Ответить
  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 3 сентября 2009 13:52

    Advanced User, скиньте в личку плиз.

  • 29036 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    29036 Senior Member Автор темы

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 3 сентября 2009 14:10

    Скинул.

  • Пружинкa Senior Member
    офлайн
    Пружинкa Senior Member

    1216

    18 лет на сайте
    пользователь #50445

    Профиль
    Написать сообщение

    1216
    # 3 сентября 2009 14:53

    Нет. В 56а пытались, но повезло, что не заказали в итоге - это совершенно невменяемые товарищи с весьма посредственным качеством дверей. Читайте выше, если интересно.

    Имелось ввиду, что разговор идет про павильон 56а? :)

    Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы
  • PRESTIGE-M Neophyte Poster
    офлайн
    PRESTIGE-M Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #184736

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 4 сентября 2009 12:04
    Advanced User:

    Решил я еще немного дополнить про двери.

    Нашлись те, кто делал наши старые двери на старой квартире. Цены включая _ВСЕ_ за дверь из сосны 470-500, из ольхи на 100$ дороже. Причем с той же самой фурниторой, что предлагали в ut.by. Как сделают двери - отпишусь про наших старых поставщиков и буду рекомендовать, если прежнее качество подтвердится :) Чел по ходу сказал, что к нему достаточно много звонит старых клиентов и спрашивает делают ли они еще хорошие двери, потому что найти хорошее качество сейчас непросто.

    Что же касается нехороших людей из ut.by, то сегодня я очередной раз убедился, что они работают по принципу "разводилово лохов". Та же самая фурнитура, которую нам хотели втюхать в ut.by за 677$ на самом деле на 6 дверей стоит в районе 150-180$ в зависимости от того, где покупать. Еще раз могу посоветовать не иметь дел с этими разводилами.

  • PRESTIGE-M Neophyte Poster
    офлайн
    PRESTIGE-M Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #184736

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 4 сентября 2009 12:05
    Advanced User:

    Решил я еще немного дополнить про двери.

    Нашлись те, кто делал наши старые двери на старой квартире. Цены включая _ВСЕ_ за дверь из сосны 470-500, из ольхи на 100$ дороже. Причем с той же самой фурниторой, что предлагали в ut.by. Как сделают двери - отпишусь про наших старых поставщиков и буду рекомендовать, если прежнее качество подтвердится :) Чел по ходу сказал, что к нему достаточно много звонит старых клиентов и спрашивает делают ли они еще хорошие двери, потому что найти хорошее качество сейчас непросто.

    Что же касается нехороших людей из ut.by, то сегодня я очередной раз убедился, что они работают по принципу "разводилово лохов". Та же самая фурнитура, которую нам хотели втюхать в ut.by за 677$ на самом деле на 6 дверей стоит в районе 150-180$ в зависимости от того, где покупать. Еще раз могу посоветовать не иметь дел с этими разводилами.

  • PRESTIGE-M Neophyte Poster
    офлайн
    PRESTIGE-M Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #184736

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 4 сентября 2009 12:07

    У меня складывается мнение о людях,которые пишут жалобы,что им поприколу устраивать сцены трагедии.Будьте проще и всё у вас будет хорошо.Мне кажется,что и 6 дверей вам нужно заказать за 150-180 $ ,как и фурнитуру дешовую и далеко не из массива.

    Мы сами очень долго искали фирму,которая могла бы выполнить заказ по индивидуальным размерам и только в ut.by нам не отказали,а наоборот творчески подошли.Помогли опредилится с моделями и фурнитурой на весь котедж и сделали это профессионально.В первую очередь,мы столкнулись с высоким профессионализмом и качеством обслуживания(поверьте,нам уже было с кем и с чем сравнить).Во-вторых, мы очень довольны красотой и качеством дверей (пусть они дороже,но это стоит того!).Это лучшее соотношение цены и качества!Доставили в срок и без всяких проблем.Отличный салон,рекомендую.Отдельное спасибо, директору ,за отношение к клиентам,и хорошую подготовку персонала.Очень понравились установщики,их работа не вызвала нареканий,а наоборот всё было выполнено чётко,оперативно,вежливо.Сразу видно,что это мастера своего дела.Вообщем пользуемся-очень довольны.Настоятельно рекомендую всем обращатся в пав.56 А на рынке.

