• peralaika MemberАвтор темы
    офлайн
    peralaika Member Автор темы

    148

    11 лет на сайте
    пользователь #712742

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 22 сентября 2014 00:24

    Всем привет! В Минске девушки играют в регби. Наша команда - "Гражданочка";) Если кому интересно, присоединяйтесь) Нам абсолютно не важно, какой у тебя уровень спортивной подготовки.

    Что такое регби? Регби — это спортивная игра, в которой участвуют команды по 15 человек (8 нападающих и 7 защитников). Игра состоит из двух таймов, по 40 минут каждый. Игроки каждой команды, передавая друг другу овальный кожаный мяч руками и ногами, пытаются приземлить его в зачётном поле за воротами соперника или забить его в Н-образные ворота, за это команде начисляются очки. Победителем игры становится команда, набравшая к завершению игры больше очков.

    Главное - желание строить команду вместе, помогать друг другу, добиваться результатов, а также проводить время весело и с пользой. С момента основания команда существует на абсолютно добровольных началах: нас никто не спонсирует, никто не решает проблемы за нас. Так что ждем всех, кто не боится трудностей. "Гражданочка" выступает против расовых, гендерных и вообще каких бы то ни было предрассудков, так что в коллективе ждут людей, свободных от таковых.

    Тренировки проходят 3 раза в неделю.
    По всем вопросам обращаться сюда https://vk.com/id6058323