Ответить

4 ГБ GDDR5, 1178 МГц / 1329 МГц, 1664sp, 256 бит, 2 слота, питание 6+8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI

  • Gendolf2 Senior Member
    офлайн
    Gendolf2 Senior Member

    5679

    14 лет на сайте
    пользователь #247014

    Профиль
    Написать сообщение

    5679
    # 13 февраля 2015 09:14 Редактировалось Gendolf2, 8 раз(а).

    del

    .........
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 13 февраля 2015 10:39
    Gendolf2:

    А нервы
    нужно лечить

    Тебе так точно лечение необходимо, а то

    Gendolf2:

    Фильтруй базар,смотри а то пукан лопнет от радости

    и

    Gendolf2:

    Ахах видно кто герой,хочешь скажу в глаза,приезжай в Брест,и значит слово шаблон вместо слова лицо твои правила приличия позволили тебе употребить?

    явно говорит о твоей невменяемости.

  • andrei19880111 Senior Member
    офлайн
    andrei19880111 Senior Member

    2152

    10 лет на сайте
    пользователь #984179

    Профиль
    Написать сообщение

    2152
    # 13 февраля 2015 10:50 Редактировалось andrei19880111, 1 раз.

    Заканчиваем, а то уже :puke: от ваших разборак и переходите в личные сообщения, и там ругайтесь до усрачки.

    рыбак рыбака видит из далека
  • bilet Senior Member
    офлайн
    bilet Senior Member

    14421

    16 лет на сайте
    пользователь #101566

    Профиль
    Написать сообщение

    14421
    # 13 февраля 2015 11:51
    ppltz:

    карта безшумная

    amadai:

    неслышно даже на оборотах 2000+

    Карта бесшумная, когда вы на слух не можете отличить три состояния: выключен комп, включен или запущена требовательная игра. Вот тогда карта бесшумная. А все что звучит громче - это не бесшумная по определению, это устраивающая лично вас. Какие тут могут быть разночтения? Ладно, закончили, кому такие карты бесшумные - приятного пользования. А тем, у кого как у меня единственным источником звука от включенного компа являются незапаркованные HDD, такие настройки охлад как у всех Gigabyte WF3 устраивать не будут.

    9900KF+5700X | Archon+Z06D | M9H+B550-A | 2* 2x16-3600 | 3070+3070 | NVMe 1+2Tb | 500DX+55Mesh | V1000+HX850 | 32GK650F+32GN650
  • Gendolf2 Senior Member
    офлайн
    Gendolf2 Senior Member

    5679

    14 лет на сайте
    пользователь #247014

    Профиль
    Написать сообщение

    5679
    # 13 февраля 2015 15:14 Редактировалось Gendolf2, 3 раз(а).

    del

    .........
  • ppltz Junior Member
    офлайн
    ppltz Junior Member

    41

    17 лет на сайте
    пользователь #77730

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 13 февраля 2015 21:48 Редактировалось ppltz, 1 раз.
    andrei19880111:

    Заканчиваем, а то уже :puke: от ваших разборак и переходите в личные сообщения, и там ругайтесь до усрачки.

    Согласен. Это просто детский сад под названием "умники и умницы". Таким, как bilet больше нечем заняться, никакой личной жизни - нудовлетворённость налицо :-).
    Пусть до потери пулься слюной брызжет и доказывает, что он прав, но мы то знаем - в жизни это не главное и никому не нужно, а кому-то железки, цацки в голове и он всегда прав! Ну пускай, всё очевидно и так :-)

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 13 февраля 2015 22:14
    ppltz:

    Пусть до потери пулься слюной брызжет и доказывает, что он прав, но мы то знаем - в жизни это не главное и никому не нужно, а кому-то железки, цацки в голове и он всегда прав! Ну пускай, всё очевидно и так

    Да, а кому-то детские пеленки, измазанные го**ом и вопли вечно недовольной жены служат большой радостью в жизни....Ну, и скатертью отсюда.

  • Чернозавр Member
    офлайн
    Чернозавр Member

    317

    9 лет на сайте
    пользователь #1553753

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 15 февраля 2015 03:07 Редактировалось Чернозавр, 2 раз(а).
    bilet:

    даже на оверах без фото стенда 2300 оборотов у карты при 67 градусах. Для вас это тихо? Ну окей, чо...

