Ответить
  • inhate Senior Member
    офлайн
    inhate Senior Member

    3299

    17 лет на сайте
    пользователь #66027

    Профиль
    Написать сообщение

    3299
    # 25 июня 2017 22:09 Редактировалось inhate, 2 раз(а).

    Итого:
    ПМЦ - выглядит как живой, дилеров много, они торгуемы, из минусов - х.з. получится ли договориться на образцы выкраски, не делают накладку на металлическую дверь, не горят желанием красить дверь в два цвета (с разных сторон), не умеют красить плинтус.
    Dariano - есть красиво выкрашенный белый ясень, пугает производство в РФ, логистика и в непредсказуемое пренебрежение технологической дисциплиной в РФ на любых этапах процесса. Но не дорого, да.

    Ещё два поставщика в процесс переработки и осмысления.

    Если говорить о конструкции - выбираю между дубовым и ольховым наполнением, будет ли разница от того, что под ламелью бруски будут отличатся от самой ламели? Какова разница при эксплуатации двери покрытой 2.5 и 4мм слоем дуба?
    Один из поставщиков проклеивает фигурную филёнку в середине чем-то типа МДФ - это общепринятое решение для борьбы с растрескиванием/рассыханием либо какой-то из видов удешевления?

    Выпуск дозволены
  • sofka3333 Neophyte Poster
    офлайн
    sofka3333 Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #358856

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 1 июля 2017 18:52

    Подскажите пожалуйста белые двери Дорвуд ольха стоит заказывать? Может кто-то устанавливал и есть фото и отзыв?

  • 2307alex Senior Member
    офлайн
    2307alex Senior Member

    624

    11 лет на сайте
    пользователь #632579

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 4 июля 2017 01:04
    sofka3333:

    Подскажите пожалуйста белые двери Дорвуд ольха стоит заказывать? Может кто-то устанавливал и есть фото и отзыв?

    sofka3333, стоит заказывать,посмотрите в соседней ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2338507
    Там достаточно и отзывов и фото.

  • sofka3333 Neophyte Poster
    офлайн
    sofka3333 Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #358856

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 11 июля 2017 13:01

    Спасибо, заказали!

  • daryamn Junior Member
    офлайн
    daryamn Junior Member

    38

    10 лет на сайте
    пользователь #911838

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 29 июля 2017 13:56

    Добрый день.
    Понравились двери https://dveridom.by/shop/mezhkomnatnye-dveri/dveri-premium/skandi ... inaviya-3/
    Подскажите, пожалуйста, как они по качеству?
    Вообще ищу двери в современном дизайне (без закугленных элементов), мдф тоже рассматриваю.
    У нас проемы 212. Может посоветуете еще какие фирмы?

  • julia0278-78 Neophyte Poster
    офлайн
    julia0278-78 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1263875

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 8 августа 2017 22:59

    Filishita, Здравствуйте, где Вы заказывали Ваши двери, адрес или телефон

  • Ginger11 Junior Member
    офлайн
    Ginger11 Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #497694

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 9 августа 2017 11:51

    посоветуйте, пожалуйста, установщиков дверей. массив дуба. спасибо

  • she-wolf Neophyte Poster
    офлайн
    she-wolf Neophyte Poster

    13

    16 лет на сайте
    пользователь #99074

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 17 августа 2017 14:07 Редактировалось she-wolf, 1 раз.

    Добрый день.

    Очень хочется дверь из дуба по аналогу https://lazio.by/katalog/mezhkomnatnye-dveri/modern/modern/
    В цвете дуб беленый с качественным подбором двух боковых стоек, хорошими бейцами и лаком.
    Плюс, ко всему :) чтобы они были раздвижные.
    3 штуки.

    ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужен хороших производитель.
    Заранее, - большое спасибо

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    513

    11 лет на сайте
    пользователь #731622

    Профиль

    513
    # 19 августа 2017 00:04 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    del

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4978

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4978
    # 19 августа 2017 00:32

    ДокторЛивси, нет. Там монтажники ноют и жалуются на ширпотреб белорусских фабрик, и идет обсуждение дверей по +/-100$.
    Судя по всему she-wolf ищет двери по индивидуальному проекту. Могу своих посоветовать. Хоть и долго и не дешево, но результатом я доволен.

