Ответить
  • ice-ice Neophyte Poster
    офлайн
    ice-ice Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #212336

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 11 июля 2013 12:41 Редактировалось ice-ice, 1 раз.

    Когда на месте бывшей воинской части в Степянке вырастут дома?

  • Душа Senior Member
    офлайн
    Душа Senior Member

    1466

    10 лет на сайте
    пользователь #825207

    Профиль
    Написать сообщение

    1466
    # 17 ноября 2013 23:08

    Строимся с Айроном. Много жалоб на звукоизоляцию...Подскажите, как у вас? Много с этим проблем?

    Хотелось бы справиться своим умом, а не ждать "волшебного пенделя"...
  • air-time Senior Member
    офлайн
    air-time Senior Member

    1098

    16 лет на сайте
    пользователь #116040

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 17 ноября 2013 23:18

    Проблема есть. Но тут дело не в застройщике. У меня соседи сверху начинают бегать около 10 вечера. И заканчивают после полуночи. Каждый день. Без выходных и праздников. На просьбы бегать в другое время, или не так часто, или не так интенсивно - не реагируют.
    Так что дело не в застройщике, отнюдь. Дело в быдло-соседях.

  • Душа Senior Member
    офлайн
    Душа Senior Member

    1466

    10 лет на сайте
    пользователь #825207

    Профиль
    Написать сообщение

    1466
    # 17 ноября 2013 23:26
    air-time:

    Проблема есть. Но тут дело не в застройщике. У меня соседи сверху начинают бегать около 10 вечера. И заканчивают после полуночи. Каждый день. Без выходных и праздников. На просьбы бегать в другое время, или не так часто, или не так интенсивно - не реагируют.
    Так что дело не в застройщике, отнюдь. Дело в быдло-соседях.[/quote

    Сейчас у меня понельный...Соседи и бегают и прыгают, но все терпимо...А вот если в туалете можно слышать разговор в кухне (как иные про Айроновские дома говорят) то это не дело...Я просто думаю про установление звукоизоляции еще до вселения....Нужно ли...

    Хотелось бы справиться своим умом, а не ждать "волшебного пенделя"...
  • air-time Senior Member
    офлайн
    air-time Senior Member

    1098

    16 лет на сайте
    пользователь #116040

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 18 ноября 2013 08:14

    Лучше установите. Лишним точно не будет :)

  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 20 декабря 2013 16:52 Редактировалось Erna, 1 раз.

    что за дом на разворотном кольце 43,95? на паспорте объекта - застройцик айрон, начало строительства 2011 - конец строительства 2012 )))

    На сайте Айрона - есть упоминание дома ул.Ясная д.72 - как раз в том районе, но информации - 0.

  • andriyanova87l1 Senior Member
    офлайн
    andriyanova87l1 Senior Member

    601

    9 лет на сайте
    пользователь #1308945

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 25 июля 2014 02:27

    [censored by Тигра]

  • evgeny1109 Junior Member
    офлайн
    evgeny1109 Junior Member

    60

    10 лет на сайте
    пользователь #894592

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 10 мая 2015 22:31

    Всем, привет.
    Сейчас строюсь с Айроном в доме по пр. Победителей. Приемка квартиры через пару месяцев.
    Мучает вопрос с гипсокартоном. Стоит ли его снимать? Т.к. некоторые строители говорят, что в определенных случаях дом и гипсокартон дают неравномерную усадку, и это приводит к вертикальным трещинам обоев и штукатурки. Но некоторые строители говорят, что не стоит загоняться и лучше оставить так как есть.
    Что происходит с Вашими квартирами, есть ли проблемы, что сами делали.
    Просьба ответ написать в личку.
    Заранее большое спасибо за ответ

  • Tamirlam Senior Member
    офлайн
    Tamirlam Senior Member

    623

    14 лет на сайте
    пользователь #198304

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 28 апреля 2016 23:46

    Уважаемые, Модераторы! Просьба не удалять мое сообщение, если нужно могу предоставить личную информацию, договор, акты и т.д. подтверждающие, что я реальный клиент конторки под названием "Айрон" и её карманного подрядчика "домстройагент". Очень буду рад рассказать журналистам онлайнера в рубрике где принимают квартиры в новостройках, каково это быть клиентом пожелавшим отдать свои деньги такой фирмочке, как Айрон и могу наглядно предъявить факты сплошного бракодела, безолаберности, не профессионализма и тотальной экономии на всех строительных и отделочных материалах, а во многих случаях на их отсутствии.
    ЦЕЛЬ моего сообщения на форуме:
    предостеречь потенциальных клиентов и 10-ть раз подумать прежде чем связаться с этой конторкой!

    Всё начинается с договора, а он составлен таким образом, что квартиру вы должны будете принять в любом случае со всеми косяками и проблемами. (заранее страхуются, т.к. изначально планируют только срубить бабла в ущерб качеству).
    В моей квартире нет ни одной ровной стены! Все стены облицованы ГК. Под ним блоки, которые держаться на честном слове и том же ГК, клея между блоками нет. Сняв ГК вы можете разобрать стену как конструктор лего в ручную без всяких усилий. Все стеклопакеты установлены рукожопыми дебилами, которые их фактически испортили, изменив геометрию пережатыми анкерами и распертой рамой. Уклон стяжки в некоторых комнатаз 6-7см. Тотальная проблема всего дома - это фасад и утеплитель. Со стороны двора шуба, собранная и склеенная соплями, между блоками сквозные щели на фасад где видны стыки утиплителя с зазорам несколько см от куда свищет ветер, а со стороны проспекта герамогранит под который они просто забыли положить утиплитель!!!! Вся электрика разведена для галочки, а нагрузка на кабеля, рассчитана как в хрущевке спроектированной в 1950году. Вентиляция опрокинута и дует в квартиру - это проблема всего дома. Нет закладных связывающих несущие колоны с блоками стены - результат вся штукатурка в подъезде пошла трещинами. Отделка кстати в подъездах и холах за метр в котором некоторые платили по 1600 социальная, лифты могилев со всеми вытекающими. Продолжать можно очень долго....... Прошу потенциальных клиентов Айрон, задуматься надо ли Вам с ними связываться, с конторой для которой такое понятие, как деловая репутация и довольный клиент - пустое слово!!!

  • Katigul Member
    офлайн
    Katigul Member

    110

    10 лет на сайте
    пользователь #892406

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 29 марта 2017 12:07

    :100500:

    Кастомклуб Беларусь
  • x486_ad Neophyte Poster
    офлайн
    x486_ad Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2158666

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 8 сентября 2017 09:34 Редактировалось x486_ad, 1 раз.

    :o del

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23136

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23136
    # 14 мая 2019 13:16
    Не тормози – включай мозги