Ответить
  • РосАвтодилер Neophyte Poster
    офлайн
    РосАвтодилер Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1743675

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 14 апреля 2016 01:37
    petruha77:

    Нашел х-траила у официалов! На руках дкп и платежка на аванс. Вроде все ок, но ехать на Москву времени нет (плотный график работы). Смотрю на этой ветке хвастаются 300 usd и машинко у вас! Ну думаю поперло! Звоню! -вы должны заказывать машину через нас! -Зачем? Вот у меня все есть ! Ща плачу аванс , вам остальное, а вы мне пригоните! -это будет стоить 600 usd! И что?
    У меня в дкп скидка 50 000 на машину и 17 000 на цвет! Итого на 1000 usd И это дешевле чем у наших официалов! И это не считая курсовой разницы! В таком случае нет большого смысла у них чего-то заказывать! Билеты на 2-их на самолет 2 870 000 BYR(140 usd), страховка транспортировочная около 1000 RUR(15usd), бензин, попить-поесть еще пусть 6000 RUR(почти 100 usd)( у нас получилось) кто-то может и дешевле!
    Получается, что ребята из Росавто выбивают скидку у официалов (а выбить около 30 000 RUR ( около 450 usd) в принципе не сложно) , может и побольше (взависимости от количества допов), а людям продают авто по цене официалов +300 usd. Нормальный такой себе бизнес. Как-то так!

    Петруха, а чего это не написали?
    Выбор и Покупка автомобиля, Автоновинки, Автодилеры, Кредит → Выбор и покупка автомобиля в России или за машиной в Россию
    08.04.2016 01:22
    Всем доброго! Задался целью купить нового х-траила. прчитал , что смог(200 последних страниц форума)Звонил ОФФИЦИАЛЬНОМУ диллеру в самом центре Москвы - машина есть? -да! Белая есть! -да ! 15 год есть?-да! Птс есть?-да! Хочу! Нет проблем резервируем! пасспортные данные отправляю! Я собираю деньги, а мне через день письмо : с1-го апреля изменилась ценовая политика. Машина стоит 1 409 000! Звоню и уточняю , машина 15-го года стоит как машина 16-го?-да! Матерюсь и потиху ищу другого диллера.

    Если Вы нашли дилера которому надо было слить авто, причины могут быть разные,, допустим авто белых цветов слишком много, не хватает денег в обороте, авто перекрашивалось, авто было выкуплено до подорожания и т.д. Не говорит, о каком то разводе правильно?

    Вы подтвердили что отдали 300$ при этом 2 человека потратили 2 дня на поездку. Не выгоднее было еще 300$ доплатить и получить авто в Минске с пробегом 5 км? А вместо этого встали в 2 ночи, что бы вылететь в 6.00 и быть к 10.00 в автосалоне, даже если все делали быстро, раньше 12-00 Вы от туда не выехали а то и 14-00, еще часа 2-3 на выезд на Минскую трассу, остановка на обед и вот уже 18-00 и еще примерно 650 км до Минска, Вы не спали предыдущую ночь, уже вечер глаза сами закрываются а Вам еще ехать примерно 8-9 часов с перерывами. Вы ведь не будите 150км/ч ехать на новом не обкатаном авто да еще и ночью? в Минск Вы приезжаете в 2-3 ночи, Вы не спали сколько? Так как гнали Вы, не ездят даже наши водители которые по 15 лет за рулем и привыкли бороться со сном, такой график путь в кювет.
    Вы потратили в двоем, 2 рабочих дня сэкономили 300$, неужели за эти 2 дня Вы в двоем в Минске не заработали 300$ покупая авто дроже 20.000$ при этом, спя дома и не рискую новым авто в ночной дороге?

    И после этого говорите, что нет смысла заказывать доставку автовозом в Минск?

    Что-то я не видел билетов в Москву по 70$, всегда было 100$, http://search.aviapoisk.by/search/1888047 или что бы купить авто дешевле чем доставка автовозом нужно подождать акцию у авиакомпаний?

    P/s
    Если Вы сами нашли дилера и заключаете договор, дилер нам не оплачивает агентское вознаграждение за приведенного клиента.
    В этом случае Ваша доставка становится 600$, 300$ перевозчику и 300$ нам. Сами Вы за 300$ не найдете т.к. автовозы ездят по 0.5 центов км, в Москву это 650-700$. Мы везем 3-4 авто сразу (страховка груза до 400.000$) и можем платить по 300 перевозчику.

  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4864

    20 лет на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4864
    # 16 апреля 2016 11:14 Редактировалось El_Nino, 1 раз.
    РосАвтодилер:

    Что-то я не видел билетов в Москву по 70$, всегда было 100$,

    Вы точно в Москву летали?

    РосАвтодилер:

    В этом случае Ваша доставка становится 600$, 300$ перевозчику и 300$ нам. Сами Вы за 300$ не найдете т.к. автовозы ездят по 0.5 центов км, в Москву это 650-700$.

    Одна из первых ссылок в гугле выдала 6 млн.

    Что-то вы много неправды говорите.

