Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Цветочек-ягодка Member
    офлайн
    Цветочек-ягодка Member

    126

    8 лет на сайте
    пользователь #1853766

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 17 сентября 2018 13:37
    djef:

    feedbee:

    katyakatya:

    Adventurer:

    это же не мешает вам говорить от лица "всех", кстати а почему СТОРОННЕЙ ? ..

    Покупатель голосует рублём, разве нет? Вы можете сколько угодно распинаться о минусах, деревне и прочих бедах, но пока люди довольно активно несут десятки тысяч долларов в ОП, это все смотрится нелепо.

    Сторонней - потому что меня с компанией связывают только облигации на квартиру в квартал-парке. Это легко отследить по моим сообщениям. Не старайтесь, пожалуйста, выглядеть смешно.

    Какой смысл с ним спорить? Ему ваши сообщения нужны только для того, чтобы в очередной раз процитировать свои сообщения, по-выделять жирным куски, за которые зацепится глаз случайно зашедших сюда потенциальных покупателей из гугла.

    Тоже самое касается Гендальфа. Лучше всего просто не отвечать на их сообщения, не разговаривать с ними.

    Я, как реальный покупатель квартиры в Квартал Парке, который никак не ассоциирован с А100 (что наверное можно проследить по моим сообщениями на форуме), скажу следующее: на данный момент я доволен своим выбором, реальных альтернатив по цена-качество не вижу, проблем не имею, обманут никем не был. С удовольствием сменю прописку в Минске (как коренной минчанин, кстати) на деревню Копище и пятерку на номере (и почему-то мне кажется, что большая часть успешных людей проживает как раз не в Минске, а в районе). Буду получать удовольствие от проживания в самом красивом месте Минска и окрестностей, недалеко от Метро, с замечательным двором без автомобилей, кататься по лесам рядом на велосипеде (который будет стоять в вело-боксе на улице), парковаться на платном паркинге, который будет построен возле дома, за 5 минут добираться до огромной Короны за покупками, водить ребенка в классную школу, которая уже строится, если будет второй ребенок, водить его в замечательный сад...

    ... и не буду читать весь этот треш здесь, а наслаждаться жизнью, как это делают мои знакомые и друзья, которые там уже живут.

    Если кого-то из потенциальных покупателей интересуют какие-либо подробности взаимодействия с А100 и ответы на вопросы реальных клиентов, а не сотрудников Даны и других компания, которые тут тусуются, пишите мне в личку.

    Жаль, что нельзя на форуме плюсовать сообщения! +100500 к Вашим словам!!!!

    Как человек, имеющий отношение к идеологической сфере ( :) ), я ну прямо завидую тем, кто залил в головы качественный рекламно-маркетинговый продукт.
    Господа стопяццот раз плюсанувшие, кто из вас прожил в квартале хотя бы полгода? Что за глупые оды своей будущей жизни? Плевать на ту пятёрку в номере, если текут балконы, стены, потолки! По лесу он будет на велике кататься. Вы приедьте и сначала найдите нормальную тропинку в лесополосе, не превращённую в туалет!

    С маленьким ребёнком если вы не у себя во дворе, то чтобы было интересно, гулять можно только вдоль дорог и всё. А, про детские площадки рассказать забыла. Теперь вся Новая Боровая топчется на открытых площадках Кедрового квартала, потому что два дворика Кедрового и построенный двор Соснового закрыты не только от машин, но и вообще от посторонних, в том числе от соседей по району. Ещё есть забитая уже всем чем возможно "площадь" в Кедровом, где в выходные и вечером людей как шпрот в банке.
    Мечты мечтами, но я бы сюда при нынешнем уме ни за что не полезла бы. Ну конечно, если без детей, если только спать, если только пить кофе с печенькой и трепаться с оттопыренным пальчиком, то приезжайте. И кто привык бороться с трудностями на своём далёком хуторе. Не знаю, где тут коренные минчане, но в выходные родственнички с номерами от 1 до 6 составляют на парковках подавляющее большинство.

