Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 21 февраля 2019 10:45
    Хлопчык-не-лётчык:

    sewing_all:

    Хлопчык-не-лётчык:

    У вас же там председатель ТС она же сотрудница застройщика. Значит ей лучше знать, как надо принимать дом.

    Не думаю, что это председатель ТС придумала такие правила.

    Конечно не она. Она же недавно переехала из России. Её уже здесь научили компетентные специалисты застройщика.

    Вы так осведомлены обо всем и обо всех) Но даже застройщик действует в соответствии с законом, а не сдает дома, как ему вздумается.

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 21 февраля 2019 11:52
    last slayer:

    Это видимо от квартала зависит. В Нескучном саду сдают с разводкой и стенами, даже туалет стоять будет. Единственное, что входная дверь будет деревянная

    Нескучный квартал с панельными домами, поэтому есть смысл сразу вести разводку, как таковых свободных планировок в панелях нет. Вопрос был по монолитам

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 21 февраля 2019 12:12
    Хлопчык-не-лётчык:

    ana_july:
    Я наоборот всегда на стороне жильцов. Я не знаю, как правильно выразиться, но это не похоже на коррозию, Вообще кажется, что это другие пятна, которые смоются дождём или снегом.

    Вы только мешаете А-100. Ведь компания была создана для того, чтобы удовлетворять насущные потребности граждан. И она делает это хорошо, даже прекрасно. Посмотрите на толпы покупателей в отделе продаж.
    Это называется "летучая ржавчина", налёт ржавчины с уже соржавевшего металла, который лежал рядом. Он не смывается водой, только специальным раствором. Была у меня такая история на машине. Стирал чем-то на основе ацетона. Фигня короче.

    Видите, вы развеяли все тучи. Я действительно не разбираюсь в этих вопросах, но получается, что это не ржавчина именно на этом покрытии.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Barmutik:

    Сайфонька:

    kukuruku:

    Barmutik, формально наверное да, а фактически ключи отдают после того как привезешь выписку из депозитария, что облигации вернул и после посещения БРТИ.

    Нее нам сразу ключи дали, как акт приёмки подписали, а потом уже банк, брти.

    Аналогично. Возможно ситуация проще, если нет кредита.

    Получается, что ключи дают прямо в тот же день?

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4630

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4630
    # 21 февраля 2019 12:33
    ana_july:

    Хлопчык-не-лётчык:

    ana_july:
    Я наоборот всегда на стороне жильцов. Я не знаю, как правильно выразиться, но это не похоже на коррозию, Вообще кажется, что это другие пятна, которые смоются дождём или снегом.

    Вы только мешаете А-100. Ведь компания была создана для того, чтобы удовлетворять насущные потребности граждан. И она делает это хорошо, даже прекрасно. Посмотрите на толпы покупателей в отделе продаж.
    Это называется "летучая ржавчина", налёт ржавчины с уже соржавевшего металла, который лежал рядом. Он не смывается водой, только специальным раствором. Была у меня такая история на машине. Стирал чем-то на основе ацетона. Фигня короче.

    Видите, вы развеяли все тучи. Я действительно не разбираюсь в этих вопросах, но получается, что это не ржавчина именно на этом покрытии.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Barmutik:

    Сайфонька:

    kukuruku:

    Barmutik, формально наверное да, а фактически ключи отдают после того как привезешь выписку из депозитария, что облигации вернул и после посещения БРТИ.

    Нее нам сразу ключи дали, как акт приёмки подписали, а потом уже банк, брти.

    Аналогично. Возможно ситуация проще, если нет кредита.

    Получается, что ключи дают прямо в тот же день?

    Как же Вы (и аналогичные товарищи) утомили спрашивать одно и тоже на протяжении месяцев и забивать топик бесконечными бесполезными сообщениями! :molotok:
    Ну работайте же как то вариативнее - запостите пару фото хоть с квартала, а не долбите месяцами "умными" комментариями и вопросами из 3-4 слов :insane:

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 21 февраля 2019 12:48
    Стыбр:

    lobank:

    Новый алко-квартал?
    Или маркетологам перестали платить или совсем с фантазией плохо...
    Хотя, возможно, все такие молодые, что не помнят уже ссср. Но в фокус-группе ассоциативный ряд бы подсказали...

