Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    513

    11 лет на сайте
    пользователь #731622

    Профиль

    513
    # 12 марта 2021 08:37 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • bgmp8 Senior Member
    офлайн
    bgmp8 Senior Member

    11069

    15 лет на сайте
    пользователь #137778

    Профиль
    Написать сообщение

    11069
    # 12 марта 2021 17:40

    Подскажите хорошего установщика межкомнатных дверей

  • Boblikut Senior Member
    офлайн
    Boblikut Senior Member

    5570

    10 лет на сайте
    пользователь #844704

    Профиль
    Написать сообщение

    5570
    # 12 марта 2021 18:41

    bgmp8, насколько хорошего?
    Какие конкретно требования к результатам работы?
    Какие двери (производитель, наличник, коробка), какая фурнитура (производитель петель)?
    На какую стоимость монтажа за блок рассчитываете?
    В какие сроки нужна установка?
    Почему отвергли установщика предлагаемого продавцом дверей?

    ВД - ВлаДвери * Техно - МДФ-Техно
  • bgmp8 Senior Member
    офлайн
    bgmp8 Senior Member

    11069

    15 лет на сайте
    пользователь #137778

    Профиль
    Написать сообщение

    11069
    # 12 марта 2021 18:49
    Boblikut:

    bgmp8, насколько хорошего?
    Какие конкретно требования к результатам работы?
    Какие двери (производитель, наличник, коробка), какая фурнитура (производитель петель)?
    На какую стоимость монтажа за блок рассчитываете?
    В какие сроки нужна установка?
    Почему отвергли установщика предлагаемого продавцом дверей?

    Двери массив, аккуратный установщик который знает своё дело,
    Двери пмц, фурнитуру не помню, что-то что в теме рекомендовали, ручка linea cali the, средняя, срок не важно

  • Boblikut Senior Member
    офлайн
    Boblikut Senior Member

    5570

    10 лет на сайте
    пользователь #844704

    Профиль
    Написать сообщение

    5570
    # 12 марта 2021 19:43

    bgmp8, а какой вид наличника (обычный плоский, фигурный свыше 9 см, моноблок)?

    bgmp8:

    аккуратный установщик который знает своё дело

    Очень пространное определение. Кроме нескольких товарищей с онлайнера и монтажников масс-контор (вроде Базара и Даром) не знаю, кто в эту категорию не войдёт... Качество установки оценивают по надёжности и виду крепежа коробки, подгонке наличников, безупречности врезок фурнитуры, ровности зазоров и прилегания полотен, обращению с обязательным крепежом и прочим параметрам.
    В общем, обращайтесь за пару недель до установки, пообщаемся

    ВД - ВлаДвери * Техно - МДФ-Техно
  • bgmp8 Senior Member
    офлайн
    bgmp8 Senior Member

    11069

    15 лет на сайте
    пользователь #137778

    Профиль
    Написать сообщение

    11069
    # 12 марта 2021 19:50 Редактировалось bgmp8, 1 раз.

    у вас столько вопросов как-будто дверь в космический корабль ставить будем

  • Boblikut Senior Member
    офлайн
    Boblikut Senior Member

    5570

    10 лет на сайте
    пользователь #844704

    Профиль
    Написать сообщение

    5570
    # 12 марта 2021 20:08

    bgmp8, потому что хочу помочь Вам и порекомендовать того мастера, который полностью будет соответствовать запросу. Вы интересуетесь результатами установки, ищите подходящего специалиста? Или согласитесь на любого рекомендуемого? Или просто на одного из лучших направить?

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    P.S. История с входной занятная, только мораль не уяснил...

