Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    9 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 14 июня 2018 08:42

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 июня 2018 12:44)
    Основание: 3/5/18 3/5/13

  • TAPACKO_ Senior Member
    офлайн
    TAPACKO_ Senior Member

    573

    9 лет на сайте
    пользователь #1554696

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 14 июня 2018 10:04
    Umnik33:

    "
    [censored by Grace-o]

    Уважаемые модераторы, данного невменяемого давно пора забанить навсегда.

  • SvetlanaZayats Member
    офлайн
    SvetlanaZayats Member

    225

    7 лет на сайте
    пользователь #2170499

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 14 июня 2018 10:16
    TAPACKO_:

    Уважаемые модераторы, данного невменяемого давно пора забанить навсегда.

    соглашусь. уже осточертели эти бесполезные троллерские опусы.

  • 2297920 Neophyte Poster
    офлайн
    2297920 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2297920

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 июня 2018 10:38
    Seis:

    serega777:

    colour:

    Видео в котором вы можете ознакомиться с материалами, которые будут использоваться на фасадах домов в Квартал-парке.

    А также статья на нашем сайте:
    http://premium-decor.by/rus/articles/meldorfer_flachverblender.html

    Беда-печаль. Ну как-то будем надеяться, что нас это не настигнет. Материал то тоже разного качества существует.

    Ни одна плитка не выдержит, если трещит стена фасада, есть затекания под фасад и нет клея под плиткой. Косяки строителей не нужно перекладывать на плечи производителя плитки.

  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    9 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 14 июня 2018 10:59 Редактировалось Umnik33, 1 раз.

    TAPACKO_, SvetlanaZayats - калі Вы лічыце, што лепш чытаць каляровае абы што ад нанятых флудзераў, - калі ласка. Я лічу інакш. Забудоўшчык такога ўзроўню мусіць быць сумленным.

    Выстаўленне дыягназаў - гэта адпаведны узровень культуры. Быць культурным сёння могуць быць толькі выхаваныя людзі. А нахабства лічыцца амаль што другім шчасцем у жыцці.

    Тым не меньш, прашу вас быць больш стрыманымі.

  • katyakatya Senior Member
    офлайн
    katyakatya Senior Member

    665

    13 лет на сайте
    пользователь #354932

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 14 июня 2018 11:24

    Umnik33, в чем заключается Ваша польза на этой ветке? я уже два месяца наблюдаю, как Вы тут общаетесь сам с собой.

  • safiat Neophyte Poster
    офлайн
    safiat Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #259937

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 14 июня 2018 12:13
    katyakatya:

    Umnik33, в чем заключается Ваша польза на этой ветке? я уже два месяца наблюдаю, как Вы тут общаетесь сам с собой.

    Польза есть, например, для меня. Регулярно читаю ветку, а от флуда астошных ников тошнит. Умник их всех в одном посте собрал, очень легко фильтровать

  • katyakatya Senior Member
    офлайн
    katyakatya Senior Member

    665

    13 лет на сайте
    пользователь #354932

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 14 июня 2018 12:20
    safiat:

    katyakatya:

    Umnik33, в чем заключается Ваша польза на этой ветке? я уже два месяца наблюдаю, как Вы тут общаетесь сам с собой.

    Польза есть, например, для меня. Регулярно читаю ветку, а от флуда астошных ников тошнит. Умник их всех в одном посте собрал, очень легко фильтровать

    оу, ну ладно. значит, своя аудитория у него таки есть)

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9706

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9706
    # 14 июня 2018 12:24

    [censored by Grace-o 3/5/18 3/5/10]

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Zhentos100 Senior Member
    офлайн
    Zhentos100 Senior Member

    724

    14 лет на сайте
    пользователь #243433

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 14 июня 2018 12:34
    safiat:

    Польза есть, например, для меня. Регулярно читаю ветку, а от флуда астошных ников тошнит. Умник их всех в одном посте собрал, очень легко фильтровать

    Скажу честно, на этой ветке вы не найдете уже абсолютно ничего честного и правдивого, что бы могло вам помочь определиться. Я сам читал эту клоаку перед выбором. А потом просто поехал в район к знакомым и друзьям и посмотрел на все своими глазами. Прошелся по району, зашел в пару подъездов, посмотрел на выпадающие окна и залатанные швы. На форуме практически никогда не будет писать тот, кого все устраивает. Это факт. Пишут только те, у кого что-то пошло не так. Поэтому для сторонних пользователей остается лишь прикинуть количество протестующих на этом форуме и прикинуть количество проживающих в районе - все станет на свои места.
    Не исключаю, что здесь есть восхвалители, сидящие на зарплате. Но и почему-то сомневаюсь, что товарищи, систематически их обличающие, сидят здесь по какой-то другой причине, нежели оплачиваемый труд.

