Ответить
  • Kutuzau Member
    офлайн
    Kutuzau Member

    419

    14 лет на сайте
    пользователь #179740

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 2 января 2014 22:41
    mmariposa:

    Расскажу про поход у дерматологу в Лодэ.
    Мы пришли в назначенное время, а точнее за 5 минут. В итоге нам пришлось ждать 20 минут. Ну ладно. Заходим в кабинет, рассказали о проблеме, назначила витамины аевит и сдать на какой-то тест, а потом придти опять заплатить 200 тыс и только тогда они назначат лечение(
    Дерматолога тоже можно понять, ведь ей нужны результаты теста, чтобы поставить точный диагноз. Плохо то, что в самом ЛОДЭ не делают такие тесты из-за этого приходится ходить по врачам и платить по 200 тыс за консультацию((

    то есть , Вы заплатили за первый приём 200 000, а в следующий раз , когда придёте с анализами сново платить 200 000?

  • mmariposa Member
    офлайн
    mmariposa Member

    191

    11 лет на сайте
    пользователь #651471

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 7 января 2014 00:29

    Kutuzau, да

  • Kutuzau Member
    офлайн
    Kutuzau Member

    419

    14 лет на сайте
    пользователь #179740

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 7 января 2014 18:51
    mmariposa:

    Kutuzau, да

    Обдираловка какая-то, хотя такая политика во всех коммерческих мед.центрах.

  • recliff Neophyte Poster
    офлайн
    recliff Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #762459

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 января 2014 18:47
    Alexandria777:

    Я обращалась в Вита-арт, к доктору Шиманской. Понравилось. Это не реклама. Просто совет тем, кому не смогли помочь на Прилуках, Старовиленской и Богдановича))) Мне она помогла. Единственное, в Вита-Арте дорого.

    Обычные шарлатаны вместе со своим отцом Шиманским. Прописали сыну кучу лекарств, строго предписали соблюдать диету и вести дневник питания. Через 2 недели пришли на прием. В ответ не вытянуть толком ни слова, дневник изучать не стал, и через 10 минут раздраженно настоял покинуть кабинет, так как к нему "приехали люди". Только наличие уголовного кодекса не позволило достойно ему ответить.

  • snc Member
    офлайн
    snc Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #212293

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 13 февраля 2014 18:51

    просто напишу это здесь, может комуто пригодиться.
    Ходил может 2 недели назад в этот:
    Минский Областной Кожно-Венерологический Диспансер который не далеко от БГУИРА. Просто вылезли красные болячки на теле, уже такое однажды в детстве было. Пришел, подписал договор, оплатил 50 тысяч может чуть больше. примерно очередь и оплата заняла минут 10-15, затем меня отправили к врачу. по живой очереди около 10 минут еще. Сказали раздеваться,показывать, не успел я и рот открыть. Но еще пару секунд и мне поставили точно такой же диагнос что и в детстве(хоть я это и не говорил). Как я сам и ожидал. Прописали таблетки и мазь. 1 неделя мази и 3 недели таблеток. и вот я здоров. Правда таблетки такие что алкоголь употреблять нельзя. (так в инструкции было написано) :)

    Не советовал бы ходить в Арт-Мед компани который по ул.Черного. По телефону уже сложилось впечатление что тянут деньги. Сказал что мне только консультацию, посмотреть и сказать хоть что нибудь. Получил ответ: "Для того что бы все точно определить нужно осмотр при помощи всяких приборов, блаблабла, определить от чего появляется, зарано ли это ну и все такое". Много чего наговорили, таких слов даже не знаю. И сумма очень большая. А в выше описаном из приборов понадобилась только лупа.

  • 881978 Neophyte Poster
    офлайн
    881978 Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #881978

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 14 февраля 2014 15:09

    Вита-Арт (Vita-Art) Купалы ул., 7 г. Минск !великолепная династия Шиманских.

