Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Mari_Seven Member
    офлайн
    Mari_Seven Member

    226

    7 лет на сайте
    пользователь #2110385

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 11 декабря 2018 15:41
    fanat_Kawa:

    Mari_Seven:

    Это не мой отзыв, к сожалению, а человека, который повёлся на акцию от а100

    Всегда меня удивляли эти фразы... Повёлся. Прямо как лобанк, который типа жил в нб, но как будто не знал, что это не Минск. Есть же своя голова на плечах. Приехал, уточнил, не понравилось - уехал, понравилось -купил. Так звучит, как будто человека ввели в гипноз и заставили денежку вынуть да положить. А по телефону, кстати говоря, ни один застройщик информацию не даёт. Знаю на личном опыте.

    Да, а то, что в акциях заведомо обман, по Вашему это хороший подход к будущим клиентам? Потенциальные клиенты приезжают в офис, тратят своё время, чтобы узнать, что акция, то и не акция вовсе, а путсая завлекуха в офис!

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4630

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4630
    # 11 декабря 2018 15:43
    lobank:

    Вам ответил Barmutik, правда и он пока не жилец

    Прям когда первый раз прочитал про "не жилец" даже как то напрягся :D

    Первые два дома комфортаментов 8.5 и 8.6 будут приниматься ТС 20 декабря 2018 года. Так что за 11 дней этого года есть все шансы ещё быстренько раздать ключи будущим владельцам и попасть в первоначальные сроки сдачи указанные в договоре 8)

  • velapeeva Senior Member
    офлайн
    velapeeva Senior Member

    15566

    15 лет на сайте
    пользователь #131037

    Профиль
    Написать сообщение

    15566
    # 11 декабря 2018 15:46
    sewing_all:

    Ну не знаю, у всех свои предпочтения. Может кто-то и подальше выберет, если садик получше будет.

    на лопатина новый отличный садик он не хуже чем а100шные)
    мы сейчас говорим о новых садах в деревне копище. они одинаковые.

    <p>делаю слонов из очень маленьких мух</p>
  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 11 декабря 2018 15:48 Редактировалось demo_krat, 1 раз.
    Barmutik:

    ckarlettt:

    lobank:

    velapeeva, а кто сгущает? вполне реально описываю ситуацию.
    я жил и в спальных районах тоже.
    так что - просто предупреждаю.

    ну и вопрос - во вместимости школы.
    и когда ее откроют? :lol:
    З.Ы. помню помню как на вопрос со школами и детсадами - менеджеры бодро рапортовали и тыкали ручками на планы "вот столько будет построено. вот здесь и здесь". а про то, что попасть туда нереально: "так вы же уже у нас квартиру купили" :lol:

    То есть вы считаете, что вот лично я, заключив договор на постройку квартиры месяц назад в розовых очках сижу и мечтаю о садике во дворе и школе рядом с домом (в отделе продаж же так сказали) ? Нет, я спрашиваю у ныне живущих на районе как с этим вопросом сейчас дела. Есть места - пойдем ближе к дому, нет мест - будем отвозить. Ну и знаю о ситуации в каменной горке, с 1 "О" классами. Почему именно НБ у вас вызывает такую реакцию? Ведь во многих молодых районах такая же ситуация с соцобъектами. Только единственное отличие в том, что застройщики не утруждают себя их постройкой от слова вообще. А тут возмущает, что маленький садик видите ли построили... Знакомые построились в маяке, водить что в сад, что в школу будут в зеленом луге.

    Вы тут просто новенький в этой ветке, так что не воспринимайте часть сообщений, как обращённых лично к Вам.

    Ситуация с садиками обычная. На очередь надо становится в Минском районе и очередь больше 3000 человек и за год сдвигается на 1000 мест где-то, так что если стать с рождения ребёнка сейчас, то почти 100% шансы попасть в садики в НБ, но если ребёнок уже есть и скоро надо в садик, то шансы попасть в садики почти равны 0!