  • forlelik Member
    офлайн
    forlelik Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #358540

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 14 июня 2018 13:47
    Zhentos100:

    safiat:

    Польза есть, например, для меня. Регулярно читаю ветку, а от флуда астошных ников тошнит. Умник их всех в одном посте собрал, очень легко фильтровать

    Скажу честно, на этой ветке вы не найдете уже абсолютно ничего честного и правдивого, что бы могло вам помочь определиться. Я сам читал эту клоаку перед выбором. А потом просто поехал в район к знакомым и друзьям и посмотрел на все своими глазами. Прошелся по району, зашел в пару подъездов, посмотрел на выпадающие окна и залатанные швы. На форуме практически никогда не будет писать тот, кого все устраивает. Это факт. Пишут только те, у кого что-то пошло не так. Поэтому для сторонних пользователей остается лишь прикинуть количество протестующих на этом форуме и прикинуть количество проживающих в районе - все станет на свои места.
    Не исключаю, что здесь есть восхвалители, сидящие на зарплате. Но и почему-то сомневаюсь, что товарищи, систематически их обличающие, сидят здесь по какой-то другой причине, нежели оплачиваемый труд.

    Всегда будут существовать полярные мнения - одному хорошо, другому плохо. Здесь действительно лучше самому приехать, посмотреть, выбрать что-то, представить себе как ты сам будешь себя в этом чувствовать, что нужно сделать самому, не питать иллюзий. Проблемы есть, какие-то решаются А-100, какие-то ты решаешь сам. Я в свое время выбрал то, что хотел, я прекрасно представлял, что я получу - я это получил и стараюсь решать свои проблемы дальше сам. На форум как правило выносят недовольство, потому что если у человека все хорошо - зачем об этом писать? Если градус накала в ветке Вас смущает - посмотрите другие дома :)

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 14 июня 2018 13:51
    sewing_all:

    fanat_Kawa:

    katyakatya:

    Umnik33:

    Самыя танныя - першы і апошні паверхі. Спадзяюся, зразумела чаму

    Минск-Мир, например. чем выше, тем дороже. самые дорогие этажи - 20+.

    Интересно, переплачивать за конкретный этаж. Понимаю, когда речь идет о планировке, но у каждого свои загоны.

    да, я вот писала, что терпеть не могу первый этаж. И вообще, предпочитаю квартиры выше 4го этажа. И просто даже не понимаю, откуда это у меня. Наверное всё примитивно и просто люблю хороший вид из окна, а не на землю смотреть. Ну и из детства страх, что квартиры на 1ом этаже чаще грабят :D Но это скорее осталось в прошлом.

    Это всё предрассудки. Готовы платить - ваше право. Хотя в НБ не заметили подобной закономерности роста цен с подъёмом на верхние этажи.

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 14 июня 2018 13:54
    Darth_Abaddon:

    Seis:

    Логично. Ещё и подстраховали себя полугодом до начала работы школы, чтобы, если что, подправить недочёты.

    Подождите Вы про недочеты разговоры вести, пока ничего не построено, только площадку для строительства готовят

    Я же ничего и не утверждаю. И дай бог, что всё будет идеально. Просто отметил сам факт того, что очень удобное время для сдачи, когда ввод в эксплуатацию через пол года) Это наоборот плюсом считаю.

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 14 июня 2018 14:12
    2297920:

    Ни одна плитка не выдержит, если трещит стена фасада, есть затекания под фасад и нет клея под плиткой. Косяки строителей не нужно перекладывать на плечи производителя плитки.

    Согласен. А хороший мастер, используя не самые лучшие материалы, сможет добиться качественного результата, на одной марке плитки далеко не уедешь. Человеческий фактор и уровень профессионализма строителей многое решают. А для этого должна быть финансовая заинтересованность.

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 14 июня 2018 14:39
    SvetlanaZayats:

    TAPACKO_:

    Уважаемые модераторы, данного невменяемого давно пора забанить навсегда.

    соглашусь. уже осточертели эти бесполезные троллерские опусы.

    Как говорится, в семье не без ...) Пусть развлекается. Многие уже даже не обращают внимание на его выпады.