    Не правы вы здесь. Вроде, грамотный товарищ. Количество оборотов - не главный показатель шумности. Многое зависит от типа вентиляторов, двигателя, формы и количества лопастей. Грамотно спроектированный вентиль может и на 2000 оборотов быть вполне себе акустически комфортным. А сиволапый, слепленный кривыми руками - и на 1000 оборотов скрипеть, гудеть, реветь и греметь.
    Спорить же о том, что Гнилобайт ставит корявые вертушки на видюхи - не буду. Бо это так и есть. Даже приемлимые по звуку в первые полгода - они со временем начинают идти вразнос и давят на психику на любых оборотах.
    И про чувствительность ушей тоже не нужно басен. Я вполне себе слышу Нойзблокеры (стоящие на всос) в своём корпусе выше 700 оборотов. Хотя, вентили достаточно качественные. И при этом вентиляторы на Асусе 780ке на 1600-2000 оборотов не вызывают приступов мигрени и шума, давящего на мозг, как такового они не издают. Их просто слышно. Скорее, даже, слышно поток воздуха. Посторонних же призвуков от самих вентилей - нет.

    «Вот смотрите, мы произвели. Хорошо. Но главное, куда продали? И даже не это главное, продавайте, куда хотите. Деньги, где деньги? Вот это главное!»
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 15 февраля 2015 03:35 Редактировалось epitaphia, 1 раз.
    Чернозавр:

    И про чувствительность ушей тоже не нужно басен. Я вполне себе слышу Нойзблокеры (стоящие на всос) в своём корпусе выше 700 оборотов. Хотя, вентили достаточно качественные.

    Все он правильно написал про шум и карт в руках наверное больше держал, чем вы на фото видели. 3 вентилятора на 2300 об - это очень громко. У меня была карта с охладом на 2 такие вертушки, так их уже отчетливо было слышно на 2000 об, а 3 по 2300-2500 полный обзац. При таком выборе вендоров, я вообще не понимаю тех, кто на гнилобайт смотрит.
    И на счет НОЙЗов...-они никогда и не были тихими, так что про вброс про уши здесь не к месту. Это средние по качеству вентиляторы с сильно завышенной ценой, обычной втулкой и приятным внешним видом. Вот и все. В работе же не наблюдается ни особой эффективности, ни тишины. Переплачивать за них деньги крайне глупо. Почитали бы о них хотя бы немного, прежде чем покупать...

  • Чернозавр Member
    офлайн
    Чернозавр Member

    317

    9 лет на сайте
    пользователь #1553753

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 15 февраля 2015 09:22 Редактировалось Чернозавр, 5 раз(а).
    epitaphia:

    И на счет НОЙЗов...-они никогда и не были тихими, так что про вброс про уши здесь не к месту. Это средние по качеству вентиляторы с сильно завышенной ценой, обычной втулкой и приятным внешним видом. Вот и все.

    Ну-ка, ну-ка, поподробнее с этого места. Давненько не читывал Икспертов :lol:
    Может поведаешь мне - где производители указывают срок наработки вентилей на втулке в 140.000 часов и дают при этом 6-летнюю гарантию?? И какие вентили за копеечную стоимость дают уровень шума ниже Нойзов на одинаковой скорости в течение долгого времени?

    epitaphia:

    Почитали бы о них хотя бы немного, прежде чем покупать...

    Дзе мне об этом почитать, сэр? Я так понимаю, что не у Джордана, который протестил тыщи вентилей и завсегда писялся от Мультифреймов Нойзблокера? Или это Тозик тебе нашептал, что Нойзы - говно на палке и не стоят запрашиваемых денег?

    epitaphia:

    Все он правильно написал про шум и карт в руках наверное больше держал, чем вы на фото видели. 3 вентилятора на 2300 об - это очень громко.

    Да ты что? В самом деле?
    А что у тебя за комп и железо, позволь поинтересоваться? Ну, чтобы понимать степень экспертности твоих умозаключений и объём багажа знаний и опыта...

    «Вот смотрите, мы произвели. Хорошо. Но главное, куда продали? И даже не это главное, продавайте, куда хотите. Деньги, где деньги? Вот это главное!»
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 15 февраля 2015 10:32 Редактировалось epitaphia, 1 раз.

    Чернозавр, ничего я тебе не собираюсь доказывать, хочешь верить, что купил тихие карлсоны - дело твое)) Просто забавно, что для тебя это эталон тишины, когда они и близко такими не являются. Ну, если у тебя от одних только слов так пригорает, то представляю, что было бы, если ты сам лично протестил еще десяток вентилей)) Пожалуй, лучше действительно смотри на коробку и успокаивай себя, что не купил говно на палке)

    зы уровень не плохих F3 (от залмана) эти твои нойзы.

    Добавлено спустя 36 минут 43 секунды

    И да, производитель может и 200 тыс часов давать на наработку (повторю, втулка там обычная, ничего сверхтехнологичного нет), но это не дает гарантий, что через год-два он не начнет потрескивать или издавать еще какие-нибудь сторонние звуки, на которые кстати прибор вообще не реагирует и это при измерениях шума никак не учитывается. А 6 лет гарантии дает и та же арктика на свои дешевые F12, F14, но в них хорошего вообще мало. Нойзы же не плохие, НО своих денег не стоят явно - вот к чему я вел.

