Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • 96460 Member
    офлайн
    96460 Member

    193

    16 лет на сайте
    пользователь #96460

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 19 мая 2019 11:06
    Vasil_Vasil:

    Subudai-Bagatur:

    Это это чудо рекламирвалось как английский квартал? :D :D :D английские пейзажи :lol:

    Не английские пейзажи, а фасады в архитектурном стиле Англии. И да, давайте полюбуемся на двор в процессе благоустройства) А огороды сравните после со скандинавскими, как в рекламе заявлено

    Кстати интересно,как огороды в Нескучном Саде будут организованы :jump:

  • dobyfreedom Junior Member
    офлайн
    dobyfreedom Junior Member

    65

    5 лет на сайте
    пользователь #2682915

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 19 мая 2019 16:39
    Subudai-Bagatur:

    Полработы это еслиб полдома было. а тут уже все понятно :spy:

    Не раз гулял по творениям вашего работодателя даны холдинг, я уже о гондолах молчу, газона нормального нет, деревья как прутики)))

  • lumbricus Member
    офлайн
    lumbricus Member

    266

    9 лет на сайте
    пользователь #1626223

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 19 мая 2019 17:02

    dobyfreedom, в следующий раз когда будете гулять, сравните фонтаны, подсветку домов и количество приезжающих туда людей погулять, думаю сравнение будет не в пользу деревенского застройщика асто :lol:

  • Protei Member
    офлайн
    Protei Member

    234

    14 лет на сайте
    пользователь #227485

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 19 мая 2019 18:52 Редактировалось Protei, 2 раз(а).
    lumbricus:

    dobyfreedom, в следующий раз когда будете гулять, сравните фонтаны, подсветку домов и количество приезжающих туда людей погулять, думаю сравнение будет не в пользу деревенского застройщика асто :lol:

    Так, давайте уже определимся, мы в соцсетях/Вайбере ноем про нашествие людей на площадки НБ. И про то, что не протолкнуться на детских площадках и "людей как шпрот на центральной площади"? Или все таки у нас перекати поле только катается и глуш совсем? Я просто запутался уже :insane: Мы таки ща за что ноем, подскажите, чтоб я картину не портил...
    А... или вы о том что у Даны меньше ходоков чем у нас и посвободнее на площадках? Тогда соглашусь, наши "деревенские" МОПы притягивают столичных жителей получше...
    Нашествие "левых" людей, кстати это несомненный "плюс" для ЖИТЕЛЕЙ в любом районе :roll:

  • kukuruku Senior Member
    офлайн
    kukuruku Senior Member

    1408

    18 лет на сайте
    пользователь #43008

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 19 мая 2019 19:57

    lumbricus, новый фонтан маяка превратил пешеходную зону в болото. Приходится теперь объезжать через библиотеку если не на машине, остальные части маяка и до этого были полный мрак.

  • lumbricus Member
    офлайн
    lumbricus Member

    266

    9 лет на сайте
    пользователь #1626223

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 19 мая 2019 22:05

    да я и так вижу что дана тут глаза так мозолит, что у некоторых аж желчь брызжет и кругом агенты даны мерещатся, хотя вряд ли сама дана воспринимает эту деревню как конкурента себе :)

  • Protei Member
    офлайн
    Protei Member

    234

    14 лет на сайте
    пользователь #227485

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 19 мая 2019 22:11 Редактировалось Protei, 4 раз(а).
    lumbricus:

    да я и так вижу что дана тут глаза так мозолит, что у некоторых аж желчь брызжет и кругом агенты даны мерещатся, хотя вряд ли сама дана воспринимает эту деревню как конкурента себе :)

    Ну какой же а100 конкурент. Они гандолы не теряли, этажность не меняли, да даже дом вместо парковки построить не смогли. Разве ж это конкуренты? Смех да и только :lol:
    А про желчь - это вы зря, я вас по-соседски поддержать хотел, только запутался, много у нас людей на площадке пришлых или нет :roll: и плохо это или хорошо :roll:
    Тут уже один мембер жаловался на Дану (ну вернее не тут, конечно, но не важно, его жалоба была продублирована и тут), а он с ней строился, ему то уж виднее, сейчас рассматривает а100 как альтернативу. Но у Даны конкурентов конечно нет.... :roll:

    rauf_k:

    крыши текут
    не по проекту
    звукоизоляция никакая
    стены даже без штукатурки - никто и не скрывает, есть информация на сайте, будет и в договоре
    счет за отоплени
    по срокам сдачи +год стандарт
    вероятность того, что не построят и кинут на всю сумму - минимальная

  • Subudai-Bagatur Senior Member
    офлайн
    Subudai-Bagatur Senior Member

    816

    6 лет на сайте
    пользователь #2283359

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 19 мая 2019 23:50
    dobyfreedom:

    Subudai-Bagatur:

    Полработы это еслиб полдома было. а тут уже все понятно :spy:

    Не раз гулял по творениям вашего работодателя даны холдинг, я уже о гондолах молчу, газона нормального нет, деревья как прутики)))

    Чета не понял при чем дана :-? а деревья в нб огромные и много прям густой лес из тощих туй по пояс :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Да пускай конкурируют. чего вы беситесь? дергаться надо астошникам и дане. покупатели от конкуренции толька в плюсе.