    ВД - ВлаДвери * Техно - МДФ-Техно
  • bgmp8 Senior Member
    офлайн
    bgmp8 Senior Member

    11069

    15 лет на сайте
    пользователь #137778

    Профиль
    Написать сообщение

    11069
    # 12 марта 2021 20:19

    Мораль,
    Тут такой есть?
    С входной действительно интересно

    Добавлено спустя 54 секунды

    Спасибо

  • letisha Junior Member
    офлайн
    letisha Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #277328

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 21 апреля 2021 21:29

    Заказывали в Двери Даром две двери в сентябре месяце 2020. Одна подешевле (с ней все в порядке), вторая дорогая массив шпонированный дубом фабрики Ока. Пришел замерщик, замерил, подписали договор, а через неделю звонит и говорит, забыл, не ту цену назвал, надо доплатить 89р.
    Через 35 рабочих дней привезли двери. Хорошо упакованные. На завтра пришел мастер ставить. Оказалось, что дверь, которая дорогая с хорошей такой царапиной посреди двери на филенке. Да и поставить ее невозможно, так как замерщик почему то не учел, что нужен добор, т к коробки у этих дверей узкие в принципе.
    Обещали заменить филенку и через 60 дней привезти доборы, мол ковид, раньше не получится.
    Доборы, после многочисленных дозваниваний и откладывание привоза доехали только в начале апреля 2021. Филенку не привезли. Сказали через неделю привезут ремкомплект (!). Через неделю оказалось, что привезли не тот цвет. Сегодня нужный цвет приехал, но как выяснилось не филенки, а карандаша, замазать зарапину. Технолог видите ли решил сильно не заморачиваться.
    Дверь, к слову говоря, заказывалась в детскую, как раз при рождении ребенка, ребенок уже встаёт, а дверь вот так ещё и не поставили...

  • Boblikut Senior Member
    офлайн
    Boblikut Senior Member

    5570

    10 лет на сайте
    пользователь #844704

    Профиль
    Написать сообщение

    5570
    # 21 апреля 2021 21:48

    letisha, ну, Даром же Двери :lol: :lol: :D Спасибо за историю огромное, сначала было как обычно, но финал с карандашом просто великолепен, 10 из 10 :100500:
    А есть фотографии царапины?

    ВД - ВлаДвери * Техно - МДФ-Техно
  • TrudNiY-V Neophyte Poster
    офлайн
    TrudNiY-V Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1716217

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 мая 2021 18:08

    Народ, не подскажите, может кто-то брал такие двери:
    https://estetdveri.by/
    может у кого-то есть отзывы о них, качество и тд и тп. Спасибо

  • volekraam Member
    офлайн
    volekraam Member

    140

    13 лет на сайте
    пользователь #346039

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 6 июля 2021 13:20 Редактировалось volekraam, 1 раз.

    Добрый, подскажите стоимость хорошей двери из массива ольхи

  • Boblikut Senior Member
    офлайн
    Boblikut Senior Member

    5570

    10 лет на сайте
    пользователь #844704

    Профиль
    Написать сообщение

    5570
    # 6 июля 2021 13:43

    volekraam, 600-800 за комплект, 750-950 блок с фурнитурой.

    ВД - ВлаДвери * Техно - МДФ-Техно
  • 123tasha76 Neophyte Poster
    офлайн
    123tasha76 Neophyte Poster

    12

    15 лет на сайте
    пользователь #141126

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 10 июля 2021 06:28

    Добрый день .Интересуют раздвижные межкомнатные двери. Может кто пользуется, отзывы и у кого где заказывали.

  • SUN-13 Neophyte Poster
    офлайн
    SUN-13 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3332715

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 июля 2021 14:14
    volekraam:

    Добрый, подскажите стоимость хорошей двери из массива ольхи

    Здравствуйте! В стоимости заложена не только ольха, есть ещё, техническое исполнение, покрытие, модель, доп.декор элементы и материалы(стекло например), размеры, добор, фурнитура и тд.... это всё в комплексе из 600-800р(это бюджетный вариант) может поднять стоимость в 2 раза.
    Что значит для Вас хорошая дверь из ольхи?