  • Andy Senior Member
    офлайн
    Andy Senior Member

    2218

    23 года на сайте
    пользователь #155

    Профиль
    Написать сообщение

    2218
    # 4 сентября 2009 14:20

    PRESTIGE-M, а вы наверное и есть этот 56а. Уж очень явно это видно. :)

    Carpe diem
  • 1236 Senior Member
    офлайн
    1236 Senior Member

    1502

    22 года на сайте
    пользователь #1236

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 4 сентября 2009 15:02
    Andy:

    PRESTIGE-M, а вы наверное и есть этот 56а. Уж очень явно это видно. :)

    Да уж :) Мне понравилось как они долго сами себя искали и наконец-то нашли :)

    ШнаПси для Андроид
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20332

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20332
    # 9 сентября 2009 13:33

    Кстати, не знаю номер павильона, но таки есть продавцы на нашем рынке, которых хочется похвалить. Павильон находится в центральном проходе, наверху, с левой стороны. Имеет опознавательную надпись среди прочих "BELWOODDOORS" и маленьким шрифтом "в наличии". В субботу-воскресенье-вторник павильон не работал "по техническим причинам", не знаю что у них там приключилось, нападение налоговой или еще каких законных бандформирований, но контактные телефоны на бумажке были. Благо мне не смотреть-выбирать надо было, а тупо купить недостающую дверь, которую sundoors (они же dverki.by и еще кучка сайтов) обещали доставить за неделю, а реально не осилили даже за две, позвонил по телефону. Через 5 минут мне, как и обещали, перезвонили, дверь оказалась в наличии. И в тот же день её и привезли. При этом дверь оказалась на 30 тыр дешевле, чем у остальных, а доставка на 20 тыр дешевле. С дверью привезли договор, товарный чек. Через полчаса, когда распаковал дверь, обнаружил брак. Позвонил, в результате на следующий день, т.е. сегодня в 10 утра уже привезли новую дверь взамен бракованной.

    P.S. Не знаю что там с контролем качества у беллесизделия или это сандоорс у них специально брак покупает, но из 15 наличинков 3 оказались бракованные. Сейчас буду звонить этим из сандорзов, узнавать когда и как они будут менять эти наличники.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • Soni Senior Member
    офлайн
    Soni Senior Member

    1003

    20 лет на сайте
    пользователь #19848

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 9 сентября 2009 14:28

    Advanced User, скиньте в личку контакты ваших мастеров. Спасибо.

    “So many things, so little time“
  • Алексей_Смирноv Senior Member
    офлайн
    Алексей_Смирноv Senior Member

    2936

    15 лет на сайте
    пользователь #156593

    Профиль
    Написать сообщение

    2936
    # 10 сентября 2009 23:38

    кто брал тут ? нужны межкомнатные..

    PRO-STYLE

    http://[spammer]/htmls/O%20nas.html :-?

    и вообще , кто В РБ производителье Дверей МДФ ? из наверное не так и много?

  • student777 Member
    офлайн
    student777 Member

    449

    19 лет на сайте
    пользователь #32416

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 11 сентября 2009 09:09

    Алексей_Смирноv, не рекомендую покупать двери МДФ. Месяц, как мне поставили, а у меня руки чешутся выкинуть их нах...

    Наличник толщиной 0,5 см, дверь как будто из картона, да и оклеены они какой-то плёнкой, которая при малейшем воздействии сдирается.

