Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 10 декабря 2018 17:51
    feedbee:

    Светлана, хватит тролить! Всех еще лояльных жильцов сделаете своими врагами.

    Вот откуда появляются Lobank-и потом. Конечно, с таким подходом-то.

    Может они реально гордятся этим решением? Хотя тему эту можно было уже и закрыть.

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    Xenos:

    Barmutik:

    А что стало с широко разрекламированным скейт парком около открывшегося магазина? Сегодня наблюдали, что все горки демонтированы...

    Решили снести площадку. Элементы планируют на территории школы установить. Надеюсь, что подальше от Авиационной, 1 и 3, поближе к тихим соседям. :)

    А откуда вы знаете, что решили полностью снести? Хотя, если честно, не самое удачное место, мало для скейтеров. Может пустят площадку под что другое.

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 10 декабря 2018 18:07 Редактировалось demo_krat, 1 раз.
    Mari_Seven:

    demo_krat:

    sewing_all:

    vizionary:

    https://www.instagram.com/p/BrKhApPnvyK/ Отлично оффициальный канал НБ в инстаграмм общается с клиентами в комментах. на какие-то чаты жителей ссылается, и конечно же непредвзято :rotate:

    Ага, а сообщения недовольных один в один как здесь, вы обратили внимание? Точно такой же текст. Даже демократа зачем-то приплели)) Лично для меня это выглядит так, как будто тему специально раздувают.

    Согласен. marina.abramovich0202. Я где-то разделяю Ваши чувства, но бездоказательно приписывать меня к работникам а100 глупо и чревато последствиями. Я не мальчик для битья. Воевал ранее с проблемными застройщиками и чиновниками. Помогал многим людям. Я купил квартиру в Квартал-Парке в конце ноября, и не участвовал в Ваших разборках с застройщиком. В чате тоже я не был, и сам на Вас в обиде, что натворили с результатами голосования. А там большинство поддержали оранжевый цвет. Так что, наплевать на мнение большинства жильцов? По другому нужно было всё делать. После драки кулаками не машут...

    Василий, хватит уже оправдываться и пытаться что-то кому-то доказать, а про голосование смешно читать, в этом чате приличное кол-во сотрудников а100, они это даже не скрывают! и какое может быть голосование, когда часть голосов заведомо предвзятые?

    Я не участвовал в этом Вашем голосовании. В чате тоже не был. Накосячили с голосованием без демократа. Закончим тему. .. Mari_Seven, а какое Вы имеете отношение к Новой Боровой? Строитесь? Кто докажет?

  • Mari_Seven Member
    офлайн
    Mari_Seven Member

    226

    7 лет на сайте
    пользователь #2110385

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 10 декабря 2018 18:10
    demo_krat:

    Mari_Seven:

    demo_krat:

    sewing_all:

    vizionary:

    https://www.instagram.com/p/BrKhApPnvyK/ Отлично оффициальный канал НБ в инстаграмм общается с клиентами в комментах. на какие-то чаты жителей ссылается, и конечно же непредвзято :rotate:

    Ага, а сообщения недовольных один в один как здесь, вы обратили внимание? Точно такой же текст. Даже демократа зачем-то приплели)) Лично для меня это выглядит так, как будто тему специально раздувают.

    Согласен. marina.abramovich0202. Я где-то разделяю Ваши чувства, но бездоказательно приписывать меня к работникам а100 глупо и чревато последствиями. Я не мальчик для битья. Воевал ранее с проблемными застройщиками и чиновниками. Помогал многим людям. Я купил квартиру в Квартал-Парке в конце ноября, и не участвовал в Ваших разборках с застройщиком. В чате тоже я не был, и сам на Вас в обиде, что натворили с результатами голосования. А там большинство поддержали оранжевый цвет. Так что, наплевать на мнение большинства жильцов? По другому нужно было всё делать. После драки кулаками не машут...

    Василий, хватит уже оправдываться и пытаться что-то кому-то доказать, а про голосование смешно читать, в этом чате приличное кол-во сотрудников а100, они это даже не скрывают! и какое может быть голосование, когда часть голосов заведомо предвзятые?

