Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • feedbee Member
    офлайн
    feedbee Member

    382

    18 лет на сайте
    пользователь #35884

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 12 декабря 2018 23:25

    А откуда вот это? Это из чата квартала?
    https://imgur.com/a/CoXPuaR/

    Motorola T192 → Siemens SL45 → Siemens SX1 → Nokia 7610 → Nokia N72 → Gigabyte Gsmart i350 → HTC Diamond → HTC Legend → HTC Desire X → Samsung Galaxy S5 → iPhone 6s → iPhone 7
  • ymberto88 Junior Member
    офлайн
    ymberto88 Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #691037

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 12 декабря 2018 23:30
    feedbee:

    А откуда вот это? Это из чата квартала?
    https://imgur.com/a/CoXPuaR/

    вроде бы из аффтопа квартла

  • Дуня_с_водокачки Junior Member
    офлайн
    Дуня_с_водокачки Junior Member

    39

    5 лет на сайте
    пользователь #2545013

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 12 декабря 2018 23:39
    ymberto88:

    feedbee:

    А откуда вот это? Это из чата квартала?
    https://imgur.com/a/CoXPuaR/

    вроде бы из аффтопа квартла

    Да,это из оффтопа.

  • Kr_sanich Neophyte Poster
    офлайн
    Kr_sanich Neophyte Poster

    14

    5 лет на сайте
    пользователь #2610320

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 декабря 2018 23:52
    feedbee:

    А откуда вот это? Это из чата квартала?
    https://imgur.com/a/CoXPuaR/

    Вот уж и объяснения откуда появились террасы не того цвета... Директору захотелось ярких акцентов после продажи квартир, а обсудить или уведомить будущих жильцов об изменениях никто не посчитал нужным.

  • TAPACKO_ Senior Member
    офлайн
    TAPACKO_ Senior Member

    573

    9 лет на сайте
    пользователь #1554696

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 13 декабря 2018 08:20 Редактировалось TAPACKO_, 1 раз.
    sewing_all:

    Разные браузеры, видимо.

    дорогой небось брали?
    Ни в IE, ни в хроме не проявляет признаков жизни. Возможно открывается в браузере сына мамкиной подруги, но у меня нет сафари.

    Добавлено спустя 5 минут 59 секунд

    sewing_all:

    Не знаю, у меня мгновенно все открылось.

    Никогда такого не было, и вот опять

    Короче, какое-то позорище

  • Monkk2005 Member
    офлайн
    Monkk2005 Member

    244

    17 лет на сайте
    пользователь #64344

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 13 декабря 2018 09:05 Редактировалось Monkk2005, 1 раз.

    У меня открывает. Попробуйте девайс пошвидче
    Правда там функционала пока маловато. Я думал можно будет изменять количество и расположение розеток, меблировать, собирать кухню и тд) но думаю через пару лет и такое будет

  • kukuruku Senior Member
    офлайн
    kukuruku Senior Member

    1408

    18 лет на сайте
    пользователь #43008

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 13 декабря 2018 09:16

    TAPACKO_, Оно на самом деле медленное, но работает

  • TAPACKO_ Senior Member
    офлайн
    TAPACKO_ Senior Member

    573

    9 лет на сайте
    пользователь #1554696

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 13 декабря 2018 09:30
    Monkk2005:

    Попробуйте девайс пошвидче

    смещно, ага

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 13 декабря 2018 09:59
    TAPACKO_:

    Monkk2005:

    Попробуйте девайс пошвидче

    смещно, ага

    У меня из хрома норм, просто что тупит в начале и правда пару секунд.

  • SvetlanaZayats Member
    офлайн
    SvetlanaZayats Member

    225

    7 лет на сайте
    пользователь #2170499

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 13 декабря 2018 10:18 Редактировалось SvetlanaZayats, 1 раз.
    Мистер_Зинаида:

    А еще после этого поста забанили очень многих, кто писал там. И не только жильцов, но и акаунты их питомцев, не поленились же искать все это! Получается что А100 забанило своих будущих жильцов(!!!) - это очень странно для уважающей себя компании. В связи с этим вопрос: а уважающей ли? Слишком низкое поведение, многие разочарованы((((((

    Подтверждаю! Все аккаунты, задающие неудобные вопросы а100, в оф. инстаграмме НБ забанены. Аккаунты их питомцев тоже :rotate:

    Добавлено спустя 7 минут 55 секунд
  • design4k Member
    офлайн
    design4k Member

    143

    13 лет на сайте
    пользователь #361660

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 13 декабря 2018 10:57
    SvetlanaZayats:

    Мистер_Зинаида:

    А еще после этого поста забанили очень многих, кто писал там. И не только жильцов, но и акаунты их питомцев, не поленились же искать все это! Получается что А100 забанило своих будущих жильцов(!!!) - это очень странно для уважающей себя компании. В связи с этим вопрос: а уважающей ли? Слишком низкое поведение, многие разочарованы((((((

    Подтверждаю! Все аккаунты, задающие неудобные вопросы а100, в оф. инстаграмме НБ забанены. Аккаунты их питомцев тоже :rotate:

    Добавлено спустя 7 минут 55 секунд

    Наверное поняли, что ваше нытье никому не интересно)))
    Все давно уже знают о плюсах и минусах застройщика.