  • B_S Senior Member
    офлайн
    B_S Senior Member

    2304

    16 лет на сайте
    пользователь #114642

    Профиль
    Написать сообщение

    2304
    # 8 сентября 2017 23:05
    sanchopansa:

    Дверь классная, но я не видел на сайте у ПМЦ таких наличников с квадратами. Отдельно заказывали ?? Я сейчас двери выбираю из массива. Пока никак не определюсь с производителем.

    Прощу прощения, выпал с форума по семейным обстоятельствам.
    Наличники ПМЦ. Квадраты заказывал отдельно, в небольшой конторе в Заславле. В цвет попали идеально. Дорого.
    ЗЫ. Двери ПМЦ простояли год. Всё в идеале. Не сочтите за рекламу. Доволен.

  • Julianafm Member
    офлайн
    Julianafm Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #422136

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 9 октября 2017 01:42

    Уважаемые форумчани! Посоветуйте установщика двери с опытом работы , а вообще ищу человека с логином на данном форуме ПОЛЕЖАЙ, хочу с ним обсудить данный вопрос, напишите мне в личку пожалуйста. Установка двери (массив сосны) с наличниками ; установка портала ; установка наличников на входную дверь.

  • 1597217 Member
    офлайн
    1597217 Member

    115

    9 лет на сайте
    пользователь #1597217

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 25 октября 2017 18:15

    Помогите ищу двери

    Добавлено спустя 36 секунд

    Что это за фирма и где их можно купить это ольха

  • ormani Member
    офлайн
    ormani Member

    337

    13 лет на сайте
    пользователь #357161

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 30 октября 2017 21:45 Редактировалось ormani, 1 раз.

    Доброго времени суток. Понадобились двери на кухню и в комнату (в комнату с как можно лучшей шумоизоляцией)
    Наткнулся на "Юркас", посоветовали там взять глухую дверь из массива сосны (по дизайну понравились), 35 мм толщина полотна, с порогом и уплотнителем по периметру и стеклянными накладками (красиво смотрится, модель не помню). На кухню думаю поставить раздвижные (мало места), тоже из массива сосны.
    Насколько корректен такой выбор материала и фирмы? Сильно ли отличается шумоизоляция дверей из массива, шпона и др. материалов? Судя по финальным расчетам, цена с монтажом выходит около 700 рублей, это в пределах разумного? И могут ли за такую цену продать двери именно из массива?
    Спасибо

  • Sun_day Member
    офлайн
    Sun_day Member

    115

    8 лет на сайте
    пользователь #1662422

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 31 октября 2017 10:03

    Здравствуйте . Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать двери массив. Белого цвета
    . Классика. Ответ можно в лс. Спасибо

  • gor4ica Junior Member
    офлайн
    gor4ica Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #433076

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 14 ноября 2017 10:21

    Поделюсь своим опытом заказа дверей у «Двери даром». Не понравилось абсолютно все от начала до конца. Приехал замерщик Виктор, мерял проем со словами, ну не знаю, как тут , не знаю как там сделают установку (двери в частном доме, все размеры нестандартные), посчитал в итоге и «давайте уже подписывать договор». Признаюсь, купились на цену, было почти на 100 рублей дешевле чем в другой фирме, в которой заказывали до этого не одну дверь в тот же наш нестандартный дом. Решили сэкономить, о чем впоследствии 10 раз пожалели. Замерщик сказал, что дверь будут делать 2 недели, как будет готова, нужно будет звонить на офис и договариваться на установку. Через 2 недели стали звонить на офис, нам сказали, что дверь еще не готова, в договоре у вас 14 рабочих дней (внимательно читайте договор называется), договориться на определенный день по установке заранее нельзя, а на установку очередь. Ремонт наш в итоге застопорился. Когда наконец-то со всеми договорились и все было готово, привезли утром двери, рассчитались за них, акт приемки подписали, приехал потом установщик. С порога прозвучали слова «а как я вам в этот проем буду ставить, а демонтировать я его не буду, а бесплатно работать не буду и т.д.». В итоге разобравшись по прайсу, что демонтаж и все эти нюансы нам посчитали, и никто бесплатно его работать не просит, принялся за установку. Но и тут сразу всплыли куча нюансов. Самый большой по началу, это то, что замерщик не правильно померял, и нам не хватает одного добора на дверь. Позвонил на фирму, сказал, что это определенно косяк Виктора, девочки, надо отдать им должное, вопрос решили быстро, через 2 часа добор довезли, к тому же привезли не тот цвет ручки, который мы заказывали, тоже привозили новую. На этом сюрпризы не закончились, поставил нам молодой человек коробку, и на этом его работа закончилась!!! Он не смог установить нам ни наличники, ни доборы! Сказал, что нереально это сделать в вашем доме, сделайте это все из гипсокартона! Заплатили мы ему за установку рублей на 20 меньше и уехал он. По итогу скажу, что все это нам установил мастер, который клеит нам обои и укладывает плитку, просто пришлось немного потрудиться. В общем крайне не рекомендую, лучше заплатить больше и получить то, что ожидаешь!

