Ответить
  • LuMen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    LuMen Senior Member Автор темы

    801

    17 лет на сайте
    пользователь #83116

    Профиль
    Написать сообщение

    801
    # 18 сентября 2014 11:30 Редактировалось LuMen, 123 раз(а).

    Академика Карского 27 - Минский Домостроительный Комбинат (МДК).

    ВАЖНО! Дальнейшее обсуждение переходит в закрытый раздел.
    Для того, чтобы быть участником, необходимо сообщить Ваш логин на onliner.by + Фамилию и № квартиры мне личным сообщением либо на ближайшем собрании.

    Посмотреть на карте
    Дом №27 по ул. Академика Карского
    В жилом доме запроектирована 111 квартир, среди которых 47 однокомнатных, 32 двухкомнатные и 32 трехкомнатные. Все квартиры с раздельными санузлами, остекленным балконом или лоджией. Жилые этажи связаны незадымляемой лестницей и двумя пассажирскими лифтами (МогилефтЛифтМаш) грузоподъемностью 400 кг и 630 кг.

    Материал стен - газосиликатные блоки. Дом каркасно-блочного типа.

    Наружная отделка: окна — пластиковые (ПВХ) двухкамерные стеклопакеты, остекление балконов - алюминиевые окна, входные двери в квартиры — металлические. Квартиры сдаются без внутренней отделки.

    Начало строительства – ноябрь 2013 г.
    Окончание строительства – май 2015 года.

    Ссылка на декларацию за июнь 2014: zviazda.by/wp-content/uploads/2014/06/ZV_20140624_7.pdf-1.pdf

    just do it
  • 1766888 Neophyte Poster
    офлайн
    1766888 Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1766888

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 27 октября 2015 08:30
    Костег:

    1766888,
    Считаешь нормальным прибивать на корню инициативу добровольца? Самоутверждаться за счет унижения других? Не иметь способности обдуманно прочитать две гласных буквы?

    1766888:

    брат

    Не-а...Не брат ты мне...

    Для Всех

    1766888:

    Как можно снимать человека

    Никто никого не снимает. Я хочу сказать, что в товариществе хватает работы, предлагаю свою помощь. Председателю, кроме себя самого, не помешают один-два зама по разным вопросам, бухгалтер, инженер...

    Да чего там! Электрик, сантехник, дворник...садовник-дизайнер и конечно же консьерж! Согласитесь, приятно, когда все эти люди - ваши соседи? Им тоже будет приятно, не выходя из дома делать гешефт. При таком раскладе отпадают надобности в услугах ЖЭСа... собственно, так было в моём предыдущем доме с товариществом.
    Я, в довесок, могу взять обязанности IT-шника, скоро и такие появятся...

    p.s. А еще, я видел на форуме, что в нашем доме будет жить врач. ;)

    Добрай раницы,соседи. От уже насмешил, так насмешил. Молодец чувак, разбавил обстановку. Председатель-It- шик,юморист ди и только.И с it-шником ты думается опоздал, есть у нас такой,и мы его все знаем.Константин, кажется мне, что ты вообще далек от темы, ну молодца с юмором. Тебя никто не пытался обидить,просто правильно мысли излагай. Кому звонил, кто отвечал, а то как-то не совсем разумно объясняешь.после всего изложенного мне кажется,что на собрания вообще не ходил. Предложение заманчивое, дворником кого поставишь??? Врача про которого слышал!!! А консьержем сам станешь??? И все эти люди должны быть из нашего дома??? Вноси предложение в народ, похохочем.

  • TatsyanaM Neophyte Poster
    офлайн
    TatsyanaM Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #834857

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 27 октября 2015 10:03
    1766888:

    Костег:

    1766888,
    Считаешь нормальным прибивать на корню инициативу добровольца? Самоутверждаться за счет унижения других? Не иметь способности обдуманно прочитать две гласных буквы?

    1766888:

    брат

    Не-а...Не брат ты мне...

    Для Всех

    1766888:

    Как можно снимать человека

    Никто никого не снимает. Я хочу сказать, что в товариществе хватает работы, предлагаю свою помощь. Председателю, кроме себя самого, не помешают один-два зама по разным вопросам, бухгалтер, инженер...