    Я не участвовал в этом Вашем голосовании. В чате тоже не был. Накосячили с голосованием без демократа. Закончим тему. ..

    Кто накосячил? Почему? итог же вполне хороший - накрутили голоса за оранжевый, а100 ссылается теперь на это, а что еще нужно было то?

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 10 декабря 2018 18:19
    Mari_Seven:

    demo_krat:

    Mari_Seven:

    demo_krat:

    sewing_all:

    vizionary:

    https://www.instagram.com/p/BrKhApPnvyK/ Отлично оффициальный канал НБ в инстаграмм общается с клиентами в комментах. на какие-то чаты жителей ссылается, и конечно же непредвзято :rotate:

    Ага, а сообщения недовольных один в один как здесь, вы обратили внимание? Точно такой же текст. Даже демократа зачем-то приплели)) Лично для меня это выглядит так, как будто тему специально раздувают.

    Согласен. marina.abramovich0202. Я где-то разделяю Ваши чувства, но бездоказательно приписывать меня к работникам а100 глупо и чревато последствиями. Я не мальчик для битья. Воевал ранее с проблемными застройщиками и чиновниками. Помогал многим людям. Я купил квартиру в Квартал-Парке в конце ноября, и не участвовал в Ваших разборках с застройщиком. В чате тоже я не был, и сам на Вас в обиде, что натворили с результатами голосования. А там большинство поддержали оранжевый цвет. Так что, наплевать на мнение большинства жильцов? По другому нужно было всё делать. После драки кулаками не машут...

    Василий, хватит уже оправдываться и пытаться что-то кому-то доказать, а про голосование смешно читать, в этом чате приличное кол-во сотрудников а100, они это даже не скрывают! и какое может быть голосование, когда часть голосов заведомо предвзятые?

    Я не участвовал в этом Вашем голосовании. В чате тоже не был. Накосячили с голосованием без демократа. Закончим тему. ..

    Кто накосячил? Почему? итог же вполне хороший - накрутили голоса за оранжевый, а100 ссылается теперь на это, а что еще нужно было то?

    А какое Демократ имеет к этому голосованию отношение? Никакое. Я только в конце ноября купил квартиру... А ваше голосование проходило раньше...

  • Zhentos100 Senior Member
    офлайн
    Zhentos100 Senior Member

    724

    14 лет на сайте
    пользователь #243433

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 10 декабря 2018 19:06
    last slayer:

    Скажите, по личным ощущениям хлоркой не пахнет?

    Хлора в воде нет вообще.

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 10 декабря 2018 19:57
    Barmutik:

    Кстати о переносе Зари в 2019-м году: https://auto.onliner.by/2018/12/10/avtosport

    В принципе всё то же, о чём мы уже знали. Самое главное, что не передумали оставлять его.

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    Barmutik:

    Xenos:

    Barmutik:

    По итогу и батарея под потолком уже не кажется такой ужасной как казалась когда начинали монтировать:

    Вложились в требуемую ширину путей эвакуации. :)
    Давайте ещё фоток, интересно посмотреть, что такое премиум по-А100шному. :)

    Да пока особо нечего показывать. Никуда не пускают. Все двери закрыты. Места общего пользования пока в процессе отделки. Пока выглядят как обычно во всех домах. Что будет по итогу скоро узнаем. Обещали с 16 декабря начать звать на просмотры, посмотрим как и что будет.
    Вот во входной группе такая конструкция. Что мешало при проектировании опустить пол в уровень земли. :-? Но видимо есть какие то не преодолимые препятствия. Выглядит громоздко.

    Как то да, на вид бандура непонятная. Это хорошо, что подумали над конструкцией, но логичнее было бы не делать этих несколько ступенек, тогда бы и конструкция не понадобилась.

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7016

    18 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7016
    # 10 декабря 2018 20:32

    fanat_Kawa, и кому тогда продавать квартиры на первом этаже с окнами "в пол" на уровне земли? :-?

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 10 декабря 2018 22:39
    demo_krat:

    Кое какой вывод и я сделал. Чтобы избежать таких сюрпризов, как с цветом, буду стараться заранее узнавать задумки астошников и в Клаб-хаусе, где я тоже строюсь.

