Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Кухонные плиты

Pyramida F 60 TMR

  • chestas Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chestas Senior Member Автор темы

    1055

    15 лет на сайте
    пользователь #130858

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 22 сентября 2014 17:29 Редактировалось chestas, 1 раз.

    Универсальный дизайн, грамотное соотношение цена/качество
    Комплектация : 1 вертел, 1 решётка, 1 противень, 1 ручка для противня

    Духовка имеет механическое управление и работает в 5-ти основных режимах, которыми привыкли пользоваться большинство хозяек.
    Большой объем внутреннего пространства и функция обдува позволяют готовить большое количество еды на нескольких уровнях одновременно.

    В собственном рейтинге духовых шкафов Pyramida модель F 60 TMR на первом месте! Удачный набор полезных технических характеристик при демократичной цене обеспечили ей внимание покупателей.

    Первое, за что хозяйки полюбили духовки Pyramida, - это равномерный нагрев. Пироги одинаково пропекаются со всех сторон, и даже не важно, где им посчастливилось разместиться – в центре противня или ближе к краю. Температура в любом уголке внутренней камеры одинаковая. А все благодаря конвектору (вентилятору) в задней стенке духовки, которые тщательно перемешивает нагретый воздух.

    Вертел можно использовать для приготовления оригинальных блюд из мяса. Два фиксатора на шампуре удерживают кусок мяса или птицу, не позволяя им проворачиваться. Только не забывайте ставить на нижний уровень противень для стекания жира. Чтобы достать вертел из духового шкафа, воспользуйтесь пластиковой съемной ручкой, которая идет в комплекте.

    Таймер можно установить на время от 10 до 120 минут. По истечении установленного времени ручка вернется в исходное положение, раздастся звуковой сигнал, и духовой шкаф автоматически выключится.

    Внешняя сторона двери не нагревается до высокой температуры, так как три стекла надежно удерживают тепло внутри духового шкафа. Тройное стекло – это правильно не только из соображений безопасности, но и для экономии расхода электроэнергии.

  • Stonemaker Junior Member
    офлайн
    Stonemaker Junior Member

    65

    9 лет на сайте
    пользователь #1456673

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 6 февраля 2015 17:07

    Хороший вариант, работает второй год

  • chestas Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chestas Senior Member Автор темы

    1055

    15 лет на сайте
    пользователь #130858

    Профиль
    Написать сообщение

    1055