Ответить
  • Санечка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Санечка Senior Member Автор темы

    4716

    22 года на сайте
    пользователь #1799

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 15 февраля 2002 10:28

    На TIBO МТС уже засунули опционально в... ну далеко от входа :smile: Странно, такая компания, а так долеко...

    Смотреть тута http://tc.by/rus/tibo/map.php?id=550 а тут Ельком http://tc.by/rus/tibo/map.php?id=427 Как говорится почуйствуйте за.. вернее разницу.

    Реткасны! Я!
  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 15 февраля 2002 10:40

    Тибо не определитель. Если МТС пришло, то и по тарифам и по объемам рекламных бюджетов будет топить Велком так же как это в Питере делали.

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 15 февраля 2002 11:13

    On 2002-02-15 11:40, Dima Kozhuro написал:

    Тибо не определитель. Если МТС пришло, то и по тарифам и по объемам рекламных бюджетов будет топить Велком так же как это в Питере делали.

    Ага, типа...весна покажет, кто где ср%л... :lol: :lol: :lol:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • iMp Member
    офлайн
    iMp Member

    463

    22 года на сайте
    пользователь #1284

    Профиль
    Написать сообщение

    463
    # 15 февраля 2002 14:42

    Прикольно будет видеть толпы народа, сразу со входа топающие к стенду МТС. Надо будет статистику подбить ради интереса.

    И пошел он на...уй, и была его дорога светла и многолюдна.
  • Ali Member
    офлайн
    Ali Member

    165

    22 года на сайте
    пользователь #1369

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 15 февраля 2002 19:19

    Нас еще очень много интересного и неожиданного ждет впереди. Угадать развитие событий невозможно, т.к. в нашей стране события развиваются по неведомым доселе законам. Господа, вспомните "Крыницу" и наберитесь терпения.

    Предлагаю всем дождаться 17 апреля и потом загомонить с новой силой.

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 16 февраля 2002 18:34

    Ну не бойтесь вы так - без 2-го оператора мы не останемся.... просто дело тут в деньгах вот и всё...

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Sergeant_BY Member
    офлайн
    Sergeant_BY Member

    277

    22 года на сайте
    пользователь #424

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 16 февраля 2002 19:24

    А между прочим стенд МТС, которого "засунули", непосредственно рядом со стендом министерства связи.

    Так что не стоит махать шашкой пока не перепрыгнул...

    Але! Кто это? Директор???
  • Vic Senior Member
    офлайн
    Vic Senior Member

    2856

    23 года на сайте
    пользователь #165

    Профиль
    Написать сообщение

    2856
    # 17 февраля 2002 12:12

    Да в общем то все просто. На выставках не "засовывают", а берут все что осталось. Места забиваются за год, сразу после выставки. На прошлой - Велком там и стоял и, естественно, забил хорошие места сразу же после Тибо'01. А МТС только недавно подал заявку на эту выставку и ему прислали схему на которой то и мест почти не осталось. А "опционально" - потому, что место, скорее всего, еще не оплачено.

    Орлы не охотятся на мух!
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 17 февраля 2002 21:09

    усё будзе добра :beer:

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Шпиен Neophyte Poster
    офлайн
    Шпиен Neophyte Poster

    1

    22 года на сайте
    пользователь #2308

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 февраля 2002 12:32

    Хлопцы, а вы хоть знаете что МТС у нас уже не будет? Недавно они оффициально отказались стать вторым оператором в РБ ! Т.к. им предложили всего 30% акций...

    Информация из достоверных источников. И даже более чем из достоверных...

    Так что ситуация с крыницей похоже повторяется...

    :mad:

    :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :evil: :evil: :evil: :evil:

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 20 февраля 2002 12:40

    On 2002-02-20 13:32, Шпиен написал:

    Хлопцы, а вы хоть знаете что МТС у нас уже не будет? Недавно они оффициально отказались стать вторым оператором в РБ ! Т.к. им предложили всего 30% акций...

    Информация из достоверных источников. И даже более чем из достоверных...

    Так что ситуация с крыницей похоже повторяется...

    :mad:

    :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :evil: :evil: :evil: :evil:

    Очередной разгон! Или работник Велкома!

    Народ давайте постить то что известно точно, а не слухи, большей частью выдуманные для поднятия ажиотажа!

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 20 февраля 2002 12:46

    :jump:

    в отличие от балтики, которая отказалась строить ледовый дворец, мтс ещё летом башляли за реконструкцию кольцевой, так так что Vadnov скорее всего прав про разгон, мощу с миллиардом годового оборота тупо обламывать, да и не очень то получится. ещё раз обращаю внимание на цифру :rotate:

  • Jio Member
    офлайн
    Jio Member

    420

    22 года на сайте
    пользователь #1240

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 20 февраля 2002 17:41

    МТС не до выставки.

    Дело в том, что подготовка фирмы к выставке - процесс очень долгий и продолжительный.

    ТИБО пройдет в начале апреля - как раз перед запуском сети МТС. Можете представить сколько проблем связано с запуском. Какая в это время выставка...

    У них то наверняка даже нет еще человека занимающегося маркетингом.

    Они взяли маленький стенд в оставшемся углу потому, как не успевают нормально подготовиться. И место это не окончательное. Зал «перекраивается» обычно до последней недели.

    Я думаю они ограничатся информационным участием. Вряд ли следует ожидать раздачи прайс листов с тарифами и перечнем услуг на ТИБО. С тарифной политикой они станут определяться после тестового запуска.

    Поживем, увидим...

    С уважением, Jio
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30778

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30778
    # 20 февраля 2002 18:07

    On 2002-02-20 18:41, Jio написал:

    МТС не до выставки.

    Дело в том, что подготовка фирмы к выставке - процесс очень долгий и продолжительный.