  • Чернозавр Member
    офлайн
    Чернозавр Member

    317

    9 лет на сайте
    пользователь #1553753

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 15 февраля 2015 11:31 Редактировалось Чернозавр, 5 раз(а).
    epitaphia:

    уровень не плохих F3 (от залмана) эти твои нойзы.

    :lol:
    Спасибо..посмеялся.
    Валяется у меня где-то это залмановское жужжащее и дребезжащее говно для бедных. Они были "хорошими" в те годы, когда вентили были ГОВНО и ЗАЛМАН. Если ты их ставишь в один ряд с Мультифреймом - значит медведи и носороги бегали долго и нудно по твоим ухам. И после этого ты пытаешься рассуждать про акустические характеристики вентилей.
    А.. вот нашёл..
    Это и есть самая настоящая шляпная втулка. Со сроком наработки до 30-50.000 часов.

    Из толковых и качественных могу ещё вспомнить Scythe на гидродинамических подшипниках. Их Kama Flow 2 работают на высос в корпусе в горизонтальном положении (что само по себе создаёт дополнительную нагрузку на них) уже 3 года. Характер звука не изменился ни на йоту. Ультратихие..

    Производитель заявил для них 120.000 часов.
    И, это самое. Я так и не увидел ссылок на обзоры, где рассказывают и показывают всю правду про говнистость и переоценённость Нойзблокеров.
    Также не увидел примеров, где ДЛЯ ВТУЛОК дают наработку >120.000 часов. Может потому, что у производителей принято отвечать за то, что они пишут на товаре, в отличие от форумных балаболов, которые оперируют только "фактами" в стиле "я сказау" и "я гдета чытау"?
    Также не увидел ссылки, где указано, что в Мультифрейме стоит подшипник скольжения.
    Также не увидел, что за крутая комплектуха у тебя в пользовании и как настроено охлаждение к ней.

    «Вот смотрите, мы произвели. Хорошо. Но главное, куда продали? И даже не это главное, продавайте, куда хотите. Деньги, где деньги? Вот это главное!»
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 15 февраля 2015 11:43

    Да уж, печальный случай... Смейся, если ты лох, который готов переплачивать за все, что "красиво" преподносится в обзорах. Мало они еще цену завысили на свои фаны - пускали бы сразу, как австрийцы со своей noctua и все равно бы их хавали. Но, у тех хоть большинство моделей действительно в неконкуренции, а здесь...
    Лично мне дороже мнение людей, которые фанатеют от вертушек, продают их и тестируют для себя пачками, имея огромный опыт использования в разных режимах, а не какие-то убогие "обзоры", в которых даже ничего не говорится про призвуки, уже не говоря о том, каков шанс получить неудачную модель, если взять к примеру сразу 3-4 вентиляторы под собственные нужны. Об этом тебе никто не скажет и не объяснит в обзорах. Плати бабло в общем и больше смотри на этикетки.

  • Чернозавр Member
    офлайн
    Чернозавр Member

    317

    9 лет на сайте
    пользователь #1553753

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 15 февраля 2015 12:07 Редактировалось Чернозавр, 6 раз(а).
    epitaphia:

    Лично мне дороже мнение людей, которые фанатеют от вертушек, продают их и тестируют для себя пачками, имея огромный опыт использования в разных режимах, а не какие-то убогие "обзоры"

    О как пошло!!! То сначала балаболил

    epitaphia:

    И на счет НОЙЗов...-они никогда и не были тихими, так что про вброс про уши здесь не к месту. Это средние по качеству вентиляторы с сильно завышенной ценой, обычной втулкой и приятным внешним видом. Вот и все. В работе же не наблюдается ни особой эффективности, ни тишины. Переплачивать за них деньги крайне глупо. Почитали бы о них хотя бы немного, прежде чем покупать...

    то теперь начал плести про каких-то "людей, которые фанатеют от вертушек" :lol: А хто это такие ваще? Где про них можно почитать? Может к ним можно в очередь записаться на консультацию?
    А то я собрав и настроив за 15 годов многие сотни компов, перечитав уйму литературы, сравнив сотни обзоров профтестеров с толковым оборудованием, опытом и доступом ко ВСЕМ производимым серийно вентилям в мире, перепробовав лично десятки вентилей - нифига не понимаю за что плачу деньги.
    А кекс, который мне не ответил с примерами и фактами ни на один вопрос, а свои доказательства основывает на мнении мифических тайных персонажей, будет затирать мне байки и учить меня правде жизни.. :lol: :lol: :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    Ты держал, хоть, в ручонках своих вентиль дороже 2 баксов? Или за тебя их держат

    epitaphia:

    люди, которые фанатеют от вертушек, продают их и тестируют для себя пачками

    ??
    Ты не с Карлсоном, который живёт на крыше, темы трёшь по вентилям? А у него вентиль в жопе на втулке?