  • юлася43 Senior Member
    офлайн
    юлася43 Senior Member

    1437

    15 лет на сайте
    пользователь #150966

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 13 декабря 2018 11:03
    Monkk2005:

    У меня открывает. Попробуйте девайс пошвидче
    Правда там функционала пока маловато. Я думал можно будет изменять количество и расположение розеток, меблировать, собирать кухню и тд) но думаю через пару лет и такое будет

    Меблировку можно и в других программах сделать, и пока дом строится несколько раз планы поменяются на интерьер. А конструктор больше для А-100, меньше времени в ОП тратить на выбор варианта отделки

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 13 декабря 2018 13:01
    design4k:

    Все давно уже знают о плюсах и минусах застройщика.

    Не все конечно знают о плюсах и минусах, пока не начнешь разбираться. Но информация в свободном доступе.

  • Мистер_Зинаида Member
    офлайн
    Мистер_Зинаида Member

    158

    5 лет на сайте
    пользователь #2580026

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 13 декабря 2018 13:33 Редактировалось Мистер_Зинаида, 1 раз.

    Здравствуйте, будущие соседи, бывшие коллеги и все остальные! Рад снова присутствовать на форуме и делиться новостями! Итак начнем.
    1. Хорошая новость - все квартиры в 5 и 6 домах Квартала-парка, в том числе с отделкой обещают сдать до 26 декабря! А после этой даты планируется выдача ключей. Эта новость ОЧЕНЬ радует будущих жильцов! А100, спасибо еще раз за такие темпы строительства и приятный сюрприз под новый год! :love:
    2. А теперь не очень хорошая новость - будущие жильцы Квартала-парка очень расстроены стёбом по поводу ораньжевых балконов со стороны директора Светланы Викторовны. Речь идет об этой публикации в ее инстаграм:

    feedbee:

    Светлана, хватит тролить! Всех еще лояльных жильцов сделаете своими врагами.

    Вот откуда появляются Lobank-и потом. Конечно, с таким подходом-то.

    После публикации этой картинки в чате даже у самых лояльных и позитивных людей лопнуло терпение!

    "Поступает по-свински", "месть", "заигралась", "политика «мне плевать на ваш фидбек»", "не к лицу директору", "троллинг клиентов" и т.д.

    Эта издевка расстроила и разочаровала многих и люди признавались, что их мнение о Светлане сильно упало как о личности и как и директоре. Построили не по рендерам, получили негативный фидбек. Злорадство директора - это последнее чего ожидают расстроенные клиенты в этой ситуации!!! Директору определенно есть над чем задуматься!

  • feedbee Member
    офлайн
    feedbee Member

    382

    18 лет на сайте
    пользователь #35884

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 13 декабря 2018 16:46 Редактировалось feedbee, 1 раз.

    Я сегодня был на районе - заехал посмотреть вживую. Не понравилось. Вообще. (Это про оранжевый, если что.)

    Кстати, пройти ближе не дали. Хоть территория и открыта как бы, но стоит будка охранника, который не пускает дальше. Ну ничего, оно и оттуда видно хорошо все.

    Motorola T192 → Siemens SL45 → Siemens SX1 → Nokia 7610 → Nokia N72 → Gigabyte Gsmart i350 → HTC Diamond → HTC Legend → HTC Desire X → Samsung Galaxy S5 → iPhone 6s → iPhone 7
  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 13 декабря 2018 17:15
    rauf_k:

    Vasil_Vasil:

    Barmutik:

    Интересный такой интерьерный конструктор придумали: http://konstruktor.newbor.by/

    Очень интересная задумка. Для тех, у кого с воображением ну так себе, очень хороший помощник.

    Вообще бесполезная задумка, т.к. *** Все изображения носят иллюстративный характер и могут отличаться от действительности.

    Само собой разумеется. Это же иллюстрация, а не макет.

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    TAPACKO_:

    sewing_all:

    Разные браузеры, видимо.