    Смотря где папа или мама работают. Если в силовых структурах, то шансы попасть в садик есть.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 11 декабря 2018 15:51
    lobank:

    Кармочка, Вы размеры дома видели? там 1/4 дома вполне хватит, чтобы детский садик заполнить.
    Силовые органы - это, прежде всего, стабильный заработок. Можно позволить не одного ребенка в семье

    lobank, об этом уже не нам с Вами судить, кто сколько детей может себе позволить.

  • ckarlettt Member
    офлайн
    ckarlettt Member

    177

    14 лет на сайте
    пользователь #189323

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 11 декабря 2018 15:53
    demo_krat:

    Barmutik:

    ckarlettt:

    lobank:

    velapeeva, а кто сгущает? вполне реально описываю ситуацию.
    я жил и в спальных районах тоже.
    так что - просто предупреждаю.

    ну и вопрос - во вместимости школы.
    и когда ее откроют? :lol:
    З.Ы. помню помню как на вопрос со школами и детсадами - менеджеры бодро рапортовали и тыкали ручками на планы "вот столько будет построено. вот здесь и здесь". а про то, что попасть туда нереально: "так вы же уже у нас квартиру купили" :lol:

    То есть вы считаете, что вот лично я, заключив договор на постройку квартиры месяц назад в розовых очках сижу и мечтаю о садике во дворе и школе рядом с домом (в отделе продаж же так сказали) ? Нет, я спрашиваю у ныне живущих на районе как с этим вопросом сейчас дела. Есть места - пойдем ближе к дому, нет мест - будем отвозить. Ну и знаю о ситуации в каменной горке, с 1 "О" классами. Почему именно НБ у вас вызывает такую реакцию? Ведь во многих молодых районах такая же ситуация с соцобъектами. Только единственное отличие в том, что застройщики не утруждают себя их постройкой от слова вообще. А тут возмущает, что маленький садик видите ли построили... Знакомые построились в маяке, водить что в сад, что в школу будут в зеленом луге.

    Вы тут просто новенький в этой ветке, так что не воспринимайте часть сообщений, как обращённых лично к Вам.

    Ситуация с садиками обычная. На очередь надо становится в Минском районе и очередь больше 3000 человек и за год сдвигается на 1000 мест где-то, так что если стать с рождения ребёнка сейчас, то почти 100% шансы попасть в садики в НБ, но если ребёнок уже есть и скоро надо в садик, то шансы попасть в садики почти равны 0!

    Смотря где он работает. Если в силовых структурах, то шансы попасть в садик есть.

    Не он, а она :roll:
    Не в силовых

  • Mari_Seven Member
    офлайн
    Mari_Seven Member

    226

    7 лет на сайте
    пользователь #2110385

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 11 декабря 2018 16:04 Редактировалось Mari_Seven, 1 раз.
    lobank:

    Mari_Seven:

    [censored by Grace-o]

    TAPACKO_:

    kukuruku:

    По ходу маркетингового бюджета на "задабривание" онлайнера до конца года не хватило.)

    Возможно, у онлайнера на корпоратив не хватает к концу года, поэтому они "стимулируют" покупки хвалебных статей)))

    Последняя статья вышла через чур хвалебная... https://realt.onliner.by/2018/12/11/mansarda-4
    Вот оно реальное отношение к клиентам! Вспомнилась любимая фраза А100)

    Что за "грязные инсинуации"??? :lol:
    Это не "любимая фраза лобанка" (с)!!!
    Это прямая цитата работников отдела продаж а-100. И их начальника :shuffle:
    "Квартиру купили? Купили! До свидания!"
    хорошо хоть не прощайте :rotate:

    кстати, очень хороший вывод онлайнера в статье:

    Печатное слово действительно творит чудеса. Проблема сложной квартиры не могла решиться почти три года, но после того, как Onliner отправил запрос в «А-100 Девелопмент», в доме №99/2 начались шевеления: приехали строители, стали думать думу.

    Так что жители один из ПРАВИЛЬНЫХ вариантов (в том числе - соблюдения гарантии а-100): ВЫВАЛИВАЙТЕ КУЧУ ФАКТОВ НА ОНЛАЙНЕР! И гарантия от а-100 будет соблюдаться (пока так).

