Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • ЛюбительБабочек Member
    офлайн
    ЛюбительБабочек Member

    325

    4 года на сайте
    пользователь #2783647

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 20 октября 2019 18:46
    Subudai-Bagatur:

    :lol: :lol: не знаю как кто а я наверно больше всех завидую :weep: так хочу жить в пирсе :weep:

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    Все верно , метро нету, траликов тоже, завода поблизости, что бы на работу устроиться тоже нету , табакерку не установили , под подъездами на лавочках очень светло , бырла не попьёшь нормально ...нечего в этом Пирсе порядочным жыхарам делать.

  • lumbricus Member
    офлайн
    lumbricus Member

    266

    9 лет на сайте
    пользователь #1626223

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 20 октября 2019 19:33

    про бырло у подъезда это ты зря, магаз уже потиху превращается в сборище местного бомонда по вечерам, темнеет то рано уже :lol: так что нормальный район для пролетариев построили

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 20 октября 2019 22:32 Редактировалось demo_krat, 6 раз(а).
    ЛюбительБабочек:

    Subudai-Bagatur:

    :lol: :lol: не знаю как кто а я наверно больше всех завидую :weep: так хочу жить в пирсе :weep:

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    Все верно , метро нету, траликов тоже, завода поблизости, что бы на работу устроиться тоже нету , табакерку не установили , под подъездами на лавочках очень светло , бырла не попьёшь нормально ...нечего в этом Пирсе порядочным жыхарам делать.

    Вообщем-то во всем цивилизованном мире большинство живет в пригородах . А в город ездят работать и развлекаться..

    Добавлено спустя 36 минут 43 секунды

    rauf_k:

    demo_krat:

    rauf_k:

    demo_krat:

    Благодаря а100 и Новой Боровой даже МАПИД стал на глазах преображаться в лучшую сторону. С каждым днем. А ещё пару лет назад он был на издыхании...

    эксперт уровень demo-krat) https://realt.onliner.by/2016/05/24/mapid-39

    А как же тогда вот это? Нонсенс. Заводы МАПИДа переведены на четырёхдневку

    А это уже результат сотрудничества с а100) вы же пишите, что пару лет назад. А новость кидаете из 2019
    Я не знаю, как еще ваш бред комментировать.

    Благодаря а100 в последние несколько лет МАПИД и держался на плаву. И пытался преобразиться в лучшую сторону. На сколько его хватит -- я не знаю. В городах спутниках и пригороде строить тоже непросто. Инфраструктура и прокладка сетей удовольствие недешевое...

  • Subudai-Bagatur Senior Member
    офлайн
    Subudai-Bagatur Senior Member

    816

    6 лет на сайте
    пользователь #2283359

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 20 октября 2019 23:27 Редактировалось Subudai-Bagatur, 1 раз.
    ЛюбительБабочек:

    Subudai-Bagatur:

    :lol: :lol: не знаю как кто а я наверно больше всех завидую :weep: так хочу жить в пирсе :weep:

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    Все верно , метро нету, траликов тоже, завода поблизости, что бы на работу устроиться тоже нету , табакерку не установили , под подъездами на лавочках очень светло , бырла не попьёшь нормально ...нечего в этом Пирсе порядочным жыхарам делать.

    приколист :lol: вы что то имеете против заводов? или может против метро с траликом :znaika: похоже на абы написать :spy: это проблемы тех кто там купил

    lumbricus:

    про бырло у подъезда это ты зря, магаз уже потиху превращается в сборище местного бомонда по вечерам, темнеет то рано уже :lol: так что нормальный район для пролетариев построили

    да это и не магаз а разочарование
    :( мало того что соседи Имхо самый отстойная сеть, так эти соседи походу самые отстой среди соседей :lol:

    Добавлено спустя 7 минут 10 секунд

    а почему собачники платят дополнительно по 3 рубля в месяц за площадку для собак?
    при чем не все а только те честные кто додумался зарегестрировал своих блохастиков в товариществе :lol:

    Сокол в небе бессилен без крыльев. Человек на земле немощен без коня. Упорный и терпеливый увидит благоприятный конец начатого дела, ищущий знания найдет его.
  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
  • Aerial_accident Junior Member
    офлайн
    Aerial_accident Junior Member

    95

    4 года на сайте
    пользователь #2839100

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 октября 2019 01:38 Редактировалось Aerial_accident, 1 раз.

    Короче, вот что-то такое получилось. Как уже писал - не ожидал, что столько там отстроили, приехал, проще говоря, не подготовленным :)

    Не знал что конкретно снимать, получилось как-то так, сумбурно, смесь разных кварталов. В конце ролика оставил большой кусок стройки без вырезок, может кого-то это интересует.

    Надо снимать что-то конкретное, но что конкретно сейчас интересует людей я не знал, только первую очередь помню (сорри, не знаю по названиям все эти кварталы) ее почти нет в ролике, только на общем плане.

