Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11849

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11849
    # 9 декабря 2018 18:13 Редактировалось ghost100, 1 раз.

    del

  • ymberto88 Junior Member
    офлайн
    ymberto88 Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #691037

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 9 декабря 2018 18:18
    demo_krat:

    Читаю снова форум и волосы встают дыбом от прочитанного. В очередной раз буквально три - четыре критикана, возомнив себя " пупами Земли ",цинично смешивают с грязью и застройщика А100 и будущих жителей Новой Боровой. Переходят все возможные грани приличия. Дошло до того, что всего парочка непонятно кого тут на форуме солидных и неглупых людей - оппонентов унижает и раскидывает направо и налево в какие то свои глупые списки. Их цели понятны, - уничтожить астошников. Ну, не могу стерпеть от них такого произвола. Вот поэтому Вот поэтому и я не выкладывал номер своей квартиры, а значит и полный адрес, чтобы обезопасить и себя и семью от таких. Вот они: feliox, Mari_Seven, Мистер_Зинаида, lobank, Цветочек-ягодка, Дуня_с_водокачки, SvetlanaZayats, 2607122, gandalf_1981.

    Добавлено спустя 39 минут 44 секунды

    Мне нравится читать комменты тех, кто не переходит грань между человеком и обезьяной. Слава богу - таких абсолютное большинство на этом форуме. С ними можно и поспорить где-то, но в рамках приличия. Это умные и адекватные собеседники. Они не вредят исподтишка застройщику а100, помогая своими грамотными советами астошникам. А Катей ( katyakatya) я просто восхищаюсь. Поглядите на количество её комментариев на Онлайнере и высокое место среди лучших комментаторов. Это говорит о том, что ей небезразлично то, что происходит вокруг. И львиная доля её комментариев абсолютно верная. Также много положительного и у многих других. Вот они: katyakatya, Barmutik, freedbee, Darth_Abaddon, fanat_Kawa, Vasil_Vasil, Konstantin_Ev, sewing_all, Кармочка, Seis, ana_July, Prestig, MIXXER55, djef, Сайфонька, Touring, Xenos, Kukuruku, vit555, Zhentos100

    Добавлено спустя 11 минут 10 секунд

    Просмотрев внимательно сообщения некоторых на форуме и последовательность их появлений я понял, что Мистер_Зинаида и Mari_Seven -- одно и тоже лицо, поливающее грязью и застройщика и жителей Новой Боровой. Правая палочка - Mari_Seven, появилась раньше. А левая палочка - Мистер_Зинаида, появилась только месяца полтора назад. Попробуете, народ, эту "СЛАДКУЮ ПАРОЧКУ" и решите, на чьей вы стороне...

    у вас ЗП зависит от количество символов или от количества постов?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 декабря 2018 22:06)
    Основание: 3.5.18

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11849

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11849
    # 9 декабря 2018 18:34

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • Kr_sanich Neophyte Poster
    офлайн
    Kr_sanich Neophyte Poster

    14

    5 лет на сайте
    пользователь #2610320

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 декабря 2018 18:41

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 9 декабря 2018 19:04 Редактировалось demo_krat, 8 раз(а).

    Вот с таким соседом, как freedbee, я бы в бой тоже пошёл!!! Его обиду на оранжевые террасы я тоже разделяю. Если бы был их, астошников, дизайнером, то такой цвет не выбрал бы. Сглупили они. Может, и стоило бы поменять одного - двух. Но, и мы где то виновны, что никто в тех же чатах или форуме не поднял бучу, как только была выкрашена первая терраса. Слабым утешением служит то, что в статье большинству цвет понравился. Ранее я писал, что своего мнения насчёт цвета я никому не навязываю. Я доверился результатам голосования в чате, где большинство все же поддержали оранжевый. Эту информацию я узнал с форума. Обещаю, что после приемки, если большинство жильцов решит перекрасить, я буду не против. Буду голосовать за. Обещаю.
    Я уже все всем уже доказал тут. Был на собрании. Ответил на все перекрестные вопросы чётко, точно и подробно, на которые ответы может знать только жилец. Почитайте, как я ругал астошников на многих форумах года два назад, когда у них стали вываливаться окна. Это доказывает, что я не астошник. Мои злоключения на маяке у Даны начались тоже несколько лет назад. Там на 43 й страничке форума бульвара Пикассо есть запись о начале продаж моей однушки в доме Климт 20б..С моей помощью год назад по этому моему домику на маяке было две статьи на Онлайнере. Все можно проверить, если захотеть. А не языком молоть.. На маяке лет восемь назад было много людей, которые верили, что по бульвару будут плавать гондолы.

  • ymberto88 Junior Member
    офлайн
    ymberto88 Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #691037

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 9 декабря 2018 19:20 Редактировалось ymberto88, 1 раз.
    demo_krat:

    feedbee:

    Светлана, хватит тролить! Всех еще лояльных жильцов сделаете своими врагами.

