Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 5 ноября 2019 15:14
    []_Stiv:

    melanie_:

    А вы знали, что сегодня 04.11 на сайте а100 можно посмотреть панораму за 05.11? :lol: вот это я понимаю, на шаг впереди)))
    P.S. Так ещё и фото непонятно за какой день, у нас в чате скидывали фото несколько дней назад - там уже больше построено было, чем на этих :-?

    Предположу, что недельной давности. Заезд к столбику в КП убран уже, территорию почти закончили, в централпарке установили кран, установленную модель монтировать около недели, учитывая состояние площадки.

    Изменения есть, но не настолько существенные, чтобы все переснимать.

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    Adventurer:

    Vasil_Vasil:

    Всё домыслы. Допустить можно десятки вариантов, отчетов никто всё равно не покажет, остается только вот так сидеть и гадать, как там у А100 дела.

    октитесь... как это не покажет отчетов ?
    ловите :trollface:

    gendalf_1981:

    Ну что ж, по просьбе, озвученной г-ном Barmutikom, продолжаю публиковать цифры о состоянии дел у застройщика Новой Боровой - ООО "Астодевелопмент".

    Напоминаю всем желающим пожаловаться, наказать, ну и просто брызжущих слюной от негодования - вся информация находится в свободном доступе. Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий мозг - да примет к сведению.

    Как и годом ранее, для ООО "Астодевелопмент" характерен бурный рост долга по кредитам и займам. С начала 2019 года обязательства по долгосрочным кредитам и займам подскочили с 84,6 до 137 млн BYN (то есть, в 1,62 раза!), по краткосрочным — со 129,3 до 166,3 млн BYN (то есть, в 1,29 раза!).

    Нераспределенная прибыль компании на 1 июля составила 63,6 млн BYN. На 1 июля 2019 года общий долг по выпускам бумаг в обращении достиг 278,1 млн BYN.

    Можно так же отметить, что выручка компании ООО "Астодевелопмент" сократилась с 21,5 до 19,7 млн BYN, а убытки от реализации выросли с 13,1 до 15 млн BYN. Но только благодаря деятельности на финансовых рынках (читай - благодаря, в том числе, прокручиванию ваших денег отданных конкретно на строительство) вышеупомянутое ООО вытянуло таки итоговый баланс чистой прибыли в плюс...28 тысяч (ТЫСЯЧ, не миллионов) бел.рублей

    Повторяю - нести или нет свои кровные (ну или банковские кредитные) решать вам. Просто перед тем, как нести, стоит подумать куда, кому и на что вы их отдаете!

    Застройщик ООО "Астодевелопмент" вправе пускать инвестированные вами ваши же средства в том числе и на:
    - строительство других объектов;
    - цели и нужды ООО связанные с его финансовой деятельностью (читай - покрытие долгов по своим операциям). А уж чтоб достроить именно ваш дом ему, скорее всего, поидется привлекать уж новых инвесторов.

    Спасибо, но это я уже видел.
    Я о другом - о статистике заключения договоров, а не про общие итоговые цифры.

  • ckarlettt Member
    офлайн
    ckarlettt Member

    177

    14 лет на сайте
    пользователь #189323

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 5 ноября 2019 15:42
    Красотка_Нонна:

    bulgar:

    Красотка_Нонна:

    bulgar:

    Про трейд-ин. Мне под это определение пришлось пройти следующую процедуру. Из отдела продаж менеджер завел в соседнюю дверь - агенство недвижимости, аффилированное с А100 Дев. Заклюсил договор с АН на продажу своей квартиры. В ОП дали 2+1 месяца на продажу квартиры с целью оплаты ЖО. Агенство помогло продать квартиру, я заплатил процент АН, а затем по допсоглашению на эту сумму мне былпа уменьшена стоимость ЖО. То есть цену за недвижимость я устанавливал сам, а услуги АН были для меня по факту бесплатны. Вот такой трейд-ин.