    «Вот смотрите, мы произвели. Хорошо. Но главное, куда продали? И даже не это главное, продавайте, куда хотите. Деньги, где деньги? Вот это главное!»
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 15 февраля 2015 17:17 Редактировалось epitaphia, 1 раз.

    Чернозавр, во-первых речь шла о залманских F3 серии FDB, которые считаются, как крепкий середнячок, а при своей цене очень годным вариантом и по шуму, качеству не различимы с твоими нойзами, во-вторых то, что ты даже не знаешь о том, что в твоих хваленных нойзах обычная втулка и весьма посредственный поток даже при полных оборотах, помогают понять степень твоей экспертности, что как минимум не дает право затыкать мне рот, тем более учитывая, что тема вообще-то о видеокарте, а не о твоем крылатом богатстве в кейсе, которым ты решил похвастаться. И представь себе, мы все также имеем доступ на различные ресурсы и форумы, чтобы получать определенные знания. Так, что не надо говорить о литературе и опыте сборок, в которых дорогое железо вообще очень редко используется, потому что тот, кто может собрать себе грамотно систему, не полезет за помощью к сборщикам. Такие вентиляторы для нас до сих пор экзотика, а что ты там мог "натестировать" и прощупать для себя 10-15 лет назад - вообще загадка) Хотя, если для тебя виндфорс тихие СО, то о чем можно говорить...

    Чернозавр:

    А кекс, который мне не ответил с примерами и фактами ни на один вопрос, а свои доказательства основывает на мнении мифических тайных персонажей, будет затирать мне байки и учить меня правде жизни..

    Да нафиг ты мне нужен, учить тебя жизни :lol: Покупай, что хочешь, когда есть более дешевые и не худшие вертушки. Это твое право. Вот, куча народа на айфоны мастурбирует, к примеру. Чего уж...

  • Gendolf2 Senior Member
    офлайн
    Gendolf2 Senior Member

    5679

    14 лет на сайте
    пользователь #247014

    Профиль
    Написать сообщение

    5679
    # 15 февраля 2015 18:01 Редактировалось Gendolf2, 5 раз(а).

    del

    .........
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 15 февраля 2015 18:37 Редактировалось epitaphia, 1 раз.

    Обалдеть - один со своими вентиляторами все успокоиться не может, а другой до сих пор вспоминает какие-то чужие скрины, когда говорил вообще о температуре своей 780-ки...*рука-лицо* -ты еще мне предложи съездить к тебе в Брест, чтобы ты со мной разобраться смог, как с теми кому писал до этого :lol: Ох уж эти малолетки со своим детским лепетом :rotate:

    Gendolf2:

    На оверклокере сидят идиоты,один он умный,ждем ваши скрины

    Иногда возникает такое ощущение, что бОльшая часть неадекватов с оверов именно тут и обитает. Стоит вас, чем-нибудь только задеть, как сразу все го*** наружу лезет. Ужасно...

    Gendolf2, в следующий раз не трать столько времени, чтобы написать свой "гениальный" пост, четырежды его редактируя - он от этого богаче не становится.

  • Чернозавр Member
    офлайн
    Чернозавр Member

    317

    9 лет на сайте
    пользователь #1553753

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 16 февраля 2015 08:32
    epitaphia:

    Иногда возникает такое ощущение, что бОльшая часть неадекватов с оверов именно тут и обитает. Стоит вас, чем-нибудь только задеть, как сразу все го*** наружу лезет. Ужасно...

    Ужасно, что не дают поболтать языком в свободном режиме без доказательной базы и скринов? Это ДА. Кошмар прям :lol:

    «Вот смотрите, мы произвели. Хорошо. Но главное, куда продали? И даже не это главное, продавайте, куда хотите. Деньги, где деньги? Вот это главное!»
  • Cassidy Senior Member
    офлайн
    Cassidy Senior Member

    539

    11 лет на сайте
    пользователь #759683

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 16 февраля 2015 08:49 Редактировалось Cassidy, 5 раз(а).

    Gendolf2:

    На оверклокере сидят идиоты,один он умный,ждем ваши скрины

    Иногда возникает такое ощущение, что бОльшая часть неадекватов с оверов именно тут и обитает. Стоит вас, чем-нибудь только задеть, как сразу все го*** наружу лезет. Ужасно...

    Один Феникс чего стоит. А какие там разборки на форумах и комментах...

  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 16 февраля 2015 13:45 Редактировалось Mart1z, 1 раз.

    del