Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4630

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4630
    # 21 февраля 2020 10:25 Редактировалось Barmutik, 2 раз(а).
    Adventurer:

    Barmutik:

    Может сделаем ставку на 29 мая 2020 года? 8) На по 500 USD в НБ за метр? Или...в кусты? :rotate:

    я не делаю ставок...
    и разве вы ровно за $1000 купили ? :D

    Нет. Вышло чутка дешевле без учёта стоимости места в паркинге :super:

    Ну значит просто будем ждать, надеяться и верить....

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

    К слову о переносе Зари которого все ждут. Он совсем не за горами судя по видео...

    Тогда уж надо будет придумывать новую очередную причину чем не угодит НБ :D :D

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7016

    18 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7016
    # 21 февраля 2020 12:05

    Ещё не всем выдали ключи в клабхаусе первом Соснового, а детская площадка уже разваливается в стиле букв Кедрового квартала. Маркетинга больше, а с качеством элементов не заводского производства по-старому. :-?

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 21 февраля 2020 14:39
    Bobys:

    Наконец-то форум ожил и веселит как всегда своей новизной))) Принимаем ставки на 29 мая 2020. В левом углу Adventurer и его 500(чего то там), в правом Бармутик и его золотыеквадрометры, которые никогда так не падут. И так ставлю на Бармутика.

    P.S. Спорю на пиво, диваны и т.п. )) Что же ответит Лобанк со своими заводчанами, которые пошли на 2/3?

    Ставлю на бармутика сто процентов. Пусть до конца мая ещё далеко (но не совсем), но уверена, что никаких послаблений в цене ожидать не стоит. А уж тем более с тем, что выдвигает Адвентурер

    Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд

    Xenos:

    Ещё не всем выдали ключи в клабхаусе первом Соснового, а детская площадка уже разваливается в стиле букв Кедрового квартала. Маркетинга больше, а с качеством элементов не заводского производства по-старому. :-?

    На первом фото не понимаю, что за элемент, но если уголки так видны, значит он изначально плохо заштукатурен :-?

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 21 февраля 2020 16:09 Редактировалось Seis, 2 раз(а).
    lobank:

    Seis:

    lobank:

    Вы тоже собрались переехать из Новой Боровой (деревня Копище)? Устали от вранья а-100? Расскажите - чем вызван такой пристальный интерес!?

    Вопрос один, которым задаётся разумная часть присутствующих здесь: что вы забыли на форуме НБ, если по легнде (как вы любите выражаться) вы съехали отсюда несколько лет назад? Что так яро не даёт вам спать? На форуме своего идеального района вы так же активны?

    Очень странно. Обращаюсь к одниму мемберу - отвечает другой.
    Но, надеюсь, Вы не такой пустозвон и сможете привести ссылку на сообщение, где я называю какой-то район ИДЕАЛЬНЫМ? :o и, вторую ссылку на употребление мной словосочетания о "легенде" применительно к кому-то?
    Признаю, что я выкладывал скриншоты, где компания labs бодро рапортует о снижении негативных комментариев об а-100 (конкретно проект Новая Боровая (деревня Копище)) в сети интернет (соцсети, форумы и прочее). Вы ведь точно не имеете отношения ни к тому ни к другому проектам и организациям?
    Или, повторяюсь: Вы устали от лжи а-100 и решили сменить место жительства?

    "Очень странно. Обращаюсь к одниму мемберу - отвечает другой." Капец, как странно. Но не так странно, как приобрести квартиру в деревне Копище и потом сетовать, что это не Минск. В ваших тысячных сообщениях (треть из которых сделана копипастом) даже не собираюсь рыться, я не такой фанатик, как вы и ваши друзья. Ваши посылы давно ясны и тут ссылки приводить не стоит, ваши подозрения и безосновательные причисления лично меня к кому-то и чему-то являются пшиком в воздух (или вы не пустозвон и приведёте факты?). Я понимаю, что вам прямо режет глаза, когда я говорю о том, что счастлив в своём выборе жилья (в отличае от вас, потому что вы совершили для себя ошибку, хотя, кто не ошибается). От лжи а100 я не устал, так как не сталкивался с ней, место жительства не поменяю, даже если цена на мою квартиру подскачет до небес (пока, по крайней мере). А вот вы постарайтесь всё таки на мои вопросы ответить, я продублирую: что вы забыли на форуме НБ, если по легенде (как вы любите выражаться) вы съехали отсюда несколько лет назад? Что так яро не даёт вам спать? На форуме своего идеального района вы так же активны?