  • di721 Neophyte Poster
    офлайн
    di721 Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #746281

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 октября 2021 23:15

    Межкомнатные двери Брама (Brama )
    Продавцы в РБ Минск ул. Тимирязева, 123, корп. 1 павильон 70/2 оставляют желать лучшего.
    На замер приехали сами продавцы. Посчитали двери, доборы и все что требуется из элементов дверей. Сказали что если чего то не будет хватать, то можно будет докупить или вернуть обратно и так убедительно говорили...просто пели.
    Двери привезли вовремя с подъемом в квартиру здесь ничего не могу сказать плохого.
    При приемке товара я больше уделил внимание состоянию продукции на наличие дефектов нежели количеству привезенных частей. В акте было расписано по деталям и количеству деталей, но какой элемент как называется я понятия не имел. Тем более как то не хотелось задерживать грузчика. Коробок было много, при раскрытии которых одному было не очень удобно проверять товар, грузчик мне не только не помог распечатывать их, но и не заострил моего внимания что бы я просто пересчитал все доски по количеству, а их было очень много. Он просто стоял в сторонке и смотрел. Я не проверил полностью по акту весь товар это была моя ошибка (я считаю что это не принципиальная ошибка что бы ругаться с клиентом).
    Установщик у меня был свой, профессионал хороший поэтому пришлось ждать его долго недели 3. Приехав устанавливать двери он сразу обнаружил недостачу четырех доборов. Я позвонил продавцам и попросил решить эту проблему. На что они ответили отказом. Сказали что я подписал акт приемки, к ним никаких претензий быть не может и предложили мне докупить доборы за 80 рублей.
    После установки у меня остался один элемент коробки и два наличника на сумму 90 рублей. Попытался вернуть лишнее, на что мне ответили: они просто продавцы, а я вроде как сам виноват в том что не проконтролировал количества описанных и заказанных деталей в договоре. Получается так: к вам на квартиру приехал замерщик, составил заказ, договор и он не несет никакой ответственности за правильность заказа. При чем замечу еще раз! Как можно проверить то, в чем вы даже близко не понимаете.... вы просто заказали двери!
    После длительных разборок по телефону с продавцом взял телефон директора и пытался поговорить с ним. К сожалению в этой конторе полное наплевательское отношение к клиенту это тот случай где рыба гниет с головы.
    Итог:
    Директору и продавцам главное втюхать товар, а качество работы и честность это не про них.
    Если им и платить за что то, то только по факту установки за готовое изделие. Никаких предоплат!
    Убыток на 170 руб. ....вроде не большие деньги, но мои. За не большие деньги так гадить себе на репутацию.....
    Первый раз столкнулся с такими не адекватами..........

  • Bivik Senior Member
    офлайн
    Bivik Senior Member

    12338

    11 лет на сайте
    пользователь #603719

    Профиль
    Написать сообщение

    12338
    # 29 октября 2021 06:52

    di721, Стандартная ситуация, когда клиент решил с экономить на монтаже! По этому я всегда рекомендую брать монтажника, там где двери покупаете! Тогда вы только платите за двери, а чего там не хватает, это не ваши проблемы! :D

    Изгнан из ада, подкалывал чертей! :D
  • 3348387 Neophyte Poster
    офлайн
    3348387 Neophyte Poster

    3

    2 года на сайте
    пользователь #3348387

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 декабря 2021 22:31

    может кто знает, что за фирма такая? https://luxmebel.gold? хотим в доме поставить двери из массива, нашли одних людей, которым уже делали, вроде все хорошо сделали. Просто сумма выходит немаленькая.

  • Vadim_l34 Member
    офлайн
    Vadim_l34 Member

    259

    12 лет на сайте
    пользователь #405542

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 13 января 2022 13:37

    Подскажите пожалуйста где в Минске лучше приобрести двери из массива ольхи или дуба, на каких производителей и продавцов стоит обратить внимание. Заранее спасибо!

    Писать в личку.

  • kkathleen Neophyte Poster
    офлайн
    kkathleen Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #745423

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 15 мая 2023 15:42

    Добрый день! Интересует аналогичный верхнему вопрос. Может, кто-то подскажет, на кого из продавцов лучше обратить внимание для покупки дверей из массива ольхи? Некоторые позиционируют свои двери из массива, а потом выясняется, что у них тонкий пласт сосны, поверх которого наклеивается куча всего. Деньги берут немалые, но не очень понятно, за что