Ответить
  • Freexe Hattrick TeamАвтор темы
    офлайн
    Freexe Hattrick Team Автор темы

    1170

    21 год на сайте
    пользователь #5393

    Профиль
    Написать сообщение

    1170
  • midav78 Junior Member
    офлайн
    midav78 Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #207393

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 13 сентября 2015 21:54

    Добрый вечер,
    Вопрос. Почему воды(горячей и холодной) нет? И когда появится?
    5й подъезд. Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

  • Merlin74 Member
    офлайн
    Merlin74 Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #407063

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 13 сентября 2015 21:59

    У меня вода есть, но тонкой струйкой. 6-й подъезд.

  • AJIEX Member
    офлайн
    AJIEX Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #163891

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 27 сентября 2015 21:56

    А что у нас с водой происходит, почему из обоих кранов течет грязная, рыжая вода?

    С уважением, AJIEX.
  • Chijo-vka Junior Member
    офлайн
    Chijo-vka Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #924933

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 22 октября 2015 18:52

    Общественное обсуждение
    ПДП жилого района Лошица

  • vitaly-kamen Member
    офлайн
    vitaly-kamen Member

    313

    13 лет на сайте
    пользователь #263163

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 10 ноября 2015 14:08

    [censored by Lanube]

  • Житель5 Junior Member
    офлайн
    Житель5 Junior Member

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #674888

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 10 ноября 2015 15:29

    Народ, а кто у нас председатель? И где горячая вода?

  • masha_masha Junior Member
    офлайн
    masha_masha Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #366349

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 29 января 2016 05:15

    скажите,форум переехал или просто нет активности?! :)

  • s_alexs Member
    офлайн
    s_alexs Member

    469

    15 лет на сайте
    пользователь #152781

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 29 января 2016 23:23
    masha_masha:

    скажите,форум переехал или просто нет активности?! :)

    http://igum16.inff.by/

  • Стагнеционе Junior Member
    офлайн
    Стагнеционе Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #1943848

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 26 мая 2016 16:25 Редактировалось Стагнеционе, 1 раз.

    а здесь чего никто не сидит??

  • angelik_a Member
    офлайн
    angelik_a Member

    178

    12 лет на сайте
    пользователь #407666

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 6 июля 2016 11:56

    Извините за беспокойство. Может кто продает 2-3 комнатную квартиру в вашем доме.рассмотрю для себя любые варианты. пишите в личку.

    ap
  • Владелец156кв Junior Member
    офлайн
    Владелец156кв Junior Member

    96

    11 лет на сайте
    пользователь #596757

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 20 сентября 2016 00:55 Редактировалось Владелец156кв, 2 раз(а).
    Boberyur:

    SovaMax:

    AM_7:

    Но ведь если администрация ТС и уполномоченные от членов ТС бездействуют в течение длительного времени в таком казалось бы элементарном вопросе, как сбор обязательных взносов с членов ТС, то что уж говорить об остальном в части финансового и хозяйственного управления администрацией ТС.

    О каких обязательных взносах идет речь, нас что ждут дополнительные поборы. А то, что за это малоэффективное финансовое и хозяйственное управление администрации мы платим значительно больше чем в других ТС, вас не устраивает.

    О каком финансовом управлении Вы ведете речь? ТС - некоммерческая организация, не имеющая прибыли. Все расходы по содержанию жилого и нежилого фонда несут исключительно члены ТС (читать - собственники помещений в доме, состоящем на обслуживании у ТС). Если необходимо потратить 100 млн, то и с собственников собирается 100 млн и ни копейкой больше. Вся "прибыль" от пени или проценты банка вычитается из общих расходов. Например все затраты 100 млн, а т.н. "прибыль" 10 млн, соответственно с собственников необходимо собрать 90млн. 100-10=90. Вроде понятно. Что пришло, то и ушло, а ТС является т.н. посредником между непосредственным поставщиком услуг и непосредственным потребителем. Ведь электричество в квартиры поступает по проводам, вода по трубам и все эти инженерные сети и системы необходимо содержать в надлежащем порядке. Жилец не может пойти в "Энергосбыт" и взять ведро электричества, или в "Водоканал" - 2 тонны воды. Ну это уже ирония :D

