Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • KaEmilen Senior Member
    офлайн
    KaEmilen Senior Member

    536

    8 лет на сайте
    пользователь #1776584

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 16 марта 2018 13:15
    Цветочек-ягодка:

    И не стыдно же им день в день месяц в месяц пургу гнать. И как видно, А-100 здесь тоже всё устраивает, за три года так своего официального представителя сюда не прикрепили.

    Я как только сюда пришел, сразу позвал врунишек сюда говорить открыто, но, как и ожидал, они так не захотели.

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 16 марта 2018 13:15
    Barmutik:

    В группе в контакте появляется всё больше отзывов о приёмке квартир во второй четверке домов в Сосновом квартале. Пока негативных отзывов не было вообще. Все отмечают очень оперативную работу по устранению найденных недостатков со стороны А100. Как правило все будущие жильцы принимают квартиры при помощи специальных компаний занимающихся такими работами. По поступающей информации обещают части покупателей ключи в апреле месяце.

    Вот молодцы - компании по техническому надзору. Уже приемка квартир от застройщика стала массовой услугой.

  • KaEmilen Senior Member
    офлайн
    KaEmilen Senior Member

    536

    8 лет на сайте
    пользователь #1776584

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 16 марта 2018 13:20
    Mamontilo:

    Barmutik:

    Значит я не смог верно идентифицировать Вашу позицию по данной фразе и попросил уточнений

    машины царапать, краской обливаться, морды бить (ну в смысле говорить типа

    Mamontilo:

    "вы тока меня троньте, я о-го-го, просто меня не коснулось, а вот тогда то я да!"

    ) - стандартная "гражданская позиция" такого хорохорящегося форумчанина с гордыней на перевес, которого окружают "крысы" и "соседи-колхозники" ну и куча комплексов, которая к этой позиции привела
    имхо

    Товарисч, Вы тут можете пукать, что угодно. А если хотите в реале что-то обсудить, так я всегда готов и за слова свои отвечу. А вот это:

    Mamontilo:

    "вы тока меня троньте, я о-го-го, просто меня не коснулось, а вот тогда то я да!"

    говорят обычно такие клавишные герои.
    А крысы и колхозники окружают пока что не меня, а соседей этих крыс и доносчиков.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (16 марта 2018 13:52)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

  • Mamontilo Member
    офлайн
    Mamontilo Member

    159

    15 лет на сайте
    пользователь #133916

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 16 марта 2018 13:27
    KaEmilen:

    и за слова свои отвечу

    вы безудержны, за какие хоть? :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (16 марта 2018 13:53)
    Основание: 3.5.18

  • 11pvs11 Senior Member
    офлайн
    11pvs11 Senior Member

    856

    11 лет на сайте
    пользователь #692386

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 16 марта 2018 13:43
    Xenos:

    11pvs11:

    Услуга по изготовлению снегогравийной смеси у них уже есть

    Дорожки эти, конечно, знатные. Так и не понял, что хотел дизайнер-архитектор здесь воплотить.
    Набивные дорожки напоминает это г* очень отдаленно.

    Т-с-с-с-с! Во-первых, архитектурно-художественный вкус а100 убер аллес, его критиковать нельзя: они же делают не так, как все, а значит хорошо. Во-вторых, не накаркайте: сделают набивные дорожки и в придачу - подразделение астокомфорт по их содержанию с соответствующей техникой. Там метелкой и лопатой не обойтись.

  • kukuruku Senior Member
    офлайн
    kukuruku Senior Member

    1408

    18 лет на сайте
    пользователь #43008

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 16 марта 2018 14:12
    Xenos:

    Так и не понял, что хотел дизайнер-архитектор здесь воплотить.

    Я тоже не понял этой затеи. Может у кого-нибудь есть предположения для чего они такие могут быть вообще полезны?

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 16 марта 2018 15:14
    fanat_Kawa:

    Вот молодцы - компании по техническому надзору. Уже приемка квартир от застройщика стала массовой услугой.

