Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • CkopnuoH Member
    офлайн
    CkopnuoH Member

    348

    15 лет на сайте
    пользователь #163977

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 15 сентября 2018 19:58
    Adventurer:

    katyakatya:

    когда никто этого и не скрывает?

    разве ? :)
    постоянно скрывают, везде идет упоминание Минска, а деревни Копище не видно...
    как вы говорите

    katyakatya:

    какой-то комплекс касательно город/деревня?

    Когда уже вашу фабрику закроют? Склько счас платят за комент?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (16 сентября 2018 13:56)
    Основание: 3.5.18

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 15 сентября 2018 20:28 Редактировалось demo_krat, 1 раз.
    Adventurer:

    CkopnuoH:

    Adventurer, а затем, что есть люди, которые любят жить на высоких этажах.

    в деревне, на высоких этажах ? :lol:

    Может, у Вас уже развилась акрофобия- навязчивый страх высоты от таких головокружительных успехов а100 в Новой Боровой? Сочувствую. Это уже болезнь.....

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52877

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52877
    # 15 сентября 2018 20:34

    загородное жилье (читайте - деревню) делают низкоэтажным комфортным жильем, а не строят 24 этажные столбы выжимая максимум прибыли для застройщика...
    особенно забавно читать, когда такое уплотнение выдается как "некое благо для жильцов" :lol:

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 15 сентября 2018 21:17 Редактировалось demo_krat, 3 раз(а).
    Adventurer:

    загородное жилье (читайте - деревню) делают низкоэтажным комфортным жильем, а не строят 24 этажные столбы выжимая максимум прибыли для застройщика...
    особенно забавно читать, когда такое уплотнение выдается как "некое благо для жильцов" :lol:

    Рано или поздно, но Новая Боровая войдёт в состав Минска. Позабудете про Вашши панические страхи мигом...

  • purler Member
    офлайн
    purler Member

    434

    18 лет на сайте
    пользователь #46543

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 15 сентября 2018 22:03

    В первом пдп района и кстати в том что на данный момент действует на месте Фореста - малоэтажная коттеджная застройка.
    Какого лешего туда десятиэтажные дома занесло? Не говоря про свечки...

    Но конечно проще пдп перерисовывать каждые пару лет.

  • katyakatya Senior Member
    офлайн
    katyakatya Senior Member

    665

    13 лет на сайте
    пользователь #354932

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 15 сентября 2018 22:23
    demo_krat:

    Adventurer:

    загородное жилье (читайте - деревню) делают низкоэтажным комфортным жильем, а не строят 24 этажные столбы выжимая максимум прибыли для застройщика...
    особенно забавно читать, когда такое уплотнение выдается как "некое благо для жильцов" :lol:

    Рано или поздно, но Новая Боровая войдёт в состав Минска. Позабудете про Вашши панические страхи мигом...

    Большинству жителей это или не нужно или не важно

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52877

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52877
    # 15 сентября 2018 22:50 Редактировалось Adventurer, 1 раз.
    demo_krat:

    Adventurer:

    загородное жилье (читайте - деревню) делают низкоэтажным комфортным жильем, а не строят 24 этажные столбы выжимая максимум прибыли для застройщика...
    особенно забавно читать, когда такое уплотнение выдается как "некое благо для жильцов" :lol:

    Рано или поздно, но Новая Боровая войдёт в состав Минска. Позабудете про Вашши панические страхи мигом...

    до 2030 не планируется, а это на минуточку минимум 12 лет это есть и будет деревня Копище :znaika:
    как не планируется и далее...
    правда об этом маркетинг А-100 никогда не напишет в рекламе :trollface:

    каждый прибавьте себе +12 лет, а потом посмотрите в зеркало и скажите - даже не планируется :(

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    katyakatya:

    demo_krat:

    Adventurer:

    загородное жилье (читайте - деревню) делают низкоэтажным комфортным жильем, а не строят 24 этажные столбы выжимая максимум прибыли для застройщика...
    особенно забавно читать, когда такое уплотнение выдается как "некое благо для жильцов" :lol:

    Рано или поздно, но Новая Боровая войдёт в состав Минска. Позабудете про Вашши панические страхи мигом...

    Большинству жителей это или не нужно или не важно

    это вы за себя или от лица маркетинга А-100 ?

