Ответить
  • КамандиР Member
    офлайн
    КамандиР Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #211537

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 6 мая 2010 20:36

    Buts, а что серьёзно можно параллельно 2 заочных высших получать,ну да??:roof: Слышал только про варианты после третьего дневного на второе вечернее

    Да и если ты парень смотри в сапоги после перевода не попади, если законопроект второе чтение пройдёт

    Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
  • auriz Senior Member
    офлайн
    auriz Senior Member

    1770

    18 лет на сайте
    пользователь #51961

    Профиль
    Написать сообщение

    1770
    # 11 июня 2010 11:30

    Достаточно ли весомым аргументом для перевода на заочку является свидетельство о браке?

  • Barbarossa Senior Member
    офлайн
    Barbarossa Senior Member

    3025

    18 лет на сайте
    пользователь #46976

    Профиль
    Написать сообщение

    3025
    # 12 ноября 2012 19:55

    Подниму тему. Какими документами сейчас регламентируется процедура перевода. Есть какие-либо законодательные акты по этому поводу или все решается в индивидуальном порядке деканом?

    Кто с Яндексом работал, тот в цирке не смеется
  • 1965025 Neophyte Poster
    офлайн
    1965025 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #1965025

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 25 июня 2016 14:15

    на заочке конечно проще, в плане бюджета, если работа есть, работаешь и образование получаешь. Но на мой взгляд у большинства это образование становится просто формальностью. Что далеко ходить, себя в пример приведу, училась, специальность нравилась, из-за материального положения перевелась на заочку и всё, времени теперь на выполнение этих всех работ нет категорически... Результат: здравствуйте это Центр Дипломов, мне снова нужна курсовая, контрольная и т.д. В итоге за меня все делают, а я уже ничего практически и не знаю. Хорошо хотябы добросовестно делают, бывает что и прочитать не успеваю, сразу сдаю. Тогда возникает вопрос для чего мне это образование если я по сути толком и не учусь, просто для корочки?! Наверное я слишком категорична, большая половина так учится... но все же..

  • Jeffre_nvp Neophyte Poster
    офлайн
    Jeffre_nvp Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1981872

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 июля 2016 01:40

    Подскажите, у нас есть такая штука как незаконченное высшее образование? Просто я два года назад был отчислен с 5 семестра дневной формы обучения, сейчас решил восстановиться, но уже на заочное. Специальность инженер-строитель(пгс). Работа надоела моя уже, и хотелось бы знать, если я год-два поучусь на заочке, а это уже будет начало или конец 4 курса, то можно ли будет получить этот документ о незаконченно высшем и устроиться допустим мастером производственных/строительных работ??! (точно не знаю какая квалификация дается). Просто слышал что если на дневном вылетаешь, но при этом отучился 3 года полных, это получается как среднее закончил, то дают какую-то корку и можно мастером устроиться, а есть ли такое на заочном?

  • 2396425 Neophyte Poster
    офлайн
    2396425 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2396425

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 января 2018 14:04

    сейчас перевожусь на бесплатное) Для этого нужно сдать повторно тесты. Перечитала много чего и могу порекомендовать эту статью https://studwork.org/forum/3966-kak-perevestis-s-platnogo-na-byudjet