Ответить
  • galeks WoT Club
    офлайн
    galeks WoT Club

    990

    14 лет на сайте
    пользователь #234743

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 18 мая 2010 08:35

    Двери не деформировались, ни лак не слез.

    Все ок с ними.

    а сколько времени прошло с момента установки?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]in vino veritas, in beer sanitas
  • Пружинкa Senior Member
    офлайн
    Пружинкa Senior Member

    1216

    18 лет на сайте
    пользователь #50445

    Профиль
    Написать сообщение

    1216
    # 18 мая 2010 11:22

    galeks, 5 лет стоят уже и ничего их не берет

    Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы
  • Belladonna Junior Member
    офлайн
    Belladonna Junior Member

    92

    15 лет на сайте
    пользователь #164396

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 18 мая 2010 23:44

    Пружинк@, первое фото в последнем сообщении ( массив ольхи, бестекстурное белое покрытие). О-о-о! Моя мечта! это я удачно зашла. Пожалуйста, поделитесь контактом . в личку. Спасибо

  • RadioUser Senior Member
    офлайн
    RadioUser Senior Member

    1014

    15 лет на сайте
    пользователь #145325

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 19 мая 2010 09:22

    По поводу качества заводских дверей. Вчерась разговаривал с одним ИПшнегом, он занимается Поставскими дверями. Дык говорит Поставские двери большими партиями на Россию гонят и за качеством практически не следят. Те двери которые они берут приходиться очень серьезно дорабатывать. А про Жлобинские двери он выразился - "двери должны быть клеяные, а не скрученные".

    Пружинк@, уже вопрос задавал, но ответа не получил, Вы не могли бы кинуть в личку телефон производителя Станьковских дверей, а то я только пока перекупов нашел.

  • Inessa08 Мяу team
    офлайн
    Inessa08 Мяу team

    5521

    14 лет на сайте
    пользователь #169577

    Профиль
    Написать сообщение

    5521
    # 19 мая 2010 11:25 Редактировалось Inessa08, 1 раз.

    dancing, fucking, killing...
  • Пружинкa Senior Member
    офлайн
    Пружинкa Senior Member

    1216

    18 лет на сайте
    пользователь #50445

    Профиль
    Написать сообщение

    1216
    # 19 мая 2010 14:23

    Belladonna, RadioUser, Inessa08, в л.с.

    Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы
  • galeks WoT Club
    офлайн
    galeks WoT Club

    990

    14 лет на сайте
    пользователь #234743

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 19 мая 2010 14:26

    а что-нибудь из массива сосны хорошее подскажите?

    Наверно, подешевле ольхи да дуба станет?

    так конечно ж дешевле, вы в лес зайдите и посмотрите ,с колько там сосны, а вот ольхи поменьше, а дуба ваабще днем с огнем...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]in vino veritas, in beer sanitas
  • galeks WoT Club
    офлайн
    galeks WoT Club

    990

    14 лет на сайте
    пользователь #234743

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 19 мая 2010 14:30
    RadioUser:

    .

    Пружинк@, уже вопрос задавал, но ответа не получил, Вы не могли бы кинуть в личку телефон производителя Станьковских дверей, а то я только пока перекупов нашел.

    смотрите на http://stroydetali.by/ там усее ёсць, даже неплохой каталог скачать можно

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]in vino veritas, in beer sanitas
  • RadioUser Senior Member
    офлайн
    RadioUser Senior Member

    1014

    15 лет на сайте
    пользователь #145325

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 19 мая 2010 14:49

    так конечно ж дешевле, вы в лес зайдите и посмотрите ,с колько там сосны, а вот ольхи поменьше, а дуба ваабще днем с огнем...

    Не только это, ольха имеет не такой агрессивный рисунок как сосна, она красивее смотрится, но оба мягкие очень материалы, а вот дуб ... ух ... он крепок.

  • Dr.Palm Member
    офлайн
    Dr.Palm Member

    364

    20 лет на сайте
    пользователь #19318

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 19 мая 2010 16:46 Редактировалось Dr.Palm, 1 раз.

    =-=-=-

  • Пружинкa Senior Member
    офлайн
    Пружинкa Senior Member

    1216

    18 лет на сайте
    пользователь #50445

    Профиль
    Написать сообщение

    1216
    # 20 мая 2010 07:36

    Dr.Palm,

    В общем, вопрос такой - где можно купить самые дешевые на сегодня межкомнатные двери (желательно предварительно посмотреть на них)?

    Попробывать купить с новостройки , кто двери на другие меняет.

    Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы
  • galeks WoT Club
    офлайн
    galeks WoT Club

    990

    14 лет на сайте
    пользователь #234743

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 20 мая 2010 14:52 Редактировалось galeks, 1 раз.
    Dr.Palm:

    Как-то на глаза попадались МДФ двери на рынке по цене 160-180 тыр. но к ним то еще фурнитура и установка нужна = в районе 200-230 тыр. думаю выйдет

    Поищите на переферии (я в Держинске кажись видел), или на барахолке onliner.ской, новостройка тоже неплохой вариант, а могу предложить только дверь на кухню вместе с коробкой фурнитурой тыщ. за 50. Только сами забирайте.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]in vino veritas, in beer sanitas
  • RadioUser Senior Member
    офлайн
    RadioUser Senior Member

    1014

    15 лет на сайте
    пользователь #145325

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 20 мая 2010 17:03

    Побывал на рынке Уручье, прошелся по павильенам:

    1. Два месяца назад цены ниже были. Что это - сезон начался или кризис закончился?