    Ведь СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ для наших широт - это НАЗВАНИЕ АЛКОГОЛЬНОГО КОКТЕЙЛЯ!
    "Как нетрудно догадаться, смысл русского коктейля «Северное сияние» – получить быстрый эффект, т.е. напиться" (с)

    Да это еще что! Вот я живу в Кедровом квартале... а ведь "Кедр" - так называется пистолет-пулемет ПП-91! Как нетрудно догадаться, смысл пистолета-пулемета - убивать людей! :o Вот нифига себе маркетологи, да??? И чем они только думали? А Сосновый квартал - "Сосна" - вообще зенитный ракетный комплекс! Это ж во много раз страшнее алко-коктейлей! Хаос, смерть, разрушения! Я считаю, тут только один вариант - паковать чумаданы и сваливать на мороз! А то фиг же ж знает, до чего нас эти горе-маркетологи доведут... :spy:

    Какое это имеет значение.. Название и название, на нем далеко не уедешь, на качество оно никак не влияет. Никто не выбирает жилье по названию улицы и города.

  • Хлопчык-не-лётчык Senior Member
    офлайн
    Хлопчык-не-лётчык Senior Member

    615

    7 лет на сайте
    пользователь #2182158

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 21 февраля 2019 13:04
    sewing_all:

    Вы так осведомлены обо всем и обо всех) Но даже застройщик действует в соответствии с законом, а не сдает дома, как ему вздумается.

    Это секрет, откуда приехала неукротимая Анжелика? Откройте её страничку в соцсети да прочтите, [censored by Grace-o 3.5.17].
    Конечно, застройщик сдаёт дома по закону, и подпись председателя ТС в ведомости обязательно ставится. Как иначе? У всех так.

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    Кармочка:

    Какое это имеет значение.. Название и название, на нем далеко не уедешь, на качество оно никак не влияет. Никто не выбирает жилье по названию улицы и города.

    " - Я для тебя и берёзку если надо снесу, и ёлочку!
    - А сосну?
    - ...Ну ....тогда всю рощу вырублю!"

  • Mamontilo Member
    офлайн
    Mamontilo Member

    159

    15 лет на сайте
    пользователь #133916

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 21 февраля 2019 13:42
    Barmutik:

    Как же Вы (и аналогичные товарищи) утомили спрашивать одно и тоже на протяжении месяцев и забивать топик бесконечными бесполезными сообщениями!
    Ну работайте же как то вариативнее - запостите пару фото хоть с квартала, а не долбите месяцами "умными" комментариями и вопросами из 3-4 слов

    походу при наборе даже тест на логическое мышление не проходят.
    только положительный ответ на вопрос: - умеете ли вы формулировать предложения, начинающиеся с "кстати, получается, большинство за то..., видите, вот-вот, хорошо бы, хороший вопрос, я вот например, не первый раз слышу, согласитесь, это не вина Б200 " и завершающиеся "но что поделать..., правда жизни..., просто нельзя сделать всё и сразу..., в любом случае есть ещё время"

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 21 февраля 2019 13:53
    Barmutik:

    Как же Вы (и аналогичные товарищи) утомили спрашивать одно и тоже на протяжении месяцев и забивать топик бесконечными бесполезными сообщениями!
    Ну работайте же как то вариативнее - запостите пару фото хоть с квартала, а не долбите месяцами "умными" комментариями и вопросами из 3-4 слов

    У вас всё хорошо? Может это ваша личная группа и вы её администратор? Мне, знаете ли тоже много чего надоело бессмысленного слушать, но я пропускаю это мимо ушей. Я задаю обычные вопросы, которые меня интересуют касательно НБ. Никто не заставляет лично вас мне отвечать. Это ветка новой боровой и я вправе здесь писать также, как и вы. И нечего так эмоционировать, я знаете ли, это тоже умею делать.

  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 21 февраля 2019 13:57
    Хлопчык-не-лётчык:

    " - Я для тебя и берёзку если надо снесу, и ёлочку!
    - А сосну?
    - ...Ну ....тогда всю рощу вырублю!"

    Только у главнокомандующего спрошу. Только так, и никак иначе :D

  • Zhentos100 Senior Member
    офлайн
    Zhentos100 Senior Member

    724

    14 лет на сайте
    пользователь #243433

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 21 февраля 2019 14:18
    kukuruku:

    Сайфонька, ааа, сорри, значит процедура улучшилась. Гайд из 2017 года для соснового. В версии без кредита минус первые пункты ну и по времени занимало пару часов.