    Сокол в небе бессилен без крыльев. Человек на земле немощен без коня. Упорный и терпеливый увидит благоприятный конец начатого дела, ищущий знания найдет его.
  • Diezych Member
    офлайн
    Diezych Member

    268

    11 лет на сайте
    пользователь #740980

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 20 мая 2019 07:43

    Ребят, кто в теме: сколько цены на однушки в квартал парке? Интересно, дороже ли чем в цветном

  • rauf_k Member
    офлайн
    rauf_k Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #317739

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 20 мая 2019 09:33
    Protei:

    lumbricus:

    да я и так вижу что дана тут глаза так мозолит, что у некоторых аж желчь брызжет и кругом агенты даны мерещатся, хотя вряд ли сама дана воспринимает эту деревню как конкурента себе :)

    Ну какой же а100 конкурент. Они гандолы не теряли, этажность не меняли, да даже дом вместо парковки построить не смогли. Разве ж это конкуренты? Смех да и только :lol:
    А про желчь - это вы зря, я вас по-соседски поддержать хотел, только запутался, много у нас людей на площадке пришлых или нет :roll: и плохо это или хорошо :roll:
    Тут уже один мембер жаловался на Дану (ну вернее не тут, конечно, но не важно, его жалоба была продублирована и тут), а он с ней строился, ему то уж виднее, сейчас рассматривает а100 как альтернативу. Но у Даны конкурентов конечно нет.... :roll:

    rauf_k:

    крыши текут
    не по проекту
    звукоизоляция никакая
    стены даже без штукатурки - никто и не скрывает, есть информация на сайте, будет и в договоре
    счет за отоплени
    по срокам сдачи +год стандарт
    вероятность того, что не построят и кинут на всю сумму - минимальная

    1. Люди могут жаловаться только на свои проблемы, а у меня их не было. Я не жаловался, а констатировал факты, дал человеку ссылки на статьи, которые ему были интересны. Могу и про НБ накидать. Могу прям по этим же пунктам))
    2. На данный момент асто не рассматриваю, цена не устраивает, качество не устраивает, место не устраивает. Но антиреклама в этой ветке вернет стоимость квадрата к адекватным значениям, и асто придется повышать качество. И вот в этот момент можно будет рассматривать асто. Мне уже много лет, можно и в деревню переехать через лет 5. Но дана не конкурент а100, все же. Очень разный уровень и масштабы. Дана строит в городе монолиты, нб панельки в пригороде. Целевая прям вообще разная. А еще очевидно, что дана в асто конкурента не видет. Ваш прямой конкуренты - си-трейдинг. Вот тут агентов ищите)
    В этой ветке обсуждается НБ, поговорить про дану можете в ветках мира, вога и прочих маяков. Говнять чужие проекты в своей ветке - плохой, неэффективный и непрофессиональный и вариант.

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 20 мая 2019 10:50
    last slayer:

    Vasil_Vasil:

    Subudai-Bagatur:

    Это это чудо рекламирвалось как английский квартал? :D :D :D английские пейзажи :lol:

    Не английские пейзажи, а фасады в архитектурном стиле Англии. И да, давайте полюбуемся на двор в процессе благоустройства) А огороды сравните после со скандинавскими, как в рекламе заявлено

    Кстати интересно,как огороды в Нескучном Саде будут организованы :jump:

    Посадить огородики не настолько сложно, как пересадить крупномеры,в нашей агростране точно с чем с чем, а с огородами проблем не будет)

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд

    lumbricus:

    в следующий раз когда будете гулять, сравните фонтаны, подсветку домов и количество приезжающих туда людей погулять, думаю сравнение будет не в пользу деревенского застройщика асто :lol:

    Не забывайте про самое главное, уровень и качество непосредственно внутренней отделки, даже со всеми косяками вместе взятыми А100 получше будет

  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 20 мая 2019 11:27
    lumbricus:

    да я и так вижу что дана тут глаза так мозолит, что у некоторых аж желчь брызжет и кругом агенты даны мерещатся, хотя вряд ли сама дана воспринимает эту деревню как конкурента себе :)

    Об этом мы не узнаем, как и что кому видится;)

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    Protei:

    Тут уже один мембер жаловался на Дану (ну вернее не тут, конечно, но не важно, его жалоба была продублирована и тут), а он с ней строился, ему то уж виднее, сейчас рассматривает а100 как альтернативу. Но у Даны конкурентов конечно нет....