    [censored, п.п. 3.5.13]
  • TAPACKO_ Senior Member
    офлайн
    TAPACKO_ Senior Member

    573

    9 лет на сайте
    пользователь #1554696

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 17 сентября 2018 13:45
    Цветочек-ягодка:

    в выходные родственнички с номерами от 1 до 6 составляют на парковках подавляющее большинство

    есть пруфы?)))

  • Protei Member
    офлайн
    Protei Member

    234

    14 лет на сайте
    пользователь #227485

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 17 сентября 2018 13:56
    Цветочек-ягодка:

    djef:

    feedbee:

    katyakatya:

    Adventurer:

    это же не мешает вам говорить от лица "всех", кстати а почему СТОРОННЕЙ ? ..

    Покупатель голосует рублём, разве нет? Вы можете сколько угодно распинаться о минусах, деревне и прочих бедах, но пока люди довольно активно несут десятки тысяч долларов в ОП, это все смотрится нелепо.

    Сторонней - потому что меня с компанией связывают только облигации на квартиру в квартал-парке. Это легко отследить по моим сообщениям. Не старайтесь, пожалуйста, выглядеть смешно.

    Какой смысл с ним спорить? Ему ваши сообщения нужны только для того, чтобы в очередной раз процитировать свои сообщения, по-выделять жирным куски, за которые зацепится глаз случайно зашедших сюда потенциальных покупателей из гугла.

    Тоже самое касается Гендальфа. Лучше всего просто не отвечать на их сообщения, не разговаривать с ними.

    Я, как реальный покупатель квартиры в Квартал Парке, который никак не ассоциирован с А100 (что наверное можно проследить по моим сообщениями на форуме), скажу следующее: на данный момент я доволен своим выбором, реальных альтернатив по цена-качество не вижу, проблем не имею, обманут никем не был. С удовольствием сменю прописку в Минске (как коренной минчанин, кстати) на деревню Копище и пятерку на номере (и почему-то мне кажется, что большая часть успешных людей проживает как раз не в Минске, а в районе). Буду получать удовольствие от проживания в самом красивом месте Минска и окрестностей, недалеко от Метро, с замечательным двором без автомобилей, кататься по лесам рядом на велосипеде (который будет стоять в вело-боксе на улице), парковаться на платном паркинге, который будет построен возле дома, за 5 минут добираться до огромной Короны за покупками, водить ребенка в классную школу, которая уже строится, если будет второй ребенок, водить его в замечательный сад...

    ... и не буду читать весь этот треш здесь, а наслаждаться жизнью, как это делают мои знакомые и друзья, которые там уже живут.

    Если кого-то из потенциальных покупателей интересуют какие-либо подробности взаимодействия с А100 и ответы на вопросы реальных клиентов, а не сотрудников Даны и других компания, которые тут тусуются, пишите мне в личку.

    Жаль, что нельзя на форуме плюсовать сообщения! +100500 к Вашим словам!!!!

    Как человек, имеющий отношение к идеологической сфере ( :) ), я ну прямо завидую тем, кто залил в головы качественный рекламно-маркетинговый продукт.
    Господа стопяццот раз плюсанувшие, кто из вас прожил в квартале хотя бы полгода? Что за глупые оды своей будущей жизни? Плевать на ту пятёрку в номере, если текут балконы, стены, потолки! По лесу он будет на велике кататься. Вы приедьте и сначала найдите нормальную тропинку в лесополосе, не превращённую в туалет!