  • ABM_I Senior Member
    офлайн
    ABM_I Senior Member

    2614

    10 лет на сайте
    пользователь #969799

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 15 сентября 2018 23:03

    Adventurer, вот зачем сидеть на форуме района, к которому никак не относишься? Либо душевная болезнь, либо проплаченный тролль. Если первое, то понять и простить, а если второе - то надо только спасибо сказать за такое откровенно глупое суждение. Мне иногда даже кажется что А100 сама таких троллей запускает, чтоб нормальные люди подсознательно склонялись к выбору в сторону А100, видя этот идиотизм неприкрытый.

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 15 сентября 2018 23:07
    Xenos:

    Barmutik, был бы не предназначен - были бы как минимум знаки дорожного движения в проекте соответствующие.

    Вот и поставили:

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52877

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52877
    # 15 сентября 2018 23:08 Редактировалось Adventurer, 1 раз.
    ABM_I:

    Adventurer, вот зачем сидеть на форуме района, к которому никак не относишься? Либо душевная болезнь, либо проплаченный тролль. Если первое, то понять и простить, а если второе - то надо только спасибо сказать за такое откровенно глупое суждение. Мне иногда даже кажется что А100 сама таких троллей запускает, чтоб нормальные люди подсознательно склонялись к выбору в сторону А100, видя этот идиотизм неприкрытый.

    рад что по существу - 2030 год и деревни Копище абсолютно никаких аргументов возражений... :super:

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 15 сентября 2018 23:21
    Adventurer:

    ABM_I:

    Adventurer, вот зачем сидеть на форуме района, к которому никак не относишься? Либо душевная болезнь, либо проплаченный тролль. Если первое, то понять и простить, а если второе - то надо только спасибо сказать за такое откровенно глупое суждение. Мне иногда даже кажется что А100 сама таких троллей запускает, чтоб нормальные люди подсознательно склонялись к выбору в сторону А100, видя этот идиотизм неприкрытый.

    рад что по существу - 2030 год и деревни Копище абсолютно никаких аргументов возражений... :super:

    А смысл возражать? Да это и есть деревня Копищи, а не Минск! И все кто тут покупают квартиры резко становятся не минчанами, а понаехавшими :D Кому это так сильно принципиально выбирают из пары десятков других строек в Минске за меньшие деньги чем в деревне Копищи :D

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52877

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52877
    # 15 сентября 2018 23:27
    Barmutik:

    Adventurer:

    ABM_I:

    Adventurer, вот зачем сидеть на форуме района, к которому никак не относишься? Либо душевная болезнь, либо проплаченный тролль. Если первое, то понять и простить, а если второе - то надо только спасибо сказать за такое откровенно глупое суждение. Мне иногда даже кажется что А100 сама таких троллей запускает, чтоб нормальные люди подсознательно склонялись к выбору в сторону А100, видя этот идиотизм неприкрытый.

    рад что по существу - 2030 год и деревни Копище абсолютно никаких аргументов возражений... :super:

    А смысл возражать? Да это и есть деревня Копищи, а не Минск! И все кто тут покупают квартиры резко становятся не минчанами, а понаехавшими :D Кому это так сильно принципиально выбирают из пары десятков других строек в Минске за меньшие деньги чем в деревне Копищи :D

    ох как не хватает этих слов в рекламе :super:

  • h0rs1k Senior Member
    офлайн
    h0rs1k Senior Member

    1476

    15 лет на сайте
    пользователь #147078

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 15 сентября 2018 23:51
    CkopnuoH:

    Adventurer, а затем, что есть люди, которые любят жить на высоких этажах.

    Именно поэтому высотки в сосновом раскупили еще на стадии котлована :trollface: Да так, что один этаж строят месяц при нормативном сроке 2 недели. Плюс плюшки в виде рассрочки специально и эксклюзивно для любителей высоких этажей.

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52877

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52877
    # 16 сентября 2018 00:29 Редактировалось Adventurer, 1 раз.
    h0rs!k:

    CkopnuoH:

    Adventurer, а затем, что есть люди, которые любят жить на высоких этажах.

    Именно поэтому высотки в сосновом раскупили еще на стадии котлована :trollface: Да так, что один этаж строят месяц при нормативном сроке 2 недели. Плюс плюшки в виде рассрочки специально и эксклюзивно для любителей высоких этажей.