    Прошу прощения! Не подумав написала, больше такого не повторится! Это прямая цитата работников отдела продаж а-100. И их начальника :shuffle:

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 11 декабря 2018 16:27
    Prestig:

    Barmutik:

    Где гарантия что большинству покупателей НЕ нравится цвет? То что он не нравится 1-2-... покупателям не факт, что он не нравится большинству покупателей. И в связи с этим почему застройщик должен идти на поводу у нескольких человек?

    У вас же там уже создано ТС. Напрягаете председателя ТС - он собирает собрание с повесткой об изменении цвета фасадов. Если решение принято положительное - перекрашиваете фасады.

    На самом деле в Телеграмме голосование показало, что большинству или все равно, или нравится оранжевый цвет лоджий. Недовольны пару владельцев этих самых лоджий. И вместо того, чтобы сразу вести конструктивную беседу с застройщиком они начали создавать анонимные аккаунты в Instagram (с разоблачением застройщика), писать гадости на форме и т.д. В Телеграмме другие жители им быстро дали понять, что не стоит поднимать эту тему. Да и эта тема стала своеобразным мемчиком)

    Так решили теперь через форум начать давить на А100. Примеров то удачных хватает)
    Спрашивается, какого отношения со стороны А100 хотят к себе будущие владельцы оранжевых лоджий, если сами ведут себя так неоднозначно? :-?

    Mari_Seven. О результатах голосования по поводу оранжевого цвета я, к примеру, узнал в конце ноября из этого сообщения.

  • spesi Junior Member
    офлайн
    spesi Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #553440

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 11 декабря 2018 16:30 Редактировалось spesi, 1 раз.

    Эта ветка форума превратилась в какое-то переливание из пустого в порожнее. Теоретически, она должна быть интересна жителям + потенциальным жителям района. Ну а100 может своих представителей (официальных или неофициальных) тут иметь, что вполне логично.

    Но вот интересны мне иные личности, например, господин lobanok, который вообще какое отношение имеет теперь к этому кварталу? Защита прав "обездоленных", которые присматриваются к квартирам здесь? Если Вы и Ваши друзья поливаете грязью застройщика здесь, то какова ваша выгода? Времени не жалко? Как известно, время деньги. И кто платит вам?

    Может, пора вам честь знать, если вы никакого отношения не имеете к новой боровой? Не засоряйте ветку. Или пишите факты по делу, а не одно и тоже по сто раз.

  • юлася43 Senior Member
    офлайн
    юлася43 Senior Member

    1437

    15 лет на сайте
    пользователь #150966

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 11 декабря 2018 16:40
    Barmutik:

    Первые два дома комфортаментов 8.5 и 8.6 будут приниматься ТС 20 декабря 2018 года. Так что за 11 дней этого года есть все шансы ещё быстренько раздать ключи будущим владельцам и попасть в первоначальные сроки сдачи указанные в договоре

    Ключи могут быстренько раздать, много времени на это не нужно. А вот приемка..хорошо когда все без замечаний! Но такого не бывает, если только покупатель пофигист и примет лишь бы принять

  • NeedFor Member
    офлайн
    NeedFor Member

    445

    13 лет на сайте
    пользователь #359092

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 11 декабря 2018 16:43
    spesi:

    Эта ветка форума превратилась в какое-то переливание из пустого в порожнее. Теоретически, она должна быть интересна жителям + потенциальным жителям района. Ну а100 может своих представителей (официальных или неофициальных) тут иметь, что вполне логично.

    Но вот интересны мне иные личности, например, господин lobanok, который вообще какое отношение имеет теперь к этому кварталу? Защита прав "обездоленных", которые присматриваются к квартирам здесь? Если Вы и Ваши друзья поливаете грязью застройщика здесь, то какова ваша выгода? Времени не жалко? Как известно, время деньги. И кто платит вам?

    Может, пора вам честь знать, если вы никакого отношения не имеете к новой боровой? Не засоряйте ветку. Или пишите факты по делу, а не одно и тоже по сто раз.