    Товарищи, это тема чиих будет?) Надо сворачиваться, или перебираться на другую ветку

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 20 мая 2019 12:51
    Protei:

    lumbricus:

    dobyfreedom, в следующий раз когда будете гулять, сравните фонтаны, подсветку домов и количество приезжающих туда людей погулять, думаю сравнение будет не в пользу деревенского застройщика асто :lol:

    Так, давайте уже определимся, мы в соцсетях/Вайбере ноем про нашествие людей на площадки НБ. И про то, что не протолкнуться на детских площадках и "людей как шпрот на центральной площади"? Или все таки у нас перекати поле только катается и глуш совсем? Я просто запутался уже :insane: Мы таки ща за что ноем, подскажите, чтоб я картину не портил...
    А... или вы о том что у Даны меньше ходоков чем у нас и посвободнее на площадках? Тогда соглашусь, наши "деревенские" МОПы притягивают столичных жителей получше...
    Нашествие "левых" людей, кстати это несомненный "плюс" для ЖИТЕЛЕЙ в любом районе :roll:

    Там своё дело делает ДанаМолл, все стекаются в первую очередь в ТРЦ, а там смотри и по Маяку полазить можно, если время есть

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    Subudai-Bagatur:

    dobyfreedom:

    Subudai-Bagatur:

    Полработы это еслиб полдома было. а тут уже все понятно :spy:

    Не раз гулял по творениям вашего работодателя даны холдинг, я уже о гондолах молчу, газона нормального нет, деревья как прутики)))

    Чета не понял при чем дана :-? а деревья в нб огромные и много прям густой лес из тощих туй по пояс :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Да пускай конкурируют. чего вы беситесь? дергаться надо астошникам и дане. покупатели от конкуренции толька в плюсе.

    Сравнивать даже не хочу , Дана и А-100 настолько разные по концепции и формату, что сравнения неуместны.

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 20 мая 2019 15:12
    Subudai-Bagatur:

    Полработы это еслиб полдома было. а тут уже все понятно :spy:

    А вам лично что-то известно об настоящих английских кварталах? может поделитесь фото из личного архива? Чтобы мы понимали, что критика не на ровном месте.

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    last slayer:

    Vasil_Vasil:

    Subudai-Bagatur:

    Это это чудо рекламирвалось как английский квартал? :D :D :D английские пейзажи :lol:

    Не английские пейзажи, а фасады в архитектурном стиле Англии. И да, давайте полюбуемся на двор в процессе благоустройства) А огороды сравните после со скандинавскими, как в рекламе заявлено

    Кстати интересно,как огороды в Нескучном Саде будут организованы :jump:

    А про какие огороды идёт речь?

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4630

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4630
    # 20 мая 2019 15:29

    А говорили, что скоро и по 1000 не продавать будет в НБ :D Хотя пытаться продать и продать - это разные вещи 8)
    https://realt.onliner.by/2019/05/20/kopishhe-8

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 20 мая 2019 15:44 Редактировалось ana_july, 2 раз(а).
    Stvg:

    Дай Бог, чтобы деревья прижились. Через несколько лет, когда всё подрастёт и позеленеет, будет хорошо выглядеть.

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 20 мая 2019 15:46
    Barmutik:

    А говорили, что скоро и по 1000 не продавать будет в НБ :D Хотя пытаться продать и продать - это разные вещи 8)
    https://realt.onliner.by/2019/05/20/kopishhe-8

    Да, цены хочется развидеть. Но уверенна, что на каждый товар найдётся свой покупатель.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 20 мая 2019 15:46
    Subudai-Bagatur:

    Это это чудо рекламирвалось как английский квартал? :D :D :D английские пейзажи :lol:

    Ну тут мы видим, что ещё работы куча, да и потом, вас жить там никто не заставляет :-?

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 20 мая 2019 15:47
    Barmutik:

    А говорили, что скоро и по 1000 не продавать будет в НБ :D Хотя пытаться продать и продать - это разные вещи 8)
    https://realt.onliner.by/2019/05/20/kopishhe-8

    Новая квартира с ремонтом, готовая при этом, не котлован за 1400, вот и гнут ценник, а там сторгуются)

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 20 мая 2019 15:52
    Barmutik:

    А говорили, что скоро и по 1000 не продавать будет в НБ :D Хотя пытаться продать и продать - это разные вещи 8)
    https://realt.onliner.by/2019/05/20/kopishhe-8

    Все мы знаем, что спрос рождает предложение. Повысили они планку, прибыль нужна. Но если не будут брать квартиры, цена пойдёт на спад.