Ответить
  • 1994745 Senior Member
    офлайн
    1994745 Senior Member

    1048

    7 лет на сайте
    пользователь #1994745

    Профиль
    Написать сообщение

    1048
    # 19 февраля 2021 22:36

    Где взять сертифицированных пиявок? Которых не кормили говяжьей кровью до этого?

  • lusyegor Member
    офлайн
    lusyegor Member

    415

    14 лет на сайте
    пользователь #188415

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 8 марта 2021 15:41

    тот же вопрос. Кроме Высоцкой кто продает пиявок???

  • Renli165 Junior Member
    офлайн
    Renli165 Junior Member

    51

    3 года на сайте
    пользователь #3238807

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 27 апреля 2021 10:36

    Кто знает может в аптеках каких продают пиявок ?

  • Dinka21 Neophyte Poster
    офлайн
    Dinka21 Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1291725

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 июля 2021 12:47

    Долго думала, стоит ли лечиться пиявками. Проблемы были серьезные, решила попробовать. И очень сильно разочаровалась: то ли мне пиявки не пошли, то ли с врачом не повезло. После изучения всех отзывов в Интернете пошла в кабинету Гируда Плюс.
    1. Кабинет старый
    2. Врач постоянно спешит, отвечает нервно, кушетку приходилось готовить самой. Салфетки не меняются, я пользовалось одной и той же с запекшимися пятнами крови, не всегда дезинфицировали кушетку
    3. Чеки не выдают. Если вдруг получите заражение - ничего никому не докажете
    4. Врач навязывает доп услуги,очень активно.
    5. Перевязочный материал тоже за доп плату, причем раза в 2 дороже, чем в аптеке. Все это можно купить заранее, но она не предупреждает, что нужно брать с собой.
    6. 2 раза врач опоздала к началу рабочего дня на 30 минут. Но даже если я приходила к назначенному времени, всегда приходилось ждать 20 - 40 минут.
    7. Платная консультация длится ровно 5 минут, при этом перед такой сложной процедурой врач даже не просит сдать анализ крови.
    8. Мне лечение не помогло, убрало симптомы на несколько месяцев, потом все вернулось. Отдала 500 долларов. Прошло уже полгода, шрамы в некоторых местах от укусов не прошли. Так сейчас и останутся на всю жизнь. Да, первое время тебе действительно становится лучше, чувствуешь эйфорию. Кто-то в очереди говорил, что вылечился. Но у меня ни одно из заболеваний не прошло.
    Отзывы о ее работе сильно преувеличены в интернете, поэтому я сейчас на многих порталах оставила свой. Многие люди, что стояли со мной на коридоре в очереди (в кабинет вас не пустят, даже если вы пришли к своему времени, но врач занята, ждешь в темном грязном коридоре стоя) просто не пишут отзыв, пока ждала очередь, многие были недовольны. Но потом как всегда то забываешь написать, или просто плохой не хочешь казаться. А вот меня бы честные отзывы спасли от такого "специалиста".
    А в результате вылечила я свои болезни лечебным голоданием и работой с психологом

  • Renli165 Junior Member
    офлайн
    Renli165 Junior Member

    51

    3 года на сайте
    пользователь #3238807

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 11 июля 2021 22:27

    Полностью с вами согласна по Гирудо Плюс.Прошла курс,пиявки были совсем маленькие, ставили по 10 штук.Я считаю что такой размер пиявок это обман ,конечно их можно и 10 ставить таких маленьких ,просто раньше делала в других местах и знаю какие они должны быть,такие маленькие обычно ставят на лицо.Поверила рекламе,но стоять в очереди под дверью,в назначенное время это уже от жадности врача.Мне сняли пиявки и побежала к другой пациентке,забыв перевезать и кровь текла.не хочу никого рекламировать, но есть центры не хуже и сервис намного качественней.

    Добавлено спустя 5 минут

    Не знаю где купить пиявки физ.лицу,ставила бы себе сама.Бабушка моя ими лечилась,мама,,в то время сами ловили и сами их ставили.

  • НямаРады Junior Member
    офлайн
    НямаРады Junior Member

    95

    6 лет на сайте
    пользователь #2346932

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 27 января 2022 16:23 Редактировалось НямаРады, 1 раз.

    Мда, родина твою мать... У ИП Высоцкой пиявки по 5 р за штука, звоню в Рашку - такая же цена почти - 5 руб, Звоню в Украину -17 гривен ( на белорусские рубли 1,6 рубля на биофабрике во Львове, ну вот думаю пол ведра пиявок сразу закажу, не тут то было...), Спрашиваю - высылаете в РБ, ответили, что куда угодно высылаем, а в РБ нет... Спрашиваю" граница на замке?", отвечают, что тупо в РБ не посылаем и всё. Если кто найдёт украинского постащика, кто в РБ посылает - шепните)))

    Ты мяне падлюка трасянцы не вучы, бо я яе сам прЭпадаю у Гарвардзе и у Пухавичах...
  • Ser24 Junior Member
    офлайн
    Ser24 Junior Member

    33

    14 лет на сайте
    пользователь #183505

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 31 января 2022 18:54

    Мама 15 лет назад ездила регулярно в минск на пиявки, доктор был вроде Шапиро , где то в районе метро Партизанская или Автозаводская принимал, ей тогда очень помогло, у нее давление постоянно скакало. она прямо несколько лет подряд приезжала на курс по 10 дней.

