Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Фотоаппараты

Fujifilm X-T1 Body

  • Vladimir-Z Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vladimir-Z Senior Member Автор темы

    1873

    13 лет на сайте
    пользователь #285258

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 18 сентября 2014 21:30

    лучшая бзк года?... а как же NX1 ? :beer:

  • homerV Senior Member
    офлайн
    homerV Senior Member

    600

    19 лет на сайте
    пользователь #26858

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 24 ноября 2015 22:13 Редактировалось homerV, 1 раз.

    есть владельцы, как впечатления после длительного использования?

  • teletype Member
    офлайн
    teletype Member

    413

    15 лет на сайте
    пользователь #152557

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 23 марта 2016 22:28

    Охъ, выбор был между сонями и фуджами, хотел относительно небольшую камеру, но зеркалки не рассматривал для приобретения, хотелось чего-то легче. Xt-10 понравился, но был маловат по руке , а покупать накладки и чехлы только для того, чтобы камера в руке сидела - не мой выбор. Тем не менее камера отличная, хорошо продумана и собрана, кто не хочет тратить много денег на БЗК - xt-10 и сони а6000 классные камеры за свои деньги. Еще смотрел Olympus omd em5 mark 2, душа требовала что-то другое. И когда взял в руки xt-1 , понял, что это любовь :) . Ради ощущений от использования я готов простить камере возможные технические ограничения. Чую, беспокоиться о них мне придется ой как не скоро. Сравнивать её с чем-то не могу, не было других камер(пленочные мыльницы не в счет). Есть много крутых прошареных обзоров со всеми техническими подробностями, включая сравнение с другими фуджиками. Я просто скажу, что камера стала продолжением моей руки, что ей приятно пользоваться, для нее больше аксессуаров чем для младшей модели, и это прекрасная альтернатива для тех, кому не интересны холивары между адептами кэнона и фанатами никона. Хотите больше творчества - xpro2 ваш выбор. Если вдруг что интересует - спрашивайте, отвечу. На последнюю прошивку пока не обновлялся, просто осваиваюсь и никуда не тороплюсь :)

    да у меня кофе крепче, чем ваш пароль
  • WOSTR Junior Member
    офлайн
    WOSTR Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1688357

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 2 июня 2020 20:25

    лучшая камера
    WOSTR - 02.06.2020
    шикарная камера все под рукой, эргономичность высший класс, матрица выше всяких похвал, цвета на отлично, резкость высшая!! пыле влаго и мороз не почём проверено!! батарея держит отлично кто тут писал есть эконом режим и обычный, электронный затвор на ура в синхроне с механическим великолепны, видоискатель шикарен очень подобен и правдив лучше и не видел.видео снимает отлично . эмитация с пленка и класикхром иммм..накладки кадра! короче камера высший класс, если выбирать между кенон Марк 3 5д, сони а7 то мой выбор фуджи хт1.. однозначно лучшая камера
    За: резкость цвета видоискатель эргономика
    Против: все класс