Тема закрыта
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

32162

20 лет на сайте
    пользователь #4841

Написать сообщение

32162
    # 9 июня 2009 22:34

Тему топика многие даже и не читают, судя по коментам... "Вопиющий беспредел службы охраны ТЦ "Корона" - важная тема, ибо отражает реальность по охранной деятельности в магазинах... А многих парит - выносил кто то что то или не выносил... Какая разница? Или вы хотите - когда случайно забудете, что в кармане у вас лежит скажем шоколадка, а охраннику в гипере покажется, что вы ее украли - что бы вам сломали челюсть? дескать вы хотели украсть шоколадку?!

Когда то с ребенком гуляя зашел в один из магазинов рублевского - у ребенка был пакетик сока - 200мл в руках - я упустил из вида и на выходе охранник доколебался к данному пакетику - причем у него было тупо - хотел украсть, он не хотел слушать, что пакетик был куплен давно, что надо узнать - есть ли у них в магазине такой сок - может нет - на нет и суда нет и прочее... Нет - налитые кровью глаза преисполненный чувства - воооот, воооот власть - наконец могу кого то парить... и прочее... Причем я не отказывался платить, не хотел убежать и все такое и был с девочкой 8 лет...

Подошла администратор, сказала, что такого сока у них нет и отпустила... Думаете это чмо извинилось? Вовсе нет - оно ответило - тебе повезло, что так легко отделался...

Так что тема важная...

Никогда не слишком.
  • vitugol Member
    офлайн
    vitugol Member

449

16 лет на сайте
    пользователь #69260

Написать сообщение

449
    # 9 июня 2009 22:34

Закрывайте тему. По моему уже все обсудили, да ещё и вынесли на республиканский уровень. Прикольно.

• Винни-Пух Neophyte Poster
    офлайн
    Винни-Пух Neophyte Poster

6

13 лет на сайте
    пользователь #172469

Написать сообщение

6
    # 9 июня 2009 22:48

А у меня вот возник вопросик к многоуважаемому ТС.

Поздним вечером 2 июня вы сделали запись в книге замечаний о том, что охранники ТЦ Корона вели себя некорректно по отношению к Вам, хамили, отказывались представиться и т. п. Далее была сделана записьо том, что вы свою жалобу аннулируете.

Следующим же утром Вы поднимаете бучу по-поводу того, что охранники Короны Вас избивали, душили и вообще творили всякий беспредел. Бъете себя пяткой в грудь и грозитесь всем показать кузькину мать. ОДНАКО, жалоба в книге замечаний о том, что охранники Короны нанесли Вам телесные провреждения, появилась лишь 6 июня. И что примечательно, если вкратце, то смысл записи от 6 июня сводится примерно к следующему: эту жалобу я пишу, потому что от предыдущей меня вынудили отказаться, я это так не оставлю Ах, да! в прошлый раз меня побили. Я тут вспомнил невзначай...

Уважаемый ТС, почему Вы сделали запись о телесных повреждениях, которые, собственно, и явились причиной такого шума, и которые все здесь взахлеб обсуждали лишь спустя 4 дня?

P.S Предвосхищая уже поднадоевший здесь вопрос - нет, я не сотрудник Короны. Любой из ВАС может взять у них на инфоцентре книгу замечаний и сам ознакомится с хронологией и содержанием записей Юрия.

• UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

51566

15 лет на сайте
    пользователь #83460

Написать сообщение

51566
    # 9 июня 2009 22:49
    Сергей_P:

А вообще из всего этого сложилось такое впечатление.

Изначально все это было спланировано. Но не с целью кражи мяча (кто так считает, я смеюсь ему в лицо), а с целью провокации охраны.

Из видео можно видеть (речь будет идти только о втором плане!!!), что сперва Максим шел, смотря назад (возможно на своего товарища (типа, начинаем)). Потом поворачивает голову и, метра 2, а то и больше, идет прямо, смотря вперед (еще по территории торгового зала). Не верю, чтобы он не видел охранника (разве что он подслеповат). Ибо, если бы хотел увести мяч, то точно всех охранников видел бы (по крайне мере пытался бы выискать их). Считаю, что охранника видел. Но мяч не сбросил в зале, а дошел до самой линии. Считаю, что сделал это на линии специально. И специально бросил так, чтобы мяч выкатился из зала. Мне кажется, не составляло бы труда бросить его обратно в зал, если бы хотел, что бы не "запалили". А он, наоборот, бросает так, что мяч далеко выкатывается, почти к двери. Далее, когда охранник увидел мяч, Максим был уже в дверях. Если б воровал, спокойно мог бы дать деру и никто бы его не поймал. А он наоборот, останавливается и спокойно возвращается, т.е. не хотел удирать. Отсюда вывод: все подстроено.

Провокация была. Охранники купились. И за свои действия должны ответить по закону!!! Может с этими друзьями уже происходил какой инцидент в Короне, так они подготовились и вернулись .