    С маленьким ребёнком если вы не у себя во дворе, то чтобы было интересно, гулять можно только вдоль дорог и всё. А, про детские площадки рассказать забыла. Теперь вся Новая Боровая топчется на открытых площадках Кедрового квартала, потому что два дворика Кедрового и построенный двор Соснового закрыты не только от машин, но и вообще от посторонних, в том числе от соседей по району. Ещё есть забитая уже всем чем возможно "площадь" в Кедровом, где в выходные и вечером людей как шпрот в банке.
    Мечты мечтами, но я бы сюда при нынешнем уме ни за что не полезла бы. Ну конечно, если без детей, если только спать, если только пить кофе с печенькой и трепаться с оттопыренным пальчиком, то приезжайте. И кто привык бороться с трудностями на своём далёком хуторе. Не знаю, где тут коренные минчане, но в выходные родственнички с номерами от 1 до 6 составляют на парковках подавляющее большинство.

    Ну я прожил уже 2.5 года. И маленький ребенок есть. По площадкам: играем на своей площадке Кедрового, особого дискомфорта и людей, "как шпрот в банке" не наблюдаем. Иногда бывают очереди, но в таком случае можно пойти на соседнюю площадку, ни разу очередь в полчаса чтоб на качелях ребенка покатать не высиживали.
    На центральной много народу только в дни, когда проходят мероприятия, но оно и понятно. В остальное время достаточно свободно.
    По закрытым дворам: тут нам повезло, во многих домах с закрытыми дворами живут или наши друзья или мои коллеги, так что доступ туда у нас свободный.
    По поводу далекого хутора.... 60-200 (в зависимости от квартала) метров от Минска, как по мне, не так далеко, да и инфраструктура вся уручская рядом.
    Просто есть люди, которым всегда плохо. И те, кому нужно все сразу и сейчас и они не понимают, что т.к. район строится с нуля кое-чего на ранних этапах не будет и придется потерпеть.
    Позиция "мне теперь не нравится, я ожидал(а) большего/лучшего/иного" понятна и имеет право на жизнь, но непонятно другое: квартира - это не приговор, чтоб раз купи, то сиди тут всю жизнь. Если человеку не нравится и он уверен, что в других новостройках в Минске ему будет лучше и комфортнее, то продать-купить и не проблема. Зачем же себя мучать?

  • .de Senior Member
    офлайн
    .de Senior Member

    1231

    22 года на сайте
    пользователь #2197

    Профиль
    Написать сообщение

    1231
    # 17 сентября 2018 14:14
    mikolabel:

    velapeeva:

    если ванну набирать, то вчера вечером была рыжеватая)))

    О, так вчера и на Волгоградской вода рыжеватая была. Но чистую воду никто не предалагал)

    ну дык Волгоградская это ж не деревня в чистом поле - можно в соседнем доме попросить чистой воды

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 сентября 2018 21:08)
    Основание: 3/5/18

    НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.
  • katyakatya Senior Member
    офлайн
    katyakatya Senior Member

    665

    13 лет на сайте
    пользователь #354932

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 17 сентября 2018 14:27
    .de:

    mikolabel:

    velapeeva:

    если ванну набирать, то вчера вечером была рыжеватая)))

    О, так вчера и на Волгоградской вода рыжеватая была. Но чистую воду никто не предалагал)

    ну дык Волгоградская это ж не деревня в чистом поле - можно в соседнем доме попросить чистой воды

    вы правда пошли бы с ведром по району за водой?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 сентября 2018 21:08)
    Основание: 3/5/18

  • Byratinko Senior Member
    офлайн
    Byratinko Senior Member

    36866

    9 лет на сайте
    пользователь #1194751

    Профиль
    Написать сообщение

    36866
    # 17 сентября 2018 14:31
    Цветочек-ягодка:

    построенный двор Соснового закрыты не только от машин, но и вообще от посторонних, в том числе от соседей по району.

    В закрытом дворике СК своих галдящих детей хватает, чтобы ещё пришлые шастали.
    Закрытый дворик малоэтажной застройки был одним из пунктов выбора квартиры.