    да не, эти люди - лучшие рекламщики) Заходишь на форум и видишь, что основная проблема - это цвет лоджий, сломанная крышка в песочнице и обман о г. Минске)
    После таких ужасов прям бежишь туда покупать квартиру, сравнивая ужасы форумов и чатов других застроев, что я и сделал.
    Я уже тысячу раз говорил, что НБ - не лучший район в мире, но в реалиях РБ - самый привлекательный.
    П.С. о господи, я буду жить в деревне КОПИЩЕ, смотреть на ОРАНЖЕВЫЕ лоджии и бог еще знает что. Столько бессонных ночей уже было из-за этого

  • Mari_Seven Member
    офлайн
    Mari_Seven Member

    226

    7 лет на сайте
    пользователь #2110385

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 11 декабря 2018 16:45
    demo_krat:

    Prestig:

    Barmutik:

    Где гарантия что большинству покупателей НЕ нравится цвет? То что он не нравится 1-2-... покупателям не факт, что он не нравится большинству покупателей. И в связи с этим почему застройщик должен идти на поводу у нескольких человек?

    У вас же там уже создано ТС. Напрягаете председателя ТС - он собирает собрание с повесткой об изменении цвета фасадов. Если решение принято положительное - перекрашиваете фасады.

    На самом деле в Телеграмме голосование показало, что большинству или все равно, или нравится оранжевый цвет лоджий. Недовольны пару владельцев этих самых лоджий. И вместо того, чтобы сразу вести конструктивную беседу с застройщиком они начали создавать анонимные аккаунты в Instagram (с разоблачением застройщика), писать гадости на форме и т.д. В Телеграмме другие жители им быстро дали понять, что не стоит поднимать эту тему. Да и эта тема стала своеобразным мемчиком)

    Так решили теперь через форум начать давить на А100. Примеров то удачных хватает)
    Спрашивается, какого отношения со стороны А100 хотят к себе будущие владельцы оранжевых лоджий, если сами ведут себя так неоднозначно? :-?

    Mari_Seven. О результатах голосования по поводу оранжевого цвета я, к примеру, узнал в конце ноября из этого сообщения.

    Молодец, Василий, перешерстил форум, хоть зп не зря получишь) хоть выхлопа никакого для начальства!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (11 декабря 2018 17:05)
    Основание: 3.5.18

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 11 декабря 2018 16:47
    Mari_Seven:

    Да, а то, что в акциях заведомо обман, по Вашему это хороший подход к будущим клиентам? Потенциальные клиенты приезжают в офис, тратят своё время, чтобы узнать, что акция, то и не акция вовсе, а путсая завлекуха в офис!

    Вот откуда вам известно, что заведомо обман? Даже из приведенного вами отзыва это не понятно. Никто не будет тратить всое время на то, что ему не интересно. Какая проблема в том, что человек приехал в офис, осмотрелся на месте и сделал выводы.

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    velapeeva:

    sewing_all:

    Ну не знаю, у всех свои предпочтения. Может кто-то и подальше выберет, если садик получше будет.

    на лопатина новый отличный садик он не хуже чем а100шные)
    мы сейчас говорим о новых садах в деревне копище. они одинаковые.

    А, ну в таком случае, выбирать действительно стоит ближайший.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 11 декабря 2018 17:11
    Barmutik:

    Детский садик. В стиле динозавров. Обещали даже на 230 мест (первые 2 каждый на 150 мест) и по имеющейся информации с бассейном.
    Срок окончания строительства по текущей информации конец 2019 года.

    Так что, если всё пойдёт как надо, то к концу 2019 года в НБ будет 3 садика, 1 школа и отсутствие стадиона Заря

    Вот и скажите потом, что с садиками проблемы. А будет целых три, да каких красивых. И сроки хорошие.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    velapeeva:

    sewing_all:

    Barmutik:

    Так что, если всё пойдёт как надо, то к концу 2019 года в НБ будет 3 садика, 1 школа и отсутствие стадиона Заря

    Хоть бы так все и было, еще лучше станет район)

    угу) и в 3-ий садик пойдут дети из домика стены силовиков

    То же самое и про второй садик говорили. А вообще, если рассуждать, дети здесь не при чём

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 11 декабря 2018 17:32
    lobank:

    Так ведь даже мингорисполком удивился наглости а-100 и тому как компания врет своим потенциальным покупателям!