ОЧЕНЬ! ПРОСТО ОЧЕНЬ нравится эта версия! Серёга +1 тебе однозначно.

Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • BMW535i Senior Member
    офлайн
    BMW535i Senior Member

3517

16 лет на сайте
    пользователь #51462

Написать сообщение

3517
    # 9 июня 2009 22:49

+1 что за бред что он его оставил перед турникетами? он его катнул чтобы тот выкатился

+1 чистая подстава охранников

+1 они купились и в этом неправы

+375293513999 icq 260061954 e36 coupe 318is Переходите на сторону зла... у нас есть печеньки !
  • S.u.S.E. Linux Team
    офлайн
    S.u.S.E. Linux Team

2942

14 лет на сайте
    пользователь #123046

Написать сообщение

2942
    # 9 июня 2009 22:50 Редактировалось S.u.S.E., 1 раз.

Мне вот непонятны эти постоянные призывы закрыть тему.

Вас эта тема не волнует? Не читайте её, и всего делов. :)

Valve Linux Team
  • Wardexe Кальян Team
    офлайн
    Wardexe Кальян Team

5840

17 лет на сайте
    пользователь #31248

Написать сообщение

5840
    # 9 июня 2009 22:55

Винни-Пух, какая разница когда оставлена была запись? побои сняты какого числа вот что важно

ОКС
  • sash_b Senior Member
    офлайн
    sash_b Senior Member

534

15 лет на сайте
    пользователь #84609

Написать сообщение

534
    # 9 июня 2009 22:56

[censored by Guerilla]

• Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

18377

20 лет на сайте
    пользователь #3554

Написать сообщение

18377
    # 9 июня 2009 23:01

Винни-Пух, я вам отвечу за ТС. Т.к. ТС ходил 6-го числа в Корону на разборки, о чем он писал, то он оставил запись, раньше у него желания появляться не было.

Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Товаровед Senior Member
    офлайн
    Товаровед Senior Member

3530

14 лет на сайте
    пользователь #121996

Написать сообщение

3530
    # 9 июня 2009 23:02

Вопиющий беспредел службы охраны ТЦ "Корона"

КГ/АМ инеепёт:znaika:

• PaD Senior Member
    офлайн
    PaD Senior Member

1299

16 лет на сайте
    пользователь #48227

Написать сообщение

1299
    # 9 июня 2009 23:03

Кстати, если повреждения есть, то их можно сфотографировать и, затерев лишнее, выложить здесь.

Серни так делал.

• Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

7984

15 лет на сайте
    пользователь #96643

Написать сообщение

7984
    # 9 июня 2009 23:03 Редактировалось Ректор, 1 раз.
    MOHCTPiK:

Тему топика многие даже и не читают, судя по коментам... "Вопиющий беспредел службы охраны ТЦ "Корона" - важная тема, ибо отражает реальность по охранной деятельности в магазинах... А многих парит - выносил кто то что то или не выносил... Какая разница? Или вы хотите - когда случайно забудете, что в кармане у вас лежит скажем шоколадка, а охраннику в гипере покажется, что вы ее украли - что бы вам сломали челюсть? дескать вы хотели украсть шоколадку?! Когда то с ребенком гуляя зашел в один из магазинов рублевского - у ребенка был пакетик сока - 200мл в руках - я упустил из вида и на выходе охранник доколебался к данному пакетику - причем у него было тупо - хотел украсть, он не хотел слушать, что пакетик был куплен давно, что надо узнать - есть ли у них в магазине такой сок - может нет - на нет и суда нет и прочее... Нет - налитые кровью глаза преисполненный чувства - воооот, воооот власть - наконец могу кого то парить... и прочее... Причем я не отказывался платить, не хотел убежать и все такое и был с девочкой 8 лет... Подошла администратор, сказала, что такого сока у них нет и отпустила... Думаете это чмо извинилось? Вовсе нет - оно ответило - тебе повезло, что так легко отделался... Так что тема важная...

таких сук тырить в подъездах надо. уроды

в далёком 2005ом купил сникерс в ларке напротив национального открыл его и отправился в национальный, так не спеша его покусывая...

шёл без задних мыслей, зашёл в национальный и хожу жую там этот сникерс, тут подваливает охранник и говорит, молодой человек типа вы за сникерс заплатить не хотите?? я смотрю на него и тупо не догоняю что он от меня, хочет собственно, потом дошло через момент, я сориентировался быстро, сказав ему что пусть он посмотрит записи что я с этим шоколадом вошёл и по штрих коду пробил что куплено не у них в магазине, он сразу же извинился и ушёл. вот так вот нужно работать!(хотя будь я на его месте я бы проверил)

3.3.3
  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

5590

20 лет на сайте
    пользователь #3473

Написать сообщение

5590
    # 9 июня 2009 23:09

S.u.S.E., тема очень даже интересует. Но по существу в ней за последние два дня, кроме горчичников и постоянных перепалок,:-) ничего нет.

Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • VtCasper Senior Member
    офлайн
    VtCasper Senior Member

2712

17 лет на сайте
    пользователь #34880

Написать сообщение

2712
    # 9 июня 2009 23:19

MOHCTPiK, а так что общего в этих 2-х историях? Человек пытался украсть мяч, его отвели в "комнату". Всё честно и справедливо. Второй человек начал доставать охрану вопросам типа "кто такой, а?", "кто такие, а?", и вообще, какого чёрта задержали этого "милого человека"? Глупо, да, чтобы охрана после задержания вора ещё и слалась невесть перед кем с оправданиями и разъяснениями. В человеке заиграло самолюбие, уверен, что все его реплики начинались не с "Извольте Вас спросить..", обострил конфликт, за что и был наказан. На мой взгляд, вполне по заслугам! Только потом поступил ещё более некрасиво, начав гнобить Корону на весь байнет, подменять реплики (вроде "с его слов, я этого не видел") после показа видео Короной, и махать кулаками после боя.

А чтобы к соку не цеплялись, всё просто, надо его выпить до входа в торговый зал. Охранник не детектор лжи, и не может знать купили ли вы этот сок раньше или украли только что.

Киборгу анреспект: НЕКРАСИВО так!!! :znaika:

• S.u.S.E. Linux Team
    офлайн
    S.u.S.E. Linux Team

2942

14 лет на сайте
    пользователь #123046

Написать сообщение

2942
    # 9 июня 2009 23:20

Мобильный Maniacosaur,

Так я ж не лично в ваш адрес. :)

Valve Linux Team
  • Сергей_P Junior Member
    офлайн
    Сергей_P Junior Member

58

13 лет на сайте
    пользователь #172434

Написать сообщение

58
    # 9 июня 2009 23:21

Винни-Пух

Ах, да! в прошлый раз меня побили. Я тут вспомнил невзначай...

Если вы иронизируете по поводу того, почему Юрий не сделал запись о побоях в первый раз, то я вам отвечу: так как запись делалась до того, как к нему применили силу. Если же вы намекаете на то, что очень уж поздно сделал вторую запись, то

Винни-Пух, я вам отвечу за ТС. Т.к. ТС ходил 6-го числа в Корону на разборки, о чем он писал, то он оставил запись, раньше у него желания появляться не было.

• S.u.S.E. Linux Team
    офлайн
    S.u.S.E. Linux Team

2942

14 лет на сайте
    пользователь #123046

Написать сообщение

2942
    # 9 июня 2009 23:23
    VtCasper:

А чтобы к соку не цеплялись, всё просто, надо его выпить до входа в торговый зал. Охранник не детектор лжи, и не может знать купили ли вы этот сок раньше или украли только что

А что, охранник не может вежливо поинтересоваться откуда взялся сок? Почему нужно обязательно хамить?

Valve Linux Team
  • Сергей_P Junior Member
    офлайн
    Сергей_P Junior Member

58

13 лет на сайте
    пользователь #172434

Написать сообщение

58
    # 9 июня 2009 23:26

А что, охранник не может вежливо поинтересоваться откуда взялся сок? Почему нужно обязательно хамить?

А что, охраннику известны такие слова как вежливо, культурно, .... ???? :) Это ж твердолобые парни (в большинстве своем), у которых другие понятия о вежливости, культуре, воспитании, ... !!!

• MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

32162

20 лет на сайте
    пользователь #4841

Написать сообщение

32162
    # 9 июня 2009 23:33

А чтобы к соку не цеплялись, всё просто, надо его выпить до входа в торговый зал.

решил поумничать? :) или на самом деле думаешь, что я этого не знаю? :)

Охранник не детектор лжи, и не может знать купили ли вы этот сок раньше или украли только что.

ты вообще представляешь что такое воровство? и кто этим занимается? И что если вдруг происходит недоразумение - что охранник вообще не должен принимать никаких решений? он должен пригласить обождать, потом администратора и возможно милицию... Если уже у него нет мозга понять, что хорошо одетый человек с ребенком не будут воровать пакет сока за 1 000 рублей... ладн... тут уже медицина бессильна... :)

Никогда не слишком.
  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

7984

15 лет на сайте
    пользователь #96643

Написать сообщение

7984
    # 9 июня 2009 23:34
    Сергей_P:

Цитата:

А что, охранник не может вежливо поинтересоваться откуда взялся сок? Почему нужно обязательно хамить?А что, охраннику известны такие слова как вежливо, культурно, .... ???? Это ж твердолобые парни (в большинстве своем), у которых другие понятия о вежливости, культуре, воспитании, ... !!!

так пусть в тюрьме пахают, раз они такие раз такие, а в торговые точки должны идти профессионалы в прямом смысле слова, и зарплата у них должна быть соответствующая, а пока мы будем на эту должность брать быдло и уголовников, этот беспредел не закончится. :znaika:

3.3.3
Тема закрыта