    А скажите пожалуйста, квартиру Вашу продали быстро, выгодно? Имеет-ли смысл завязываться с ними, или выгоднее самому сначала продавать?

    Продали не быстро. Но это был жуткий ступор на рынке в январе-феврале. ОП продлил срок оплаты на месяц.В марте вдруг началась движуха и квартира улетела. Ушла за начальную цену, которую хотели. Агенство общалось с клиентами и показывало квартиру. Никто не донимал пустыми звонками. Я думаю, можно с ними работать.

    Если нервы остались в порядке, продали хорошо, можно обращаться. Негативных отзывов много слышала о работе агентов. Интересно будет еще может кто с ними сотрудничал? Один отзыв хорошо, но мало.

    Мы продавали с экореалтом. Тогда это не называлось трейд ином, просто при условии, что мы покупаем квартиру в НБ, услуги агентства для нас снижают стоимость квартиры на сумму риэлторских. До этого имели неоднократный опыт общения с агентствами. Агент помогала продать квартиру как и в любом другом агентстве. Не настаивала на снижении цены. Все денежные вопросы решались только нами. Проводила просмотры квартиры, сопровождала сделку

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 5 ноября 2019 15:46
    Красотка_Нонна:

    Если нервы остались в порядке, продали хорошо, можно обращаться. Негативных отзывов много слышала о работе агентов. Интересно будет еще может кто с ними сотрудничал? Один отзыв хорошо, но мало.

    Мне кажется, что должен быть на онлайнере форум, посвящённый этому вопросу, сотрудничеству с агентствами. Но, как по мне, лучше действовать через них (по крайней мере, если продаёте). Да, теряешь какую-то сумму о продажи, но зато не занимаешься ничем, за тебя всё делают. С нашей бюрократической системой это очень упрощает жизнь.

    Barmutik:

    Если вы когда-нибудь (лет через 5-10 наверное, ну или сколько там надо присматриваться ) решитесь купить и потратить достаточно значительную сумму денег на покупку квартиры в НБ и получите вот такое.. то думаю реакция будет несколько другой

    А что вам не понравилось в моей реакции? Как нормальный человек, я бы тоже была не довольна таким положением вещей, но честно, не уверена, что билась бы из-за этого об заклад. Как говориться, от цвета стен теплее в доме не станет.

  • TEMbI4_M Junior Member
    офлайн
    TEMbI4_M Junior Member

    89

    10 лет на сайте
    пользователь #824598

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 5 ноября 2019 16:06
    ana_july:

    Как говориться, от цвета стен теплее в доме не станет.

    Норм идея - пусть бы а100 за каждый косяк в стиле "И так сойдёт!Ну пооочти как должно быть и т.д." по 100 баксов со стоимости квадрата жильцам возвращало - тогда б и закрывали жильцы-перфикционисты глаза на паркинги не как на картинках и разные тона плит :D

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 5 ноября 2019 16:25
    ana_july:

    А что вам не понравилось в моей реакции? Как нормальный человек, я бы тоже была не довольна таким положением вещей, но честно, не уверена, что билась бы из-за этого об заклад. Как говориться, от цвета стен теплее в доме не станет.

    Ну эт прям отличный аргумент! По такое объяснение можно подвести всё что угодно: не работают домофоны - ну так дверь то закрывать не мешает, нет благоустройства - ну так главное, что ключи то отдали. Фантазия тут безгранична :D

    Вот вы купите машину с чуть разнотоном крыльев, дверей и капота и скажите себе .. да ладно от этого ж она медленнее ехать то не стала? :rotate:

  • TEMbI4_M Junior Member
    офлайн
    TEMbI4_M Junior Member

    89

    10 лет на сайте
    пользователь #824598

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 5 ноября 2019 16:28 Редактировалось TEMbI4_M, 3 раз(а).
    Barmutik:

    Ну эт прям отличный аргумент! По такое объяснение можно подвести всё что угодно: не работают домофоны - ну так дверь то закрывать не мешает, нет благоустройства - ну так главное, что ключи то отдали. Фантазия тут безгранична

    Вот вы купите машину с чуть разнотоном крыльев, дверей и капота и скажите себе .. да ладно от этого ж она медленнее ехать то не стала?