  • lusyegor Member
    офлайн
    lusyegor Member

    415

    14 лет на сайте
    пользователь #188415

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 23 июня 2022 10:02
    НямаРады:

    Мда, родина твою мать... У ИП Высоцкой пиявки по 5 р за штука, звоню в Рашку - такая же цена почти - 5 руб, Звоню в Украину -17 гривен ( на белорусские рубли 1,6 рубля на биофабрике во Львове, ну вот думаю пол ведра пиявок сразу закажу, не тут то было...), Спрашиваю - высылаете в РБ, ответили, что куда угодно высылаем, а в РБ нет... Спрашиваю" граница на замке?", отвечают, что тупо в РБ не посылаем и всё. Если кто найдёт украинского постащика, кто в РБ посылает - шепните)))

    Высоцкая монополизировала этот бизнес. Были еще мальчики, я брала у них. к слову сказать, пиявки у них более живучие были. Ни одна не померла своей смертию)) А вот у Высоцкой купленные часто дохнут - то от переголодания, то еще от хз чего. И цены, конечно, у нее, жэсть.
    А те мальчишки уже, видимо, не работают..Пыталась ч ними связаться - безуспешно.

    Пиявки ставлю сама всегда. И к вопросу о шрамах, выше писали, да. они навсегда. Потому всегда ставлю маленьких, чтобы шрамы были поменьше.

  • tkachwowa Neophyte Poster
    офлайн
    tkachwowa Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2112593

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 15 июля 2022 13:53

    Подскажите, где и у кого можно пройти обучение?

  • lekar-in Neophyte Poster
    офлайн
    lekar-in Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1598084

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 21 июля 2022 02:38

    Добрый час дня всем, хочу написать в защиту себя, я Ип Высоцкая. В ближайшее время возможно продажа пиявок исчезнет в РБ, мы не будем продавать. Будем благодарным, если потомство которое получим в этом году по разрешению НАН Беларуси выпустим в воды где будет разрешение. Спросите почему, изменение налоговой системы, в РБ, переход на систему РФ: было 2020~5%,в 2022-6%, 2023 от 10% до 23%. при этом увеличение арендной платы и коммунальных. Кто работает в бизнесе поймёт. Теперь про ребят мальчиков и украинские цены, почему на сайте не приводите цены российских официальных фабрик, потому что они такие же почти как у нас. Мальчики ушли с бизнеса, так начался Ковид продаж более 9 месяцев не было, цены выросли, они не выращивают, а покупали дикую, поэтому она более живучая. Дикая пиявка водиться в РФ в Краснодарском крае и др. и и на всей территории Украины . Кто может из вас пожаловаться что я не вернула деньги или не восполнила пиявками, только те кто предъявлял претензии более двух месяцев. Или не сказала о проблемах с товаром. я не кого из покупателей не заставляю покупать , это ваш выбор. Вас предупреждают гибелей восполняют, вы не покупали на Украине и России, знали бы условия. Теперь считайте цену Украины. Объявление 17 гривен на сайте не обновляется много лет, реальная цена на сегодня на Украине 29-35 гривен 1,5 -2$. , по моей просьбе Племяница с Украины звонила на фабрику Львова. Для реализации в РБ, украинской стороне нужно получить и оформить соответствующие документы и оплатить авиатранспорт, они это добавляют в цену пиявки, и уже 1,5-2$, а плюс ещё 30-40%, при этом вы должны получить разрешающий документ о поставке, после чего груз отправляется, потом вы от суммы платите НДС -20%. Таможенные пошлины, услуги растаможивание , если сами не умеете правильно составлять документы. Если товар не забрали в день прибытие, платите, ёще за хранение. Теперь посчитайте сколько будет стоит Украинская или российская пиявка. Извините за долгий текст. Я всем вам желаю быть здоровыми, берегите себя и ваших близких.

  • Renli165 Junior Member
    офлайн
    Renli165 Junior Member

    51

    3 года на сайте
    пользователь #3238807

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 25 июля 2022 15:00

    lekar in.Вы зря здесь оправдываетесь.Конечно для нас простых пациентов дорогая нынче пиявка.Да сейчас такие времена, вы ИП ,я думаю и надеюсь вы
    преодолеете эти трудности. А разве с Украины сейчас возможны поставки.
    У нас проблема была всегда пойти в аптеку и купить пиявки физ.лицу.
    Удачи вам и продолжайте свое дело.

  • 1664014 Neophyte Poster
    офлайн
    1664014 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1664014

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 января 2023 15:51 Редактировалось 1664014, 1 раз.

    Dinka21, добрый день. Очень рекомендую мёд.центр Медецея, рядом с обл.роддомом. врач успевает поработать и выслушать каждого. Несколько лет хожу только туда

  • ma-3-sha Member
    офлайн
    ma-3-sha Member

    311

    11 лет на сайте
    пользователь #714457

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 18 июня 2023 14:57

    Добрый день! Может, кто подскажет в Минске хорошего гирудотерапевта? Куда лучше обращаться? Совсем мало инфы что-то 🙏

  • -Storm- Neophyte Poster
    офлайн
    -Storm- Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #294137

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 3 ноября 2023 00:36 Редактировалось -Storm-, 1 раз.

    Где можно купить пиявок?

    Куплю любых. Главное голодных, сертификаты не нужны, хоть болотные и речные подойдут.
    +375 29 6544353

  • sova37 Senior Member
    офлайн
    sova37 Senior Member

    714

    12 лет на сайте
    пользователь #511409

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 23 марта 2024 14:24
    Ser24:

    Мама 15 лет назад ездила регулярно в минск на пиявки, доктор был вроде Шапиро , где то в районе метро Партизанская или Автозаводская принимал, ей тогда очень помогло, у нее давление постоянно скакало. она прямо несколько лет подряд приезжала на курс по 10 дней.

    К Шапиро ездили многие, попасть сложно было. Помогал многим. Решили возобновить ходить, а тут бац, он умер. Найти специалиста сейчас проблема....