  • Zhentos100 Senior Member
    офлайн
    Zhentos100 Senior Member

    724

    14 лет на сайте
    пользователь #243433

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 17 сентября 2018 14:35
    Цветочек-ягодка:

    Как человек, имеющий отношение к идеологической сфере ( :) ), я ну прямо завидую тем, кто залил в головы качественный рекламно-маркетинговый продукт.
    Господа стопяццот раз плюсанувшие, кто из вас прожил в квартале хотя бы полгода? Что за глупые оды своей будущей жизни? Плевать на ту пятёрку в номере, если текут балконы, стены, потолки! По лесу он будет на велике кататься. Вы приедьте и сначала найдите нормальную тропинку в лесополосе, не превращённую в туалет!

    С маленьким ребёнком если вы не у себя во дворе, то чтобы было интересно, гулять можно только вдоль дорог и всё. А, про детские площадки рассказать забыла. Теперь вся Новая Боровая топчется на открытых площадках Кедрового квартала, потому что два дворика Кедрового и построенный двор Соснового закрыты не только от машин, но и вообще от посторонних, в том числе от соседей по району. Ещё есть забитая уже всем чем возможно "площадь" в Кедровом, где в выходные и вечером людей как шпрот в банке.
    Мечты мечтами, но я бы сюда при нынешнем уме ни за что не полезла бы. Ну конечно, если без детей, если только спать, если только пить кофе с печенькой и трепаться с оттопыренным пальчиком, то приезжайте. И кто привык бороться с трудностями на своём далёком хуторе. Не знаю, где тут коренные минчане, но в выходные родственнички с номерами от 1 до 6 составляют на парковках подавляющее большинство.

    В сосновом уже 9 месяцев живем с закрытым двором и 3мя детьми. Площадь в Кедровом и даром не упала. Иногда можем выйти до фонтана прогуляться. Количество детей в своем дворе такое, что детям не нужно искать никаких иных развлечений. И на велосипеде\самокате есть где разогнаться, ролевые игры и т.п.
    За все это время никаких косяков по качеству жилья не было.
    Катаемся на велосипеде (да, нам вполне хватает тех 2х километров велодорожек, которые пока есть).
    И если вы здесь сами не живете, то ваше мнение аналогично ничем не подкреплено. Так что проходите мимо. Вас ждут в маяке, д3 и минск-мире.

  • kukuruku Senior Member
    офлайн
    kukuruku Senior Member

    1408

    18 лет на сайте
    пользователь #43008

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 17 сентября 2018 14:40
    Цветочек-ягодка:

    Господа стопяццот раз плюсанувшие, кто из вас прожил в квартале хотя бы полгода? Что за глупые оды своей будущей жизни?

    Вы же сами в кедровом не живете, по легенде у вас там младшая сестра, а вы рупор ее фрустрации. Или легенда поменялась?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 сентября 2018 21:09)
    Основание: 3/5/18

  • Byratinko Senior Member
    офлайн
    Byratinko Senior Member

    36866

    9 лет на сайте
    пользователь #1194751

    Профиль
    Написать сообщение

    36866
    # 17 сентября 2018 14:43
    kukuruku:

    у вас там младшая сестра

    Сестру замуж в столицу взяли :znaika: . Счастливые квадратики безнадёжкам в найм сдавать :idea:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 сентября 2018 21:09)
    Основание: 3/5/18

  • Стыбр Junior Member
    офлайн
    Стыбр Junior Member

    80

    8 лет на сайте
    пользователь #1678589

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 17 сентября 2018 15:49
    Darth_Abaddon:

    Медобслуживание в районе (пока страшилка), пятерка на номерах, штамп в паспорте, стороннее мнение закомплексованных лиц на тему Вашего места жительства, пожалуй всё.

    Страшилка про медобслуживание в районе - это не страшилка, а очередной стереотип, рожденный из провинциальных комплексов. Если кто-то всерьез считает, что в столичной больнице его ждет обслуживание по высшему разряду, а в районной будут оперировать ржавыми ножницами - такие люди либо страшно наивны, либо просто не в теме и с государственной медициной всерьез не сталкивались. По факту, абсолютно неважно, будете вы приписаны к 28 городской поликлинике, или к боровлянской - и там и там будет один и тот же трэш. Даже новая поликлиника на территории НБ вряд ли что-то изменит, разве что добираться будет ближе, но по обслуживанию скорее всего останется все тот же дремучий совок.