    Вы повторяетесь, как обычно. А100 указали, они поправили. Проехали. Вот вы любитель дублировать одно и тоже. А при том, когда дело касалось того времени, когда вы якобы проживали в Новой Боровой, ничего толкового не сделали и палец о палец не ударили..

    Добавлено спустя 11 минут 13 секунд

    spesi:

    Эта ветка форума превратилась в какое-то переливание из пустого в порожнее. Теоретически, она должна быть интересна жителям + потенциальным жителям района. Ну а100 может своих представителей (официальных или неофициальных) тут иметь, что вполне логично.

    Но вот интересны мне иные личности, например, господин lobanok, который вообще какое отношение имеет теперь к этому кварталу? Защита прав "обездоленных", которые присматриваются к квартирам здесь? Если Вы и Ваши друзья поливаете грязью застройщика здесь, то какова ваша выгода? Времени не жалко? Как известно, время деньги. И кто платит вам?

    Может, пора вам честь знать, если вы никакого отношения не имеете к новой боровой? Не засоряйте ветку. Или пишите факты по делу, а не одно и тоже по сто раз.

    Я с вами согласна и вообще тоже хотела бы здесь видеть представителя от застройщика, чтобы отвечали всегда по факту на интересующие вопросы и проблемы. Но вы посмотрите, какой тут хаос, все спорят, переходят на личности, а что будет. Когда появится один человек от А100? Это же как стервятники налетят и разорвут, потому что культурно и цивилизованно общаться не умеют. Я даже уверена, что может у них и была такая мысль, но они зашли сюда, посмотрели на стиль общения и подумали,что ну его. Кому надо, тот по контактным телефонам позвонит, приедет, на сайте вроде там тех поддержка была, не знаю как сейчас.

  • wimmy Senior Member
    офлайн
    wimmy Senior Member

    1754

    16 лет на сайте
    пользователь #100347

    Профиль
    Написать сообщение

    1754
    # 11 декабря 2018 18:23 Редактировалось wimmy, 6 раз(а).
    NeedFor:

    да не, эти люди - лучшие рекламщики) Заходишь на форум и видишь, что основная проблема - это цвет лоджий, сломанная крышка в песочнице и обман о г. Минске)
    После таких ужасов прям бежишь туда покупать квартиру, сравнивая ужасы форумов и чатов других застроев, что я и сделал.
    Я уже тысячу раз говорил, что НБ - не лучший район в мире, но в реалиях РБ - самый привлекательный.
    П.С. о господи, я буду жить в деревне КОПИЩЕ, смотреть на ОРАНЖЕВЫЕ лоджии и бог еще знает что. Столько бессонных ночей уже было из-за этого

    Всё. На дворе 2018 год. Это не 2008-ой, когда только на форумах правды и добьёшься. Хорошие времена закончились. :( Теперь, чтобы найти адекватное мнение реального человека (в нашем случае - реального жителя квартала) - надо кучу овна перелопатить.
    Пока, на мой взгляд, на рынке недвижимости в РБ происходит мягко-говоря, что-то странное. Новостройки - плати за котлован, вторичка - халупы задорого.
    Вопрос: а не поехать ли за МКАД за цену однушки-двушки в НБ? Да, ездить по тридцать минут-час в Минск каждый день, но хоть не так плотно, где: корчи-корчи-корчи и помойка во дворах? Вопрос - риторический.
    Касательно НБ. Чего так плотно-то? Елы-палы. Ещё год примерно назад не было так. :( Уважаемые жильцы, как с парковкой и паркингами?

    zhenyaurko:

    Кто-нибудь знает, что здесь начали строить?

    Вроде строительстно нового дома не анонсировали.

