Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • rauf_k Member
    офлайн
    rauf_k Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #317739

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 3 декабря 2019 22:14 Редактировалось rauf_k, 1 раз.
    starsp:

    XVoland:

    С таким подходом вам квартира то и не нужна - вам шлем виртуальной реальности нужен... В двадцать первом то веке

    Не у всех есть куча свободного времени. Да и покупать я буду ,скорее всего картинку ,так что шлем виртуальной реальности так себе штука.

    Звоните и онлайн с менеджером выбирайте квартиру. Я так делал месяц назад, все цены называли и по наличию ориентировали. С сайта цены убрали год назад, из вредности. Только нужно четко формулировать свои требования и не прогибаться, а то всучат неликвид. Хотя с требованиями по скорой сдаче он один и останется скорее всего

  • Subudai-Bagatur Senior Member
    офлайн
    Subudai-Bagatur Senior Member

    816

    6 лет на сайте
    пользователь #2283359

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 3 декабря 2019 22:56
    starsp:

    Где можно узнать цены на квартиры ( интересуют однушки-двушки - готовые либо со сроком сдачи в 20м году )? Может кто ездил к ним , поделитесь инфой плиз, в 21 веке надо ехать через весь город, что бы узнать стоимость квартир....какой-то ад.

    а как вы тут жить собираетесь :-? тут замкадье :znaika: если вам щас тяжело добиратся то потом совсем худо будет :100500:

    Сокол в небе бессилен без крыльев. Человек на земле немощен без коня. Упорный и терпеливый увидит благоприятный конец начатого дела, ищущий знания найдет его.
  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 4 декабря 2019 08:57
    Subudai-Bagatur:

    starsp:

    Где можно узнать цены на квартиры ( интересуют однушки-двушки - готовые либо со сроком сдачи в 20м году )? Может кто ездил к ним , поделитесь инфой плиз, в 21 веке надо ехать через весь город, что бы узнать стоимость квартир....какой-то ад.

    а как вы тут жить собираетесь :-? тут замкадье :znaika: если вам щас тяжело добиратся то потом совсем худо будет :100500:

    Причем одно к другому? Жить и приехать только для того, чтобы узнать цену - совсем разные вещи.

  • ABM_I Senior Member
    офлайн
    ABM_I Senior Member

    2614

    10 лет на сайте
    пользователь #969799

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 4 декабря 2019 12:30
    starsp:

    XVoland:

    С таким подходом вам квартира то и не нужна - вам шлем виртуальной реальности нужен... В двадцать первом то веке

    Не у всех есть куча свободного времени. Да и покупать я буду ,скорее всего картинку ,так что шлем виртуальной реальности так себе штука.

    Вы можете и готовый вариант купить, в чем проблема. Заходите на риэлт бай. На данный момент порядка 20-25 однух/двух выставлено на продажу. И никаких шлемов

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 4 декабря 2019 13:01
    Xenos:

    Входной дверной проем: ширина проема в свету Не менее 0,9 м
    (с) СТБ 2030-2010 http://www.disright.org/sites/default/files/source/09.07.2013/stb_2030-20101.pdf
    На кой чёрт вообще тут этот подъёмник, если дверь не соответствует по ширине проёма в свету: около 0,60 вместо 0,90 м.
    Со двора, наверное, лифт едет на нулевой этаж, возможно там дверной проём шире.

    А как выглядит входная группа с обратной стороны? может фото у кого есть.

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    starsp:

    Где можно узнать цены на квартиры ( интересуют однушки-двушки - готовые либо со сроком сдачи в 20м году )? Может кто ездил к ним , поделитесь инфой плиз, в 21 веке надо ехать через весь город, что бы узнать стоимость квартир....какой-то ад.

    По телефону должны озвучивать цены, настойчивее может вопросы задавать? Ну как так..

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 4 декабря 2019 14:18
    Barmutik:

    У нас похожая ситуация. Подъезд конечно чутка больше, но сам этот подъемник вообще не в тему там. Пользоваться им в реальности крайне затруднительно....

    Мамам с колясками пользоваться таким смысла нет. Такие подъемники как мне кажется стоит устанавливать, когда в доме есть жильцы, реально в них нуждающиеся, а не на всякий случай.

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    starsp:

    XVoland:

    С таким подходом вам квартира то и не нужна - вам шлем виртуальной реальности нужен... В двадцать первом то веке

    Не у всех есть куча свободного времени. Да и покупать я буду ,скорее всего картинку ,так что шлем виртуальной реальности так себе штука.

    Вы о рендерах? С соответствием картинкам как раз всё в порядке.

  • dmsq Senior Member
    офлайн
    dmsq Senior Member

    905

    17 лет на сайте
    пользователь #74463

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 4 декабря 2019 14:59
    Кармочка:

    Мамам с колясками пользоваться таким смысла нет

    у меня в подъезде пользуются

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 4 декабря 2019 15:05
    starsp:

    Где можно узнать цены на квартиры ( интересуют однушки-двушки - готовые либо со сроком сдачи в 20м году )? Может кто ездил к ним , поделитесь инфой плиз, в 21 веке надо ехать через весь город, что бы узнать стоимость квартир....какой-то ад.