    Странно опять старая тема, я уже четвертый год не плочу никакой дополнительных платежей только за ЗПУ. У меня нет не пени ни задолженности, ТС обещало на меня в суд подать, но видно поняли, что сесть кому-то придется, позвонили один раз я их вежливо отправил в суд, еще кто-то позвонил сказали, что типа ТС в суд не собирается подавать и попросил меня подать на них в суд я ему тогда вежливо объяснил, что в любом случае если прошло больше трех лет то деньги с меня не как не получить даже если бы это были основные платежи, в общем чем больше срок тем больше возмещение морального вреда и прочие пряники для меня, еще сказал тот кто звонил что учитывая срок я могу подать на них в суд за мошенничество, видно они кому-то надоели наверное куда-то обратились.
    наше товарищество не знает куда идти -"в суд", в общем они только на форуме треплются, а делать не чего не хотят.
    Вопрос так, когда товарищество на меня в суд подаст, просто интересно уже четвертый год жду обещанного, мне все равно на каком заборе они пишут кто кому и сколько должен, и возле какой пивнухи они решали, как и что там писать в типа жировках, вообще мне в ящик много мусора кидают всякие жулики, я обычно этот мусор прямо на месте и выбрасываю.

    Добавлено спустя 17 минут 39 секунд

    Уже давно пора забыть про все эти поборы и не платить, я не понимаю в чем проблема — это же элементарно взять и вычесть из суммы дополнительные услуги.
    Хотя мне интересно чем все закончится, я не хочу в суд идти может действительно кому-то в доме это жулье нужно, как говорится им и кормить жуликов.

    Добавлено спустя 20 минут 17 секунд

    Я надеюсь, что ТС не будет трепать на форуме всякую чуш, и наконец докажет, что я кому-то что-то должен.
    Хотя жулье есть жулье, и ждать от жуликов что они сами пойдут в суд наивно.

    Добавлено спустя 9 минут 1 секунда

    Жаль людей которых обворовывают всякие ТС.
    Еще вопрос к ТС когда же я наконец в квитанции об оплате (которую выдают при оплате в Беларусь банке) увижу в строчке пеня и задолженность какие не будь цифры отличные от 0, сейчас я вижу пеня 0 задолженность 0.
    :D
    Я понимаю, что вы жулье, но всё-таки хочется увидеть в квитанции сколько вам хочется получить.

  • Boberyur Senior Member
    офлайн
    Boberyur Senior Member

    827

    14 лет на сайте
    пользователь #203348

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 21 октября 2016 19:30

    Владелец156кв,

    Владелец156кв:

    я уже четвертый год не плочу никакой дополнительных платежей только за ЗПУ. У меня нет не пени ни задолженности

    Владелец156кв:

    Еще вопрос к ТС когда же я наконец в квитанции об оплате (которую выдают при оплате в Беларусь банке) увижу в строчке пеня и задолженность какие не будь цифры отличные от 0, сейчас я вижу пеня 0 задолженность 0

    Тут вероятно к психиатру необходимо обращаться, либо к офтальмологу.

    И почему все такие нервные?
  • Gur Member
    офлайн
    Gur Member

    419

    21 год на сайте
    пользователь #6782

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 29 октября 2016 10:27

    Boberyur, фальшыука сфабрыкованая у Польшчы, :trollface:

    Единственное что я прошу, дайте мне шанс убедиться, что деньги не сделают меня счастливым.
  • FRED_RIX Junior Member
    офлайн
    FRED_RIX Junior Member

    57

    14 лет на сайте
    пользователь #243280

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 6 мая 2017 14:59

    ремонт квартир под ключ в Минске http://green-stroy.by

  • Direktor3 Member
    офлайн
    Direktor3 Member

    271

    11 лет на сайте
    пользователь #616160

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 9 сентября 2017 09:08

    Добрый день. Арендую место на паркинге. Пишите в личку.

    Куплю участок или дом в пригороде
  • lilchik Neophyte Poster
    офлайн
    lilchik Neophyte Poster

    21

    14 лет на сайте
    пользователь #221880

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 октября 2017 19:59

    Добрый вечер, сегодня в 11:40-12:00 около 7-го подъезда был утерян ключ автомобильный (черный с кожанным белком ) Может нашел кто-нибудь из жителей нашего дома? Будем очень благодарны, если потеряшка вернется владельцу! !

  • Владелец156кв Junior Member
    офлайн
    Владелец156кв Junior Member

    96

    11 лет на сайте
    пользователь #596757

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 29 января 2018 11:13 Редактировалось Владелец156кв, 1 раз.
    Boberyur:

    Владелец156кв,

    Владелец156кв:

    я уже четвертый год не плочу никакой дополнительных платежей только за ЗПУ. У меня нет не пени ни задолженности

    Владелец156кв:

    Еще вопрос к ТС когда же я наконец в квитанции об оплате (которую выдают при оплате в Беларусь банке) увижу в строчке пеня и задолженность какие не будь цифры отличные от 0, сейчас я вижу пеня 0 задолженность 0

    Тут вероятно к психиатру необходимо обращаться, либо к офтальмологу.