  • РосАвтодилер Neophyte Poster
    офлайн
    РосАвтодилер Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1743675

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 18 апреля 2016 13:09
    El_Nino:

    РосАвтодилер:

    Что-то я не видел билетов в Москву по 70$, всегда было 100$,

    Вы точно в Москву летали?

    РосАвтодилер:

    В этом случае Ваша доставка становится 600$, 300$ перевозчику и 300$ нам. Сами Вы за 300$ не найдете т.к. автовозы ездят по 0.5 центов км, в Москву это 650-700$.

    Одна из первых ссылок в гугле выдала 6 млн.

    Что-то вы много неправды говорите.

    Допустим цена у белавиа опустилась, 5 лет назад и год назад цена держалась на уровне 100$.
    Выписка красивых слов из интернета? Я думаю вы будите ждать месяц пока наберется у них автовоз.
    Санкт-Петербург? В этом направлении никто не ездит, т.к. нет заказов и смысла ехать в Питер за авто когда есть Москва, ближе и больше.

  • vovik115 Senior Member
    офлайн
    vovik115 Senior Member

    936

    16 лет на сайте
    пользователь #100452

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 26 апреля 2016 12:12

    Шарага! Нормальная контора не будет заниматься спамом.

    Розница мать зовет!
  • NetWalker Senior Member
    офлайн
    NetWalker Senior Member

    1775

    16 лет на сайте
    пользователь #105599

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 14 ноября 2016 17:13
    vovik115:

    Шарага! Нормальная контора не будет заниматься спамом.

    Я не знаком с "Росавтодилер". Но перечитав их сообщения вижу: аргументы все в тему. Претензии к ним на уровне "не нравятся блондинки". 600уе за привоз авто - нормальная цена. Сейчас частники берут 550.
    У меня не 3 сообщения и я 9 лет на онлайнере. Учитесь смотреть профили, объявления и сообщения. Гуглить на отзовике. И даже писать в личку купившим авто. Вам никто не запрещает.

    http://otzyvy.by/avtotsentry/40432.html

    А использует ли такого уровня компания боты - не мне судить.

  • studik41 Junior Member
    офлайн
    studik41 Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #676457

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 22 мая 2018 11:52

    Приобрел проблему У росавтодилер сервис. Начиналось все гладко, объявление на ав.бу МЛ 164 2007г. из проблем по словам Игоря только подтекает ГУР и несколько жучков на капоте- ок едем в Минск. Приезжает авто вроде все ровно, едем на диагностику существенных ошибок нет или стерты, Вопрос твой авто- Игорь: да мой, ездила Жена, покажи техпаспорт - а там левый чел, началась лапша типа машина давно моя и тд. тп. Ок, сколько она у тебя - два года, Ок, Беру. Счет справку оформили и я поехал. Через 35км стреляет 7 ошибок по АБС, ЕСП, круизу подушкам, поссажирская дверь перестала ртзываться на ключ и пр. Звоню Игорю, говорю че за хрень, забирай тачку это не смешно, только отъехал, в ответ уговоры это типо колодку ручника может сорвало и датчик абс повредило, едь дальше все будет ок. Опять я по доброте душевной еду домой уже с настороженными чувствами. Доезжаю до дома, ставлю паркинг и бах масло с коробки под машиной, ну думаю красавец купил телегу. Звоню Игорю - говорю вызываю эвакуатор везу тебе, забирай свое ведро. НА ЧТО был культурно отшит в автосервис, мол посмотри в чем проблема. ОК еду утром на эвакуаторе в сервис: и началось, сальник коробки течет, рвд на радиатор вырвало из за того что поставили шпильку хз какого происхождения, которая ну никак не могла стопорить входной патрубок (вообщем на от...ись), едем дальше, начинаем разбираться с АБС, лезем в ступицу и ОПА какое было мое удивление когда я увидел троссик ручника и на этом ВСЕ, ни колодок, ни пружин, ни стяжников . Звоню Игорю че за прикол - в ответ одни отмазки, типа я ничего не знаю, я туда не лазил, пробиваю машину по вину - опять прикол, а она 2005, злости столько накопилось что просто ппц. Звоню Игорю забирай Ведро или я буду писать в прокуратуру по факту мошенничества, на что он начал пугать УДФР, ладно говорю давай ремонт как то разделим - ответ это твой риск, у меня денег нет, твои проблемы.
    В итоге ремонт замена: свечи 120р., масло + фильтр+ мелочевки в коробку(шпильки) 260р., ролик с натяжителем 95р., ремень 40р., ступичные подшипники с абс датчиками 270р., аккум 360р. работу я не беру, эвакуатор тоже.
    Имеем мл уже 2005 От класной компании росавтодилер сервис
    Всем успехов...

  • 192cm Senior Member
    офлайн
    192cm Senior Member

    2327

    15 лет на сайте
    пользователь #140866

    Профиль
    Написать сообщение

    2327
    # 31 мая 2018 12:38

    studik41, а в договоре на покупку ТС что указано? какой год выпуска, а так же в свидетельстве о регистрации?
    скан договора выложите

    Геология