    Вообще это была бы разумная мысль для всех потенциальных покупателей.

  • Bunin99 Neophyte Poster
    офлайн
    Bunin99 Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #380894

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 10 декабря 2018 23:13

    [censored by Grace-o 3.5.16]

  • kukuruku Senior Member
    офлайн
    kukuruku Senior Member

    1408

    18 лет на сайте
    пользователь #43008

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 11 декабря 2018 09:48

     Неделя А100 на главной онлайнера продолжается, правда в этот раз уже не НБ.

    з.ы. По ходу маркетингового бюджета на "задабривание" онлайнера до конца года не хватило.)

  • Mari_Seven Member
    офлайн
    Mari_Seven Member

    226

    7 лет на сайте
    пользователь #2110385

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 11 декабря 2018 10:23
    demo_krat:

    Mari_Seven:

    demo_krat:

    Mari_Seven:

    demo_krat:

    sewing_all:

    vizionary:

    https://www.instagram.com/p/BrKhApPnvyK/ Отлично оффициальный канал НБ в инстаграмм общается с клиентами в комментах. на какие-то чаты жителей ссылается, и конечно же непредвзято :rotate:

    Ага, а сообщения недовольных один в один как здесь, вы обратили внимание? Точно такой же текст. Даже демократа зачем-то приплели)) Лично для меня это выглядит так, как будто тему специально раздувают.

    Согласен. marina.abramovich0202. Я где-то разделяю Ваши чувства, но бездоказательно приписывать меня к работникам а100 глупо и чревато последствиями. Я не мальчик для битья. Воевал ранее с проблемными застройщиками и чиновниками. Помогал многим людям. Я купил квартиру в Квартал-Парке в конце ноября, и не участвовал в Ваших разборках с застройщиком. В чате тоже я не был, и сам на Вас в обиде, что натворили с результатами голосования. А там большинство поддержали оранжевый цвет. Так что, наплевать на мнение большинства жильцов? По другому нужно было всё делать. После драки кулаками не машут...

    Василий, хватит уже оправдываться и пытаться что-то кому-то доказать, а про голосование смешно читать, в этом чате приличное кол-во сотрудников а100, они это даже не скрывают! и какое может быть голосование, когда часть голосов заведомо предвзятые?

    Я не участвовал в этом Вашем голосовании. В чате тоже не был. Накосячили с голосованием без демократа. Закончим тему. ..

    Кто накосячил? Почему? итог же вполне хороший - накрутили голоса за оранжевый, а100 ссылается теперь на это, а что еще нужно было то?

    А какое Демократ имеет к этому голосованию отношение? Никакое. Я только в конце ноября купил квартиру... А ваше голосование проходило раньше...

    Так если Васёк не имеет отношения к чатам, то откуда он знает про голосование, про то, что там обсуждалось после и до собрания? А? Спалился Васька, и благодарности от тебя не дождёшься, даже стих посвященный тебе не оценил!

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7016

    18 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7016
    # 11 декабря 2018 11:04
    kukuruku:

    Неделя А100 на главной онлайнера продолжается, правда в этот раз уже не НБ.

    з.ы. По ходу маркетингового бюджета на "задабривание" онлайнера до конца года не хватило.)

    Новогодний бюджет тоже видимо распилили. Треть гирлянды сдохла на Микояна. :weep:

  • TAPACKO_ Senior Member
    офлайн
    TAPACKO_ Senior Member

    573

    9 лет на сайте
    пользователь #1554696

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 11 декабря 2018 11:10
    kukuruku:

    По ходу маркетингового бюджета на "задабривание" онлайнера до конца года не хватило.)

    Возможно, у онлайнера на корпоратив не хватает к концу года, поэтому они "стимулируют" покупки хвалебных статей)))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (11 декабря 2018 13:10)
    Основание: 3.5.13

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 11 декабря 2018 11:18

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • Mari_Seven Member
    офлайн
    Mari_Seven Member

    226

    7 лет на сайте
    пользователь #2110385

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 11 декабря 2018 11:30 Редактировалось Mari_Seven, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    TAPACKO_:

    kukuruku:

    По ходу маркетингового бюджета на "задабривание" онлайнера до конца года не хватило.)