  • Kutuzau Member
    офлайн
    Kutuzau Member

    419

    14 лет на сайте
    пользователь #179740

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 15 февраля 2014 15:48

    b]snc, Спасибо за информацию. Жаль что доктор Копылов Николай Леонидович там уже не работает(

  • iFandorina Junior Member
    офлайн
    iFandorina Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #728818

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 марта 2014 11:21

    Доброго времени суток!
    Может ли кто-нибудь посоветовать специалиста в косметологии на Богдановича? Хочу обратиться туда из-за проблем с кожей лица (акне), но не знаю к какому специалисту. Может кто-нибудь поделится опытом.
    Заранее благодарна!

  • ghjatcjh Member
    офлайн
    ghjatcjh Member

    106

    14 лет на сайте
    пользователь #243709

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 9 марта 2014 00:01

    . Были на прилуцкой с псориазом (ребёнок) толком нечего не сказали -в больницу на стационар. Попали в Неовит -осталось маленькое пятнышко на локте . У самого что-то началось непонятное с кожей -хочу попасть .

  • rohalihar84 Neophyte Poster
    офлайн
    rohalihar84 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1076803

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 марта 2014 20:39

    Здравствуйте! У меня проблема с псориазом, подскажите пожалуйста хорошего дерматолога, который реально помог. Спасибо большое за помощь.

  • garik_ignat Junior Member
    офлайн
    garik_ignat Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #483290

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 18 марта 2014 21:19

    Посоветую обратиться в Салвэ к врачу Слободчиковой Юлии, очень грамотный специалист, всё расписывает всё расскажет и отправит на нужные анализы, сейчас мне 23 ,а проблемы с кожей начались в 18 и никто из врачей не помог мне, как Слободчикова, сдал анализы и практически все положительные и привышающие норму, сейчас лечусь и вижу улучшения.Кто говорит что этот врач не грамотный специалист, тот не был у неё в действительности либо не соблюдал её программу лечения. Лечение может длится больше чем полгода и т.д в зависимости от степени болезни. У меня обнаружили демодекс и золотистый стафилокок, так вот эти болезни очень сложно вылечить, кому интересно в гугле пробейте что за болезни и как долго лечится, это основные причины угревой сыпи,прыщей и т.д

  • fppv1 Junior Member
    офлайн
    fppv1 Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #413614

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 1 апреля 2014 14:57 Редактировалось fppv1, 1 раз.
    garik_ignat:

    Посоветую обратиться в Салвэ к врачу Слободчиковой Юлии, очень грамотный специалист, всё расписывает всё расскажет и отправит на нужные анализы, сейчас мне 23 ,а проблемы с кожей начались в 18 и никто из врачей не помог мне, как Слободчикова, сдал анализы и практически все положительные и привышающие норму, сейчас лечусь и вижу улучшения.Кто говорит что этот врач не грамотный специалист, тот не был у неё в действительности либо не соблюдал её программу лечения. Лечение может длится больше чем полгода и т.д в зависимости от степени болезни. У меня обнаружили демодекс и золотистый стафилокок, так вот эти болезни очень сложно вылечить, кому интересно в гугле пробейте что за болезни и как долго лечится, это основные причины угревой сыпи,прыщей и т.д

    Я у нее тоже была около 2х лет назад. Взяла сразу соскоб и забор на анализы, и записала на анализ крови. Соскоб клеща на тот момент не показал, хотя потом в другой клинике его таки-нашли на ресницах. Поставила демодекс тоже, прописала очень много пить таблеток, 2 болтушки на утро и вечер, крем скинорен на ночь и делекс после утренней болтушки, диету..после некоторых улучшений записали на чистку, девочка там очень хорошая работает, имени к сожалению не помню...результат был виден почти сразу и с каждым днем все лучше..лечилась я с февраля где-то до августа...и лицо было почти чистым. Потом забросила и все вернулось назад... сейчас сама начиталась про мазь "ям" и и березовый деготь наружно (продается он на розлив в аптеке на независимости 119, если не ошибаюсь с адресом, около поликлиники)...УЗИ, кстати, всего делала - все отлично сказали, вот еще морально настроиться на Зонд желудка надо...Юлия в свое время советовала его.... Юлия Сергеевна мне как врач понравилась больше всех из тех, у кого была у нас в Минске, я долго вычитывала отзывы на форумах. посоветовала бы к ней сходить тем, кто не может найти толкового врача! и цены на тот момент у них были средние, не знаю как сейчас... Никому ничего не навязываю, это всего лишь мой опыт, сейчас мне 25лет.. может кому будет полезна сея инфа ;)