    :super: Вот-вот.... хорошее сравниение
    А утром смотрите: манагер, продавший вам разнотоновую машину весь интернет её фотками обвешал где она из далека снята и под фотошопом и с каждого утюга говорит что она супер) А вам обещает все поправить когда-нить потом - ща некогда - продажи идут)) :D

  • 2603840 Neophyte Poster
    офлайн
    2603840 Neophyte Poster

    26

    5 лет на сайте
    пользователь #2603840

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 5 ноября 2019 16:42

    Есть ли информация про третий садик в НБ? Когда планируют, именно, открыть ? Хотелось бы не позже сентября 2020)

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 5 ноября 2019 16:54
    Barmutik:

    fanat_Kawa:

    На фото на белых участках ничего разноцветного не видно. Там тоже разные оттенки?

    Да там разные оттенки. Хорошо что видите разницу на темных 8) На самом деле таких мест достаточно много по всем 4-м домам.

    Вот честно, даже будучи возле дома, на светлом не видела разницы, на тёмном да, просто, может, на светлом не так бросается в глаза.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 5 ноября 2019 17:08
    TEMbI4_M:

    ana_july:

    Как говориться, от цвета стен теплее в доме не станет.

    Норм идея - пусть бы а100 за каждый косяк в стиле "И так сойдёт!Ну пооочти как должно быть и т.д." по 100 баксов со стоимости квадрата жильцам возвращало - тогда б и закрывали жильцы-перфикционисты глаза на паркинги не как на картинках и разные тона плит :D

    Barmutik:

    ana_july:

    А что вам не понравилось в моей реакции? Как нормальный человек, я бы тоже была не довольна таким положением вещей, но честно, не уверена, что билась бы из-за этого об заклад. Как говориться, от цвета стен теплее в доме не станет.

    Ну эт прям отличный аргумент! По такое объяснение можно подвести всё что угодно: не работают домофоны - ну так дверь то закрывать не мешает, нет благоустройства - ну так главное, что ключи то отдали. Фантазия тут безгранична :D

    Вот вы купите машину с чуть разнотоном крыльев, дверей и капота и скажите себе .. да ладно от этого ж она медленнее ехать то не стала? :rotate:

    Вы утрируете мои слова и не улавливаете суть. Я не говорю, что со стороны застройщика это нормальная ситуация. Ясно, что они должны, нет, даже обязаны привести всё в порядок, но я говорю конкретно своё отношение к такому моменту. Для меня важно, чтобы в первую очередь моя квартира была тёплая, сухая, с исправной электрикой и водоснабжением. Вот за это бы я точно рвала и метала. Но к тому, что происходит в соседней квартире, какие там проблемы или их отсутствие, неидеальный фасад, это для меня на втором плане и тратить свои нервы я бы точно не стала на это, так как для меня это дело не первой важности. Да, я бы подписалась под жалобой, но не стала бы инициатором поднятия вопроса. Можете считать меня безинициативной, но это просто моё личное отношение и мнение к подобным вопросам.

  • XVoland Senior Member
    офлайн
    XVoland Senior Member

    713

    19 лет на сайте
    пользователь #32374

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 5 ноября 2019 18:53
    Barmutik:

    Вот вы купите машину с чуть разнотоном крыльев, дверей и капота и скажите себе .. да ладно от этого ж она медленнее ехать то не стала?

    Вот честно - параллельно :)
    У меня из за частого пользования услугами страхования КАСКО (ну очень у нас хорошо паркуются третьи лица...) - цвета переднего и заднего бампера идут в разнотон с остальной машиной. И действительно - медленнее она от этого не ездит.

