Ответить
  • weter84 Member
    офлайн
    weter84 Member

    144

    10 лет на сайте
    пользователь #882448

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 25 декабря 2017 23:06
    1597217:

    Помогите ищу двери

    Добавлено спустя 36 секунд

    Что это за фирма и где их можно купить это ольха

    Добрый день! Это Сальвадор, Salvadoor. Красят по Ral в любой цвет. Ольха тли дуб.

    Добавлено спустя 9 минут 12 секунд

    Добрый вечер! Рекомендую рассмотреть фабрику Salvadoor, массив ольхи или дуба.
    Три месяца назад передо мной стала задача- найти качественных производителей к себе в салон. Долго искала, и в течении аакого то времени несколько, абсолютно разных бригад монтажников, помоветовали обратиться к Сальвадору. Мозырь.
    Я 10 лет работаю с дверями, знаю толк в качестве, и могу сказать, что это любовь с первого взгляда! Качество отличное для цена 700-800р. [censored by Strelka]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (26 декабря 2017 19:38)
    Основание: п.п. 3.5.15

  • toshiromifune Senior Member
    офлайн
    toshiromifune Senior Member

    544

    11 лет на сайте
    пользователь #577135

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 27 декабря 2017 09:08
    weter84:

    для цена 700-800р.

    Для цена 700-800р. выглядят убого. Я так думаю.

  • 2307alex Senior Member
    офлайн
    2307alex Senior Member

    624

    11 лет на сайте
    пользователь #632579

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 27 декабря 2017 09:30

    Ну "убого", наверно, грубовато сказано. Но то, что аналогичные двери из ольхи от ПМЦ и ДорВуда в два раза дешевле, это точно.

  • weter84 Member
    офлайн
    weter84 Member

    144

    10 лет на сайте
    пользователь #882448

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 27 декабря 2017 16:31

    Вопрос в качестве. дешевле много кто делает, вопрос как. На своем веку видела многое. а продавать туфту неохота, дабы потом не попасть на страшное слово- рекламация. Неприятности не нужны никому, согласитесь. )
    а вообще, стандарты качества у каждого клиента разные, кому то важны зазоры, кому - то телескопический погонаж, кому то качество покраски (подтеки и все такое). На каждый товар есть свой купец)

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    toshiromifune:

    weter84:

    для цена 700-800р.

    Для цена 700-800р. выглядят убого. Я так думаю.

    Убого для вас, возможно, она выглядит, из-за того, что ее умудрились поставить на ножки. и только полотно. Это "колхозный" подход. Рыночный. Не хочу вкладывать в экспозицию, но купите у меня дверь)
    Дверь должна быть представлена нормально, с коробкой и наличником. Тогда клиент может полноценно понять, стоит она для него своих денег или нет

  • RenautL Senior Member
    офлайн
    RenautL Senior Member

    663

    19 лет на сайте
    пользователь #29190

    Профиль
    Написать сообщение

    663
    # 29 декабря 2017 12:27
    Паскаль:

    Добрый вечер! Необходимо три двери, предпочтительно массив и квалифицированный установщик.
    По деньгам выходит ольха.
    Выслушаю Ваши предложения, советы (можно в личку).
    Из доступных вариантов рассматриваю ДорВуд - модель 6.
    Как они по установке, в эксплуатации? На какие альтернативные варианты стоит обратить внимание?
    Заранее признателен всем откликнувшимся.

    У кого заказали? Довольны?

    Spearfishing
  • beet Neophyte Poster
    офлайн
    beet Neophyte Poster

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #183064

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 17 января 2018 15:56

    Покупали двери в "Двери Даром". Это ужас, а не магазин.
    Замерщик ошибся, надо перепроверять все.
    Ждали двери около трех месяцев. Никто даже не извинился.
    Сроки, указанные в договоре не соблюдаются, и кажется это в порядке вещей.