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    Adventurer:

    Barmutik:

    Может сделаем ставку на 29 мая 2020 года? 8) На по 500 USD в НБ за метр? Или...в кусты? :rotate:

    я не делаю ставок...
    и разве вы ровно за $1000 купили ? :D

    Ну так не играем. Куда же вы, Adventurer, сливаетесь? Вы яро утверждали, пророчили ценопад за квадрат в Новой Боровой. Или уже так не уверены и признаёте, что глупость сказали?

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 21 февраля 2020 18:04
    Barmutik:

    ghost100:

    Barmutik:

    При этом пхивать владельцы несчастных готовых бетонометров в НБ будут и еще умолять будут купить

    лично ваши бетонометры еще не готовы, а когда будут готовы... кто знает, к этому моменту может и надумаете продавать.

    В смысле не готовы? Уже ж год как сданы и почти полностью здравствуют .. ну чутка текущую лоджию опустим 8)
    Ещё немного и переезд не за горами :super:

    Много кто у вас там уже заехал? Будете ждать от застройщика, пока с лоджией вопрос решится, или попробуете своими силами, если там не нужен глобальный подход к решению конечно.

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    Bobys:

    Наконец-то форум ожил и веселит как всегда своей новизной))) Принимаем ставки на 29 мая 2020. В левом углу Adventurer и его 500(чего то там), в правом Бармутик и его золотыеквадрометры, которые никогда так не падут. И так ставлю на Бармутика.

    P.S. Спорю на пиво, диваны и т.п. )) Что же ответит Лобанк со своими заводчанами, которые пошли на 2/3?

    Чтобы мы только здесь все не сели в лужу со своими ставками..

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 21 февраля 2020 19:11
    Adventurer:

    вам ждать не привыкать, 14 мес ждете... и еще подождете

    Судя по всему, конец близок. Вы, наверное, тоже ждёте, раз неравнодушны.

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    Barmutik:

    Adventurer:

    Barmutik:

    Может сделаем ставку на 29 мая 2020 года? 8) На по 500 USD в НБ за метр? Или...в кусты? :rotate:

    я не делаю ставок...
    и разве вы ровно за $1000 купили ? :D

    Нет. Вышло чутка дешевле без учёта стоимости места в паркинге :super:

    Ну значит просто будем ждать, надеяться и верить....

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

    К слову о переносе Зари которого все ждут. Он совсем не за горами судя по видео...

    Тогда уж надо будет придумывать новую очередную причину чем не угодит НБ :D :D

    Может Зарю и перенесут уже когда-нибудь. но кладбище никогда. Так что поплакаться о чём будет всегда :D

  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 21 февраля 2020 19:18
    Adventurer:

    Barmutik:

    Может сделаем ставку на 29 мая 2020 года? 8) На по 500 USD в НБ за метр? Или...в кусты? :rotate:

    я не делаю ставок...
    и разве вы ровно за $1000 купили ? :D

    Правильно, Адвентура, ставки делают только дерзкие ребята, где их, кстати, принимают,а?;) пойти в разведку чтоле сходить? :D

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    Barmutik:

    Adventurer:

    Barmutik:

    Может сделаем ставку на 29 мая 2020 года? 8) На по 500 USD в НБ за метр? Или...в кусты? :rotate:

    я не делаю ставок...
    и разве вы ровно за $1000 купили ? :D

    Нет. Вышло чутка дешевле без учёта стоимости места в паркинге :super:

    Ну значит просто будем ждать, надеяться и верить....

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

    К слову о переносе Зари которого все ждут. Он совсем не за горами судя по видео...