  • melanie_ Junior Member
    офлайн
    melanie_ Junior Member

    91

    7 лет на сайте
    пользователь #2179275

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 5 ноября 2019 19:39
    XVoland:

    Barmutik:

    Вот вы купите машину с чуть разнотоном крыльев, дверей и капота и скажите себе .. да ладно от этого ж она медленнее ехать то не стала?

    Вот честно - параллельно :)
    У меня из за частого пользования услугами страхования КАСКО (ну очень у нас хорошо паркуются третьи лица...) - цвета переднего и заднего бампера идут в разнотон с остальной машиной. И действительно - медленнее она от этого не ездит.

    Пока такие, как вы с этим мирятся, все кому не лень будут садиться на шею. Почему, если человек платит деньги и, прошу заметить, немаленькие, он должен мириться с тем, что его не устраивает, причём небезосновательно?

  • Subudai-Bagatur Senior Member
    офлайн
    Subudai-Bagatur Senior Member

    816

    6 лет на сайте
    пользователь #2283359

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 5 ноября 2019 19:50

    Barmutik, вы еще немного попереписываетесь с форумными жильцами из асто:spy: и тогда они вас убедят что это совершенно нормально :super: :lol: :lol:

    Сокол в небе бессилен без крыльев. Человек на земле немощен без коня. Упорный и терпеливый увидит благоприятный конец начатого дела, ищущий знания найдет его.
  • XVoland Senior Member
    офлайн
    XVoland Senior Member

    713

    19 лет на сайте
    пользователь #32374

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 5 ноября 2019 19:55
    melanie_:

    XVoland:

    Barmutik:

    Вот вы купите машину с чуть разнотоном крыльев, дверей и капота и скажите себе .. да ладно от этого ж она медленнее ехать то не стала?

    Вот честно - параллельно :)
    У меня из за частого пользования услугами страхования КАСКО (ну очень у нас хорошо паркуются третьи лица...) - цвета переднего и заднего бампера идут в разнотон с остальной машиной. И действительно - медленнее она от этого не ездит.

    Пока такие, как вы с этим мирятся, все кому не лень будут садиться на шею. Почему, если человек платит деньги и, прошу заметить, немаленькие, он должен мириться с тем, что его не устраивает, причём небезосновательно?

    О как... С чего это такие выводы?!
    Я когда то заплатил за свой бабушатник просто сумасшедшие деньги - ощутимо больше чем Бармутик заплатил за его комфортаменты в пересчете за цену метра... Основываясь на этом факте могу я вам указывать где и когда ныть, а где помалкивать?
    Если нет - не могли бы вы перестать обобщать всех основываясь на ваших недостоверных убеждениях?

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 5 ноября 2019 20:24
    XVoland:

    Barmutik:

    Вот вы купите машину с чуть разнотоном крыльев, дверей и капота и скажите себе .. да ладно от этого ж она медленнее ехать то не стала?

    Вот честно - параллельно :)
    У меня из за частого пользования услугами страхования КАСКО (ну очень у нас хорошо паркуются третьи лица...) - цвета переднего и заднего бампера идут в разнотон с остальной машиной. И действительно - медленнее она от этого не ездит.

    Так вопросов нет - когда это моменты эксплуатации! Всё в процессе случается. Я же говорю о покупке новой машины!

    Subudai-Bagatur:

    Barmutik, вы еще немного попереписываетесь с форумными жильцами из асто:spy: и тогда они вас убедят что это совершенно нормально :super: :lol: :lol:

    Неее.. психологическая устойчивость пока на высоком уровне :D

    ana_july:

    Вы утрируете мои слова и не улавливаете суть. Я не говорю, что со стороны застройщика это нормальная ситуация. Ясно, что они должны, нет, даже обязаны привести всё в порядок, но я говорю конкретно своё отношение к такому моменту. Для меня важно, чтобы в первую очередь моя квартира была тёплая, сухая, с исправной электрикой и водоснабжением. Вот за это бы я точно рвала и метала. Но к тому, что происходит в соседней квартире, какие там проблемы или их отсутствие, неидеальный фасад, это для меня на втором плане и тратить свои нервы я бы точно не стала на это, так как для меня это дело не первой важности. Да, я бы подписалась под жалобой, но не стала бы инициатором поднятия вопроса. Можете считать меня безинициативной, но это просто моё личное отношение и мнение к подобным вопросам.