    Лучше перестраховаться на самом первом этапе, чтобы потом не жалеть, об упущенной возможности исправления недочетов. Ведь специалисты лучше понимают, что и как должно быть. Хорошо, что настроили сервис таким образом, что бригады бегут по стопам принимающих квартиры.

  • 11pvs11 Senior Member
    офлайн
    11pvs11 Senior Member

    856

    11 лет на сайте
    пользователь #692386

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 16 марта 2018 15:30
    kukuruku:

    Xenos:

    Так и не понял, что хотел дизайнер-архитектор здесь воплотить.

    Я тоже не понял этой затеи. Может у кого-нибудь есть предположения для чего они такие могут быть вообще полезны?

    В Париже и в Стокгольме, например, есть набивные дорожки в скверах и в парках, как альтернатива мостовым и асфальту. Только засыпаны не гравием, а гораздо более мелкой фракцией. Наверное самое известное место - сад Тюильри возле Лувра. В Стокгольме видел, как такие убирают машинками - пылесосами и выравнивают машинками-трамбовалками.

  • wimmy Senior Member
    офлайн
    wimmy Senior Member

    1754

    16 лет на сайте
    пользователь #100347

    Профиль
    Написать сообщение

    1754
    # 16 марта 2018 15:56 Редактировалось wimmy, 3 раз(а).
    11pvs11:

    Наверное самое известное место - сад Тюильри возле Лувра.

    Вот картинка с гугла, например. Вопрос, что лучше ваша фотка или это? Пыльно, кстати:

    feedbee:

    Люди, потенциальные клиенты, которые приходят это читают, которые приходят сюда из поисковиков. Включайте свой мозг, обдумывайте решение, взвешивайте факты. Ищите другие источники, тут в теме чтобы отделить зерна от плевел нужно повариться хотя бы месяц, чтобы понимать кто есть кто. Нет, ну позитив-актив можно и за дня три вышемить. Сложнее с хейтерами. Но я вам помогу. Правило: если кто-то дает свою персональную оценку и навязывает ее остальным в 2 и более сообщениях, это либо хейтер (читай сотрудник конкурентов), либо сотрудник А100. Это касается последней сотни страниц точно.

    К сожалению, почти в любой профильной ветке форума так. Куча, простите, мусора и оттуда выкраиваешь по крупице. И первых пару дней немой вопрос: а что, здесь, собственно происходит? почему всё сруться-то? Хотя, в жизни - нормальные и адекватные люди. И разговаривают нормально.
    (изменил сообщение - был не прав)

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 16 марта 2018 16:18
    wimmy:

    Блин, если ТС не может договорится с собственниками, чтобы те убрали свои "корчи", то не поверите: лопатами и руками. Всё ж просто. не?

    Не поверю, что, если и повесить объявление в каждом подъезде, все с утра в назначенное время выйдут и перепаркуют четенько. Безусловно, есть люди у которых номера телефонов под лобовым, но не у всех.
    Лопатами и руками только и остается, но нужна бригада дворников, двумя на обойдется такой объем работы.

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7016

    18 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7016
    # 16 марта 2018 16:41 Редактировалось Xenos, 1 раз.
    wimmy:

    Вопрос, что лучше ваша фотка или это? Пыльно, кстати:

    Да ничего там не пыльно, ни на Елисейских полях, ни на Марсовом поле, ни у Дом Инвалидов. А тут просто бездумно острый гравий крупной фракции насыпали. :insane:

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 16 марта 2018 17:11

    Побывал на экскурсии в Воге 5А. Обсуждать его не хочется, но просто улыбнули ржавые ручки, трубы из здания, состояние детской площадки, мусорок, зелёной зоны и прочее находящееся за пределами коробки дома. Это в доме который сдался несколько месяцев назад и изначально подавался как элитный комплекс. С несколько месяцев назад тут приводили фото с ручками какого-то дома в Кедровом квартале на которых были видны следы ржавчины и выдавали это за огромную проблему и подавали как проблемы с качеством строительства 8)

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 16 марта 2018 17:28
    lobank:

    Но самая популярная площадка-обсуждение "новой боровой" судя по поисковикам - именно форум онлайнера :lol:

    И благодаря вам, в том числе))) Такой трафик гоните.