    В 2017 и с кредитом можно было сделать все за один день. Там очень сильно зависело в каком банке брал кредит. Более того, в каком отделении одного и того же банка. Я так понимаю, у разных отделений разные авторити, поэтому кто-то ждал, а кто-то нет.

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 21 февраля 2019 14:59
    Barmutik:

    Как же Вы (и аналогичные товарищи) утомили спрашивать одно и тоже на протяжении месяцев и забивать топик бесконечными бесполезными сообщениями! :molotok:
    Ну работайте же как то вариативнее - запостите пару фото хоть с квартала, а не долбите месяцами "умными" комментариями и вопросами из 3-4 слов :insane:

    Мы все жаждим здесь инфрмативности и фото по 10 штук в день, я с вами согласна.Кстати, кому интересно видеть больше фото, можно посмотреть фото с инстаграма, на которых отмечена новая боровая.Там действительно фото реальных жильцов без приукрас.

  • Хлопчык-не-лётчык Senior Member
    офлайн
    Хлопчык-не-лётчык Senior Member

    615

    7 лет на сайте
    пользователь #2182158

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 21 февраля 2019 15:24
    fanat_Kawa:

    Мы все жаждим здесь инфрмативности и фото по 10 штук в день, я с вами согласна.Кстати, кому интересно видеть больше фото, можно посмотреть фото с инстаграма, на которых отмечена новая боровая.Там действительно фото реальных жильцов без приукрас.

    Самые красивые и информативные фото, профессиональное видео с дрона под весёлую музыку - на официальном сайте застройщика. Кому мало удалений и карточек от Наташки за "Вы портите всем настроение своими негативными постами", можно сходить в инсту и получить бан от newbor_official.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 21 февраля 2019 15:25
    Хлопчык-не-лётчык:

    Это секрет, откуда приехала неукротимая Анжелика? Откройте её страничку в соцсети да прочтите, моя виртуальная прелесть.
    Конечно, застройщик сдаёт дома по закону, и подпись председателя ТС в ведомости обязательно ставится. Как иначе? У всех так.

    Откуда бы не приехала Анжелика, или Петрович, или другой председатель - подписи всё равно будут поставлены. А разница в том, что после этих подписей проблемы всё равно как-то решаются

  • vasya.zhv Neophyte Poster
    офлайн
    vasya.zhv Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #725134

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 21 февраля 2019 15:37
    Konstantin_Ev:

    last slayer:

    Это видимо от квартала зависит. В Нескучном саду сдают с разводкой и стенами, даже туалет стоять будет. Единственное, что входная дверь будет деревянная

    Нескучный квартал с панельными домами, поэтому есть смысл сразу вести разводку, как таковых свободных планировок в панелях нет. Вопрос был по монолитам

    насколько я помню, в нескучном разводки таки не будет. но будет унитаз и лампочка

    ana_july:

    Barmutik:

    Как же Вы (и аналогичные товарищи) утомили спрашивать одно и тоже на протяжении месяцев и забивать топик бесконечными бесполезными сообщениями!
    Ну работайте же как то вариативнее - запостите пару фото хоть с квартала, а не долбите месяцами "умными" комментариями и вопросами из 3-4 слов

    У вас всё хорошо? Может это ваша личная группа и вы её администратор? Мне, знаете ли тоже много чего надоело бессмысленного слушать, но я пропускаю это мимо ушей. Я задаю обычные вопросы, которые меня интересуют касательно НБ. Никто не заставляет лично вас мне отвечать. Это ветка новой боровой и я вправе здесь писать также, как и вы. И нечего так эмоционировать, я знаете ли, это тоже умею делать.

    поздравляю вас с юбилейным тысячным сообщением)))

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 21 февраля 2019 15:51
    Хлопчык-не-лётчык:

    Страшно представить ассоциации в Туевом Квартале. Где-то читал интервью Шевлик, так она обещала и такой.

    Разве ли не каждый думает в меру своей распущенности, а, уважаемый хлопчык? Ну это же шутки уровня 7 класса, окститесь.

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    kukuruku:

    Сайфонька, ааа, сорри, значит процедура улучшилась. Гайд из 2017 года для соснового. В версии без кредита минус первые пункты ну и по времени занимало пару часов.

