Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Уорен Senior Member
    офлайн
    Уорен Senior Member

    598

    4 года на сайте
    пользователь #2812541

    Профиль
    Написать сообщение

    598
    # 31 марта 2020 23:00

    SMM окончательно провалились на теме. Кто их готовил интересно? Такая лажа, такая лажа...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 апреля 2020 13:48)
    Основание: 3.5.18

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 31 марта 2020 23:39
    fanat_Kawa:

    lobank:

    З.Ы. Вы индифферентны и равнодушны, насколько я понимаю, к тому что а-100 уже почти 1.5 года не может сдать фасад?!?! И считаете допустимым такое развитие событий?!?!

    Нет, я считаю, что было достаточно времени для исправления этих несчастных фасадов, тем более, что остальные косячные моменты устраняются достаточно оперативно. И, если вы не заметили, я часто интересуюсь у бармутика, как там дела, мне просто интересно, чем же закончится эта история и закончится ли. Но в сравнении с тем, как ярко вы переживаете истории постороннего района и посторонних людей, да, можно сказать, что я равнодушна.

    Ой лучше не надо про исправления :D Фасады хочется верить в этом году сделают (наверное 8) ) .. и останется то ... ну вот на вскидку..
    - текущие лоджии. Много и по разному в разных квартирах
    - текущий паркинг. Нормально так и в разных местах
    - приведение территории в порядок после бесконечных и беспощадных гарантийных ремонтов
    - территория без стока воды. Ну не туда уклон сделали, а сливов по проекту не было, вот и стоит вода. Болотце местами 8)
    - частично не работающие камеры по домам
    - постоянно горящие лампы освещения, почему то без датчиков, которые должны были быть. Ну платят то жильцы...
    - доделка детских площадок. Обещали с благоустройством клабхаусов дорисовать и видимо подзабыли
    - вечно глючащие калитки\домофоны. Месяца не проходит, чтобы хотя бы что то в них не сломалась

    Ну и так помелочи могу еще с десяток-другой накинуть проблемок :D :super:

    Часть реально серьёзных проблем, а часть можно решить в общем то быстро, но .. пока как есть...

    И всё равно не смотря на это НБ (д. Копище)- очень классный район :super: :super: Да и конкурентов, на личный скромный взгляд, так и не появилось за это время, что позволяет в деревне продавать дороже чем в центре Минска 8)

  • NeedFor Member
    офлайн
    NeedFor Member

    445

    13 лет на сайте
    пользователь #359092

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 1 апреля 2020 01:39
    Barmutik:

    И всё равно не смотря на это НБ (д. Копище)- очень классный район Да и конкурентов, на личный скромный взгляд, так и не появилось за это время, что позволяет в деревне продавать дороже чем в центре Минска

    к сожалению, пока, - да
    НБ - классный район, при всех минусах
    самый большой- маркетологи на форуме :)

  • XVoIand Junior Member
    офлайн
    XVoIand Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1431709

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 1 апреля 2020 03:16
    Уорен:

    SMM окончательно провалились на теме. Кто их готовил интересно? Такая лажа, такая лажа...

    Угу - банят за каждые пять сообщений. Не дорабатывают. За что Умнику и Лобанку ЗП платят... - я бы за такое не платил - тем более в коронавирус.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 апреля 2020 13:48)
    Основание: 3.5.18

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 1 апреля 2020 11:58
    Уорен:

    Цены с сайта убрали как раз тогда, когда начали продавать Квартал Парк

    Самое время снова цены на сайт залить!

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    Barmutik:

    И всё равно не смотря на это НБ (д. Копище)- очень классный район Да и конкурентов, на личный скромный взгляд, так и не появилось за это время, что позволяет в деревне продавать дороже чем в центре Минска

    Кризис сейчас быстро всех в чувства приведет, и конкурентов в том числе, кто не сольется и выживет. И после затишья и домашних посиделок начнется движение, и надеюсь не только касательно новых продаж, а вот такие списки тоже закроют.