    дорогой небось брали?
    Ни в IE, ни в хроме не проявляет признаков жизни. Возможно открывается в браузере сына мамкиной подруги, но у меня нет сафари.

    Добавлено спустя 5 минут 59 секунд

    sewing_all:

    Не знаю, у меня мгновенно все открылось.

    Никогда такого не было, и вот опять

    Короче, какое-то позорище

    Всё прекрасно открылось. Специально зашёл проверить. Смотрел с оперы.

  • Kr_sanich Neophyte Poster
    офлайн
    Kr_sanich Neophyte Poster

    14

    5 лет на сайте
    пользователь #2610320

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 декабря 2018 19:52
    Мистер_Зинаида:

    Здравствуйте, будущие соседи, бывшие коллеги и все остальные! Рад снова присутствовать на форуме и делиться новостями! Итак начнем.
    1. Хорошая новость - все квартиры в 5 и 6 домах Квартала-парка, в том числе с отделкой обещают сдать до 26 декабря! А после этой даты планируется выдача ключей. Эта новость ОЧЕНЬ радует будущих жильцов! А100, спасибо еще раз за такие темпы строительства и приятный сюрприз под новый год! :love:
    2. А теперь не очень хорошая новость - будущие жильцы Квартала-парка очень расстроены стёбом по поводу ораньжевых балконов со стороны директора Светланы Викторовны. Речь идет об этой публикации в ее инстаграм:

    feedbee:

    Светлана, хватит тролить! Всех еще лояльных жильцов сделаете своими врагами.

    Вот откуда появляются Lobank-и потом. Конечно, с таким подходом-то.

    После публикации этой картинки в чате даже у самых лояльных и позитивных людей лопнуло терпение!

    "Поступает по-свински", "месть", "заигралась", "политика «мне плевать на ваш фидбек»", "не к лицу директору", "троллинг клиентов" и т.д.

    Эта издевка расстроила и разочаровала многих и люди признавались, что их мнение о Светлане сильно упало как о личности и как и директоре. Построили не по рендерам, получили негативный фидбек. Злорадство директора - это последнее чего ожидают расстроенные клиенты в этой ситуации!!! Директору определенно есть над чем задуматься!

    Вот неуважение какое к своим клиентов!!! Чего добиться этим хотела, непонятно!!

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 13 декабря 2018 21:35
    design4k:

    Что-то вы не договариваете товарищ. Там же отсылка была к троллям и теме поста. Видимо и их достали те, кто умудряется под фото с елкой написать про Зарю и прочее.

    Просто товарищь очень любит провоцировать и разводить грязь везде, прикрываясь добрыми намерениями по отношению к жителям новой боровой. А по итогу сам же их унижает, так как нелицеприятно высказывается в отношении строительной компании и самого района, где проживают эти люди.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    feedbee:

    Я сегодня был на районе - заехал посмотреть вживую. Не понравилось. Вообще. (Это про оранжевый, если что.)

    Кстати, пройти ближе не дали. Хоть территория и открыта как бы, но стоит будка охранника, который не пускает дальше. Ну ничего, оно и оттуда видно хорошо все.

    А почему не пускают? Что-то доделывают ещё?

  • Мистер_Зинаида Member
    офлайн
    Мистер_Зинаида Member

    158

    5 лет на сайте
    пользователь #2580026

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 13 декабря 2018 21:54
    fanat_Kawa:

    Просто товарищь очень любит провоцировать и разводить грязь везде, прикрываясь добрыми намерениями по отношению к жителям новой боровой. А по итогу сам же их унижает, так как нелицеприятно высказывается в отношении строительной компании и самого района, где проживают эти люди.

    Если А100 облажались, то мы, жители (будущие), должны молчать? Некоторые проблемы только благодаря этому форуму и решаются, а жители не виноваты в том что политика компании такая. Если есть за что хвалить, я хвалю. Я абсолютно объективен, а насчет унижений вы сейчас разводите клевету, как в инстаграме про нецензурщину. Нехорошо это - так вести себя представителям солидной компании.

  • feedbee Member
    офлайн
    feedbee Member

    382

    18 лет на сайте
    пользователь #35884

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 13 декабря 2018 21:58
    fanat_Kawa:

    А почему не пускают? Что-то доделывают ещё?

    Нет, работы там не ведутся. Почему не пускают, я не спрашивал. Наверное чтобы сохранить эксклюзив фотографий на фоне терасс для Светланы.

    Motorola T192 → Siemens SL45 → Siemens SX1 → Nokia 7610 → Nokia N72 → Gigabyte Gsmart i350 → HTC Diamond → HTC Legend → HTC Desire X → Samsung Galaxy S5 → iPhone 6s → iPhone 7