  • bel_katya Senior Member
    офлайн
    bel_katya Senior Member

    806

    16 лет на сайте
    пользователь #105067

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 13 апреля 2014 20:47
    garik_ignat:

    Посоветую обратиться в Салвэ к врачу Слободчиковой Юлии, очень грамотный специалист, всё расписывает всё расскажет и отправит на нужные анализы, сейчас мне 23 ,а проблемы с кожей начались в 18 и никто из врачей не помог мне, как Слободчикова, сдал анализы и практически все положительные и привышающие норму, сейчас лечусь и вижу улучшения.Кто говорит что этот врач не грамотный специалист, тот не был у неё в действительности либо не соблюдал её программу лечения. Лечение может длится больше чем полгода и т.д в зависимости от степени болезни. У меня обнаружили демодекс и золотистый стафилокок, так вот эти болезни очень сложно вылечить, кому интересно в гугле пробейте что за болезни и как долго лечится, это основные причины угревой сыпи,прыщей и т.д

    попробуйте серию мантинг от демодекса (погуглите что это)
    я на такие анализы не ходила, но почитала про мантинг, купила мыло и крем - пользуюсь полгода и очень нравится

  • begg Member
    офлайн
    begg Member

    256

    13 лет на сайте
    пользователь #389180

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 30 апреля 2014 19:53

    ghjatcjh, скажите, пожайлуста, в неовит к какому доктору обращались.спасибо.

  • Helena2014 Neophyte Poster
    офлайн
    Helena2014 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1060777

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 6 мая 2014 09:43

    [censored by captain_che]

  • Rogaine Member
    офлайн
    Rogaine Member

    282

    15 лет на сайте
    пользователь #144681

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 15 июля 2014 21:44 Редактировалось Rogaine, 5 раз(а).

    Одна из самых лучших дерматологов-трихологов в Минске: Качук Марина Викторовна (ее описание)

  • provider20 Senior Member
    офлайн
    provider20 Senior Member

    1015

    21 год на сайте
    пользователь #6417

    Профиль
    Написать сообщение

    1015
    # 2 декабря 2014 15:03

    Добрый день, скажите по аллергическому контактному дерматиту, где найти хорошего врача. Был на прилуках, даже не знают что это такое.

    mr.SerJec
  • liza-13 Neophyte Poster
    офлайн
    liza-13 Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #721021

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 декабря 2014 20:36

    Здравствуйте! Может быть я Вам смогу чем-нибудь помочь. Есть знакомые врачи-нутрициологи. Сама занимаюсь здоровьем уже несколько лет. Причина кроется внутри нашего организма. Кому интересно, пишите.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    provider20, а что за проблема конкретно? Есть знакомые врачи. Пишите.

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    rohalihar84, есть хорошая знакомая, у которой на программе реабилитации желудочно-кишечного тракта в течение 6 месяцев проблема ушла полностью. Интересно, пишите, подскажу.

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    iFandorina, акне это угревая сыпь, которая возникает из-за неправильного обмена веществ. Для того, чтобы его нормализовать, причина внутри, на реабилитации желудочно-кишечного тракта уходят 70% причин всех заболеваний.