    Да чего там! Электрик, сантехник, дворник...садовник-дизайнер и конечно же консьерж! Согласитесь, приятно, когда все эти люди - ваши соседи? Им тоже будет приятно, не выходя из дома делать гешефт. При таком раскладе отпадают надобности в услугах ЖЭСа... собственно, так было в моём предыдущем доме с товариществом.
    Я, в довесок, могу взять обязанности IT-шника, скоро и такие появятся...

    p.s. А еще, я видел на форуме, что в нашем доме будет жить врач. ;)

    Добрай раницы,соседи. От уже насмешил, так насмешил. Молодец чувак, разбавил обстановку. Председатель-It- шик,юморист ди и только.И с it-шником ты думается опоздал, есть у нас такой,и мы его все знаем.Константин, кажется мне, что ты вообще далек от темы, ну молодца с юмором. Тебя никто не пытался обидить,просто правильно мысли излагай. Кому звонил, кто отвечал, а то как-то не совсем разумно объясняешь.после всего изложенного мне кажется,что на собрания вообще не ходил. Предложение заманчивое, дворником кого поставишь??? Врача про которого слышал!!! А консьержем сам станешь??? И все эти люди должны быть из нашего дома??? Вноси предложение в народ, похохочем.

    Еще раз повторю, хотя наверное и бесполезно. Стыдно читать.

  • innamoramento Junior Member
    офлайн
    innamoramento Junior Member

    63

    9 лет на сайте
    пользователь #1608891

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 27 октября 2015 11:22 Редактировалось innamoramento, 2 раз(а).
    1766888:

    Чабб-Чаббс:

    bin64:

    Patrik2014, innamoramento, Пишите здраво и разумно.Уважаю и поддерживаю,молодцы!

    :100500:

    Человек,ты смотрю тоже патриот,за спасибо работаешь???Только вот не построишь хату за спасибо и признание соседа.у тебя свой форум есть???Вот и вали туда по зеркалам,прибился и сидишь.Засунь себе свою поддержку и затолкай глубже.Думается мне ,что наступил звездный час у МДК и в очередной раз своих запустили. Но не выйдет у вас ничего ребятушки. Скоро будет закрытый форум и будите сидеть три тополя на плющихе. Уже поддержите друга друга во всем. Писать один одному станете дифирамбы,да оды хвалебные,можете еще МДК позвать,чтоб веселей было.
    У нас уже один такой раз был,вспомните,люди когда акт ввода подписывали,так эта подруга все с мусорками воевала и че-то ее не устраивало. Гнать таких надо паршивой метлой,противно даже думать,что такие гнилушки в нашем доме жить будут.Реально,только балван может написать о том,что вы говорили за идею. Так ты сам возьми и поезди столько времени.Просто взять и дом принять в котором все есть,да ни вопрос за месяц все взял подписал и ключи выдал. А с таким дерьмом столько бадаться за бесплатно???? Вы вообще понимаете о чем пишите???? Так кто строчит???Та которая сознательно по визитам бегает.Не смеши,родная.Знаю я вашего брата...Вы укола просто так сделать не хотите орете как бешеные. Уважаю ребят хирургов,вот это да сколько здоровья за операцию отдают:нервы,зрение. А ты что???с пятого раза диагноз поставишь,и то если принести тебе конверт с баблом.Анализа лишнего выписать не хотите.О какой правде пишем???Вы все ссобачились в ваших поликлиниках.Мало нормальных осталось.
    Что касается не дали вам на первом собрании рта открыть,не бреши,не было такого. Ни раз Инна предлагала может кто-нибудь хочет пожалуйста занимайтесь. А сейчас как лживые т.... пишите всякую ересь.Одумайтесь,что вы творите.Ну уйдет человек,вы в чем выиграете???Чего добиваетесь???? Сами пишите ты нас загнала,мы в лодке.Вы меня все ,простите за выражение,но мы не в лодке,а в заднице окажемся. Соседи,мы не должны этого допустить,из-за непонятно откуда взявшихся такой ситуации. Прошу заметить,леди уже и закрытый форум не ко двору пришелся))) Оставайтесь на этом будите сами себе хозяева...Мое предложение надо собираться и остро ставить вопрос.Либо мы молчим и принимаем все как есть,либо четко описываем свои позиции. Получается дурни пишут,а мы проглатываем.