  • LihoVoo Junior Member
    офлайн
    LihoVoo Junior Member

    33

    6 лет на сайте
    пользователь #2278386

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 16 марта 2018 19:31
    wimmy:

    # 16 марта 2018 15:56 Редактировалось wimmy, 3 раз(а).
    11pvs11:
    Наверное самое известное место - сад Тюильри возле Лувра.

    Вот картинка с гугла, например. Вопрос, что лучше ваша фотка или это? Пыльно, кстати:

    Лучше - что-то из 21 века. Не строительный гравий уж точно.

  • lumbricus Member
    офлайн
    lumbricus Member

    266

    9 лет на сайте
    пользователь #1626223

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 16 марта 2018 19:43
    Barmutik:

    Побывал на экскурсии в Воге 5А

    а вы побывайте на экскурсии по прогнившим буквам новой боровой)

    11pvs11:

    Если застройщики хотят конкурировать на рынке, надо строить качественно. И ремонтировать вовремя

    И кто там хотел снег на детской площадке? Велком: и снег, и лужи. И не огорожено.

    А чуваки из "комфорта" вылизывают перед отделом продаж и смешивают снег и гравий лопатами возле "площади"

  • юлася43 Senior Member
    офлайн
    юлася43 Senior Member

    1437

    15 лет на сайте
    пользователь #150966

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 16 марта 2018 19:51
    KaEmilen:

    Вот, например, такая:
    Darth_Abaddon:
    С тех пор, как вы уехали кое-что изменилось,супермаркет строится, школа в 2019м, и совсем не сложно посчитать, что ждать не десять лет. Про любой новый район первые жильцы могут сказать "помню, как это было..."

    ))) Ну что тут добавить? Кое-что действительно изменилось.

    KaEmilen, можете добавить, есть что. Или я сам дополню: детский сад в Кедровом, второй строится в Сосновом, параллельно с жилыми домами, что редкость в наше время. Райончик не социальный ведь, так что плюс астошникам большой.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 16 марта 2018 20:26
    Zhentos100:

    Им не важно ваше мнение на счет небезопасности парковки на стороне жилой зоны. Но если вы сверлить стену соберетесь часиков этак в 11 вечера - первыми же вам в дверь постучат. Это же, блин, совсем другое дело. Это же не какая-то там припаркованная не по правилам машина.

    Сверлить стену после 23 не стоит конечно, это будет месть не только этим паркунам, но и всем нормальным соседям)

  • юлася43 Senior Member
    офлайн
    юлася43 Senior Member

    1437

    15 лет на сайте
    пользователь #150966

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 16 марта 2018 20:37
    win2l:

    KaEmilen, наоборот спасибо надо ребятам сказать, что за порядком следят. А вы тут обзываетесь.

    А вы еще не привыкли? Здесь это уже нормой считается

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 16 марта 2018 21:10
    Umnik33:

    Vasil_Vasil:

    fanat_Kawa:

    Свободная, бесплатная парковка - это в принципе миф в наше время.

    Тут на форуме уже не единожды обсуждалось, что по Минску стоят свободными только платные парковки, а дворы заставлены "по не могу". Так уж повелось.

    Пабудуйце сваю, пабачым што у дварах будзе рабiцца.

    Да известно, что будет твориться. Я не сторонник вкладываться в заранее провальный проект, но спасибо за бесполезную идею. Пока можно будет парковаться как попало и оставаться безнаказанным, толку никакого не будет

  • Touring Senior Member
    офлайн
    Touring Senior Member

    4968

    21 год на сайте
    пользователь #8462

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 16 марта 2018 21:18 Редактировалось Touring, 142 раз(а).

    ...