    Тогда уж надо будет придумывать новую очередную причину чем не угодит НБ :D :D

    Найдутся поводы, будь то лошадка местная из Копища, или дом МВДшный, или ель неудалая))

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 21 февраля 2020 20:29
    Barmutik:

    Нет. Вышло чутка дешевле без учёта стоимости места в паркинге

    Ну значит просто будем ждать, надеяться и верить....

    Я и не верю уже, что будут в ближайшем будущем такие цены, время ушло, кто успел, тот и молодец.

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    Seis:

    Adventurer:
    Barmutik:
    Может сделаем ставку на 29 мая 2020 года? На по 500 USD в НБ за метр? Или...в кусты?

    я не делаю ставок...
    и разве вы ровно за $1000 купили ?

    Ну так не играем. Куда же вы, Adventurer, сливаетесь? Вы яро утверждали, пророчили ценопад за квадрат в Новой Боровой. Или уже так не уверены и признаёте, что глупость сказали?

    Какие игры, все так пишут, как будто речь о каком-то матче не слишком значимом. Таких пророков сейчас на каждом углу по два на подъезд, и кто что говорит.

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52877

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52877
    # 21 февраля 2020 21:33
    Vasil_Vasil:

    Я и не верю уже, что будут в ближайшем будущем такие цены, время ушло, кто успел, тот и молодец.

    вопросы веры я не обсуждаю, это другая иепархия :)

    ana_july:

    Судя по всему, конец близок. Вы, наверное, тоже ждёте, раз неравнодушны.

    а по чем вы судите ?
    я например конца не вижу, от слова совсем....

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 21 февраля 2020 22:20
    Adventurer:

    ana_july:
    Судя по всему, конец близок. Вы, наверное, тоже ждёте, раз неравнодушны.

    а по чем вы судите ?
    я например конца не вижу, от слова совсем....

    А вы часто посещаете район, что можете судить объективно?

  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    556

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 21 февраля 2020 22:29

    К подъему в 4 утра с началом смены в новом автобусном парке и отбою после двух часов ночи ближние к нему дома готовы? Сегодня переезд был.
    Поделитесь потом впечатлениями от аромата работающих одновременно 200 автобусов за забором.

    3.5.17
  • palltar Member
    офлайн
    palltar Member

    112

    5 лет на сайте
    пользователь #2668436

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 22 февраля 2020 13:17 Редактировалось palltar, 1 раз.

    Вообще это коснётся только первых домов. а что? через дорогу по генплану парк было известно. Это больше проблема нагрузки на развязки, как они на эту узкую улочку выезжать будут?

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52877

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52877
    # 22 февраля 2020 13:42
    ana_july:

    Adventurer:

    ana_july:
    Судя по всему, конец близок. Вы, наверное, тоже ждёте, раз неравнодушны.

    а по чем вы судите ?
    я например конца не вижу, от слова совсем....

    А вы часто посещаете район, что можете судить объективно?

    у нас синоптики говорят что климатическая зима не наступила, НО для а-100 это конечно не аргумент :lol:
    "благоприятный" период ждут, только сроки никто не знает ...
    14 мес было неблагоприятно :znaika:

  • мисст Junior Member
    офлайн
    мисст Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #510031

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 22 февраля 2020 18:14 Редактировалось мисст, 2 раз(а).
    palltar:

    Вообще это коснётся только первых домов. а что? через дорогу по генплану парк было известно. Это больше проблема нагрузки на развязки, как они на эту узкую улочку выезжать будут?

    Загазованность от автобусного парка коснётся не только первых домов! Или если выхлопных газов не видно, то их не существует? Дышите глубже господа, как никак за городом живем )

    По генплану был троллейбусный парк, есть небольшая разница?

  • Сайфонька Member
    офлайн
    Сайфонька Member

    383

    8 лет на сайте
    пользователь #1770744

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 22 февраля 2020 19:36
    мисст:

    palltar:

    Вообще это коснётся только первых домов. а что? через дорогу по генплану парк было известно. Это больше проблема нагрузки на развязки, как они на эту узкую улочку выезжать будут?

    Загазованность от автобусного парка коснётся не только первых домов! Или если выхлопных газов не видно, то их не существует? Дышите глубже господа, как никак за городом живем )

    По генплану был троллейбусный парк, есть небольшая разница?