    Вот откуда появляются Lobank-и потом. Конечно, с таким подходом-то.

    Вот с таким соседом, как freedbee, я бы в бой тоже пошёл!!!

    Добавлено спустя 12 минут 10 секунд

    Kr_sanich:

    demo_krat:

    Вот поэтому и я не выкладывал номер своей квартиры, а значит и полный адрес

    Вы действительно думаете, что в Ваши сказки про жильца еще кто-то верит?

    Я уже все всем уже доказал тут. Был на собрании. Ответил на все перекрестные вопросы чётко, точно и подробно, на которые ответы может знать только жилец. Почитайте, как я ругал астошников на многих форумах года два назад, когда у них стали вываливаться окна. Это доказывает, что я не астошник. Мои злоключения на маяке у Даны начались тоже несколько лет назад. Там на 43 й страничке форума бульвара Пикассо есть запись о начале продаж моей однушки в доме Климт 20б..С моей помощью год назад по этому моему домику на маяке было две статьи на Онлайнере. Все можно проверить, если захотеть. А не языком молоть..

    какое у вас имя в чате?))

  • Kr_sanich Neophyte Poster
    офлайн
    Kr_sanich Neophyte Poster

    14

    5 лет на сайте
    пользователь #2610320

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 декабря 2018 19:32 Редактировалось Kr_sanich, 1 раз.
    ymberto88:

    demo_krat:

    feedbee:

    Светлана, хватит тролить! Всех еще лояльных жильцов сделаете своими врагами.

    Вот откуда появляются Lobank-и потом. Конечно, с таким подходом-то.

    Вот с таким соседом, как freedbee, я бы в бой тоже пошёл!!!

    Добавлено спустя 12 минут 10 секунд

    Kr_sanich:

    demo_krat:

    Вот поэтому и я не выкладывал номер своей квартиры, а значит и полный адрес

    Вы действительно думаете, что в Ваши сказки про жильца еще кто-то верит?

    Я уже все всем уже доказал тут. Был на собрании. Ответил на все перекрестные вопросы чётко, точно и подробно, на которые ответы может знать только жилец. Почитайте, как я ругал астошников на многих форумах года два назад, когда у них стали вываливаться окна. Это доказывает, что я не астошник. Мои злоключения на маяке у Даны начались тоже несколько лет назад. Там на 43 й страничке форума бульвара Пикассо есть запись о начале продаж моей однушки в доме Климт 20б..С моей помощью год назад по этому моему домику на маяке было две статьи на Онлайнере. Все можно проверить, если захотеть. А не языком молоть..

    какое у вас имя в чате?))

    По легенде Василий не состоит в чатах дома. Он не считает нужным общаться и знакомиться с соседями. Он лучше на форуме раскусывать "Сладкие парочки" будет, а вопросы и проблемы обсуждаемые в чате ему не интересны. Все как истинному жильцу!

  • djef Junior Member
    офлайн
    djef Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #1088213

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 9 декабря 2018 19:34

    Всё правильно демо-крат сказал!!! Адекватные, смелые, умные люди никогда не станут обливать грязью, кляузничать, тявкать из-под тишка на других. На это способны только боты других застройщиков, которым только и остаётся завидовать и неумело пытаться отбить потенциальных покупателей. Но пусть тявкают, менеджеры а100 профессионалы и не ведутся на грязь. А квартиры как продавались, так и будут продаваться. Аааааххахахаа.

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 9 декабря 2018 19:35 Редактировалось demo_krat, 2 раз(а).

    Там люди писали какой бардак творится в чате. Мне это надо? Ещё раз выше читайте причину того, почему пока не регистрируюсь. По чатам шастают свободно ещё несколько неадекватов, которые выискивают косяки застройщика в сообщениях, а потом провоцируют жильцов, и оскорбляют их на форумах, если их позиции не совпадают. Нужно любить то место, где живёшь и ценить то, что застройщик там сделал, несмотря на косяки...

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 9 декабря 2018 19:37 Редактировалось Barmutik, 1 раз.

    А что стало с широко разрекламированным скейт парком около открывшегося магазина? Сегодня наблюдали, что все горки демонтированы...

    Кстати наблюдали собачек сидящих в клетках. Так что кто то пользуется ими...

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 9 декабря 2018 20:13 Редактировалось demo_krat, 1 раз.

    Ранее в чате и на форуме многие критиканы обвиняли Шевлик в безграмотности. Так вот никто не обратил внимание на один момент. У себя на личной страничке в инстаграмме Шевлик писала сама, а ответы на вопросы про Квартал парк писал, возможно, уже другой сотрудник.