    Перевожу на твой язык, чтобы доходчивее было:

    вот быдлятина-однодневка появилась.Повезло кому-то с соседом! Залезь назад в те места про которые пишешь. походу тоже в следопытов МДК заигрался. че крохи подбираешь и здесь выслуживаешься? а как подлянку про врача схавал? до сих пор перетираешь? напомнишь твой монолог, когда придешь на прием со своим ребенком. и плевать мне на твой форум закрытый. никому он не нужен , кроме тебя секретного агента. посмотрим сколько и как тебя еще вертеть будут пока ключи получишь, если конечно это не ты Инуся ник сменила. Стиль и манера выражаться та же .

    Добавлено спустя 7 минут 38 секунд

    1766888:

    Костег:

    Доброго времени суток! Константин, ваш будущий сосед с тринадцатого этажа.
    Предлагаю свою кандидатуру на должность в товариществе!

    TninkDifferent:

    Как Вы можете прокомментировать данную информацию со стороны МДК?

    Сегодня разговаривал по телефону с О.А., МДК, отдел инвестиций. К сожалению, не мог стенографировать. Примерно, суть:
    - Где ключи?
    - Ключи будут после "определения даты заселения".
    - Кто виноват?
    - Представители МДК и председатель товарищества совместно делают все, чтобы максимально быстро решить вопрос.
    - Как долго?
    - Мы это должны сделать в срок, не позднее месяца, с момента подписания * забытое название документа*, которое состоялось 07.10.
    - Ну, хотя бы в этом году?
    - Ну что вы! Конечно!
    - Что делать?
    - Оформляйте в собственность, сохраняйте спокойствие, ждите. В ближайшее время начнем выдавать ключи. Коммуналку начнете платить с момента “даты заселения”.

    Сейчас и меня упрекнуть в редактировании постов)))
    Да ты ОАО через точки пишишь, о чом рэч?????далее можно разговор не вести,будем считать ты прикольнулся. Скажу так,ваша информация неубедительна. Это мы каждый можем рассказывать. Стандартный ответ уже более двух месяцев. Брат, ты даже не помнишь документ, он решением называется, о чем мы говорить можем??? Инна про него сотни раз рассказывала. А реальность ты знаешь, Константин??? Ни чем ты нам не поможешь. У тебя контакты Инны есть,которые она уже наработала??? Ты сможешь как она добиться всех этих итогов. Нее ребята, я пасс. Где гарантия,что не спецом вы все это пишите??? Ваш доводы лично для меня крайне слабые.

    Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

    Более того, как часто вы посещали собрания,выходили на дом, чем до этого времени помогали??? Я своего мнения не поменял, это полный бред. Поменяете, сделаете огромную ошибку, нам этот телефонный бред, не является поводом коней менять на переправе. С чего был поднят весь этот бунт???а теперь и кандидат нашелся??? Неужели мы такие дураки????

    Добавлено спустя 13 минут 32 секунды

    Как можно снимать человека который каждый угол знает?все документы вел, переписки??? Не кажется ли вам, что пошли грязные игры МДК. Спросите какой повод??? Отвечу-пришла задница, выхода у Них нет,по-ходу и ничего еще не изменилось,грядет снятие всего начальства. Инна всех вывела на чистую воду, как выше писали, на нужный уровень. Не думаю я, что написав О. А. вместо оао))) и не помню как документ называется,чел нас выведет на нужные нам результаты. Господа, надо задуматься.

    Костег:

    1766888,
    Считаешь нормальным прибивать на корню инициативу добровольца? Самоутверждаться за счет унижения других? Не иметь способности обдуманно прочитать две гласных буквы?

    1766888:

    брат

    Не-а...Не брат ты мне...

    Для Всех

    1766888:

    Как можно снимать человека

    Никто никого не снимает. Я хочу сказать, что в товариществе хватает работы, предлагаю свою помощь. Председателю, кроме себя самого, не помешают один-два зама по разным вопросам, бухгалтер, инженер...

    Да чего там! Электрик, сантехник, дворник...садовник-дизайнер и конечно же консьерж! Согласитесь, приятно, когда все эти люди - ваши соседи? Им тоже будет приятно, не выходя из дома делать гешефт. При таком раскладе отпадают надобности в услугах ЖЭСа... собственно, так было в моём предыдущем доме с товариществом.
    Я, в довесок, могу взять обязанности IT-шника, скоро и такие появятся...

    1766888:

    Костег:

    1766888,
    Считаешь нормальным прибивать на корню инициативу добровольца? Самоутверждаться за счет унижения других? Не иметь способности обдуманно прочитать две гласных буквы?

