Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомобильные холодильники

AVS CC-24C 24л

  • Marafon_Co Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Marafon_Co Senior Member Автор темы

    3872

    17 лет на сайте
    пользователь #80161

    Профиль
    Написать сообщение

    3872
    # 15 сентября 2014 11:08


    Товарищь LAV1955 написавший отзыв - вы бы определились для начала какой вам холодильник больше не понравился
    этот http://catalog.onliner.by/avs/avs_cc24c/ или http://catalog.onliner.by/avs/avs_cc24nb/
    ато вы и туда и туда както негативчика понаписывалис разницей в 4 месяца
    Возникает вопрос - если 24 мая вам непонравился (вы говорите Брать не советую.) CC-24NB то зачем вы потом еще раз купили CC-24C и снова написали негативный отзыв?
    Вывод - в обоих ваших отзывах вы лжете

    не злись
  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 21 сентября 2014 12:42

    Полностью правдивые, реальные отзывы, данные китайцы только и годятся как для использования в виде ящика для барахла, у них реальное охлаждение не более 15 градусов от окружающей среды, взависимости от экземпляра, некоторые ток 10 где-то держат, как и писал человек!

    +375296496067
  • Marafon_Co Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Marafon_Co Senior Member Автор темы

    3872

    17 лет на сайте
    пользователь #80161

    Профиль
    Написать сообщение

    3872
    # 21 сентября 2014 15:38
    MSA:

    Полностью правдивые, реальные отзывы, данные китайцы только и годятся как для использования в виде ящика для барахла, у них реальное охлаждение не более 15 градусов от окружающей среды, взависимости от экземпляра, некоторые ток 10 где-то держат, как и писал человек!

    еще один вруль...я лично тестировал всю линейку и могу заявить со всей ответсвенностью что ваше мнение ничего общего с правдой не имеет

    не злись
  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 22 сентября 2014 09:50
    Marafon Co:

    MSA:

    Полностью правдивые, реальные отзывы, данные китайцы только и годятся как для использования в виде ящика для барахла, у них реальное охлаждение не более 15 градусов от окружающей среды, взависимости от экземпляра, некоторые ток 10 где-то держат, как и писал человек!

    еще один вруль...я лично тестировал всю линейку и могу заявить со всей ответсвенностью что ваше мнение ничего общего с правдой не имеет

    Давайте вместе протрестируем и всю линейку этого шрота и нормальных холодильников и сравним, не против?

    +375296496067
  • Marafon_Co Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Marafon_Co Senior Member Автор темы

    3872

    17 лет на сайте
    пользователь #80161

    Профиль
    Написать сообщение

    3872
    # 22 сентября 2014 19:52 Редактировалось Marafon_Co, 1 раз.
    MSA:

    Давайте вместе протрестируем и всю линейку этого шрота и нормальных холодильников и сравним, не против?

    а понимаю что начилие конкурирующего бренда мешает вам втюхивать ваш "нешрот" за непонятно какие деньги, а что касается протестировать - но всю линейка АВС я тестировал - все работает в заявленных характеристиках, допускаю что ваш "нешрот" точно также работает в заявленных характеристиках, и проблема в том что он стоит непонятных денег хотя ничем не лучше

    не злись