  • k-o-o-k-l-a Member
    офлайн
    k-o-o-k-l-a Member

    300

    11 лет на сайте
    пользователь #619257

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 30 сентября 2015 14:44
    liza-13:

    Здравствуйте! Может быть я Вам смогу чем-нибудь помочь. Есть знакомые врачи-нутрициологи. Сама занимаюсь здоровьем уже несколько лет. Причина кроется внутри нашего организма. Кому интересно, пишите.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    provider20, а что за проблема конкретно? Есть знакомые врачи. Пишите.

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    rohalihar84, есть хорошая знакомая, у которой на программе реабилитации желудочно-кишечного тракта в течение 6 месяцев проблема ушла полностью. Интересно, пишите, подскажу.

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    iFandorina, акне это угревая сыпь, которая возникает из-за неправильного обмена веществ. Для того, чтобы его нормализовать, причина внутри, на реабилитации желудочно-кишечного тракта уходят 70% причин всех заболеваний.

    напишите проблема в закрытых угрях, которые делают лицо бугристым, а конкретно лоб, и область носогубных к бодбородку

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    fppv1:

    garik_ignat:

    Посоветую обратиться в Салвэ к врачу Слободчиковой Юлии, очень грамотный специалист, всё расписывает всё расскажет и отправит на нужные анализы, сейчас мне 23 ,а проблемы с кожей начались в 18 и никто из врачей не помог мне, как Слободчикова, сдал анализы и практически все положительные и привышающие норму, сейчас лечусь и вижу улучшения.Кто говорит что этот врач не грамотный специалист, тот не был у неё в действительности либо не соблюдал её программу лечения. Лечение может длится больше чем полгода и т.д в зависимости от степени болезни. У меня обнаружили демодекс и золотистый стафилокок, так вот эти болезни очень сложно вылечить, кому интересно в гугле пробейте что за болезни и как долго лечится, это основные причины угревой сыпи,прыщей и т.д

    Я у нее тоже была около 2х лет назад. Взяла сразу соскоб и забор на анализы, и записала на анализ крови. Соскоб клеща на тот момент не показал, хотя потом в другой клинике его таки-нашли на ресницах. Поставила демодекс тоже, прописала очень много пить таблеток, 2 болтушки на утро и вечер, крем скинорен на ночь и делекс после утренней болтушки, диету..после некоторых улучшений записали на чистку, девочка там очень хорошая работает, имени к сожалению не помню...результат был виден почти сразу и с каждым днем все лучше..лечилась я с февраля где-то до августа...и лицо было почти чистым. Потом забросила и все вернулось назад... сейчас сама начиталась про мазь "ям" и и березовый деготь наружно (продается он на розлив в аптеке на независимости 119, если не ошибаюсь с адресом, около поликлиники)...УЗИ, кстати, всего делала - все отлично сказали, вот еще морально настроиться на Зонд желудка надо...Юлия в свое время советовала его.... Юлия Сергеевна мне как врач понравилась больше всех из тех, у кого была у нас в Минске, я долго вычитывала отзывы на форумах. посоветовала бы к ней сходить тем, кто не может найти толкового врача! и цены на тот момент у них были средние, не знаю как сейчас... Никому ничего не навязываю, это всего лишь мой опыт, сейчас мне 25лет.. может кому будет полезна сея инфа ;)

    А вот мне она вообще не понравилась. Я шла к ней по отзывам полная уверенности что уж она-то меня точно вылечит...Но увы. не вылечила. и вообще от нее жутко разит то ли сигаретами то ли проблемными зубами.
    Так вот мне тоже поставили демодекс, + небольшое количество хеликобактер. Но проблема в том что и то и другое есть у всех людей, и избавить анриал. так вот лечили меня пол года всякой фигней, как то витамины да болтушки, антибиотики и всякие вонючие бады-мази...в итоге сейчас еще хуже стало! даже от глистов месяц пила. потратила на все 300 у.е. а результата ноль - очень обидно

  • Si_Ni Neophyte Poster
    офлайн
    Si_Ni Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1495763

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 октября 2015 12:30 Редактировалось Si_Ni, 1 раз.

    Кто-нибудь может что сказать про лечение Коневой Е.А. в Экомедсервисе?