    Слушайте, ну например жители дома Острошицкая 23 как-то живут, не слышно, чтоб жаловались.

    Сайгон
  • Уорен Senior Member
    офлайн
    Уорен Senior Member

    598

    4 года на сайте
    пользователь #2812541

    Профиль
    Написать сообщение

    598
    # 22 февраля 2020 21:36

    Господа роБОТы, чисто из профессионального интереса вопрос: вам указано постить не чаще чем через полчаса один за другим? Или просто совпадение?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 февраля 2020 15:08)
    Основание: 3.5.18

  • мисст Junior Member
    офлайн
    мисст Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #510031

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 22 февраля 2020 23:43
    Сайфонька:

    мисст:

    palltar:

    Вообще это коснётся только первых домов. а что? через дорогу по генплану парк было известно. Это больше проблема нагрузки на развязки, как они на эту узкую улочку выезжать будут?

    Загазованность от автобусного парка коснётся не только первых домов! Или если выхлопных газов не видно, то их не существует? Дышите глубже господа, как никак за городом живем )

    По генплану был троллейбусный парк, есть небольшая разница?

    Слушайте, ну например жители дома Острошицкая 23 как-то живут, не слышно, чтоб жаловались.

    Вы непосредственно житель дома Острошицкой 23, чтоб говорить за всех жителей? Когда первую копоть с окон придётся оттирать, возможно и начнут жаловаться.

    Конкретно нам, при покупке квартиры от застройщика было обещано соседство именно с троллейбусным депо...

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4630

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4630
    # 23 февраля 2020 15:41
    Adventurer:

    ana_july:

    Adventurer:

    ana_july:
    Судя по всему, конец близок. Вы, наверное, тоже ждёте, раз неравнодушны.

    а по чем вы судите ?
    я например конца не вижу, от слова совсем....

    А вы часто посещаете район, что можете судить объективно?

    у нас синоптики говорят что климатическая зима не наступила, НО для а-100 это конечно не аргумент :lol:
    "благоприятный" период ждут, только сроки никто не знает ...
    14 мес было неблагоприятно :znaika:

    Это всё чудесно про синоптиков и про 14 месяцев.. так что там с в 2 раза дешевле то в НБ к 29 мая? 8) Или абы сказать и нагнать на НБ? :rotate:

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 24 февраля 2020 10:15
    Adventurer:

    Vasil_Vasil:
    Я и не верю уже, что будут в ближайшем будущем такие цены, время ушло, кто успел, тот и молодец.

    вопросы веры я не обсуждаю, это другая иепархия

    Тут ни вера, ни прогнозы, ни гадалки, ни экстрасенсы не помогут, так что расслабьтесь и ждите конца мая, а там видно будет;)

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    s-sergej7:

    К подъему в 4 утра с началом смены в новом автобусном парке и отбою после двух часов ночи ближние к нему дома готовы? Сегодня переезд был.
    Поделитесь потом впечатлениями от аромата работающих одновременно 200 автобусов за забором.

    Это что ж там за парк такой, где одновременно 200 автобусов "работают"? Не утрируйте масштаб трагедии.

  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    556

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 24 февраля 2020 11:37
    Vasil_Vasil:

    Adventurer:

    Vasil_Vasil:
    Я и не верю уже, что будут в ближайшем будущем такие цены, время ушло, кто успел, тот и молодец.

    вопросы веры я не обсуждаю, это другая иепархия

    Тут ни вера, ни прогнозы, ни гадалки, ни экстрасенсы не помогут, так что расслабьтесь и ждите конца мая, а там видно будет;)

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    s-sergej7:

    К подъему в 4 утра с началом смены в новом автобусном парке и отбою после двух часов ночи ближние к нему дома готовы? Сегодня переезд был.
    Поделитесь потом впечатлениями от аромата работающих одновременно 200 автобусов за забором.

    Это что ж там за парк такой, где одновременно 200 автобусов "работают"? Не утрируйте масштаб трагедии.

    Обычный автобусный парк на 250 МАЗов.
    Фото не моё.

    3.5.17