    1766888:

    брат

    Не-а...Не брат ты мне...

    Для Всех

    1766888:

    Как можно снимать человека

    Никто никого не снимает. Я хочу сказать, что в товариществе хватает работы, предлагаю свою помощь. Председателю, кроме себя самого, не помешают один-два зама по разным вопросам, бухгалтер, инженер...

    Да чего там! Электрик, сантехник, дворник...садовник-дизайнер и конечно же консьерж! Согласитесь, приятно, когда все эти люди - ваши соседи? Им тоже будет приятно, не выходя из дома делать гешефт. При таком раскладе отпадают надобности в услугах ЖЭСа... собственно, так было в моём предыдущем доме с товариществом.
    Я, в довесок, могу взять обязанности IT-шника, скоро и такие появятся...

    p.s. А еще, я видел на форуме, что в нашем доме будет жить врач. ;)

    Добрай раницы,соседи. От уже насмешил, так насмешил. Молодец чувак, разбавил обстановку. Председатель-It- шик,юморист ди и только.И с it-шником ты думается опоздал, есть у нас такой,и мы его все знаем.Константин, кажется мне, что ты вообще далек от темы, ну молодца с юмором. Тебя никто не пытался обидить,просто правильно мысли излагай. Кому звонил, кто отвечал, а то как-то не совсем разумно объясняешь.после всего изложенного мне кажется,что на собрания вообще не ходил. Предложение заманчивое, дворником кого поставишь??? Врача про которого слышал!!! А консьержем сам станешь??? И все эти люди должны быть из нашего дома??? Вноси предложение в народ, похохочем.

    Еще раз убеждаюсь, что это ты , Инуся. От эмоций О.А. от ОАО отличить не можешь. Да еще ко всему и не хочет человек на твою должность, не волнуйся так , не поивай грязью и не унижай его своими комментами. Он же ясно написал "Предлагаю свою кандидатуру на должность в товариществе!" . не на должность председателя ! Человек СПОКОЙНО и КУЛЬТУРНО предлагает свою ПОМОЩЬ. Походу на доме уже собралась групка хамоватой Ылиты, которая в свою песочницу никого не допускает.

  • Костег Junior Member
    офлайн
    Костег Junior Member

    77

    8 лет на сайте
    пользователь #1649578

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 27 октября 2015 11:49

    1766888, кем Ты видишь Себя в нашей общественной жизни? Да, я недавно присоединился, но расстроен увиденным.

    Act a fool!
  • innamoramento Junior Member
    офлайн
    innamoramento Junior Member

    63

    9 лет на сайте
    пользователь #1608891

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 27 октября 2015 11:51
    TatsyanaM:

    1766888:

    Костег:

    1766888,
    Считаешь нормальным прибивать на корню инициативу добровольца? Самоутверждаться за счет унижения других? Не иметь способности обдуманно прочитать две гласных буквы?

    1766888:

    брат

    Не-а...Не брат ты мне...

    Для Всех

    1766888:

    Как можно снимать человека

    Никто никого не снимает. Я хочу сказать, что в товариществе хватает работы, предлагаю свою помощь. Председателю, кроме себя самого, не помешают один-два зама по разным вопросам, бухгалтер, инженер...

    Да чего там! Электрик, сантехник, дворник...садовник-дизайнер и конечно же консьерж! Согласитесь, приятно, когда все эти люди - ваши соседи? Им тоже будет приятно, не выходя из дома делать гешефт. При таком раскладе отпадают надобности в услугах ЖЭСа... собственно, так было в моём предыдущем доме с товариществом.
    Я, в довесок, могу взять обязанности IT-шника, скоро и такие появятся...

    p.s. А еще, я видел на форуме, что в нашем доме будет жить врач. ;)

    Добрай раницы,соседи. От уже насмешил, так насмешил. Молодец чувак, разбавил обстановку. Председатель-It- шик,юморист ди и только.И с it-шником ты думается опоздал, есть у нас такой,и мы его все знаем.Константин, кажется мне, что ты вообще далек от темы, ну молодца с юмором. Тебя никто не пытался обидить,просто правильно мысли излагай. Кому звонил, кто отвечал, а то как-то не совсем разумно объясняешь.после всего изложенного мне кажется,что на собрания вообще не ходил. Предложение заманчивое, дворником кого поставишь??? Врача про которого слышал!!! А консьержем сам станешь??? И все эти люди должны быть из нашего дома??? Вноси предложение в народ, похохочем.