  • Стройэксперт Senior Member
    офлайн
    Стройэксперт Senior Member

    4968

    12 лет на сайте
    пользователь #506737

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 1 апреля 2020 12:24
    Konstantin_Ev:

    Уорен:

    Цены с сайта убрали как раз тогда, когда начали продавать Квартал Парк

    Самое время снова цены на сайт залить!

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    Barmutik:

    И всё равно не смотря на это НБ (д. Копище)- очень классный район Да и конкурентов, на личный скромный взгляд, так и не появилось за это время, что позволяет в деревне продавать дороже чем в центре Минска

    Кризис сейчас быстро всех в чувства приведет, и конкурентов в том числе, кто не сольется и выживет. И после затишья и домашних посиделок начнется движение, и надеюсь не только касательно новых продаж, а вот такие списки тоже закроют.

    Цены в $ эквиваленте упадут. Проиграет тот,кто продал на стадии котлована и много продал.

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 1 апреля 2020 14:08
    Zhentos100:

    В Новой Боровой пока еще у белтелекома вообще нет проблем с интернетом. За 2 года не помню ни одного случая, чтобы меня что-то не устраивало. Тариф у меня 200/100. Так что может вы про какой-то другой район говорите, упоминая белтелеком.
    Умный дом мне тоже вручали - но для меня это бесполезная ерунда (датчик движения, датчик открытия двери, противопожарный датчик). Поигрался недели две и спрятал все обратно в коробку.

    И это все функции, которые включала эта система, спрятанная Вами через две недели? Тогда не удивительно. В моем понимании список должен быть более обширным.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Уорен:

    Буфлу во всей Новой Боровой идеален, оптика новая, всё летает. Придумайте срочно другую легенду, Кэт)))))

    Вам повезло, потому что идеален он далеко не везде..во Фрунзенском есть злачные углы, даже при переходе на лучшие тарифы бывают проблемы.

  • XVoIand Junior Member
    офлайн
    XVoIand Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1431709

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 1 апреля 2020 14:36
    Vasil_Vasil:

    И это все функции, которые включала эта система, спрятанная Вами через две недели? Тогда не удивительно. В моем понимании список должен быть более обширным.

    Это базовый набор входящий в пакет. Т.е. то что не требует дополнительной платы. А список там вполне стандартный для всей этой темы. Камеры, датчики залития и вот это вот все... Деньги только каждый месяц нужно заносить...

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 1 апреля 2020 18:40
    lobank:

    Seis:

    Вот мне не понятно (и не только мне, всем) вы к какому боку припёку к НБ? А тех, кого кинули Тапас, Дана, вы тоже так печётесь? Там то траблы по хуже будут, чем в Новой боровой.

    Очень рад, что Вы наконец поняли две вещи:
    1. А-100 "кидает" своих покупателей!
    2. Наконец Вы стали ставить а-100 в один ряд с Тапасом и Даной! Я давно об этом писал! Только тапас и дана это застройщики города Минска, да ладно уж.

    Единственное - пишите наконец правильно Новая Боровая (деревня Копище, боровлянского сельсовета, Минского района)! :super:

    Никто и не сомневался, что предложения, напечатанные чёрным по белому из-за нехватки аргументации вы воспримите под своим углом. В общем кому надо, тот понял мой message.

    rauf_k:

    Seis:

    Никогда на сайте не было ценников.

    Когда вы покупали квартиру, ценник на сайте был. Странно, что вы не помните...хотя не странно :lol:

    Когда я приобретал квартиру, уважаемый, я не шарился по сайтам, потому что актуальные цены достоверно всё равно узнаются только лично. . Выбор квартиры слишком серьёзный шаг для меня, поэтому я выделил время, чтобы объехать несколько ОП, и, при личном присутствии и беседе с менеджерами высказав все свои требования, выслушав предложения, сделать свой окончательный выбор.