    Бюрократия советская обыкновенная, ничего удивительного. Рано или поздно подобная система всё-таки канет в лету.

  • 96460 Member
    офлайн
    96460 Member

    193

    16 лет на сайте
    пользователь #96460

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 21 февраля 2019 16:05
    vasya.zhv:

    Konstantin_Ev:

    last slayer:

    Это видимо от квартала зависит. В Нескучном саду сдают с разводкой и стенами, даже туалет стоять будет. Единственное, что входная дверь будет деревянная

    Нескучный квартал с панельными домами, поэтому есть смысл сразу вести разводку, как таковых свободных планировок в панелях нет. Вопрос был по монолитам

    насколько я помню, в нескучном разводки таки не будет. но будет унитаз и лампочка

    ana_july:

    Barmutik:

    Как же Вы (и аналогичные товарищи) утомили спрашивать одно и тоже на протяжении месяцев и забивать топик бесконечными бесполезными сообщениями!
    Ну работайте же как то вариативнее - запостите пару фото хоть с квартала, а не долбите месяцами "умными" комментариями и вопросами из 3-4 слов

    У вас всё хорошо? Может это ваша личная группа и вы её администратор? Мне, знаете ли тоже много чего надоело бессмысленного слушать, но я пропускаю это мимо ушей. Я задаю обычные вопросы, которые меня интересуют касательно НБ. Никто не заставляет лично вас мне отвечать. Это ветка новой боровой и я вправе здесь писать также, как и вы. И нечего так эмоционировать, я знаете ли, это тоже умею делать.

    поздравляю вас с юбилейным тысячным сообщением)))

    Точно будет!

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 21 февраля 2019 16:18
    Хлопчык-не-лётчык:

    fanat_Kawa:

    Мы все жаждим здесь инфрмативности и фото по 10 штук в день, я с вами согласна.Кстати, кому интересно видеть больше фото, можно посмотреть фото с инстаграма, на которых отмечена новая боровая.Там действительно фото реальных жильцов без приукрас.

    Самые красивые и информативные фото, профессиональное видео с дрона под весёлую музыку - на официальном сайте застройщика. Кому мало удалений и карточек от Наташки за "Вы портите всем настроение своими негативными постами", можно сходить в инсту и получить бан от newbor_official.

    Я не говорю про их аккаунт, ясно, что там реклама сплошная, я говорила про фото, которые можно искать в поиске по хэштэгу или по геолокации.

  • Mari_Seven Member
    офлайн
    Mari_Seven Member

    226

    7 лет на сайте
    пользователь #2110385

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 21 февраля 2019 16:48
    fanat_Kawa:

    Хлопчык-не-лётчык:

    fanat_Kawa:

    Мы все жаждим здесь инфрмативности и фото по 10 штук в день, я с вами согласна.Кстати, кому интересно видеть больше фото, можно посмотреть фото с инстаграма, на которых отмечена новая боровая.Там действительно фото реальных жильцов без приукрас.

    Самые красивые и информативные фото, профессиональное видео с дрона под весёлую музыку - на официальном сайте застройщика. Кому мало удалений и карточек от Наташки за "Вы портите всем настроение своими негативными постами", можно сходить в инсту и получить бан от newbor_official.

    Я не говорю про их аккаунт, ясно, что там реклама сплошная, я говорила про фото, которые можно искать в поиске по хэштэгу или по геолокации.

    А можете предложить какие-нибудь варианты по борьбе с удалением комментариев от жителей, с реальными вопросами и проблемами, в официальном инстаграмм аккаунте?

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 21 февраля 2019 17:01
    vasya.zhv:

    насколько я помню, в нескучном разводки таки не будет. но будет унитаз и лампочка

    тогда сразу с отделкой брать там квартиры можно, перегородки возводить не нужно, выбор есть среди дизайнов. Нормальный вариант, кто собирается брать панельное жилье. Так много возни еще и с электрикой

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 21 февраля 2019 17:03
    Mari_Seven:

    А можете предложить какие-нибудь варианты по борьбе с удалением комментариев от жителей, с реальными вопросами и проблемами, в официальном инстаграмм аккаунте?

    Вряд ли такие варианты вообще есть. Хозяин аккаунта имеет право вести его, как хочет. Если не хотят они видеть негатив у себя в аккаунте - это их право. Не представляю, как с этим можно бороться