  • vikkibarselona Neophyte Poster
    офлайн
    vikkibarselona Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1626917

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 17 января 2018 19:45
    ZORGUM:

    В свое время брал двери в спальню из массива. Тоже долго маялся с выбором. Хотелось чтоб и красиво было, и чтоб надежно. Скажу сразу, что двери взял у этих ребят [censored by mp_onliner] . Хотя честно сказать вариантов рассматривалось масса, хотелось найти изюминку, которая цепляла бы, гармонично взаимодействовала с интерьером. И оп - в "госдверях" такая изюминка таки нашлась. От себя добавлю что производитель приятно порадовал. Весь процесс от заказа до доставки был без эксцессов и заминок. Ребятки с магазина оперативно связались, уточнили данные, и отправили на следующий день. Плюс производитель дал гарантию на продукт. Восьмой месяц двери стоят дома, претензий никаких, да и глаз радуют. В общем рекомендую!

    Можете в личку контакты сбросить?

  • vikkibarselona Neophyte Poster
    офлайн
    vikkibarselona Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1626917

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 18 января 2018 04:30
    kate4kinna:

    EgorKa1988:

    садитесь в машину и едете в Москву! Там этих дверей на вкус и цвет и даже таких которые у нас в глаза ещё не видели а самое главное если у нас более менее хорошая дверь стоит 150 у.е это где то 9-10 тысяч российских рублей то там она стоит в 2 раза дешевле! ну а если на весь дом брать я думаю ещё и скидку сделают не плохую! там на скидки на жадные не что что наши предприниматели- 10 тысяч с миллиона и то со слезами на глазах! иногда хочется ещё сверху набросить что бы не заплакали)))))))))) практически все двери с россии и возят!

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    если будет кому интересно могу пару сайтов скинуть по дверям, сам недавно покупал себе в дом!

    скиньте, пожалуйста, мне интересно!!!! нужно тоже в дом много дверей)
    можно в лс

    И мне скиньте, пжл

  • she-wolf Neophyte Poster
    офлайн
    she-wolf Neophyte Poster

    13

    16 лет на сайте
    пользователь #99074

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 18 января 2018 13:49
    Jerzyuf:

    sun44:

    1924504:

    Решили заказать двери из массива ольхи.15.02.17 заключили договор с Ип Фоменко В.Я (работает на строительном рынке в Уручье).согласно условиям договора и устной договоренности двери должны были быть изготовлены до 31.03.17.В апреле,мае Ип Фоменко Василий периодически был недоступен,либо еженедельно "кормил обещаниями доставить дверь завтра". На сегодняшний день ни дверей,не возврата предоплаты от данного подрядчика нет. Может кто-нибудь посоветует доброборядочного подрядчика по изготовлению дверей из массива ольхи?

    Заказывайте двери у компаний, которые давно на рынке,не стоит обращаться к первому попавшемуся ип, скину варианты в лс

    и мне, пожалуйста, в личку контакты.

    И мне, пожалуйста

  • artiomans Senior Member
    офлайн
    artiomans Senior Member

    1800

    20 лет на сайте
    пользователь #13172

    Профиль
    Написать сообщение

    1800
    # 20 февраля 2018 10:53 Редактировалось artiomans, 3 раз(а).
    Добавлено спустя 25 секунд

    she-wolf:

    Jerzyuf:
    sun44:
    1924504:
    Решили заказать двери из массива ольхи.15.02.17 заключили договор с Ип Фоменко В.Я (работает на строительном рынке в Уручье).согласно условиям договора и устной договоренности двери должны были быть изготовлены до 31.03.17.В апреле,мае Ип Фоменко Василий периодически был недоступен,либо еженедельно "кормил обещаниями доставить дверь завтра". На сегодняшний день ни дверей,не возврата предоплаты от данного подрядчика нет. Может кто-нибудь посоветует доброборядочного подрядчика по изготовлению дверей из массива ольхи?

    Заказывайте двери у компаний, которые давно на рынке,не стоит обращаться к первому попавшемуся ип, скину варианты в лс

    и мне можно контакты в личку

  • Сергей5 Junior Member
    офлайн
    Сергей5 Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #181021

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 24 февраля 2018 21:54 Редактировалось Сергей5, 3 раз(а).