    Вам и тут тоже вряд ли кто-то скажет актуальную цену. Потому что она чуть ли не каждый день разная, да и по параметрам вашим надо смотреть, цены тоже разливаются. Поэтому хотите вы или нет, но всё равно надо будет в оп ехать.

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    rauf_k:

    starsp:

    XVoland:

    С таким подходом вам квартира то и не нужна - вам шлем виртуальной реальности нужен... В двадцать первом то веке

    Не у всех есть куча свободного времени. Да и покупать я буду ,скорее всего картинку ,так что шлем виртуальной реальности так себе штука.

    Звоните и онлайн с менеджером выбирайте квартиру. Я так делал месяц назад, все цены называли и по наличию ориентировали. С сайта цены убрали год назад, из вредности. Только нужно четко формулировать свои требования и не прогибаться, а то всучат неликвид. Хотя с требованиями по скорой сдаче он один и останется скорее всего

    А они разве там точную стоимость говорят? помню, когда через сайт обращалась, мне говорили какие-то общие цены за метр, а за подробностями всё равно надо было в оп, оставлять свой тел и тд.

  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 4 декабря 2019 16:12
    XVoland:

    А мне из моего опыта известно, что в ТС также может быть бардак. Вот в текущем ТС трех председателей посадили, бардак был все время пока к ЖЭСу не попросились...
    ТС ТСу рознь. Многое зависит от председателя и самих членов ТС.

    А смена власти в товариществе не, не вариант? Но если никому нет дела - прямая дорога в ЖЭС. Такие дела.

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 4 декабря 2019 16:49
    starsp:

    XVoland:

    С таким подходом вам квартира то и не нужна - вам шлем виртуальной реальности нужен... В двадцать первом то веке

    Не у всех есть куча свободного времени. Да и покупать я буду ,скорее всего картинку ,так что шлем виртуальной реальности так себе штука.

    Вы же не за молоком в магазин идёте, а прицениваться к серьёзной и дорогостоящей покупке. Ради такого дела грех не выделить время.

  • rauf_k Member
    офлайн
    rauf_k Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #317739

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 4 декабря 2019 19:53 Редактировалось rauf_k, 4 раз(а).
    fanat_Kawa:

    starsp:

    XVoland:

    С таким подходом вам квартира то и не нужна - вам шлем виртуальной реальности нужен... В двадцать первом то веке

    Не у всех есть куча свободного времени. Да и покупать я буду ,скорее всего картинку ,так что шлем виртуальной реальности так себе штука.

    Вы же не за молоком в магазин идёте, а прицениваться к серьёзной и дорогостоящей покупке. Ради такого дела грех не выделить время.

    Зачем ехать в офис, если нужных вариантов по стоимости и качеству в наличии нет? К каждому застройщику потенциальному съездить, чтобы услышать отказ, надо неделю убить. Благо все, кроме а100 освоили современные информационные системы и позволяют покупателю выбрать квартиру онлайн. А100 тут в отстающих. Хорошо, что телефон освоили и с большего можно первичную информацию(стоимость/наличие нужной квартиры) узнать, задавая конкретные вопросы

  • starsp Member
    офлайн
    starsp Member

    297

    12 лет на сайте
    пользователь #460557

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 4 декабря 2019 20:10 Редактировалось starsp, 1 раз.
    fanat_Kawa:

    starsp:

    XVoland:

    С таким подходом вам квартира то и не нужна - вам шлем виртуальной реальности нужен... В двадцать первом то веке

    Не у всех есть куча свободного времени. Да и покупать я буду ,скорее всего картинку ,так что шлем виртуальной реальности так себе штука.

    Вы же не за молоком в магазин идёте, а прицениваться к серьёзной и дорогостоящей покупке. Ради такого дела грех не выделить время.

    Вам удобно было бы ходить в магазин , если бы не писали ценники и надо всегда идти к кассиру что бы узнать цену? Думал ,что может кто-то ездил и хоть примерные цены знает.

    Почитал форум, в отдел продаж надо записываться предварительно? ?

  • melanie_ Junior Member
    офлайн
    melanie_ Junior Member

    91

    7 лет на сайте
    пользователь #2179275

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 5 декабря 2019 10:57
    starsp:

    fanat_Kawa:

    starsp:

    XVoland:

    С таким подходом вам квартира то и не нужна - вам шлем виртуальной реальности нужен... В двадцать первом то веке

    Не у всех есть куча свободного времени. Да и покупать я буду ,скорее всего картинку ,так что шлем виртуальной реальности так себе штука.

    Вы же не за молоком в магазин идёте, а прицениваться к серьёзной и дорогостоящей покупке. Ради такого дела грех не выделить время.

    Вам удобно было бы ходить в магазин , если бы не писали ценники и надо всегда идти к кассиру что бы узнать цену? Думал ,что может кто-то ездил и хоть примерные цены знает.

    Почитал форум, в отдел продаж надо записываться предварительно? ?

