Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    18

    6 лет на сайте
    пользователь #2304322

    Профиль

    18
    # 5 марта 2018 13:58

    Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога.
    Живу не в Минске.
    Имеется непобедимая кожная болезнь,кожа облезает хлопьями,пересыхает,зудит,после душа комочками соблезает.И на вид как апельсиновая корка потом.
    Так по всему телу и на коже головы в виде перхоти.Дерматологи поневоле в поликлинниках назначают Аевит и рыбий жир,которые не помогают,никакие внешние факторы на это не влияют увлажняющие.Желудок лечить стал - не помогло,аллергии нет,глистов нет.

  • Алексей-164 Member
    офлайн
    Алексей-164 Member

    131

    10 лет на сайте
    пользователь #844949

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 15 марта 2018 10:15

    псориаз возникает на нервах, когда дома или на работе кто-то нудно угнетает. это вызывает сбой в матрице.
    цинковая мазь поможет, только если ее зловредной теще или начальнику в чай подложить.
    реально помогает - удалить человека-раздражителя из своей жизни, и на пару месяцев - на Гоа
    и только потом к психотерапевту - налаживать сбитую программу

  • Kutuzau Member
    офлайн
    Kutuzau Member

    419

    14 лет на сайте
    пользователь #179740

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 15 марта 2018 15:16

    Мазь Видаля (болтушка) - угревая сыпь, всякие виды псориазов и дерматитов и прочих недугов. Как вариант. На пробу. Мне помогло. Спрашивайте у врачей. Мне выписала молоденькая курсантка на Прилукской - Дай Бог её Здоровья! Всем здоровья!

  • 1954nata Senior Member
    офлайн
    1954nata Senior Member

    521

    12 лет на сайте
    пользователь #569417

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 22 марта 2018 07:53
    Tikki:

    Здравствуйте! У меня псориаз на голове: чешется голова, красные пятна, перхоть большими хлопьями лезет, выпадают волосы. Ходил к трихологу в медицинский центр Корона и Лодэ. В Лодэ выписали пропить курс Эссерсиале форте, Аевит и продукты фирмы Ducray. За три месяца изменений в состоянии кожи головы не было. При повторном приеме у трихолога выписали Цинк и опять продукты фирмы Ducray: Хроностим и Анафаз. Сам понимаю что выписанное мне не поможет, поэтому теперь ищу другого трихолога. Кто знает трихолога в Минске, который бы знал как надо лечить псориаз? Думаю сходить к Панкратову Олегу Валентиновичу либо в медицинский центр Биомедика.

    Добавлено спустя 4 минуты

    как результат есть

  • dima2014 Member
    офлайн
    dima2014 Member

    169

    10 лет на сайте
    пользователь #823281

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 27 марта 2018 00:01
    doctordoctor:

    Anton1278:

    Позвонил сказали что Копылов не работает))) Что-то они скрывают!!

    Копылов работает иногда по субботам раз в месяц-два, нужно звонить уточнять его рабочие субботы заранее

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    Alexandra1989:

    Rommel:

    тут все салве обсуждают. А я по родинкам хочу проконсультироваться. На прилукскую нет смысла идти, все там плохо?

    Попробуйте в 7 небо. Там хорошие врачи, сразу и удалите

    В 7 небе замечательные онкодерматологи! Рекомендую

    Очень "замечательные", которые не могут отличить воспаленный лимфоузел от атеромы... Жуть, а не место!

  • Tikki Neophyte Poster
    офлайн
    Tikki Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #503090

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 марта 2018 02:46 Редактировалось Tikki, 1 раз.

    Результата нет. Всё ещё в поиске толкового специалиста.

  • _Marusja_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Marusja_ Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2377467

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 19 апреля 2018 17:59
    Tikki:

    Результата нет. Всё ещё в поиске толкового специалиста.

    Ну не знаю, для меня это либо Нордин, либо МедАвеню. Сама склоняюсь ко второму варианту, там работает Крумкачев Владимир Владимирович, опытный врач, помогал справиться с экземой. Тут информация про него

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 апреля 2018 21:45)
    Основание: 3.5.15 3.5.16

  • Kutuzau Member
    офлайн
    Kutuzau Member

    419

    14 лет на сайте
    пользователь #179740

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 25 апреля 2018 14:49

    Мальчишки и девчонки, ещё раз! У кого высыпания на лице в зоне Т - спрашивайте у ваших лечащих врачей про Мазь Видаля (болтушка) . Мне помогло! Есть результаты http://otzovik.com/reviews/molochko_vidalya_ot_prischey/

  • Undina-77 Junior Member
    офлайн
    Undina-77 Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #616216

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 14 мая 2018 15:33
    2304322:

    Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога.
    Живу не в Минске.
    Имеется непобедимая кожная болезнь,кожа облезает хлопьями,пересыхает,зудит,после душа комочками соблезает.И на вид как апельсиновая корка потом.
    Так по всему телу и на коже головы в виде перхоти.Дерматологи поневоле в поликлинниках назначают Аевит и рыбий жир,которые не помогают,никакие внешние факторы на это не влияют увлажняющие.Желудок лечить стал - не помогло,аллергии нет,глистов нет.