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 17 сентября 2018 16:12
    lumbricus:

    воды чистой не было все выходные и никто этим не занимался, цистерна с питьевой стояла возле столбов, это если кому нужна разница деревни от города, лучше б сразу колодец выкопали какой

    Зачем вводить в заблуждение?? Не преувеличивайте. Воды не было всего пару-тройку часов. Тоже не айс, но это не отсутствие воды все выходные в любом случае.

    Добавлено спустя 9 минут 27 секунд

    Цветочек-ягодка:

    Как человек, имеющий отношение к идеологической сфере ( ), я ну прямо завидую тем, кто залил в головы качественный рекламно-маркетинговый продукт.
    Господа стопяццот раз плюсанувшие, кто из вас прожил в квартале хотя бы полгода? Что за глупые оды своей будущей жизни? Плевать на ту пятёрку в номере, если текут балконы, стены, потолки! По лесу он будет на велике кататься. Вы приедьте и сначала найдите нормальную тропинку в лесополосе, не превращённую в туалет!

    С маленьким ребёнком если вы не у себя во дворе, то чтобы было интересно, гулять можно только вдоль дорог и всё. А, про детские площадки рассказать забыла. Теперь вся Новая Боровая топчется на открытых площадках Кедрового квартала, потому что два дворика Кедрового и построенный двор Соснового закрыты не только от машин, но и вообще от посторонних, в том числе от соседей по району. Ещё есть забитая уже всем чем возможно "площадь" в Кедровом, где в выходные и вечером людей как шпрот в банке.
    Мечты мечтами, но я бы сюда при нынешнем уме ни за что не полезла бы. Ну конечно, если без детей, если только спать, если только пить кофе с печенькой и трепаться с оттопыренным пальчиком, то приезжайте. И кто привык бороться с трудностями на своём далёком хуторе. Не знаю, где тут коренные минчане, но в выходные родственнички с номерами от 1 до 6 составляют на парковках подавляющее большинство.

    Странная ода, в которой типа проблема, которую просто не видно. Где вы видели какие очереди?У нас в Кедровом ничего такого не наблюдал. Да, есть люди, которые в хорошую погоду вышли прогуляться, тем более с детьми (в этом нет ничего удивительного, новый район, много молодых семей с маленькими детьми). Или вы что хотите: айда каждому ребёнку по качелям! Или чтобы вы одна единственная гуляли по улице квартала? Господа, удивляюсь всем, кто не годует: для кого-то деревня и глуш, для кого-то много людей, для кого-то открытые дворы плохо, для кого-то закрытые...

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3198

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 17 сентября 2018 16:22
    Стыбр:

    Если кто-то всерьез считает, что в столичной больнице его ждет обслуживание по высшему разряду, а в районной будут оперировать ржавыми ножницами

    Абсолютно так и есть - финансирование районных больниц стремится к нулю.
    Другое дело, что далеко не во всех минских нормальные условия. Но больницы Минска и области - между ними пропасть.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 сентября 2018 21:09)
    Основание: 3/5/18

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Стыбр Junior Member
    офлайн
    Стыбр Junior Member

    80

    8 лет на сайте
    пользователь #1678589

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 17 сентября 2018 16:30
    lumbricus:

    воды чистой не было все выходные и никто этим не занимался, цистерна с питьевой стояла возле столбов, это если кому нужна разница деревни от города

    Ага, да. Вот это особенно смешно. В городах конечно же ничего подобного не бывает. Трубы не лопаются, провода не обрываются, лифты не ломаются, аварии не случаются. А еще в городе трава зеленее, деревья выше, и погода лучше.