    Да, просто так зайти не получится, не возьмут, но как по мне в этом нет проблемы. Записался на удобное время, приехал, никто не подгоняет и все ок.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 5 декабря 2019 14:28
    []_Stiv:

    Кармочка:

    Мамам с колясками пользоваться таким смысла нет

    у меня в подъезде пользуются

    Раз уже поставили, тогда конечно, всё оплачено. Но по-хорошему острой такой необходимости нет, лестничный пролёт небольшой, в стандартных домах панельных в два раза выше, и никого это не волнует.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    rauf_k:

    Зачем ехать в офис, если нужных вариантов по стоимости и качеству в наличии нет? К каждому застройщику потенциальному съездить, чтобы услышать отказ, надо неделю убить. Благо все, кроме а100 освоили современные информационные системы и позволяют покупателю выбрать квартиру онлайн. А100 тут в отстающих. Хорошо, что телефон освоили и с большего можно первичную информацию(стоимость/наличие нужной квартиры) узнать, задавая конкретные вопросы

    Далеко не у всех так, у некоторых застройщиков также нет цен на сайте, и по телефону говорят неохотно. Всё только на месте.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 5 декабря 2019 14:30
    starsp:

    Почитал форум, в отдел продаж надо записываться предварительно? ?

    Это как и в поликлинике. Вас примут, но только после тех, кто записан, и то по очереди среди таких же не записанных, как и вы)

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 5 декабря 2019 15:23
    rauf_k:

    fanat_Kawa:

    starsp:

    XVoland:

    С таким подходом вам квартира то и не нужна - вам шлем виртуальной реальности нужен... В двадцать первом то веке

    Не у всех есть куча свободного времени. Да и покупать я буду ,скорее всего картинку ,так что шлем виртуальной реальности так себе штука.

    Вы же не за молоком в магазин идёте, а прицениваться к серьёзной и дорогостоящей покупке. Ради такого дела грех не выделить время.

    Зачем ехать в офис, если нужных вариантов по стоимости и качеству в наличии нет? К каждому застройщику потенциальному съездить, чтобы услышать отказ, надо неделю убить. Благо все, кроме а100 освоили современные информационные системы и позволяют покупателю выбрать квартиру онлайн. А100 тут в отстающих. Хорошо, что телефон освоили и с большего можно первичную информацию(стоимость/наличие нужной квартиры) узнать, задавая конкретные вопросы

    Я с вами согласна конечно, но в своё время обзванивая разные оп для того, чтобы поинтересоваться стоимостью квартир, чтобы сложить для себя картину средней стоимости, точной информации никто не дал, все зазывали к себе. Хотя, может потому что на тот момент у меня не было чёткого понимания того, какую квартиру я рассматриваю и по каким критериям.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 5 декабря 2019 15:27

    Это так мило :love:

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 5 декабря 2019 15:27
    starsp:

    Вам удобно было бы ходить в магазин , если бы не писали ценники и надо всегда идти к кассиру что бы узнать цену? Думал ,что может кто-то ездил и хоть примерные цены знает.

    Это я к тому, что серьёзность и важность покупок совсем разная. Конечно, в магазин где нет ценника на молоко я бы не поехала. Никто бы не поехал. Но вот выбирая квартиру лично мне не лень будет съездить и поговорить напрямую. А вдруг мне ещё какой-то вариант понравится, по той же стоимости, или по другой, но другой планировки, или похожей. В общем это просто моё мнение.

  • Сайфонька Member
    офлайн
    Сайфонька Member

    383

    8 лет на сайте
    пользователь #1770744

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 5 декабря 2019 16:02
    starsp:

    Где можно узнать цены на квартиры ( интересуют однушки-двушки - готовые либо со сроком сдачи в 20м году )? Может кто ездил к ним , поделитесь инфой плиз, в 21 веке надо ехать через весь город, что бы узнать стоимость квартир....какой-то ад.

    Только вчера были в ОП однушки от 56.000 $ без отделки. Двушки от 78000$ без отделки

    Сайгон
  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 5 декабря 2019 16:17 Редактировалось Konstantin_Ev, 1 раз.
    starsp:

    fanat_Kawa:

    starsp:

    XVoland:

    С таким подходом вам квартира то и не нужна - вам шлем виртуальной реальности нужен... В двадцать первом то веке

    Не у всех есть куча свободного времени. Да и покупать я буду ,скорее всего картинку ,так что шлем виртуальной реальности так себе штука.

    Вы же не за молоком в магазин идёте, а прицениваться к серьёзной и дорогостоящей покупке. Ради такого дела грех не выделить время.

    Вам удобно было бы ходить в магазин , если бы не писали ценники и надо всегда идти к кассиру что бы узнать цену? Думал ,что может кто-то ездил и хоть примерные цены знает.

    Почитал форум, в отдел продаж надо записываться предварительно? ?

    Недавно был ажиотаж, лучше набрать, прежде чем ехать.

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    melanie_:

    Да, просто так зайти не получится, не возьмут, но как по мне в этом нет проблемы. Записался на удобное время, приехал, никто не подгоняет и все ок.

    Хотя если нет людей, почему не возьмут? Неужели там без просвета, не поднимая головы и не разгибая спины менеджеры работают.