    Заказал двери из массива ольхи в декабре у ЧТУП Велесдрев, двери привезли недокрашенные, краска поверх пыли и со множеством вмятин. Производитель вывез с целью доработки. Прошло 2 месяца. Двери установили. Директор вежливый, но обещает больше, чем в итоге. Установщик совсем не понравился, а отказаться _ значит лишиться гарантии. Дверные наличники прибиты на гвозди и швы на стыках желают лучшего. Плинтус отклеился. Директор доделывал его брак.
    https://orabote.by/company/chptup-velesdrev/reviewsг

  • 2307alex Senior Member
    офлайн
    2307alex Senior Member

    624

    11 лет на сайте
    пользователь #632579

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 24 февраля 2018 22:14
    Сергей5:

    Заказал двери из массива ольхи в декабре у ЧТУП Велесдрев, двери привезли недокрашенные, краска поверх пыли и со множеством вмятин. На сегодняшний день нету двух дверей. Производитель вывез с целью доработки и не привез. Прошло 3 месяца. Двери украдены. Данная фирма является мошеннической.
    https://orabote.by/company/chptup-velesdrev/reviews

    Народ, где вы таких горе-производителей только находите. Неужели мало фирм с рекомендациями, отзывами . Как можно было попасть на фирму "иго-го" из деревни Гадюкино?

  • bota444 Senior Member
    офлайн
    bota444 Senior Member

    1374

    13 лет на сайте
    пользователь #270577

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 24 февраля 2018 22:47

    Все хочуць дзяшовыя и харошыя дзверы,на отзывы сейчас люди не смотрят,а вот если где услышат в подарок или бесплатно,там и заказывают,а потом жалуются.

    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
  • weter84 Member
    офлайн
    weter84 Member

    144

    10 лет на сайте
    пользователь #882448

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 24 февраля 2018 23:35

    daryamn,
    Добрый день! Посмотрите fineza puerta. Делают все, и по размером многогранны. Рекомендую!

  • Putf Neophyte Poster
    офлайн
    Putf Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2424129

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 февраля 2018 19:21

    Всем привет! Где в Минске можно найти хорошие двери из массива по приемлемой цене????

  • 2307alex Senior Member
    офлайн
    2307alex Senior Member

    624

    11 лет на сайте
    пользователь #632579

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 25 февраля 2018 20:02
    Putf:

    Всем привет! Где в Минске можно найти хорошие двери из массива по приемлемой цене????

    http://doorwood.by/ Продавцов найдёте в разделе "где купить"

  • Putf Neophyte Poster
    офлайн
    Putf Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2424129

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 февраля 2018 20:38
    2307alex:

    Putf:

    Всем привет! Где в Минске можно найти хорошие двери из массива по приемлемой цене????

    http://doorwood.by/ Продавцов найдёте в разделе "где купить"

    Честно говоря выбор не самый большой. Не нашли для себя то что хотелось бы

  • Andrzej76 Neophyte Poster
    офлайн
    Andrzej76 Neophyte Poster

    21

    6 лет на сайте
    пользователь #2422535

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 26 февраля 2018 21:21
    Putf:

    2307alex:

    Putf:

    Всем привет! Где в Минске можно найти хорошие двери из массива по приемлемой цене????

    http://doorwood.by/ Продавцов найдёте в разделе "где купить"

    Честно говоря выбор не самый большой. Не нашли для себя то что хотелось бы

    Пошерсти в нете двери из массива,выбери модели,напиши.
    Мастеровые подскажут.

    В бой идут одни старики.
  • stolyr Member
    офлайн
    stolyr Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #869048

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 28 февраля 2018 22:35
    Putf:

    Всем привет! Где в Минске можно найти хорошие двери из массива по приемлемой цене????

    можете глянуть здесь fedoor.by

  • Сергей5 Junior Member
    офлайн
    Сергей5 Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #181021

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 1 марта 2018 23:20 Редактировалось Сергей5, 3 раз(а).
    bota444:

    Все хочуць дзяшовыя и харошыя дзверы,на отзывы сейчас люди не смотрят,а вот если где услышат в подарок или бесплатно,там и заказывают,а потом жалуются.

    Одна дверь без ручек 270 у.е. это дешево? При торгах я цену не понижал, было сказано, что надо качество. А там 1$ или 1000$ это уже кто как горазд. Так что данный комментарий не обоснован. Данная фирма сейчас устанавливает двери в Академии наук и я видел те двери на производстве. Однако в моем случае они решили мне не отдавать приоритет. Значит из этого и следует делать дальнейшие выводы.