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 14 июня 2018 15:48
    Zhentos100:

    safiat:

    Польза есть, например, для меня. Регулярно читаю ветку, а от флуда астошных ников тошнит. Умник их всех в одном посте собрал, очень легко фильтровать

    Скажу честно, на этой ветке вы не найдете уже абсолютно ничего честного и правдивого, что бы могло вам помочь определиться. Я сам читал эту клоаку перед выбором. А потом просто поехал в район к знакомым и друзьям и посмотрел на все своими глазами. Прошелся по району, зашел в пару подъездов, посмотрел на выпадающие окна и залатанные швы. На форуме практически никогда не будет писать тот, кого все устраивает. Это факт. Пишут только те, у кого что-то пошло не так. Поэтому для сторонних пользователей остается лишь прикинуть количество протестующих на этом форуме и прикинуть количество проживающих в районе - все станет на свои места.
    Не исключаю, что здесь есть восхвалители, сидящие на зарплате. Но и почему-то сомневаюсь, что товарищи, систематически их обличающие, сидят здесь по какой-то другой причине, нежели оплачиваемый труд.

    Не увидела здесь ни одного восхвалятеля, который бы кричал Давайте ка, соседи, заселяйтесь, здесь так круто! Обсуждаются обычные рядовые вопросы. И дураку понятно, что нормальный человек никогда не будет выбирать жильё сидя на форумах. Надо ехать и смотреть всё воочию.

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 14 июня 2018 15:49
    Darth_Abaddon:

    pp_art:

    Добрый день. подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь утеплял балкон с панорамными окнами в НБ? Хочется сделать эту площадь функциональной, например, обустроить курглогодичный кабинет с теплым полом. Интересует насколько это реально сделать и не будет ли все равно в морозы тепло быстро уходить через окна. Насколько хорошие(энергоэфективные) окна используются?

    Не так давно поднималась тема утепления лоджий подобного плана, типа как в НБ. Если захотеть - можно сделать, цена вопроса. При таком решении возможно придется прибегнуть к замене на более подходящее остекление, т.к. НБшные под это дело не заточены

    Если захотеть - можно в космос полететь. По конструктиву есть что сказать? Заморочисто, пересмотрел бы вариант планировки с комнатой под кабинет.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 14 июня 2018 16:10
    Zhentos100:

    Скажу честно, на этой ветке вы не найдете уже абсолютно ничего честного и правдивого, что бы могло вам помочь определиться. Я сам читал эту клоаку перед выбором. А потом просто поехал в район к знакомым и друзьям и посмотрел на все своими глазами.

    Ну как же, вообще ничего полезного? Возможно нет ничего конструктивного по конкретным вопросам, обсуждающимися в закрытых группах, в которые с улицы почитать не зайдешь. Общей информации и подробных обзоров хватает. Но соглашусь, что одна реальная поездка в корне меняет мнение

  • юлася43 Senior Member
    офлайн
    юлася43 Senior Member

    1437

    15 лет на сайте
    пользователь #150966

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 14 июня 2018 16:37
    forlelik:

    Всегда будут существовать полярные мнения - одному хорошо, другому плохо. Здесь действительно лучше самому приехать, посмотреть, выбрать что-то, представить себе как ты сам будешь себя в этом чувствовать, что нужно сделать самому, не питать иллюзий. Проблемы есть, какие-то решаются А-100, какие-то ты решаешь сам. Я в свое время выбрал то, что хотел, я прекрасно представлял, что я получу - я это получил и стараюсь решать свои проблемы дальше сам. На форум как правило выносят недовольство, потому что если у человека все хорошо - зачем об этом писать? Если градус накала в ветке Вас смущает - посмотрите другие дома

    Дело в том, что градус накала в ветке не имеет никакого отношения к району НБ, в которой люди живут.

  • Pyzir Senior Member
    офлайн
    Pyzir Senior Member

    908

    12 лет на сайте
    пользователь #488656

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 14 июня 2018 17:14
    Кармочка:

    Zhentos100:

    Скажу честно, на этой ветке вы не найдете уже абсолютно ничего честного и правдивого, что бы могло вам помочь определиться. Я сам читал эту клоаку перед выбором. А потом просто поехал в район к знакомым и друзьям и посмотрел на все своими глазами.

    Ну как же, вообще ничего полезного? Возможно нет ничего конструктивного по конкретным вопросам, обсуждающимися в закрытых группах, в которые с улицы почитать не зайдешь. Общей информации и подробных обзоров хватает. Но соглашусь, что одна реальная поездка в корне меняет мнение

    Странно, почему форум посещают скептики, которым обсуждения тут не нравятся и для кого они бесполезны. :-? Спецом, чтобы прочитать, а потом высказать своё фи? И вообще, форум это такая штука, что тут можно говорить почти всё, что хочешь. Сюда заходят ВСЕ, кому не лень. За достоверной информацией надо обращаться на официальные сайты, в офис застройщика, к менеджерам и тд. А не жаловаться, что на форуме что-то не то.