Ответить
  • lightweight Senior Member
    офлайн
    lightweight Senior Member

    1690

    14 лет на сайте
    пользователь #203269

    Профиль
    Написать сообщение

    1690
    # 11 августа 2012 01:51

    Wayne_Tedrow, о сколько букаф выдал! А можно было намного проще сказать - ну нравятся мне чопперы и всё! :)

    True enthusiasts are really looking for fun, not just speed.
  • WOIT Senior Member
    офлайн
    WOIT Senior Member

    662

    19 лет на сайте
    пользователь #30756

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 11 августа 2012 01:53

    Wayne_Tedrow, ты мне не приписывай свои таланты раз, был задан вопрос на который до сих пор не получен ответ..хотя он очевиден (это просто пафос). мои спорты это бизнес и я очень рад что я смог совместить удовольствие/работа/тесты.

  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    20 лет на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 11 августа 2012 01:55
    WOIT:

    в гараже больше 11 мото, все литр спорт

    WOIT:

    я вот смотрю на эти фотки спортов и иже с ними и понять не могу..честно..не в обиду..объясните зачем вы их покупаете? какой смысл, что движет?

    переставив предложения, получим тот же вопрос.

    зачем 11 литроспортов, если ты не продавец этих споротов или не аццкий гонщик, у которого минимум 15 лет стажа в мотогонках :trollface:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9371

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль

    9371
    # 11 августа 2012 01:58 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    WOIT:

    все это есть и видимо этими парнями чтото движет. только я не могу понять....что...точенее есть мнения, но думаю оно не понравиться

    Хорошо, отвечу тебе на твой вопрос. Мне нравятся чопперы потому, что у меня маленький член, со мной не хотят знаться женщины, а еще у меня комплекс неполноценности.
    А ты альфа-самец, потому что у тебя 11 спортов. Ты пришел сюда, чтобы об этом сказать, заодно доказав свое превосходство перед чопперами с черепушками и замызганными квадрами (странно только, что другие категории мотиков избежали твоего карающего меча). И конечно же я с тобой согласен. Крутой ты, крутой!
    Не пойму только, почему ты в такое время сидишь в интернете, как какой-нибудь ботан вроде меня, а не везешь к себе домой из клуба "Дозари" Мисс Беларусь.

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • WOIT Senior Member
    офлайн
    WOIT Senior Member

    662

    19 лет на сайте
    пользователь #30756

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 11 августа 2012 02:00

    ну почему нет..пожалуйста велком только нет ни одного ниже 11г.в. и пробега выше 1,5км....а на них как общеизвестно в рб покупашек нет

  • Kenzhi Member
    офлайн
    Kenzhi Member

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #358092

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 11 августа 2012 02:00
    WOIT:

    я вот смотрю на эти фотки чоперов и иже с ними и понять не могу..честно..не в обиду..объясните зачем вы их покупаете? какой смысл, что движет? что было понятнее, в гараже больше 11 мото, все литр спорт, купил 2 чопера на продажу. буливард 1,5 и менстрик 1,7, пришлось покатать на них малех....

    Кто-то любит кофе с сахаром, кто-то с молоком. Кто-то любит блондинок, кто-то брюнеток, а кто-то просто "да!". Кто-то ездит на чоппере, наслаждаясь, а кто-то собирает 11 литрспортов на продажу.
    Я к тому, что на вкус и цвет фломастеры разные. Не надо всех под свою правильнуюгребенку подгонять.

  • WOIT Senior Member
    офлайн
    WOIT Senior Member

    662

    19 лет на сайте
    пользователь #30756

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 11 августа 2012 02:08

    Wayne_Tedrow, все таки децствительно зря я о чем то здесь заговорил...причем здесь кол-во моторов, они упоминались онли всуе. мой вопрос был изначально..зачем вы катаете на том что не тормозит и не едет, мой мотопарк это мое..почти все на продажу

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    Kenzhi, так все таки любители чоперов..это именно те...с волевой мордой, очках на пол репы, жилеточки/значечки/братва/то да се

  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    20 лет на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 11 августа 2012 02:16 Редактировалось poligraph, 1 раз.

    WOIT, а зачем ездить на неудобном, плохо маневренном в городе, не едущем с низох пластиковом говне, которое еще и плохо тормозит? :trollface:

  • Cetramon Member
    офлайн
    Cetramon Member

    169

    18 лет на сайте
    пользователь #62040

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 11 августа 2012 02:20 Редактировалось Cetramon, 1 раз.
    WOIT:

    Wayne_Tedrow, все таки децствительно зря я о чем то здесь заговорил...причем здесь кол-во моторов, они упоминались онли всуе. мой вопрос был изначально..зачем вы катаете на том что не тормозит и не едет, мой мотопарк это мое..почти все на продажу

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    Kenzhi, так все таки любители чоперов..это именно те...с волевой мордой, очках на пол репы, жилеточки/значечки/братва/то да се

    Авто есть? Небось Enzo? Иначе зачем катать на том что не едет и не тормозит?

  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8979

    22 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 11 августа 2012 04:53 Редактировалось Kochevnik, 1 раз.
    WOIT:

    Wayne_Tedrow, ты мне не приписывай свои таланты раз, был задан вопрос на который до сих пор не получен ответ..хотя он очевиден

    Попробую провести параллель - если вы не в состоянии понять квантовую физику то это ваши личные проблемы, а не тех, кто этой квантовой физикой увлекается (вместо квантовой физики можете вставить чтоппер / эндуро / кросс / стрит).

    Ну и что б было понятно - я езжу каждый день. Вышел из подъезда, сел и поехал. По городу, по делам, по работе..... А твои 11 спортачей в это время стоят без толку. Впрочем, как и моя раллийная тойота ибо она предназначена для гонок, а не для езды по городу. А если кому-то телки без 11 литровых спортачей не дают - то это уже надо искать проблему в себе.