  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    9 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 17 сентября 2018 17:17
    Interpolnyc:

    Стыбр:

    Если кто-то всерьез считает, что в столичной больнице его ждет обслуживание по высшему разряду, а в районной будут оперировать ржавыми ножницами

    Абсолютно так и есть - финансирование районных больниц стремится к нулю.
    Другое дело, что далеко не во всех минских нормальные условия. Но больницы Минска и области - между ними пропасть.

    Cпадар Стыбр альбо наўмысна маніць, альбо ніколі не наведваў Мінскую раёнку.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 сентября 2018 21:10)
    Основание: 3/5/18

  • Стыбр Junior Member
    офлайн
    Стыбр Junior Member

    80

    8 лет на сайте
    пользователь #1678589

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 17 сентября 2018 17:27
    Interpolnyc:

    Абсолютно так и есть - финансирование районных больниц стремится к нулю.

    Моей маме после сложной операции в прям трындец столичной больнице сказали приходить на перевязку со своими бинтами. Жену, тоже в городской больнице, отправили за анализами в туалет, где даже дверь не закрывалась, а мыла и туалетной бумаги не было в принципе. Да чего там, я сам когда-то полежал в больнице (в Минске, ага), где даже обезболивающего не нашлось, потому что "не профинансировали, ищите как-нибудь сами". В какие квесты иногда превращались походы в поликлинику за самыми банальными справками даже вспоминать не хочется, да и вообще это уже оффтоп. Но когда мне пытаются задвигать тему, что в Минске типа афигеть уровень, сервис и цивилизация, а на районе разруха и безнадега - ничего кроме смеха это не вызывает. Районные больницы я тоже повидал изнутри, есть с чем сравнивать. Пропасть у нас существует только между государственной и частной медициной. Эти тоже местами не идеальны, но по крайней мере не работают по принципу "умрете - тогда и приходите".

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 сентября 2018 21:13)
    Основание: 3/5/18

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 17 сентября 2018 17:49
    forlelik:

    Zhentos100:

    lumbricus:

    воды чистой не было все выходные и никто этим не занимался, цистерна с питьевой стояла возле столбов, это если кому нужна разница деревни от города, лучше б сразу колодец выкопали какой

    Прям таки и все. Отсутствовала по несколько часов в субботу и воскресенье. Любители сгущать краски.

    К тому же совсем рядом в городе течет речка, мог бы и туда сходить помыться.

    Ха-ха. Надеюсь, что это был сарказм?) А вообще что, не висело никаких объявлений и не было предупреждений о том, что с водой будут какие-то проблемы?

  • you-see Neophyte Poster
    офлайн
    you-see Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #468617

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 17 сентября 2018 20:19 Редактировалось you-see, 1 раз.

    ...а

  • lumbricus Member
    офлайн
    lumbricus Member

    266

    9 лет на сайте
    пользователь #1626223

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 18 сентября 2018 00:21 Редактировалось lumbricus, 2 раз(а).
    Seis:

    Зачем вводить в заблуждение?? Не преувеличивайте. Воды не было всего пару-тройку часов. Тоже не айс, но это не отсутствие воды все выходные в любом случае.

    никчемный спор. группа кедрового квартала

  • mikolabel Member
    офлайн
    mikolabel Member

    231

    17 лет на сайте
    пользователь #70876

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 18 сентября 2018 09:15

    Господа, а есть ли где отдельные группы/чаты по Сосновому 8.13?

    Гадуйцеся!!!
  • юлася43 Senior Member
    офлайн
    юлася43 Senior Member

    1437

    15 лет на сайте
    пользователь #150966

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 18 сентября 2018 09:37
    lumbricus:

    Seis:

    Зачем вводить в заблуждение?? Не преувеличивайте. Воды не было всего пару-тройку часов. Тоже не айс, но это не отсутствие воды все выходные в любом случае.

    никчемный спор. группа кедрового квартала

    Уже вторник, решили проблему? Вам обещали к понедельнику уладить этот вопрос.