    Возможно, у онлайнера на корпоратив не хватает к концу года, поэтому они "стимулируют" покупки хвалебных статей)))

    Последняя статья вышла через чур хвалебная... https://realt.onliner.by/2018/12/11/mansarda-4
    Вот оно реальное отношение к клиентам! Вспомнилась любимая фраза лобанка)

  • zhenyaurko Neophyte Poster
    офлайн
    zhenyaurko Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #333271

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 декабря 2018 12:19

    Кто-нибудь знает, что здесь начали строить?

    Вроде строительстно нового дома не анонсировали.

  • Mari_Seven Member
    офлайн
    Mari_Seven Member

    226

    7 лет на сайте
    пользователь #2110385

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 11 декабря 2018 12:36

    Новые отзывы о работе отдела продаж и Новогодней акции:

    Считал, что нормальная компания, но отношение менеджеров это что-то, обращался одновременно с супругой в офис продаж узнать стоимость интересующих квартир, сказали что в продаже их еще пока нет, как только появятся нам сразу сообщат, но при посещении офиса выяснилось, что квартиры распроданы еще до того, как на сайте появились планировки, и менеджеры консультировавшие по телефону видимо были сами не в курсе. В офис пришлось ехать, так как менеджер не смог дать никакой информации по акции - "Новогодний подарок от «А-100 Девелопмент»: двушка по цене однушки!" сказав лишь об ограниченном колличестве квартир и необходимости посетить офис, ну ладно, и как выяснилось, что акция совсем не акция и двушка тоже не двушка, тот факт что ты поставишь на кухне диван, двушкой ее не сделает, интересно почему в названии "подарок" это прям аттракцион щедрости, учитывая что дом сдается в 2020 году, за эти же деньги можно купить готовую квартиру такой же площади и практически в центре, в каскаде например. Так что меняйтесь балаболы!!

    [censored by Grace-o 3.5.13]

  • 2040842 Neophyte Poster
    офлайн
    2040842 Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2040842

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 11 декабря 2018 12:43
    Mari_Seven:

    Новые отзывы о работе отдела продаж и Новогодней акции:

    Считал, что нормальная компания, но отношение менеджеров это что-то, обращался одновременно с супругой в офис продаж узнать стоимость интересующих квартир, сказали что в продаже их еще пока нет, как только появятся нам сразу сообщат, но при посещении офиса выяснилось, что квартиры распроданы еще до того, как на сайте появились планировки, и менеджеры консультировавшие по телефону видимо были сами не в курсе. В офис пришлось ехать, так как менеджер не смог дать никакой информации по акции - "Новогодний подарок от «А-100 Девелопмент»: двушка по цене однушки!" сказав лишь об ограниченном колличестве квартир и необходимости посетить офис, ну ладно, и как выяснилось, что акция совсем не акция и двушка тоже не двушка, тот факт что ты поставишь на кухне диван, двушкой ее не сделает, интересно почему в названии "подарок" это прям аттракцион щедрости, учитывая что дом сдается в 2020 году, за эти же деньги можно купить готовую квартиру такой же площади и практически в центре, в каскаде например. Так что меняйтесь балаболы!!

    [censored by Grace-o]

    Ну вот и купите другую кв в другом месте)! Отличные менеджеры не дали сделать вам ошибку))))!

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 11 декабря 2018 12:54
    Mari_Seven:

    Новые отзывы о работе отдела продаж и Новогодней акции:

    Путанный какой-то отзыв, как будто человек сам не понял, что ему не понравилось. И я вообще не понимаю, если хочешь купить квартиру в центре, в каскаде, например, зачем ехать в отдел продаж Новой Боровой?

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 11 декабря 2018 13:10
    zhenyaurko:

    Кто-нибудь знает, что здесь начали строить?

    Вроде строительстно нового дома не анонсировали.

    Ближе к домам силовиков вроде сад планировался, это не его начали строить?