  • rauf_k Member
    офлайн
    rauf_k Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #317739

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 1 апреля 2020 19:23 Редактировалось rauf_k, 1 раз.
    Seis:

    Когда я приобретал квартиру, уважаемый, я не шарился по сайтам

    Если не шарились, то больше не пишите про то, какая там информация была. Тут и так хватает людей, которые постоянно дезинформируют посетителей ветки([censored by Grace-o])

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 1 апреля 2020 19:55
    Уорен:

    Буфлу во всей Новой Боровой идеален, оптика новая, всё летает. Придумайте срочно другую легенду, Кэт)))))

    Если моё мнение не сходится с вашим, то спорить не обязательно. я вам не доказываю обратное. Я высказалась относительно своего опыта, если вам нравится обслуживание, пользуйтесь на здоровье.

  • Don_Korleone Senior Member
    офлайн
    Don_Korleone Senior Member

    1136

    20 лет на сайте
    пользователь #12138

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 1 апреля 2020 19:56

    Попросили внести досрочно очередной платеж, но на встречное предложение посчитать по докороновирусному курсу отказали.
    Странный подход...

    Церковь близко, бар далеко. На дороге гололед, но мы пойдем осторожно.
  • Уорен Senior Member
    офлайн
    Уорен Senior Member

    598

    4 года на сайте
    пользователь #2812541

    Профиль
    Написать сообщение

    598
    # 1 апреля 2020 20:39
    ana_july:

    Уорен:

    Буфлу во всей Новой Боровой идеален, оптика новая, всё летает. Придумайте срочно другую легенду, Кэт)))))

    Если моё мнение не сходится с вашим, то спорить не обязательно. я вам не доказываю обратное. Я высказалась относительно своего опыта, если вам нравится обслуживание, пользуйтесь на здоровье.

    Ваш опыт как-то связан с Новой Боровой? Если нет, какие основания притягивать его в эту тему?

    3.5.18. Запрещается размещение сообщений, не относящихся к обсуждаемой теме, являющихся бессмысленными и (или) малоcодержательными и (или) провокационными, в том числе сообщения в виде смайликов.

    Мне за комментарий о неважной работе SMM на теме (их здесь больше чем жильцов) дали предупреждение.
    И мне немного обидна такая избирательность, связанная очевидно с оплатой за рекламу на сайте. Тем не менее, плохие помидоры в «Соседях» на Долгиновском не имеют ничего общего с помидорами в нашем гипермаркете по соседству. Готов отстаивать эту уверенность в любом суде мира.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 1 апреля 2020 21:11 Редактировалось ana_july, 7 раз(а).
    Уорен:

    ana_july:

    Уорен:

    Буфлу во всей Новой Боровой идеален, оптика новая, всё летает. Придумайте срочно другую легенду, Кэт)))))

    Если моё мнение не сходится с вашим, то спорить не обязательно. я вам не доказываю обратное. Я высказалась относительно своего опыта, если вам нравится обслуживание, пользуйтесь на здоровье.

    Ваш опыт как-то связан с Новой Боровой? Если нет, какие основания притягивать его в эту тему?

    3.5.18. Запрещается размещение сообщений, не относящихся к обсуждаемой теме, являющихся бессмысленными и (или) малоcодержательными и (или) провокационными, в том числе сообщения в виде смайликов.
    Как видите, правил я не нарушаю. И просто высказалась относительно системы, о которой здесь поднималась речь не с моей подачи, а подачи других участников форума.

    Мне за комментарий о неважной работе SMM на теме (их здесь больше чем жильцов) дали предупреждение.
    И мне немного обидна такая избирательность, связанная очевидно с оплатой за рекламу на сайте. Тем не менее, плохие помидоры в «Соседях» на Долгиновском не имеют ничего общего с помидорами в нашем гипермаркете по соседству. Готов отстаивать эту уверенность в любом суде мира.

    Как видите, правил я не нарушаю. И просто высказалась относительно системы, о которой здесь поднималась речь не с моей подачи, а подачи других участников форума.