  • Kr_sanich Neophyte Poster
    офлайн
    Kr_sanich Neophyte Poster

    14

    5 лет на сайте
    пользователь #2610320

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 декабря 2018 20:15 Редактировалось Kr_sanich, 1 раз.
    demo_krat:

    Ранее в чате и на форуме многие критиканы обвиняли Шевлик в безграмотности. Так вот никто не обратил внимание на один момент. У себя на личной страничке в инстаграмме Шевлик писала сама, а ответы на вопросы про Квартал парк писал, возможно, уже другой сотрудник.

    Вы же не состоите в чатах дома, откуда такая информация?

  • win2l iPhone Team
    офлайн
    win2l iPhone Team

    149

    15 лет на сайте
    пользователь #136078

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 9 декабря 2018 20:16
    Сайфонька:

    Кто переживал по поводу клаб-хаусов в Сосновом. Тот, что ближе к 4 дому даже перегнал в итоге. Работают даже в воскресенье

    Всё-таки решили стеклянные этажи не делать в итоге. Жаль.

  • CRv2 Linux Team
    офлайн
    CRv2 Linux Team

    2654

    17 лет на сайте
    пользователь #90434

    Профиль
    Написать сообщение

    2654
    # 9 декабря 2018 22:31
    win2l:

    Всё-таки решили стеклянные этажи не делать в итоге. Жаль.

    тыквенное нечто проглотили и это проглотят, дальше уже по накатанной дорожке будет легче

    Уходя гасите всех...
  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7016

    18 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7016
    # 9 декабря 2018 22:45
    Barmutik:

    А что стало с широко разрекламированным скейт парком около открывшегося магазина? Сегодня наблюдали, что все горки демонтированы...

    Решили снести площадку. Элементы планируют на территории школы установить. Надеюсь, что подальше от Авиационной, 1 и 3, поближе к тихим соседям. :)

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 9 декабря 2018 23:10
    Xenos:

    Barmutik:

    А что стало с широко разрекламированным скейт парком около открывшегося магазина? Сегодня наблюдали, что все горки демонтированы...

    Решили снести площадку. Элементы планируют на территории школы установить. Надеюсь, что подальше от Авиационной, 1 и 3, поближе к тихим соседям. :)

    Разумная мысль. Все равно толка мало было на такой площади.

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 10 декабря 2018 01:04 Редактировалось demo_krat, 3 раз(а).

    Кое какой вывод и я сделал. Чтобы избежать таких сюрпризов, как с цветом, буду стараться заранее узнавать задумки астошников и в Клаб-хаусе, где я тоже строюсь.

    Добавлено спустя 15 минут 22 секунды

    Добавлено спустя 1 час 43 минуты 24 секунды

    djef:

    Всё правильно демо-крат сказал!!! Адекватные, смелые, умные люди никогда не станут обливать грязью, кляузничать, тявкать из-под тишка на других. На это способны только боты других застройщиков, которым только и остаётся завидовать и неумело пытаться отбить потенциальных покупателей. Но пусть тявкают, менеджеры а100 профессионалы и не ведутся на грязь. А квартиры как продавались, так и будут продаваться. Аааааххахахаа.

    Все мы и жители других кварталов, выбирая Новую Боровую, читали все форумы и статьи про неё и застройщика А100. Прекрасно знали и про некоторые косяки там. Но, несмотря на это всё-таки рискнули там строится. Значит все это делалось вполне осознанно. Я тоже осознанно выбирал Новую Боровую. И на форуме год назад, как я помню, тоже была война потенциальных жильцов с теми же и другими персонажами.

  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1244

    12 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 10 декабря 2018 11:06
    demo_krat:

    Клаб-хаусе, где я тоже строюсь.

    В Сосновом или КП ? :)

  • Akai_otoko Junior Member
    офлайн
    Akai_otoko Junior Member

    69

    9 лет на сайте
    пользователь #1591120

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 10 декабря 2018 11:17

    Господа, кто-нибудь в курсе: деньги на т.н. риэлтерский договор, как-то можно вернуть после его подписания, либо они сгорают? Всякое бывает, всплывет какое-нибудь более годное предложение в самый ответственный момент, а ты уже все подписал) Как-никак 600 баксов теряется

  • velapeeva Senior Member
    офлайн
    velapeeva Senior Member

    15566

    15 лет на сайте
    пользователь #131037

    Профиль
    Написать сообщение

    15566
    # 10 декабря 2018 11:24
    Barmutik:

    А что стало с широко разрекламированным скейт парком около открывшегося магазина? Сегодня наблюдали, что все горки демонтированы...

    Кстати наблюдали собачек сидящих в клетках. Так что кто то пользуется ими...

    перенесут на территорию школы, когда построится. видим слишком много жалоб было от 10-тиэтажки

    <p>делаю слонов из очень маленьких мух</p>