифр падения не указывают, всё и так было очевидно.

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    11 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 27 октября 2020 11:31
    ghost100:

    про бармутика не надо
    а так да, вы, сейс и еще двадцать сотрудников застройщика ежедневно врете на форуме

    напомнить, как вы все прикидывались покупателями и жильцами НБ?

    Ну напомните про меня конкретно, коль я удостоился чести в ваш выдуманный список попасть.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 27 октября 2020 12:31
    Konstantin_Ev:

    ana_july:

    Кстати, по поводу поддержки. Хотела написать как-то, но вот для чего там надо оставлять свой номер телефона? А без него написать нельзя.

    Разумеется, намного подробнее Вас смогут проконсультировать и ответить на возникающие вопросы напрямую. поверьте, никто Вам потом ежедневно наяривать не будет без дела, максимум смс-ки с акциями и стартами продаж новых домов.

    Ага, смски, всего-то. На самом деле если мне неудобно созваниваться, в чём смысл тогда этой поддержки, если без указания личного телефона, который я, возможно, даю только близким и знакомым, ничего они не скажут

    ShuraDesper:

    ana_july:

    2582906:

    На сайте указано, что три дома участвуют в акции №7.24, 7.62, 7.2

    Интересно, а почему выборочно ставят дома под акцию.

    Может там спец отделка идёт. Ну и просто на опреелённых домах тестируют актуальность и востребованность этой акции.

    Там не спец.отделка, а предчистовая, это не "заезжай да живи", всё готово для того, чтобы Вы пришли со своими трубками обоев и быстренько на ровненькие стены их приклеили)

    Подождите, в акции сказано про чистовую отделку. То есть пол стены уже готовые.