  • 29036 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    29036 Senior Member Автор темы

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 11 сентября 2009 10:44

    Алексей_Смирноv, здесь речь про массив. МДФ по вашему это массив? Или обойдемся без оффтопика в этой теме? Без обид :)

  • 29036 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    29036 Senior Member Автор темы

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 11 сентября 2009 10:46

    Двери привезли. Качеством более чем доволен. В итоге заказали ту же модель дверей, что была раньше (первое фото в этой ветке), только не раздвижные, а открывающиеся на петлях. Установка запланирована через неделю, когда закончат чистовую окраску. Выложу фотки обязательно.

  • BOstap Junior Member
    офлайн
    BOstap Junior Member

    42

    17 лет на сайте
    пользователь #63956

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 11 сентября 2009 10:49
    Soni:

    Advanced User, скиньте в личку контакты ваших мастеров. Спасибо.

    И мне, если можно. Спасибо.

  • 29036 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    29036 Senior Member Автор темы

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 11 сентября 2009 11:13
    PRESTIGE-M:

    У меня складывается мнение о людях,которые пишут жалобы,что им поприколу устраивать сцены трагедии.Будьте проще и всё у вас будет хорошо.Мне кажется,что и 6 дверей вам нужно заказать за 150-180 $ ,как и фурнитуру дешовую и далеко не из массива.

    Мы сами очень долго искали фирму,которая могла бы выполнить заказ по индивидуальным размерам и только в ut.by нам не отказали,а наоборот творчески подошли.Помогли опредилится с моделями и фурнитурой на весь котедж и сделали это профессионально.В первую очередь,мы столкнулись с высоким профессионализмом и качеством обслуживания(поверьте,нам уже было с кем и с чем сравнить).Во-вторых, мы очень довольны красотой и качеством дверей (пусть они дороже,но это стоит того!).Это лучшее соотношение цены и качества!Доставили в срок и без всяких проблем.Отличный салон,рекомендую.Отдельное спасибо, директору ,за отношение к клиентам,и хорошую подготовку персонала.Очень понравились установщики,их работа не вызвала нареканий,а наоборот всё было выполнено чётко,оперативно,вежливо.Сразу видно,что это мастера своего дела.Вообщем пользуемся-очень довольны.Настоятельно рекомендую всем обращатся в пав.56 А на рынке.

    Соболезную вам. Могу только сказать, что вы переплатили процентов на 30-50 и получили двери наверняка посредственного качества, с клееными, криво врезанными перекладинами и тонкими вставками, которые может пробить ребенок игрушкой, аналогичные тем, что я видел у них на стендах :) А про профессионализм людей, которые не могут сообразить, где у них клееные части, а где цельные, и не могут нормально крепить перекладины на скрытых пазах, вместо этого криво их врезая - все ясно и так. Про вменяемость их я уже писал выше в подробностях.

    Мне лично приятнее работать с людьми, которые сразу говорят, что будет сколько стоить и делают вещи более качественные тем более за цену в 1,5 раза меньше (включая гарнитуру, установку и все-все-все), чем у этих невменяемых. 6 дверей из сосны мне в итоге обошлись в 2900 со всем (485 за дверь). Из ольхи обошлись бы на 100 дороже (за дверь) при несравненно лучшем качестве и возможности сделать эскиз дверей такой, как хочется, а не только выбрать из готовых моделей, которые (по многим признакам) реселлер не может особо менять.

    Для меня ответ на вопрос - покупать фуфло за сумму близкую к 800 с договором, где ипэшнег (который гордо именует себя фирмой), предварительно заманив тебя тем, что цена за все будет около 500, пишет, что уже почти 800 это без установки и без любой ответственности за качество и т.п. у людей, которые тебя несколько раз обманули уже в процессе заказа, или получить более качественное под ключ за 585 у людей, которые не разводят - очевиден. Ну и как-то не вяжется у меня то, что тебе пытаются впихнуть дешевую стандартную фурнитуру (что можно купить у любого почти продавца на рынке) под видом мегаитальянской с ценником в n раз выше, с чем-то нормальным.