    АБАЛДЕТЬ! Что это справа за стена на фото? Да ну нафиг?! Как? На планах всё как-то меньше выглядело что ли.
    P.S. ветку читаю давно. Пишу - редко.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 11 декабря 2018 18:40
    spesi:

    Эта ветка форума превратилась в какое-то переливание из пустого в порожнее. Теоретически, она должна быть интересна жителям + потенциальным жителям района. Ну а100 может своих представителей (официальных или неофициальных) тут иметь, что вполне логично.

    Но вот интересны мне иные личности, например, господин lobanok, который вообще какое отношение имеет теперь к этому кварталу? Защита прав "обездоленных", которые присматриваются к квартирам здесь? Если Вы и Ваши друзья поливаете грязью застройщика здесь, то какова ваша выгода? Времени не жалко? Как известно, время деньги. И кто платит вам?

    Может, пора вам честь знать, если вы никакого отношения не имеете к новой боровой? Не засоряйте ветку. Или пишите факты по делу, а не одно и тоже по сто раз.

    Глубокоуважаемая Надежда!
    Чтобы читать то, что хочется - создавайте свой форум! Онлайнер это общественный форум.
    Здесь обсуждается новая боровая (деревня копище, боровлянского сельсовета, минского района). :-? смотрите шапку темы.

    а то, что работники застройщика засоряют ветку малоинформативными эмоциональными комментариями - так это да! уже даже список их приводили в данной теме.
    хотите читать только положительные отзывы - посетите инсграм и прочие страницы от а-100.
    для примера: как быстро вчера убрали "не ванильные" комментарии. назвали их "токсичными", а позже попросту удалили.
    на форуме онлайнера - это не пройдет.
    вот и приходится забивать работникам а-100 абстрактными комментариями тему.
    но для Вас смотрю только я раздражаю? :-?

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 11 декабря 2018 18:44
    lobank:

    Новый слаган для а-100 в новой боровой (деревня копище, боровлянского сельсовета, минского района):
    "Давайте надеяться на лучшее"! снизу мелкими буквами "возможно оно таким и будет"

    Надеяться на лучшее тут каким боком? У вас есть данные, сколько семей будут жить в доме силовиков и сколько детей в каждой?

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 11 декабря 2018 18:53
    lobank:

    spesi:

    Эта ветка форума превратилась в какое-то переливание из пустого в порожнее. Теоретически, она должна быть интересна жителям + потенциальным жителям района. Ну а100 может своих представителей (официальных или неофициальных) тут иметь, что вполне логично.

    Но вот интересны мне иные личности, например, господин lobanok, который вообще какое отношение имеет теперь к этому кварталу? Защита прав "обездоленных", которые присматриваются к квартирам здесь? Если Вы и Ваши друзья поливаете грязью застройщика здесь, то какова ваша выгода? Времени не жалко? Как известно, время деньги. И кто платит вам?

    Может, пора вам честь знать, если вы никакого отношения не имеете к новой боровой? Не засоряйте ветку. Или пишите факты по делу, а не одно и тоже по сто раз.

    Глубокоуважаемая Надежда!
    Чтобы читать то, что хочется - создавайте свой форум! Онлайнер это общественный форум.
    Здесь обсуждается новая боровая (деревня копище, боровлянского сельсовета, минского района). :-? смотрите шапку темы.

    а то, что работники застройщика засоряют ветку малоинформативными эмоциональными комментариями - так это да! уже даже список их приводили в данной теме.
    хотите читать только положительные отзывы - посетите инсграм и прочие страницы от а-100.
    для примера: как быстро вчера убрали "не ванильные" комментарии. назвали их "токсичными", а позже попросту удалили.
    на форуме онлайнера - это не пройдет.
    вот и приходится забивать работникам а-100 абстрактными комментариями тему.
    но для Вас смотрю только я раздражаю? :-?

    Для непонятливых приходится ещё раз повторить :lobank,. Вы в Новой Боровой квартиру продали? Продали. До свидания....

  • 2286888 Junior Member
    офлайн
    2286888 Junior Member

    78

    6 лет на сайте
    пользователь #2286888

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 11 декабря 2018 18:54

    [censored by Grace-o]