    Я такой бумаги давно не видел, может хотябы в ящик кинете, просто для коллекции а то у меня такой нет!
    Я уже шестой год плачу только за ЗПУ из всех плотежей!
    Так когда суд?

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    Может наконец подадите в суд разберемся кто кому должен!
    А то уже шесть лет прошло, пора уже и в суд подать.
    И когда я наконец увижу эти сказочные суммы.

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    Вы только на форуме как школьники писать умеете,
    интересно посмотреть как жулье в суд идет!

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    И наконец пришлите мне бумагу сколько я вам должен, просто поржать!

  • Владелец156кв Junior Member
    офлайн
    Владелец156кв Junior Member

    96

    11 лет на сайте
    пользователь #596757

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 12 февраля 2018 12:15

    Меня как злостного неплательщика услуг ТС интересует несколько вопросов.
    За шесть с половиной лет, если бы я платил исправно товариществу я бы заплатил где-то 750 рублей.
    Шесть лет назад я положил на депозит в белорусских рублях 8000000 или по-новому 800 рублей.
    Депозит за шесть лет переоформлялся раза 3, на проценты росли проценты и на основную сумму тоже в результате получилась достаточно большая сумма, увеличилась чуть больше чем в двое.
    В это время товарищество тратило деньги, на не нужные письма с доставкой почтальона, какие-то непонятные консультации у юристов (сказочные суммы), оплата каким-то не понятным государственным конторам – суммы этих затрат можно посмотреть в т.с.
    Результат всех этих действий товарищества, это некое письмо мне на работу.
    Мне на работе сказали, что пришла некая смешная сумма, которая даже не стоит внимания чтобы о ней говорить, и добрые люди (мое начальство) сказали, что просто перечислит эту сумму куда нужно и на этом все. Не считая того что меня немного потролии назвали “Злостным неплательщиком” больше не чего.
    Вопрос
    Товарищество затратило деньги, а на выходе получило только убытки, или все-таки что-то получили?
    Полтора года назад, все товарищества перестали считать платежи теперь их считает государство в соответствии с законом, то есть не каких пеней не считает, по известной причине.
    А люди интересуются почему такие большие убытки у Т.С по сравнению с ЖЕСАМИ!
    Если можно, то прокомментируйте ситуацию кто не будь из Т.С,
    просто интересно мне глупому поучится у умных людей обращаться с финансами!

  • Sin_or Senior Member
    офлайн
    Sin_or Senior Member

    690

    12 лет на сайте
    пользователь #527132

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 13 февраля 2018 23:24
    Владелец156кв:

    Мне на работе сказали, что пришла некая смешная сумма, которая даже не стоит внимания чтобы о ней говорить, и добрые люди (мое начальство) сказали, что просто перечислит эту сумму куда нужно и на этом все.

    И после этого, вы считаете себя нормальным. Ну-ну. Вас наклонили, а вы стебаетесь. Высший пилотаж идиотизма. Молодец.

  • Владелец156кв Junior Member
    офлайн
    Владелец156кв Junior Member

    96

    11 лет на сайте
    пользователь #596757

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 15 марта 2018 19:08 Редактировалось Владелец156кв, 2 раз(а).
    Sin_or:

    Владелец156кв:

    Мне на работе сказали, что пришла некая смешная сумма, которая даже не стоит внимания чтобы о ней говорить, и добрые люди (мое начальство) сказали, что просто перечислит эту сумму куда нужно и на этом все.

    И после этого, вы считаете себя нормальным. Ну-ну. Вас наклонили, а вы стебаетесь. Высший пилотаж идиотизма. Молодец.

    Да это действительно не приятно когда платит контора где я работаю не понятно кому, а потом мне сообщают вот мы за тебя пару баксов отдали.
    когда звонят неадекватные люди на работу и что то требуют это 'Высший пилотаж идиотизма'.
    Жулье одно слово.
    А потом мне директор го варит, лучше отдать пару баксов этим лузе рам чем бегать по судам и время тратить.
    Так сколько дали? на вопрос так и не ответили.
    Мне не жалко этих копеек просто интересно.
    Жулья у нас в стране действительно много и это норма когда дают деньги жуликам.