    Если актуально, нам не раз помогли консультации дерматолога из Экомедсервиса Конева Екатерина

  • Olga-olgina.2010 Neophyte Poster
    офлайн
    Olga-olgina.2010 Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #875248

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 5 июня 2018 11:49

    Мне очень понравился прием профессора Лукьянова Александра Михайловича. Принимает пару раз в месяц в БлоссомКлиник. Профессионал своего дела, да и чувство юмора у доктора отменное :)

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 7 июня 2018 00:04

    Olga-olgina.2010, чем вы болеете и сколько стоит консультация??

  • Olga-olgina.2010 Neophyte Poster
    офлайн
    Olga-olgina.2010 Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #875248

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 7 июня 2018 15:10

    Уважаемый(ая) S--, я не готова с Вами обсуждать свой диагноз. К Лукьянову обращаюсь несколько лет, стоимость приема приличная, около 60 рублей. Его рекомендации работают. Я довольна результатами лечения.

  • BFGoodrich Senior Member
    офлайн
    BFGoodrich Senior Member

    2174

    14 лет на сайте
    пользователь #178117

    Профиль
    Написать сообщение

    2174
    # 25 сентября 2018 19:51 Редактировалось BFGoodrich, 1 раз.

    ----------------------

  • user_375295074360 Junior Member
    офлайн
    user_375295074360 Junior Member

    36

    10 лет на сайте
    пользователь #819148

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 29 октября 2018 23:41

    куда обратиться с себорейным дерматитом ? на прилуцкую раз 7 ходил все по шаблону ...

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 30 октября 2018 20:26

    user_375295074360, Панкратов Олег Валентинович принимает Синлаб и на Прилукской в виде конференции с другими врачами и студентами мед.вуза.

  • N_atalia Neophyte Poster
    офлайн
    N_atalia Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2377485

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 15 ноября 2018 19:50
    _Marusja_:

    Tikki:

    Результата нет. Всё ещё в поиске толкового специалиста.

    Ну не знаю, для меня это либо Нордин, либо МедАвеню. Сама склоняюсь ко второму варианту, там работает Крумкачев Владимир Владимирович, опытный врач, помогал справиться с экземой. Тут информация про него

    [censored by Grace-o]

    Поддерживаю!Вплоть до 22-х лет боролась с проблемой акне,но недавно обратилась в МедАвеню https://medavenu.by/dermatologija/ ,сначала попала к Владимиру Владимировичу,про которого вы говорите,замечательный врач, профессионал своего дела,провел обследование,дал очень дельную консультацию и настоятельно порекомендовал записаться на лазерное лечение акне,что я,собственно и сделала в этом же центре.Попала к Сикорской Татьяне Анатольевне,прошла полный курс и сейчас вообще не вспоминаю об этой проблеме,поэтому с удовольствием могу вам посоветовать этот мед центр и этих специалистов,не пожалеете.Лично я осталась в восторге от качества обслуживания и компетентности врачей!

  • lenox_lewis Neophyte Poster
    офлайн
    lenox_lewis Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #854641

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 15 января 2019 13:46
    Undina-77:

    2304322:

    Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога.
    Живу не в Минске.
    Имеется непобедимая кожная болезнь,кожа облезает хлопьями,пересыхает,зудит,после душа комочками соблезает.И на вид как апельсиновая корка потом.
    Так по всему телу и на коже головы в виде перхоти.Дерматологи поневоле в поликлинниках назначают Аевит и рыбий жир,которые не помогают,никакие внешние факторы на это не влияют увлажняющие.Желудок лечить стал - не помогло,аллергии нет,глистов нет.

    Если актуально, нам не раз помогли консультации дерматолога из Экомедсервиса Конева Екатерина

    Она в декрете((

  • Inojulia Neophyte Poster
    офлайн
    Inojulia Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2228995

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 января 2019 01:52

    Здравствуйте, может кто посоветует дерматолога , который бы специализировался по алопеции ?

    Помню хотела обратиться к дерматологу, читала много про него ( там он и сын его тоже работает дерматологом), но сейчас даже найти не могу. На Прилукскую ездила, себорею вылечили, а вот пятно красное осталось на затылке, волосы выпадают то очень сильно, то умеренно, хотя два года назад после мытья пару волос было на расчёске, а теперь просто страшно становится... На Прилукской выписали кучу анализов, но я их не пошла сдавать, так как дерматолог в принципе попался не очень профессиональный.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 16 января 2019 11:47

    Inojulia, Так вроде волосы лечит трихологи.А вы желудок и кишечник проверяли??С нервами все впорядке??В большенстве случаев волосы выпадают из-за грибка,болезней ЖКТ и стрессов

  • Inojulia Neophyte Poster
    офлайн
    Inojulia Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2228995

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 января 2019 20:00
    S--:

    Inojulia, Так вроде волосы лечит трихологи.А вы желудок и кишечник проверяли??С нервами все впорядке??В большенстве случаев волосы выпадают из-за грибка,болезней ЖКТ и стрессов

    У нас просто тяжело найти хорошего трихолога. А некоторые дерматологи занимаются алопецией и кожей головы. Грибок у меня был - себорея, вылечили, но волосы снова сыпятся.