  • ForSale Senior Member
    офлайн
    ForSale Senior Member

    938

    18 лет на сайте
    пользователь #49315

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 11 августа 2012 06:14 Редактировалось ForSale, 8 раз(а).
    WOIT:

    Wayne_Tedrow, все таки децствительно зря я о чем то здесь заговорил...причем здесь кол-во моторов, они упоминались онли всуе. мой вопрос был изначально..зачем вы катаете на том что не тормозит и не едет

    Мне круизер дает ощущение полета и расслабленности. Если припирает, то у него толь 6, толь 5 сек до сотни по-моему, (сока точно не знаю - мне пофиг, мне хватает). Мото - сток. Крестов, рюшечек и черепов нету. Спорт мне дает адреналин и постоянное состояние войны и сражений.
    То что дает круизер мне нравится. То что дает спорт мне просто не нужно. У меня этого г@8на и в жизни достаточно.
    Допускаю и понимаю (похоже в отличие от вас), любые увлечения если они другим не мешают. Включая и рюшечки с черепами и спорты и эндуро.
    PS: откуда "волевая морда" и есть ли она у меня я просто не знаю :) Может просто показалось потому что шлемы открытые в большинстве? Очки в этом случае очень удобны. У меня, кстати, flip-up, по этому морда скорее всего не волевая :).

  • Finik Senior Member
    офлайн
    Finik Senior Member

    2239

    21 год на сайте
    пользователь #3470

    Профиль
    Написать сообщение

    2239
    # 11 августа 2012 06:50
    WOIT:

    я на самом деле не могу понять многих..

    Интересно, только я один считаю, что если человек гордится тем, что он что-то не понимает, то он идиот?

    Жизнь.exe /?
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 11 августа 2012 08:02 Редактировалось Селяви, 1 раз.

    Те кто ездят на крузерах, просто слишком азартны, чтобы ездить на спортах.
    Минутное/секундное разгильдяйство на крузере у таких людей повышает адреналин при их стабильном паровозном жизне-мотодвижении, в то время как литр-спорт уже бы грозил отнять самые вкусные лет 20-30 жизни. Это я о себе. Без черепов, рюш (и кофры не хотел, да нужны оказались) и в обычном экипе. Вулкашиной 900сс дури хватает, а его дружелюбие просто поражает :love: С поворотами .... да :(
    Ну и по литр-спортам не все однозначно, - есть которые ездят достойно (наверно у них лица чопиристаф :) ), а есть, которые как чихуа-хуа колотится колотятся в междурядье и на светофорах с реально озабоченными (чем не знаю) лицами. :-?
    Но, если и буду менять вулкашу, то 75% это будет не крузер, хотя ........ 8)

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • old-jim Senior Member
    офлайн
    old-jim Senior Member

    4208

    14 лет на сайте
    пользователь #192121

    Профиль
    Написать сообщение

    4208
    # 11 августа 2012 08:44

    :-? А как же тогда быть с нами, теми которые ездиют на классиках?
    Что с нашими мордами делать? И как нам на светофорах колотиться? ;)

  • PPhoenix Senior Member
    офлайн
    PPhoenix Senior Member

    2868

    17 лет на сайте
    пользователь #89339

    Профиль
    Написать сообщение

    2868
    # 11 августа 2012 08:50 Редактировалось PPhoenix, 1 раз.

    Комрады,одному мне этот человек своими постами напомнил этого типа? Чопперы говно,а спорты забхорошо!

    Лучше на 5 минут позже , чем на 2 метра глубже.
  • motokruzok Member
    офлайн
    motokruzok Member

    109

    13 лет на сайте
    пользователь #329076

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 11 августа 2012 08:56

    WOIT,
    один вопрос - давно ли живешь и как долго еще планируешь ?

  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 11 августа 2012 09:12

    old-jim, с этими все понятно, - морды у них снисходительные, ибо их упрекнуть аще нет в чем :znaika:

    Не раскрыта тема скутероводов, вот что настораживает :trollface:

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    А вообще реакция на вопрос довольно забавная. Как в сссровском магазине, - нет бы просто ответить, так не же, - еще, зачастую так и не ответив, надо и ....... :( :-?

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9949

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9949
    # 11 августа 2012 09:17
    WOIT:

    Что в твоем понимании просто ездить...Тошнить светя черепушками в ночи и пугать бабушек? или как? я пытаюсь просто понять какой кайф в этом вы находите!

    я на работу езжу и обратно

    У онлайнера рукожопые программисты
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 11 августа 2012 09:30
    ForSale:

    Мне круизер дает ощущение полета и расслабленности. Если припирает, то у него толь 6, толь 5 сек до сотни по-моему, (сока точно не знаю - мне пофиг, мне хватает). Мото - сток. Крестов, рюшечек и черепов нету. Спорт мне дает адреналин и постоянное состояние войны и сражений.

    хорошо сказано :)
    WOIT, я тоже не понимаю тех, кто покупает чопиры... да еще и задорого :) , как и тех, кто значки коллекционирует или пишет стихи. Уверен и меня с моим увлечением не все понимают, но я как-то спокойно с этим живу. ИМХО всему в жизни сложно найти рациональное объяснение, т.к. судишь ты обо всем субъективно, ИМХО самое правильное - расслабиться и принять все как есть, не требуя объснений.

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 11 августа 2012 09:33 Редактировалось Engineerno1, 1 раз.

    old-jim, закрытый шлем интеграл решает большинство вопросов и не так раждражает лехтарат! :naezd:
    Но это не по теме, где фото 11-ти виртуальных троллеспортов?

    Просто любитель мототехники.