    Если бы ut.by не прибегали бы к тактике многократного обмана с целью заманухи, то вероятно, что заказали бы у них, т.к. из-за спешки врядли бы искали кого-то еще - кроме дельты, которая делает очень хорошо, но ощутимо дольше, нашли еще пару реселлеров одной белорусской фабрики, где правда двери делают с глубокими фасками на стыках, которые не всем нравятся. Но ut.by стоит по крайней мере сказать спасибо за то, что случай с ними заставил пошевелить задом и найти тех, кому старые поставщики продали бизнес дверей.

    Жалоба - здесь дело не столько в деньгах, а в принципе. Если бы не напоролся на невменяемый развод в стиле "на лоха", не спешил бы с ремонтом и не нашел бы тех, кто успешно делал мне двери раньше - пошел бы в дельту, но у них сроки исполнения больше раза в 2. Для дельты оставим новую мебель, которую можно уже ждать неспеша :)

  • 29036 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    29036 Senior Member Автор темы

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 17 сентября 2009 23:46

    Двери поставили. Оказалась одна ручка бракованная - плохо нажималась. В первый день я на нее напоролся ходил целый день злой и думал, что придется все менять, но когда мастера закончили, то оказалось, что все не так плохо. Остальные ручки нормальные, а бракованную заменят. В общем, качеством доволен :)

  • Алексей_Смирноv Senior Member
    офлайн
    Алексей_Смирноv Senior Member

    2936

    15 лет на сайте
    пользователь #156593

    Профиль
    Написать сообщение

    2936
    # 18 сентября 2009 20:15

    Жалоба - здесь дело не столько в деньгах, а в принципе. Если бы не напоролся на невменяемый развод в стиле "на лоха", не спешил бы с ремонтом и не нашел бы тех, кто успешно делал мне двери раньше - пошел бы в дельту, но у них сроки исполнения больше раза в 2.

    +1 столкнулся с тем же , начинал с ПВх , потом увидел и разобрался , перешел на шпонинованные и т.д( уровень рос , т.к с нуля и в этом деле не разбирался)

    НО в каждый раз , когда собирался подписывать договор , мозг и время по поиску активизоровался и находилось на 10% ниже..и качественнее..

    и так во второй раз уже..

    надо признать , в плане межкомнатных дверй в минске-разбос на одну и ту же модель составляет до 30 - 40 % от стоимости по факту ...

    не смотрите на цены в рекламе - умножайте на 2 :roof:

    разводная это тема-межкомнатные двери:conf:

    пока в поиске вторую неделю.. чем дальше , тем веселее..

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7016

    18 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7016
    # 19 сентября 2009 01:36

    Тем, кто ищет двери - могу посоветовать заглянуть в магазинчик в "Планаре" на Партизанском, 2. Там неплохие двери шпонированные, витебские, выглядят солидно. Делают в отличии от других под ваш проём, а не оставляют дыры вокруг коробки... Но и по цене в итоге с "доборами", "нестандартами" выходят чуть подороже аналогов. Обмер бесплатный.:)

  • Алексей_Смирноv Senior Member
    офлайн
    Алексей_Смирноv Senior Member

    2936

    15 лет на сайте
    пользователь #156593

    Профиль
    Написать сообщение

    2936
    # 19 сентября 2009 01:52
    Xenos:

    Тем, кто ищет двери - могу посоветовать заглянуть в магазинчик в "Планаре" на Партизанском, 2. Там неплохие двери шпонированные, витебские, выглядят солидно. Делают в отличии от других под ваш проём, а не оставляют дыры вокруг коробки... Но и по цене в итоге с "доборами", "нестандартами" выходят чуть подороже аналогов. Обмер бесплатный.:)

    а тел есть?:-?