  • Дедушка_Пак Member
    офлайн
    Дедушка_Пак Member

    129

    4 года на сайте
    пользователь #2916648

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 1 апреля 2020 22:22

    Уорен, это одна из шестёрок застройщика.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 апреля 2020 13:42)
    Основание: 3.5.17 / 3.5.13

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52869

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52869
    # 1 апреля 2020 23:46
    GPS_navi:

    ABM_I:

    Chto_za_bred:

    Ну и соответственно цены - поднимать конечно не будут, кризис-же. Но опускать - ни на рупь ни-ни.

    В начале у них будет так - цены заморожены в рублях!!! Затем - паркинг в подарок, при неизменной стоимости квартиры! Потом - +1 комната! Скидки на ограниченное кол-во квартир = 10%, потом 20% и в конце придет к логичной скидке в 35-40% относительно текущих.

    Да нет, не угадали......сегодня как-раз смс пришло. При покупке квартиры в Новой Боровой и при 100% оплате отделка квартиры в подарок!

    видимо продажи "хороши", уже "дарят" отделку :rotate:

  • Стройэксперт Senior Member
    офлайн
    Стройэксперт Senior Member

    4968

    12 лет на сайте
    пользователь #506737

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 2 апреля 2020 09:04
    Adventurer:

    GPS_navi:

    ABM_I:

    Chto_za_bred:

    Ну и соответственно цены - поднимать конечно не будут, кризис-же. Но опускать - ни на рупь ни-ни.

    В начале у них будет так - цены заморожены в рублях!!! Затем - паркинг в подарок, при неизменной стоимости квартиры! Потом - +1 комната! Скидки на ограниченное кол-во квартир = 10%, потом 20% и в конце придет к логичной скидке в 35-40% относительно текущих.

    Да нет, не угадали......сегодня как-раз смс пришло. При покупке квартиры в Новой Боровой и при 100% оплате отделка квартиры в подарок!

    видимо продажи "хороши", уже "дарят" отделку :rotate:

    Так а кто отделку будет делать, отделочников более 100 человек уволили!?

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 2 апреля 2020 11:56
    Стройэксперт:

    Цены в $ эквиваленте упадут. Проиграет тот,кто продал на стадии котлована и много продал.

    Проиграют и люди, которые купили недвижимость в этот период. Кто знал...

    Добавлено спустя 50 секунд

    Стройэксперт:

    Так а кто отделку будет делать, отделочников более 100 человек уволили!?

    У А100 были свои отделочники? Разве это не штат сотрудников нанимаемых подрядчиков?

  • XVoIand Junior Member
    офлайн
    XVoIand Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1431709

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 2 апреля 2020 13:09
    Konstantin_Ev:

    Стройэксперт:

    Так а кто отделку будет делать, отделочников более 100 человек уволили!?

    У А100 были свои отделочники? Разве это не штат сотрудников нанимаемых подрядчиков?

    Подрядчики - оттого и качество разнилось от квартиры к квартире... Мы просто в разведрейды ходили когда отделочники делали отделку. Потому и выяснили эту информацию из первых рук.

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 2 апреля 2020 13:52
    Adventurer:

    GPS_navi:

    ABM_I:

    Chto_za_bred:

    Ну и соответственно цены - поднимать конечно не будут, кризис-же. Но опускать - ни на рупь ни-ни.

    В начале у них будет так - цены заморожены в рублях!!! Затем - паркинг в подарок, при неизменной стоимости квартиры! Потом - +1 комната! Скидки на ограниченное кол-во квартир = 10%, потом 20% и в конце придет к логичной скидке в 35-40% относительно текущих.

    Да нет, не угадали......сегодня как-раз смс пришло. При покупке квартиры в Новой Боровой и при 100% оплате отделка квартиры в подарок!

    видимо продажи "хороши", уже "дарят" отделку :rotate:

    Знаете, пока тоже решили подождать, что будет с валютой, нашими людьми, ценами, работой. Квартиры никуда не убегут. Будем следить за ситуацией. :(