    Еще раз повторю, хотя наверное и бесполезно. Стыдно читать.

    TatsyanaM, :100500:

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    Костег:

    1766888, кем Ты видишь Себя в нашей общественной жизни? Да, я недавно присоединился, но расстроен увиденным.

    :D :super:

  • 1663267 Neophyte Poster
    офлайн
    1663267 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1663267

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 27 октября 2015 12:53

    О вводе в эксплуатацию жилых домов, принимаемых в Минске мерах по развитию рынка наружной рекламы и контролю за ней, своевременной выплате зарплаты, а также создании условий безопасного пребывания на детских площадках шла речь сегодня на оперативном совещании в Минском городском исполнительном комитете, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

    В октябре планируется сдать 5 объектов общей площадью более 90 тыс. кв. м. В Московском районе – жилой дом № 12 в Михалово-2; во Фрунзенском – дома № 22 и 12, корп. 2, на территории бывшей деревни Сухарево, а также № 32 на ул. Я. Мавра; в Центральном – дом № 1 по генплану на пр. Победителей.

    – После получения заключения Госстройнадзора по этим объектам ввод в эксплуатацию жилья по итогам 10 месяцев 2015 года составит более 920 тыс. кв. м. Необходимые меры для ввода указанных домов будут приняты, – заверил Ф. Римашевский.

  • варить_и_зачищать Junior Member
    офлайн
    варить_и_зачищать Junior Member

    41

    8 лет на сайте
    пользователь #1745622

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 октября 2015 13:49 Редактировалось варить_и_зачищать, 3 раз(а).
    1663267:

    О вводе в эксплуатацию жилых домов, принимаемых в Минске мерах по развитию рынка наружной рекламы и контролю за ней, своевременной выплате зарплаты, а также создании условий безопасного пребывания на детских площадках шла речь сегодня на оперативном совещании в Минском городском исполнительном комитете, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

    В октябре планируется сдать 5 объектов общей площадью более 90 тыс. кв. м. В Московском районе – жилой дом № 12 в Михалово-2; во Фрунзенском – дома № 22 и 12, корп. 2, на территории бывшей деревни Сухарево, а также № 32 на ул. Я. Мавра; в Центральном – дом № 1 по генплану на пр. Победителей.

    – После получения заключения Госстройнадзора по этим объектам ввод в эксплуатацию жилья по итогам 10 месяцев 2015 года составит более 920 тыс. кв. м. Необходимые меры для ввода указанных домов будут приняты, – заверил Ф. Римашевский.

    Но ведь до конца Октября осталось несколько дней...

  • 1766888 Neophyte Poster
    офлайн
    1766888 Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1766888

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 27 октября 2015 14:07

    12кор2 это не наш дом, а где наш???

  • 417182 Member
    офлайн
    417182 Member

    343

    12 лет на сайте
    пользователь #417182

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 27 октября 2015 14:13 Редактировалось 417182, 2 раз(а).

    И еще стадо коршунов и баранов..... орут друг на друга.....мда

    :molotok:

  • 1663267 Neophyte Poster
    офлайн
    1663267 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1663267

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 27 октября 2015 14:18

    А может это и есть МДК дом?Просто корреспондент неправильно написал?

  • Чабб-Чаббс Member
    офлайн
    Чабб-Чаббс Member

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1609258

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 27 октября 2015 14:50
    1663267:

    А может это и есть МДК дом?Просто корреспондент неправильно написал?

    ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТА «16-этажный жилой дом по генплану № 12 в микрорайоне № 2 в границах ул. Шаранговича, Горецкого, Рафиева»
    Это по проектной декларации в "шапке". Возможно не корпус 2, а микрорайон 2...
    :beer:

  • 1766888 Neophyte Poster
    офлайн
    1766888 Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1766888

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 27 октября 2015 14:58
    1106251:

    А мне интересно, если все рассчитались за свое жилье .... срок сдачи был установлен..... причем "в кризис" народ пачками нес деньги..... как .... у меня в голове не укладывается )))) можно быть такими кривоЖопами )))) чтобы и сроки сорвать и качество..... Да вообще все....
    Эх жаль нет тут "законов" Северной Кореи.....