    2. В некоторых фирмах дверь со стеклом стоит дешевле чем такая же без стекла. В некоторых наоборот считают дополнительно еще стоимость стекла к цене двери. Непонятно как то. :conf:

    Выбирал двери из массива, но также понравились двери ХДФ (тот же МДФ, тока внутри не сотовое наполнение, а пресованная плита), контора Viking-Doors. Павильенчик у них очень культурно сделан. Хотя по цене дороговато.

  • Пружинкa Senior Member
    офлайн
    Пружинкa Senior Member

    1216

    18 лет на сайте
    пользователь #50445

    Профиль
    Написать сообщение

    1216
    # 20 мая 2010 19:03

    RadioUser, насчет стекла, я считаю, что стекло надо считать отдельно, т.к. вы можете сами заказать любое стекло, какое вам нравится, а не то, которое идет в комплекте.

    Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы
  • Пружинкa Senior Member
    офлайн
    Пружинкa Senior Member

    1216

    18 лет на сайте
    пользователь #50445

    Профиль
    Написать сообщение

    1216
    # 20 мая 2010 19:07

    но к ним то еще фурнитура и установка нужна = в районе 200-230 тыр. думаю выйдет

    установка минимум 25 уе будет стоить и фурнитура баксов 20-30.

    Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы
  • Кирка Junior Member
    офлайн
    Кирка Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #265673

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 20 мая 2010 19:12
    Dr.Palm:

    Посоветуйте пожалуйста Нужны самые дешевые двери, какие только можно сейчас найти (будут ставиться в съемную квартиру). Материал не принципиален, главное чтобы не развалились сразу же. Видел несколько раз в гостях белые двери из МДФ, вот такие бы меня вполне устроили. В общем, вопрос такой - где можно купить самые дешевые на сегодня межкомнатные двери (желательно предварительно посмотреть на них)? Как их покупать и ставить тоже не очень представляю, честно говоря. Буду благодарен за любые советы.

    Новостройка для вас - само то :super: Дешевле - только даром, плюс двери уже с фурнитурой. Установка одной двери от 25у.е. до 50у.е. это по Минску. Специалистов и на Onliner хватает - звоните и выбирайте.

    Все труды человека для рта его.
  • mr_sharp Senior Member
    офлайн
    mr_sharp Senior Member

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #193095

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 20 мая 2010 21:05

    Посоветуйте пожалуйста

    Нужны самые дешевые двери, какие только можно сейчас найти (будут ставиться в съемную квартиру). Материал не принципиален, главное чтобы не развалились сразу же. Видел несколько раз в гостях белые двери из МДФ, вот такие бы меня вполне устроили.

    В общем, вопрос такой - где можно купить самые дешевые на сегодня межкомнатные двери (желательно предварительно посмотреть на них)?

    Как их покупать и ставить тоже не очень представляю, честно говоря. Буду благодарен за любые советы.

    Я недавно 4 двери (массив) из своей квартиры продал за 120 баксов. Вы немного опоздали :roll:

  • galeks WoT Club
    офлайн
    galeks WoT Club

    990

    14 лет на сайте
    пользователь #234743

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 25 мая 2010 13:36
    Пружинк@:

    установка минимум 25 уе будет стоить и фурнитура баксов 20-30.

    да я знаю скока стоит установка нормальных дверей и фурнитура (сам ставил по 40 + петли 10$+ ручки и замки 60$), человеку же нужно как мона дешевле, так там и петли с Экспобела пойдут :super:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]in vino veritas, in beer sanitas
  • Кирка Junior Member
    офлайн
    Кирка Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #265673

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 26 мая 2010 11:35

    был в одном офисе (давновато, адреса не помню) где продают только европейские двери. 100% из массива дверей нет, в основном шпонированные, фанерованные, стеклянные в деревянной коробке. Все модели фабричные, но настолько приятная отделка и по метериалу и по цвету, что волей-неволей хочется и себе такие :)

    Приглянулись две модели: за 570 и 800 евро. Я как цену узнал, задал пару "деловых" вопросов и так ненавязчиво перевел разговор на другую тему :)

    Как говорится: "либо для души с размахом, либо дешево и сердито".

    Все труды человека для рта его.
  • Umbra Member
    офлайн
    Umbra Member

    186

    20 лет на сайте
    пользователь #9512

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 27 мая 2010 01:00

    Advanced User, У Вас глубокие познания во всех вопросах что касается ремонта отделки? Может дизайнер? У меня больной вопрос отделки квартиры (новая первая). Может рекомендации советы дадите? Очень понравились двери на фото. (Плиз производителя.) С огромной благодарностью загляну в личку.:)

    Что наша жизнь - ИГРА !