    ТИБО пройдет в начале апреля - как раз перед запуском сети МТС. Можете представить сколько проблем связано с запуском. Какая в это время выставка...

    У них то наверняка даже нет еще человека занимающегося маркетингом.

    Они взяли маленький стенд в оставшемся углу потому, как не успевают нормально подготовиться. И место это не окончательное. Зал «перекраивается» обычно до последней недели.

    Я думаю они ограничатся информационным участием. Вряд ли следует ожидать раздачи прайс листов с тарифами и перечнем услуг на ТИБО. С тарифной политикой они станут определяться после тестового запуска.

    Поживем, увидим...

    Поверь ты мне, зал не перекраивается до последней недели, места забиваются прямо после предыдущей выставки, а все остальное посмотрим на TIBO, честно говоря я не очень верю в МТС, так как они делают дела, это не нормальные ходы с миллиардными оборотами, даже в нашей республике, приходите на TIBO, там все увидим, моя контора находится прямо по центру, впрочем как обычно. :vibra:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • RMaksim Member
    офлайн
    RMaksim Member

    309

    22 года на сайте
    пользователь #680

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 20 февраля 2002 23:00 Редактировалось RMaksim, 1 раз.

    :rotate:

    Все нужное - просто, все сложное - не нужно!
  • Jio Member
    офлайн
    Jio Member

    420

    22 года на сайте
    пользователь #1240

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 21 февраля 2002 13:23

    Морж написал:

    Поверь ты мне, зал не перекраивается до последней недели, места забиваются прямо после предыдущей выставки

    Могу поспорить (ну хотя бы на пиво), что тот раслад, который сейчас на их сайте перекроится, причем серьезно, прямо на следующей неделе (если они сами не затянут с обновлением схемы до последнй недели).

    А с прошлой выставки забиваются только самые лучшие места (в центре). Подачу заявок фирмы обычно тянут до января. Просто за ними сохраняются их «старые» места в надежде на то, что фирмы там и останутся.

    Но все зависит от степени отношений с T&C (организаторы выставки). Если очень попросить, то можно и в январе место найти и даже подвинуть кого-нибудь (ну кроме центровых конечно).

    Мои слова — не просто IMHO. Я имею некоторое отношение к выставкам.

    Так вот, возвращаясь к МТС. Если я прав насчет того, что им не до выставки, то они не воспользуются предстоящим переделом плана зала, чтобы занять другое бОльшее и лУчшее место.

    P.S. Я не работаю в T&C.

    С уважением, Jio
  • producer Neophyte Poster
    офлайн
    producer Neophyte Poster

    15

    22 года на сайте
    пользователь #1347

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 21 февраля 2002 15:17

    друзья, давайте не умничать по поводу МТС. складывается мнение, что вы ждете их как второе пришествие, как панацею от всего. Если вы все так хорошо знаете, то почему никто не вспоминает то, как МТС обосралось при открытии в Питере - три раза анонсировали даты открытия, кричали об этом на всех перекрестках и все три раза срывали даты начала. А когда вышли - не то, чтобы очередей к ним не было, там все вековой пылью в офисах поросло (сам тогда в Питере был, и недавно тоже - они там в жопе). А по качеству связи - девченка знакомая на семинар ездила. Жила в суперном отеле в центре - АМБАССАДОР - при подходе к отелю связь начинала пропадать, а при входе в отель - вообще исчезала. Потом специально по диллерам прошлась и в офис их заглянула - персонал тупейший, двух слов связать не может, объяснить выгодность одного тарифа от другого не могут, типа бери прайсы, сам смотри, сам считай, сам выбирай - тебе это надо, а не нам. Вот появятся они у нас, тогда и трепитесь. А сейчас просто смех какой-то.... простите, если кого обидел, но порабы перестать быть детьми. Не нравится ВЕЛКОМ - идите в БЕЛСЕЛ, а если денег не хватает и ждете дешевле - так больше зарабатывать надо. Еще раз прошу величайшего прощения у тех, кого обидел, но всетаки, серьезнее быть надо.

    Андрей
  • and Senior Member
    офлайн
    and Senior Member

    2332

    22 года на сайте
    пользователь #342

    Профиль
    Написать сообщение

    2332
    # 21 февраля 2002 17:34

    Ай-яй-яй резкий какой. Читать прям страшно. Денег люди зарабатывают нормально, но до тебя нам конечно далеко.

    И жалко кстати не количества денег, а того что выбрасывать их в таких количествах глупо. Если ставить стоимость связи в зависимость к доходам населения,

    то немцы/французы какие-нить наверно самые бедные. :grin:

  • Nick_umnick Neophyte Poster
    офлайн
    Nick_umnick Neophyte Poster

    2

    22 года на сайте
    пользователь #2339

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 февраля 2002 19:25

    Работал я в Москве без малого 3 года. И пользовался я услугами "МТС". Уроды редкие. Заезжаешь в любой их офис (не к дилерам)- не протолкнуться, все орут, на тебя смотрят как... как на Велкоме, а то и хуже. Они сами себя засунут таким отношением к клиенту, к нам родимым...

    Да здравствует разум!
  • 537 Junior Member
    офлайн
    537 Junior Member

    84

    22 года на сайте
    пользователь #537

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 22 февраля 2002 20:49

    On 2002-02-22 20:25, Nick_umnick написал:

    Работал я в Москве без малого 3 года. И пользовался я услугами "МТС". Уроды редкие. Заезжаешь в любой их офис (не к дилерам)- не протолкнуться, все орут, на тебя смотрят как... как на Велкоме, а то и хуже. Они сами себя засунут таким отношением к клиенту, к нам родимым...

    Дык известно, что если хочешь спокойно и удобно подключиться идти надо к дилеру - они за это деньги получают.