    Короче, над чем работать :roll:

    ps. у вас там два своих Бангалора, круто :D
    (качество, если кто начал смотреть сразу после загрузки может быть плохим, ютуб подгружает постепенно, будет 4к)

    Если не оправдал чьих-то ожиданий - извиняйте :rotate:

  • ЛюбительБабочек Member
    офлайн
    ЛюбительБабочек Member

    325

    4 года на сайте
    пользователь #2783647

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 21 октября 2019 02:32

    Aerial_accident отлично получается , огромное спасибо ! Одна просьба : дворам больше внимания, более медленнее , ниже и детальнее , тогда вообще супер получится! Очень жду Пирс. Со звуком у вас вообще все шикарно получилось.

  • Aerial_accident Junior Member
    офлайн
    Aerial_accident Junior Member

    95

    4 года на сайте
    пользователь #2839100

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 октября 2019 08:01 Редактировалось Aerial_accident, 2 раз(а).
    ЛюбительБабочек:

    отлично получается , огромное спасибо !

    Да не за что, первая съёмка такого плана. Дальше, надеюсь, будет лучше :)

    ЛюбительБабочек:

    дворам больше внимания, более медленнее , ниже и детальнее , тогда вообще супер получится!

    При условии, что всех остальных интересует тоже самое - не проблема, хотя насчет еще медленнее... мне кажется дальше уже только слоу-мо :)

    Очень жду Пирс

    Пирс уже на самом деле снят, вот только тут внутреннее ощущение, что получилось не до конца :roll: (еще не смотрел исходники).

    Тут немного ситуация в том, что внутрь я, конечно же, не попал, был недалеко от забора. Как обстоит ситуация внутри (между домами и пр) с проводами я не знаю, а провода - самый опасный враг дрона, который может не увидеть их датчиками, т.к. сликом тонкие. Отсюда некий дискомфорт и возможно недостаток кадров, но это нужно посмотреть еще. т.к. "Пирс" сам по себе не оч.большой, может и хватило там материала.

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 21 октября 2019 08:33

    Пацан сказал. Пацан сделал. Видео неплохое. Спасибо...

  • hallod Junior Member
    офлайн
    hallod Junior Member

    92

    14 лет на сайте
    пользователь #183035

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 21 октября 2019 09:39
    Aerial_accident:

    Не знал что конкретно снимать, получилось как-то так, сумбурно

    Получилось отлично, особенно понравились виды, когда дрон влетал между двух домов :)

  • purler Member
    офлайн
    purler Member

    434

    18 лет на сайте
    пользователь #46543

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 21 октября 2019 10:24

    Aerial_accident, Первая часть из большого числа коротких кусков и они слабо связаны. Не очень ориентироваться где именно пролетает. Последний кусок в этом плане идеальный.

    Если а100 подкинет денег за работу... и добавить подписи кварталов и домов то выйдет хороший рекламный ролик.

  • Aerial_accident Junior Member
    офлайн
    Aerial_accident Junior Member

    95

    4 года на сайте
    пользователь #2839100

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 октября 2019 10:28 Редактировалось Aerial_accident, 1 раз.

    purler, добавить все можно - я не ставил такой цели.

    purler:

    Первая часть из большого числа коротких кусков и они слабо связаны. Не очень ориентироваться где именно пролетает.

    да, согласен, именно про это я и писал выше.

    purler:

    Последний кусок в этом плане идеальный.

    идеальный, но он не интересный с точки зрения просмотра. Ну опять же, хочется делать красиво, а не просто летать. А длинный пролет так не сделаешь, чтобы беспрерывно летать и мягко-гладко, и ракурсы и все такое... только на большой высоте если.

    Добавлено спустя 47 секунд

    purler:

    Если а100 подкинет денег за работу...

    :lol:

    возможно попозже что-то сниму еще, но уже надо ехать с конкретной целью (по кварталам), а не как в этот раз - всего по чуть-чуть.

  • scolopendra Member
    офлайн
    scolopendra Member

    145

    9 лет на сайте
    пользователь #1611417

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 21 октября 2019 13:00
    2328046:

    Добрый вечер! А-100 действительно очень спешат сдать ключи до отопительного сезона. Отделка идёт полным ходом в протекающих , сырых квартирах,батареи не включены, но уже наклеены плинтуса, обои начинают клеить. Чудо, а не отделка!

    Так что там у вас по итогу
    что нибудь исправили?
    или поверх всего наклеили обои
    и типа так сойдет?

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 21 октября 2019 14:00
    demo_krat:

    Оценку Новой Боровой дал недавно президент. Похвалил лично саму Светлану Шевлик, посоветовав всем остальным застройщикам в РБ равняться на а100... На сайте комсомолки проходит онлайн - голосование: конкурс " Лучший строитель 2019". Народ голосует там сам. Астошники победят без сомнения!

    Сейчас набегут доброжелатели с тем, что Шевлик президенту рекламу проплатила.

    Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд

    demo_krat:

    rauf_k:

    demo_krat:

    конкурс " Лучший строитель 2019"

    Ну у нас другой застпойщик вообще на международном конкурсе приз взял. Цена таким наградам 0, особенно, когда ты сам спонсором конкурса являешься(как а100 в конкцрсе у комсомолки :D )

    А мой голос и тысячи голосующих за а100 тоже купили?