    а точно раскупили ? :trollface:
    опять маркетинг А-100 "поет песни соловья" сродни "в Пирсе раскупили 90%" ? :rotate:

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    h0rs!k:

    Да так, что один этаж строят месяц при нормативном сроке 2 недели.

    кстати можно подробнее ?
    нехватка оборотных средств ?
    отчего тогда нарушать нормы ?

  • katyakatya Senior Member
    офлайн
    katyakatya Senior Member

    665

    13 лет на сайте
    пользователь #354932

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 16 сентября 2018 01:12
    Adventurer:

    это вы за себя или от лица маркетинга А-100 ?

    Как я могу говорить от какого-то маркетинга сторонней организации? Вы в своём желании найти здесь секретных агентов а-100 уже до смешного доходите.
    Я говорила за себя и за своих знакомых. Да и люди, которые там покупают жилье, все же думают над покупкой в большинстве своём.

    Adventurer:

    точно раскупили ?
    опять маркетинг А-100 "поет песни соловья" сродни "в Пирсе раскупили 90%" ?

    То, о чем я писала выше. Человек откровенно троллит, однако колесница разоблачений маркетинга а100 несётся волосы назад.

    По существу: плюсую к непонимаю самой сущности столбиков в каждом квартале. С ними все плохо начиная с Соснового.
    В квартал-парке не идеально, но опять же монолиты. В форресте панельная свечка откуда ни возьмись.
    Интересно узнать, сколько продано в этих домах.

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52877

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52877
    # 16 сентября 2018 01:33
    katyakatya:

    Как я могу говорить от какого-то маркетинга сторонней организации?

    это же не мешает вам говорить от лица "всех", кстати а почему СТОРОННЕЙ ? ... :rotate:

    katyakatya:

    Я говорила за себя и за своих знакомых. Да и люди, которые там покупают жилье, все же думают над покупкой в большинстве своём

    ТАМ уже купили ?

  • katyakatya Senior Member
    офлайн
    katyakatya Senior Member

    665

    13 лет на сайте
    пользователь #354932

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 16 сентября 2018 01:49 Редактировалось katyakatya, 1 раз.
    Adventurer:

    это же не мешает вам говорить от лица "всех", кстати а почему СТОРОННЕЙ ? ..

    Покупатель голосует рублём, разве нет? Вы можете сколько угодно распинаться о минусах, деревне и прочих бедах, но пока люди довольно активно несут десятки тысяч долларов в ОП, это все смотрится нелепо.

    Сторонней - потому что меня с компанией связывают только облигации на квартиру в квартал-парке. Это легко отследить по моим сообщениям. Не старайтесь, пожалуйста, выглядеть смешно.

  • malutka-skleppi Neophyte Poster
    офлайн
    malutka-skleppi Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #1959080

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 16 сентября 2018 10:08
    katyakatya:

    По существу: плюсую к непонимаю самой сущности столбиков в каждом квартале. С ними все плохо начиная с Соснового.
    В квартал-парке не идеально, но опять же монолиты. В форресте панельная свечка откуда ни возьмись.
    Интересно узнать, сколько продано в этих домах.

    Конкретно в форесте продано не мало, если судить по чату жильцов в телеграмме.

  • feedbee Member
    офлайн
    feedbee Member

    382

    18 лет на сайте
    пользователь #35884

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 16 сентября 2018 10:51
    katyakatya:

    Adventurer:

    это же не мешает вам говорить от лица "всех", кстати а почему СТОРОННЕЙ ? ..

    Покупатель голосует рублём, разве нет? Вы можете сколько угодно распинаться о минусах, деревне и прочих бедах, но пока люди довольно активно несут десятки тысяч долларов в ОП, это все смотрится нелепо.

    Сторонней - потому что меня с компанией связывают только облигации на квартиру в квартал-парке. Это легко отследить по моим сообщениям. Не старайтесь, пожалуйста, выглядеть смешно.

    Какой смысл с ним спорить? Ему ваши сообщения нужны только для того, чтобы в очередной раз процитировать свои сообщения, по-выделять жирным куски, за которые зацепится глаз случайно зашедших сюда потенциальных покупателей из гугла.