    Ну это дело личное. Но почти все выбирали НБ отчасти от того, что здесь СРЕДА, а не только квадратные метры за дверью. И красивый двор и нормальный фасад - это то за что мы в частности заплатили деньги и выбрали А100 и НБ!

  • melanie_ Junior Member
    офлайн
    melanie_ Junior Member

    91

    7 лет на сайте
    пользователь #2179275

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 5 ноября 2019 20:37
    XVoland:

    melanie_:

    XVoland:

    Barmutik:

    Вот вы купите машину с чуть разнотоном крыльев, дверей и капота и скажите себе .. да ладно от этого ж она медленнее ехать то не стала?

    Вот честно - параллельно :)
    У меня из за частого пользования услугами страхования КАСКО (ну очень у нас хорошо паркуются третьи лица...) - цвета переднего и заднего бампера идут в разнотон с остальной машиной. И действительно - медленнее она от этого не ездит.

    Пока такие, как вы с этим мирятся, все кому не лень будут садиться на шею. Почему, если человек платит деньги и, прошу заметить, немаленькие, он должен мириться с тем, что его не устраивает, причём небезосновательно?

    О как... С чего это такие выводы?!
    Я когда то заплатил за свой бабушатник просто сумасшедшие деньги - ощутимо больше чем Бармутик заплатил за его комфортаменты в пересчете за цену метра... Основываясь на этом факте могу я вам указывать где и когда ныть, а где помалкивать?
    Если нет - не могли бы вы перестать обобщать всех основываясь на ваших недостоверных убеждениях?

    То, что вы описали никак не вяжется с конкретной ситуацией хотя бы потому что вы видели, что покупаете и это ваши проблемы, что вы отдали энную сумму за бабушатник)

  • 11pvs11 Senior Member
    офлайн
    11pvs11 Senior Member

    856

    11 лет на сайте
    пользователь #692386

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 5 ноября 2019 22:08
    Barmutik:

    на нашу ситуацию смотрим по другому. И ждем когда ж таки они будут сделаны по-человечески. Правда учитывая, что уже ноябрь а конечных сроков мы так и не слышали, есть вероятность что это растянется до следующего года - благоприятного периода.
    Правда есть вероятность активных действий со стороны нашего ТС(как раз вот перевыборы на носу) - подадим в суд на А100.

    Не хочу каркать, но будет как всегда у а100. Их можно нагнуть в индивидуальном порядке один раз. И если это не слишком дорого для них. Когда они потужились на ремонт наших лоджий, а потом распространили обещания все заменить, на них стали наседать с дополнительными требованиями и вопросами. Концовка - они объявили кидалово и послали всех подальше. Легче заплатить июльским никам, и они здесь все забьют трескотней, и все забудется. У нас тоже побухтели про суд, не представляя объемов работы в этом направлении. Разве что не уйдет в ликвидацию подрядчик, и а100 его додавит..
    А про цвета - моя приемка у а100: подоконник в эркере из двух половинок. Обе белые, но белые по-разному. На третьем месяце, конечно, поменяли, но до того как - втирали мне раз за разом простодушно: ничего не знаем: тут белое, и тут белое

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 5 ноября 2019 23:09

    У Barmutik-а ситуация очень интересная и не менее показательная!