    А что, разве нет? Помните, нас всех вылавливали если не дома, то по подворотням, деньги предлагали, чтобы голосовали за застройщика :trollface:

  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 21 октября 2019 14:21
    Непотеющий:

    rauf_k:

    Непотеющий:

    rauf_k:

    С каких пор недострой в испанской деревне икона стиля?

    Это районик в Лондоне, который уже давно распродан по сумасшедчим ценам. Если помним, то квартал-парк и косил именно под английский и у них очень хорошо получилось . Но наша богемная элита не оценила.

    Ничего общего с КП. Прям вообще. Ну и выглядет так себе. Архитектурную премию явно не выиграет

    Во-первых они реально очень похожи по дизайну. Как-то Шевлик Варламову сказала, что открывает интернет , видит что-то красивое и слизывает эту идею для своих кварталов. Вполне возможно , что идея оранжевых балконов была слизана именно с этого застройщика, так как там и черные панели еще такие же , да все там очень похоже.
    Во-вторых не буду все-таки спорить с вашим экспертным мнением, ведь вы наверняка и есть та самая икона стиля.

    Прикольно, что слизыванием гордятся. Уникальность не модная штоле?) Не хватает нам светлых головушек, эхх.

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

    demo_krat:

    Благодаря а100 и Новой Боровой даже МАПИД стал на глазах преображаться в лучшую сторону. С каждым днем. Хрупкая Шевлик заставила их встряхнуться. А ещё пару лет назад он был на издыхании...

    Ну прямтаке, на издохе они были, это щас тяжеловато, что каркасники до монолиты модные больно.

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 21 октября 2019 14:51
    demo_krat:

    Если Вы про новый квартал " Центральный Парк ", то, к примеру однушки без отделки продают в их первом доме по 1340 у.е. за метр. Квартиры - студии 27 - 28 м.кв. уже с отделкой продают по 1700 у.е. за метр. Сдаётся дом в 2021- м году...

    Я, конечно, всё понимаю, но ну и цены, блин, особенно за отделку.

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    demo_krat:

    Благодаря а100 и Новой Боровой даже МАПИД стал на глазах преображаться в лучшую сторону. С каждым днем. Хрупкая Шевлик заставила их встряхнуться. А ещё пару лет назад он был на издыхании...

    Вот что-что, а для МАПИДа проект Новой Боровой это хороший скачок. А на месте депо тоже они строить будут, кстати?

  • NeedFor Member
    офлайн
    NeedFor Member

    445

    13 лет на сайте
    пользователь #359092

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 21 октября 2019 14:56
    scolopendra:

    Так что там у вас по итогу
    что нибудь исправили?
    или поверх всего наклеили обои
    и типа так сойдет?

    Люди ждут приглашения на посещение. Квартиры уже закрывают - попасть сложно
    Обещали все снять и просушить

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 21 октября 2019 15:59
    demo_krat:

    ghost100:
    demo_krat:
    но и Вам немножко и сам завидую
    помнится тут была одна, купившая квартиру в НБ, вы ей тоже завидовали.
    но через три года выяснилось, что она все еще квартиру выбирает, а еще через месяц - что вообще не планирует покупать квартиру в НБ, так как после просмотра её там что то не устроило.
    Возможно, Вы её не так поняли. Просто все хорошие квартиры в Новой Боровой в уже строящихся кварталах были распроданы. И она ожидала начала строительства нового квартала. Или такой вариант: купила квартиру в строящемся доме с рассрочкой оплаты до конца строительства, но не получилось выплатить за неё полную стоимость. И тогда выбирала уже квартиру в Новой Боровой метражом и стоимостью меньше.

    А кому это Вы завидовали, у Вас же у самого в НБ недвижимость имеется)

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    ЛюбительБабочек:

    Subudai-Bagatur:

    :lol: :lol: не знаю как кто а я наверно больше всех завидую :weep: так хочу жить в пирсе :weep:

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    Все верно , метро нету, траликов тоже, завода поблизости, что бы на работу устроиться тоже нету , табакерку не установили , под подъездами на лавочках очень светло , бырла не попьёшь нормально ...нечего в этом Пирсе порядочным жыхарам делать.

    Вот не повезло Вам, так не повезло) Но немного далековато, если без машины добираться к Вам.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 21 октября 2019 16:37
    Aerial_accident:

    Короче, вот что-то такое получилось. Как уже писал - не ожидал, что столько там отстроили, приехал, проще говоря, не подготовленным

    Здорово получилось, от застройщика таких подробных видеоотчетов не дождешься, спасибо.

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    Aerial_accident:

    возможно попозже что-то сниму еще, но уже надо ехать с конкретной целью (по кварталам), а не как в этот раз - всего по чуть-чуть.

    Будем ждать еще обзоров от Вас, таких роликов не хватает здесь на форуме.

  • ЛюбительБабочек Member
    офлайн
    ЛюбительБабочек Member

    325

    4 года на сайте
    пользователь #2783647

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 21 октября 2019 16:52 Редактировалось ЛюбительБабочек, 1 раз.

    .