  • andgon Senior Member
    офлайн
    andgon Senior Member

    3083

    22 года на сайте
    пользователь #1670

    Профиль
    Написать сообщение

    3083
    # 17 ноября 2017 00:16
    gor4ica:

    Ремонт наш в итоге застопорился.

    двери ставятся самыми последним этапом, непонятно почему стопор с ремонтом

    gor4ica:

    лучше заплатить больше и получить то, что ожидаешь!

    gor4ica:

    Двери даром

    есть поговорка - из трех (быстро качественно недорого) выбираем любые два. вы выбрали "даром"

  • Jerzyuf Member
    офлайн
    Jerzyuf Member

    232

    14 лет на сайте
    пользователь #203651

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 2 декабря 2017 08:49
    sun44:

    1924504:

    Решили заказать двери из массива ольхи.15.02.17 заключили договор с Ип Фоменко В.Я (работает на строительном рынке в Уручье).согласно условиям договора и устной договоренности двери должны были быть изготовлены до 31.03.17.В апреле,мае Ип Фоменко Василий периодически был недоступен,либо еженедельно "кормил обещаниями доставить дверь завтра". На сегодняшний день ни дверей,не возврата предоплаты от данного подрядчика нет. Может кто-нибудь посоветует доброборядочного подрядчика по изготовлению дверей из массива ольхи?

    Заказывайте двери у компаний, которые давно на рынке,не стоит обращаться к первому попавшемуся ип, скину варианты в лс

    и мне, пожалуйста, в личку контакты.

  • yura_korzik Junior Member
    офлайн
    yura_korzik Junior Member

    92

    14 лет на сайте
    пользователь #202607

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 9 декабря 2017 23:26
    Jerzyuf:

    sun44:

    1924504:

    Решили заказать двери из массива ольхи.15.02.17 заключили договор с Ип Фоменко В.Я (работает на строительном рынке в Уручье).согласно условиям договора и устной договоренности двери должны были быть изготовлены до 31.03.17.В апреле,мае Ип Фоменко Василий периодически был недоступен,либо еженедельно "кормил обещаниями доставить дверь завтра". На сегодняшний день ни дверей,не возврата предоплаты от данного подрядчика нет. Может кто-нибудь посоветует доброборядочного подрядчика по изготовлению дверей из массива ольхи?

    Заказывайте двери у компаний, которые давно на рынке,не стоит обращаться к первому попавшемуся ип, скину варианты в лс

    и мне, пожалуйста, в личку контакты.

    И мне, если можно.

  • клик Junior Member
    офлайн
    клик Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #250224

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 15 декабря 2017 15:19
    she-wolf:

    Добрый день.

    Очень хочется дверь из дуба по аналогу https://lazio.by/katalog/mezhkomnatnye-dveri/modern/modern/
    В цвете дуб беленый с качественным подбором двух боковых стоек, хорошими бейцами и лаком.
    Плюс, ко всему :) чтобы они были раздвижные.
    3 штуки.

    ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужен хороших производитель.
    Заранее, - большое спасибо

    1. lacasa.by
    2. door-manufacture.com