    Ведь он купил позиционировавшуюся мега-супер-пупер-найэлитнейшую (по меркам деревни Копище) недвигу!
    Это же ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ проект от а-100.
    И сколько было обещано!
    Итог - Вы сами все видите

    Я вспоминаю фразу: "ну не смогла я, не смогла". :shuffle:

  • Subudai-Bagatur Senior Member
    офлайн
    Subudai-Bagatur Senior Member

    816

    6 лет на сайте
    пользователь #2283359

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 6 ноября 2019 00:12 Редактировалось Subudai-Bagatur, 1 раз.
    11pvs11:

    Не хочу каркать, но будет как всегда у а100

    может и не будет :spy: это в кедровом шум подняли тогда помню. даже многие фанаты асто 3 года назад их тут чмырили за лоджии :znaika: а у бармутика все молчат как мышки,боятся рот открыть а то на них асто обидется и не починит :znaika: даже бармутик хоть один тут и пишет со всего дома и тот видно что боится лишнего не сболтнуть 8) может через годик или два их асто за это наградит :znaika: так уже же было в пятиэтажке кедрового когда там крыша текла :znaika: там тогда им пригрозили чтоб молчали а то не починят. те и молчали :( почти все :lol: :lol:

    Сокол в небе бессилен без крыльев. Человек на земле немощен без коня. Упорный и терпеливый увидит благоприятный конец начатого дела, ищущий знания найдет его.
  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 6 ноября 2019 09:30
    Subudai-Bagatur:

    11pvs11:

    Не хочу каркать, но будет как всегда у а100

    может и не будет :spy: это в кедровом шум подняли тогда помню. даже многие фанаты асто 3 года назад их тут чмырили за лоджии :znaika: а у бармутика все молчат как мышки,боятся рот открыть а то на них асто обидется и не починит :znaika: даже бармутик хоть один тут и пишет со всего дома и тот видно что боится лишнего не сболтнуть 8) может через годик или два их асто за это наградит :znaika: так уже же было в пятиэтажке кедрового когда там крыша текла :znaika: там тогда им пригрозили чтоб молчали а то не починят. те и молчали :( почти все :lol: :lol:

    Ну не знаю кто там чего боится 8) . Просто слишком мало людей читает, а ещё меньше пишет на форуме. Значимость форума для основной массы покупателей составляет 0.001%. А учитывая количество тут флуда (спасибо ботам :super: ) мало кто решится тут что-то читать чтобы почерпнуть какую-то информацию. А уж чтобы эта информация помогла или отговорила от покупки квартиры в НБ вероятность такого вообще смехотворна мала (по-моему мнению). :shuffle:

    На самом деле наши проблемы с фасадами рано или поздно будут решены! Основное раздражение вызывает факт, что представители А100 говорят и декларируют одно, а на практике выходит совсем другое. И за это никто никак не отвечает. Тут и правда подходит - ну не смогла я. Ну раз не смогла то перенесем ещё на пару месяцев!

    Более того скажу, что почти все прочие проблемы успешно решены А100 за прошедшее время. Остались отдельные моменты - но они уже носят единичный характер и устраняются по гарантии.
    Учитывая количество проблем, которые А100 отгребло с нашими домами (ну и паркинг внизу добавил конечно) не думаю, что что-то похожее еще появится в НБ. А очень жаль, на мой личный взгляд. Мы бы лично поменяли на чуть большую по площади где-нибудь в Центральном парке, если бы все прочие характеристики жилья были бы +\-.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 6 ноября 2019 09:53
    Barmutik:

    Более того скажу, что почти все прочие проблемы успешно решены А100 за прошедшее время. Остались отдельные моменты - но они уже носят единичный характер и устраняются по гарантии.

    Бармутик. Вы наверное относительно молоды.
    Продукт же покупался готовым?
    Как бы Вы лично отнеслись к покупке, если бы знали о том что благоустройство растянется больше чем на полгода? А фасады будут неизвестно когда готовы. Да и то - в разнотоне?
    Это не считая остальные косяки.
    Я давно писал, что а-100 врет, врёт прямо в глаза и не краснеет.
    При этом, даже если обман вскрывается - всем все пофиг. Снова не краснеют.

    Многие восхищаются маркетингом а-100. Согласен с ними, если маркетинг сводится к "впаривть товар" и на этом все.
    Работа с потребителем где?
    Вы квартиру у нас уже купили? А, купили. ДО СВИДАНИЯ!
    Так и появляются lobank и т.п.