    И еще стадо коршунов и баранов..... орут друг на друга.....мдяяяяя

    :molotok:

    когда забирал справку месяц назад сказали где-то миллиард долгу.полностью поддерживаю. больше скажу нихера не сделано все через одно место дефекты исправлять не хотят еще и условия свои диктуют. коршуны и бараны будут всегда,ну не может врач и айтишник в стройке разбираться

    Добавлено спустя 46 минут 35 секунд

    Чабб-Чаббс:

    1663267:

    А может это и есть МДК дом?Просто корреспондент неправильно написал?

    ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТА «16-этажный жилой дом по генплану № 12 в микрорайоне № 2 в границах ул. Шаранговича, Горецкого, Рафиева»
    Это по проектной декларации в "шапке". Возможно не корпус 2, а микрорайон 2...

    Вот шел бы ты отсюда, :molotok: недолго тебе осталось лезть куда не следует. корпус 2 ближе к кладбищу дом стоит.Вот только своим языком светить умеем. какого черта лезешь туда куда не следует,только людей будоражить умеем. :moderator:

  • scorpiontik Neophyte Poster
    офлайн
    scorpiontik Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1655168

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 27 октября 2015 16:08 Редактировалось scorpiontik, 2 раз(а).
    Чабб-Чаббс:

    1663267:

    А может это и есть МДК дом?Просто корреспондент неправильно написал?

    ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТА «16-этажный жилой дом по генплану № 12 в микрорайоне № 2 в границах ул. Шаранговича, Горецкого, Рафиева»
    Это по проектной декларации в "шапке". Возможно не корпус 2, а микрорайон 2...

    ]

    1766888:

    Вот шел бы ты отсюда, :molotok: недолго тебе осталось лезть куда не следует. корпус 2 ближе к кладбищу дом стоит.Вот только своим языком светить умеем. какого черта лезешь туда куда не следует,только людей будоражить умеем. :moderator:

    Нельзя как-то забанить это хамло?

  • invit Member
    офлайн
    invit Member

    374

    14 лет на сайте
    пользователь #175076

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 27 октября 2015 16:36 Редактировалось invit, 3 раз(а).

    :roll:

  • Чабб-Чаббс Member
    офлайн
    Чабб-Чаббс Member

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1609258

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 27 октября 2015 18:27 Редактировалось Чабб-Чаббс, 1 раз.

    1766888, Вы даже процитировать правильно меня от волнения уже не в состоянии - все в кучу склеили :insane:
    Сиё творение Ваше, а не мое:
    "...Вот шел бы ты отсюда, :molotok: недолго тебе осталось лезть куда не следует. корпус 2 ближе к кладбищу дом стоит.Вот только своим языком светить умеем. какого черта лезешь туда куда не следует,только людей будоражить умеем. :moderator:..."
    :lol: :lol: :lol:

  • 1766888 Neophyte Poster
    офлайн
    1766888 Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1766888

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 27 октября 2015 19:19

    http://minsk.gov.by/ru/org/785/time/ тут все телефоны куда можно обращаться по строительным недоделкам и т.д

  • scorpiontik Neophyte Poster
    офлайн
    scorpiontik Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1655168

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 27 октября 2015 19:25 Редактировалось scorpiontik, 1 раз.

    ;)

  • 1766888 Neophyte Poster
    офлайн
    1766888 Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1766888

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 27 октября 2015 20:31 Редактировалось 1766888, 1 раз.

    Походу на доме уже собралась групка хамоватой Ылиты, которая в свою песочницу никого не допускает. Доктор,вы человек с высшым образованием. Ведете себя как необразованная ПТушница. Вы пока пишите,только придет время и все откроется. дело даже не в закрытом форуме. Как потом людям в глаза смотреть?жду не дождусь когда это все откроется.Рано или поздно Мы все об этом узнаем. задумываюсь уже,сколько в доме нормальных людей осталось,с кем в лифте здороваться??? Нет у нас групка Ылиты,есть люди которые активно принимают участие в жизни дома. Все,бывайте ребятки,с вами пререкаться себя не уважать.

  • Костег Junior Member
    офлайн
    Костег Junior Member

    77

    8 лет на сайте
    пользователь #1649578

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 27 октября 2015 23:00
    invit:

    Напоминаю про окна,напишите кв и проблему. составляется письмо именно по окнам.

    Подскажите, Инна, кто будут получателями данного письма?

    Act a fool!
  • invit Member
    офлайн
    invit Member

    374

    14 лет на сайте
    пользователь #175076

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 28 октября 2015 00:07

    :roll: