Ответить
  • klamm Senior Member
    офлайн
    klamm Senior Member

    516

    12 лет на сайте
    пользователь #535833

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 22 декабря 2023 11:29
    Budet:

    omdm:

    Budet:

    а я по мере сил подсказываю возможное решение проблемы

    Как освободить жилое помещение от надоевших родственников? Или как ещё понять ваше желание переместить людей которые способны справиться со всем необходимым и без вашего участия сами себя обслуживать в богадельню.

    во бред от первого до последнего слова, 100% тролль.

    Абсолютно согласен. Просьба к модератору забанить с учетом всех предыдущих сообщений.

  • Budet Senior Member
    офлайн
    Budet Senior Member

    1053

    15 лет на сайте
    пользователь #137434

    Профиль
    Написать сообщение

    1053
    # 22 декабря 2023 11:41 Редактировалось Budet, 1 раз.
    klamm:

    Budet:

    omdm:

    Budet:

    а я по мере сил подсказываю возможное решение проблемы

    Как освободить жилое помещение от надоевших родственников? Или как ещё понять ваше желание переместить людей которые способны справиться со всем необходимым и без вашего участия сами себя обслуживать в богадельню.

    во бред от первого до последнего слова, 100% тролль.

    Абсолютно согласен. Просьба к модератору забанить с учетом всех предыдущих сообщений.

    просьбу klamm поддерживаю, здесь люди стараются найти решение своих серьезных проблем а не ищут развлечений с говорунами.

  • митрафан Neophyte Poster
    офлайн
    митрафан Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #629567

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 3 января 2024 13:23 Редактировалось митрафан, 1 раз.

    Добрый день, уважаемые участники форума! Я тот самый директор частного дома для пожилых людей, которая создала большую памятку о том, как выбрать дом для ваших родных и близких. Для того, что бы это не выглядело, как реклама, я не указывала название своей компании.
    К моему сожалению, под этой маркой прошла реклама пансионатов, к которым я не имею отношения и из которых достаточно много перешло клиентов в мои дома. Кстати, свой опыт работы управленцы пансионата ЛОДЭ получали у меня!
    Готова ответить на Все интересующие Вас вопросы. Единственное, давайте не устраивать шоу в достаточно серьёзном форуме. Посему, отвечать буду только в личку.
    Приглашаю вас присоединиться к телеграмм каналу о частных пансионатах, где есть возможность читать отзывы и делиться мнением!
    https://t.me/domaprestarelyh

    Eva
  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4899

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4899
    # 3 января 2024 14:35 Редактировалось omdm, 1 раз.
    Budet:

    klamm:

    Budet:

    omdm:

    Budet:

    а я по мере сил подсказываю возможное решение проблемы

    Как освободить жилое помещение от надоевших родственников? Или как ещё понять ваше желание переместить людей которые способны справиться со всем необходимым и без вашего участия сами себя обслуживать в богадельню.

    во бред от первого до последнего слова, 100% тролль.

    Абсолютно согласен. Просьба к модератору забанить с учетом всех предыдущих сообщений.

    просьбу klamm поддерживаю, здесь люди стараются найти решение своих серьезных проблем а не ищут развлечений с говорунами.

    Кроме злопыханий так вразумительного ответа и не последовало. Зачем вам так необходимо человека не нуждающегося в постоянном уходе (самих себя обслуживающих) перемещать в дом престарелых? Если человек нуждается в постоянном уходе, то никаких вопросов.

  • BoyarinMinsk Neophyte Poster
    офлайн
    BoyarinMinsk Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2450979

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 января 2024 08:12
    cubera:

    Подскажите, пожалуйста, отзывы по дому престарелых "Уютный дом", https://uyt-prestarelyh.by есть у кого?

    Мы пару раз обращались, во время каникул, нужно было бабушку разместить, все понравилось

  • man17 Member
    офлайн
    man17 Member

    361

    16 лет на сайте
    пользователь #96510

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 19 января 2024 11:56 Редактировалось man17, 1 раз.

    Может кто-то имел положительный опыт сотрудничества с сиделкой и может порекомендовать ее ?
    Напишите пожалуйста телефон в лс.
    Необходим уход за пожилой женщиной в г.Минске.

  • wft Senior Member
    офлайн
    wft Senior Member

    1098

    1 год на сайте
    пользователь #3595705

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 19 января 2024 13:46
    man17:

    Может кто-то имел положительный опыт сотрудничества с сиделкой и может порекомендовать ее ?
    Напишите пожалуйста телефон в лс.
    Необходим уход за пожилой женщиной в г.Минске.

    Обьяву на столбик в своем районе. Приезд издалека будет чепуха и дорого.

  • leshkova Member
    офлайн
    leshkova Member

    191

    11 лет на сайте
    пользователь #715422

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 15 марта 2024 13:39

    Добрый день. Подскажите хороший дом рпестарелых в пределах г.Минска, Минского района, для пожелого человека деменцией (92 года). только дейтсвительно адекватное отношение персонала чтобы было, на прогулку выводили и тд

  • klamm Senior Member
    офлайн
    klamm Senior Member

    516

    12 лет на сайте
    пользователь #535833

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 31 марта 2024 06:19
    leshkova:

    Добрый день. Подскажите хороший дом рпестарелых в пределах г.Минска, Минского района, для пожелого человека деменцией (92 года). только дейтсвительно адекватное отношение персонала чтобы было, на прогулку выводили и тд

    Здесь нет никакого общения, не ждите совета.

  • 3394802 Neophyte Poster
    офлайн
    3394802 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3394802

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 апреля 2024 18:29

    Здравствуйте! Ищу отзывы о пансионате Лоде и Калі Ласка. Откликнитесь, пожалуйста, если ваши близкие там.