    Тоже самое касается Гендальфа. Лучше всего просто не отвечать на их сообщения, не разговаривать с ними.

    Я, как реальный покупатель квартиры в Квартал Парке, который никак не ассоциирован с А100 (что наверное можно проследить по моим сообщениями на форуме), скажу следующее: на данный момент я доволен своим выбором, реальных альтернатив по цена-качество не вижу, проблем не имею, обманут никем не был. С удовольствием сменю прописку в Минске (как коренной минчанин, кстати) на деревню Копище и пятерку на номере (и почему-то мне кажется, что большая часть успешных людей проживает как раз не в Минске, а в районе). Буду получать удовольствие от проживания в самом красивом месте Минска и окрестностей, недалеко от Метро, с замечательным двором без автомобилей, кататься по лесам рядом на велосипеде (который будет стоять в вело-боксе на улице), парковаться на платном паркинге, который будет построен возле дома, за 5 минут добираться до огромной Короны за покупками, водить ребенка в классную школу, которая уже строится, если будет второй ребенок, водить его в замечательный сад...

    ... и не буду читать весь этот треш здесь, а наслаждаться жизнью, как это делают мои знакомые и друзья, которые там уже живут.

    Если кого-то из потенциальных покупателей интересуют какие-либо подробности взаимодействия с А100 и ответы на вопросы реальных клиентов, а не сотрудников Даны и других компания, которые тут тусуются, пишите мне в личку.

    Motorola T192 → Siemens SL45 → Siemens SX1 → Nokia 7610 → Nokia N72 → Gigabyte Gsmart i350 → HTC Diamond → HTC Legend → HTC Desire X → Samsung Galaxy S5 → iPhone 6s → iPhone 7
  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 16 сентября 2018 11:21 Редактировалось demo_krat, 2 раз(а).
    feedbee:

    katyakatya:

    Adventurer:

    это же не мешает вам говорить от лица "всех", кстати а почему СТОРОННЕЙ ? ..

    Покупатель голосует рублём, разве нет? Вы можете сколько угодно распинаться о минусах, деревне и прочих бедах, но пока люди довольно активно несут десятки тысяч долларов в ОП, это все смотрится нелепо.

    Сторонней - потому что меня с компанией связывают только облигации на квартиру в квартал-парке. Это легко отследить по моим сообщениям. Не старайтесь, пожалуйста, выглядеть смешно.

    Какой смысл с ним спорить? Ему ваши сообщения нужны только для того, чтобы в очередной раз процитировать свои сообщения, по-выделять жирным куски, за которые зацепится глаз случайно зашедших сюда потенциальных покупателей из гугла.

    Тоже самое касается Гендальфа. Лучше всего просто не отвечать на их сообщения, не разговаривать с ними.

    Я, как реальный покупатель квартиры в Квартал Парке, который никак не ассоциирован с А100 (что наверное можно проследить по моим сообщениями на форуме), скажу следующее: на данный момент я доволен своим выбором, реальных альтернатив по цена-качество не вижу, проблем не имею, обманут никем не был. С удовольствием сменю прописку в Минске (как коренной минчанин, кстати) на деревню Копище и пятерку на номере (и почему-то мне кажется, что большая часть успешных людей проживает как раз не в Минске, а в районе). Буду получать удовольствие от проживания в самом красивом месте Минска и окрестностей, недалеко от Метро, с замечательным двором без автомобилей, кататься по лесам рядом на велосипеде (который будет стоять в вело-боксе на улице), парковаться на платном паркинге, который будет построен возле дома, за 5 минут добираться до огромной Короны за покупками, водить ребенка в классную школу, которая уже строится, если будет второй ребенок, водить его в замечательный сад...

    ... и не буду читать весь этот треш здесь, а наслаждаться жизнью, как это делают мои знакомые и друзья, которые там уже живут.

    Если кого-то из потенциальных покупателей интересуют какие-либо подробности взаимодействия с А100 и ответы на вопросы реальных клиентов, а не сотрудников Даны и других компания, которые тут тусуются, пишите мне в личку.

    То же самое я могу сказать и о себе. Полностью поддерживаю.. Я рад что у меня будет в Новой Боровой довольно скоро такие замечательные соседи, как Вы, freedbee, и Катя. А некоторые недомолвки оставим в прошлом....