Ответить
  • E2E3 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    E2E3 Neophyte Poster Автор темы

    0

    9 лет на сайте
    пользователь #1377065

    Профиль
    Написать сообщение

    0
  • Комплекс_D3 Junior Member
    офлайн
    Комплекс_D3 Junior Member

    61

    6 лет на сайте
    пользователь #2276573

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 10 января 2018 09:48
    WhoIsDutyToday:

    Д3, уже второй раз Вас игнорируют https://realt.onliner.by/2018/01/09/rasti-bolshoj-13
    Неужто денег просят или не договорились о чем-то.

    Мы не переживаем по этому поводу) А вот и наш фотоотчет

    Заливаем плиту перекрытия пола 1 этажа Dom3 (отметка 0). Совсем скоро последний дом нашего проекта начнет расти в высоту.Тем временем продолжаем работы по Dom2 . Завершаем работы по устройству кровли и демонтажу башенного крана.

    Комплекс D3
  • Glorh Senior Member
    офлайн
    Glorh Senior Member

    589

    17 лет на сайте
    пользователь #62038

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 10 января 2018 10:02

    Комплекс_D3 а будете ли вы рассказывать как продвигаются работы внутри здания?

  • Комплекс_D3 Junior Member
    офлайн
    Комплекс_D3 Junior Member

    61

    6 лет на сайте
    пользователь #2276573

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 10 января 2018 11:43
    Glorh:

    Комплекс_D3 а будете ли вы рассказывать как продвигаются работы внутри здания?

    Сможем подготовить отчет в ближайшее время.

    Комплекс D3
  • Glorh Senior Member
    офлайн
    Glorh Senior Member

    589

    17 лет на сайте
    пользователь #62038

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 10 января 2018 12:06

    Комплекс_D3 Спасибо! :)

  • Комплекс_D3 Junior Member
    офлайн
    Комплекс_D3 Junior Member

    61

    6 лет на сайте
    пользователь #2276573

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 11 января 2018 13:21 Редактировалось Комплекс_D3, 3 раз(а).

    Уникальный для белорусского рынка телевизионный проект о ремонте и дизайне "Под ключ" выходит на большой экран!

    Больше полугода длился съемочный процесс в квартирах комплекса D3 и в субботу, 13 января, телеканал Беларусь1 в 10.55 покажет первый выпуск.

    Вы увидите все этапы создания интерьера: от создания дизайн-проекта и возведения стен до восторга хозяев. Посмотреть анонс 1-го выпуска можно здесь

    Комплекс D3
  • Maximus007 Member
    офлайн
    Maximus007 Member

    346

    18 лет на сайте
    пользователь #44873

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 12 января 2018 10:47

    Интересно, что Д1 сдали уже достаточно давно, продаются Д2, Д3 активно, но нет ни 1 предложения на realt и т.д и т.п. о продаже от собственников/перекупов/.... Т.е. либо мало продали, либо утопический вариант, что покупают там квартиры те, кто действительно мечтает там жить (без исключений) :D

  • 1575567 Senior Member
    офлайн
    1575567 Senior Member

    12376

    9 лет на сайте
    пользователь #1575567

    Профиль
    Написать сообщение

    12376
    # 12 января 2018 11:04
    Maximus007:

    Интересно, что Д1 сдали уже достаточно давно, продаются Д2, Д3 активно, но нет ни 1 предложения на realt и т.д и т.п. о продаже от собственников/перекупов/.... Т.е. либо мало продали, либо утопический вариант, что покупают там квартиры те, кто действительно мечтает там жить (без исключений) :D

    были объявки от собственников :) чуть что там 5 окон вечером горит :) либо покупали на "прозапас", либо не покупали :)

    Привет!
  • 1689003 Junior Member
    офлайн
    1689003 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1689003

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 12 января 2018 12:36

    Нормально там все ремонты бомбят

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    Можете на экскурсию сходить там квартир с вых.на проспект нет

    Добавлено спустя 39 секунд

    1 ком вообще в проекте все раскуплены

  • WhoIsDutyToday Member
    офлайн
    WhoIsDutyToday Member

    122

    6 лет на сайте
    пользователь #2314944

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 13 января 2018 11:42 Редактировалось WhoIsDutyToday, 1 раз.
    Комплекс_D3:

    Уникальный для белорусского рынка телевизионный проект о ремонте и дизайне "Под ключ" выходит на большой экран!

    Больше полугода длился съемочный процесс в квартирах комплекса D3 и в субботу, 13 января, телеканал Беларусь1 в 10.55 покажет первый выпуск.

    Вы увидите все этапы создания интерьера: от создания дизайн-проекта и возведения стен до восторга хозяев. Посмотреть анонс 1-го выпуска можно здесь

    Посмотрел. Не Вау но и не негатива сказать не могу, мне понравилось. Спасибо.
    Что особенно понравилось: стол, диван, книжная полка. Светлые цвета на северной стороне сделают свое дело (можно еще молоко или жемчуг попробовать). Ничего лишнего.
    Возможно я бы подумал про какую картину или стул который проще передвигать по комнате (надеюсь у дизайнерского кресла сделали силиконовые ножки и хоть немного почистили, чтоб не убирать каждый раз опилки).

    Потолок конечно натяжной, что не очень вписывается в эко стиль (возможно бюджет).
    И достаточно много product placement и причем очень навязчивого иногда (mila).

    :super:

    P.S. или мне показалась, но что похожее я видел на realt.by в разделе продажи квартир.
  • Lexx_vip Neophyte Poster
    офлайн
    Lexx_vip Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1564231

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 13 января 2018 15:14

    А повтор передачи где можно глянуть? Может ссылка будет ?

    Lexx_vip
  • 1689003 Junior Member
    офлайн
    1689003 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1689003

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 13 января 2018 16:25

    Мне кажется что этот ремонт на 3 года припоздал

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Но как говорится у каждого свой вкус

  • Сторн Junior Member
    офлайн
    Сторн Junior Member

    96

    9 лет на сайте
    пользователь #1448278

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 13 января 2018 18:32
    Lexx_vip:

    А повтор передачи где можно глянуть? Может ссылка будет ?

  • 1689003 Junior Member
    офлайн
    1689003 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1689003

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 13 января 2018 23:00

    А что к стати по службе безопасности в каждом доме будут помимо основного охранника сидеть ещё люди

  • Lexx_vip Neophyte Poster
    офлайн
    Lexx_vip Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1564231

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 14 января 2018 20:41

    Спасибо за ссылку.
    Как то дёшевенько для квартиры с такой стоимостью (Скандинавский стиль уже давно вышел из моды)! А где кухня и остальные комнаты !
    И что посмешило, так это бревенчатый шезлонг - необработанные дрова через месяц начнут осыпаться, а через год останется одна труха))

    Lexx_vip
  • Maximus007 Member
    офлайн
    Maximus007 Member

    346

    18 лет на сайте
    пользователь #44873

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 14 января 2018 22:43
    Lexx_vip:

    Спасибо за ссылку.
    Как то дёшевенько для квартиры с такой стоимостью (Скандинавский стиль уже давно вышел из моды)! А где кухня и остальные комнаты !
    И что посмешило, так это бревенчатый шезлонг - необработанные дрова через месяц начнут осыпаться, а через год останется одна труха))

    Я так понял, что ремонт владельцем вышел на халяву или с огромной скидкой в силу участия в передаче - поэтому и простенько

  • Комплекс_D3 Junior Member
    офлайн
    Комплекс_D3 Junior Member

    61

    6 лет на сайте
    пользователь #2276573

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 15 января 2018 15:01
    Maximus007:

    Lexx_vip:

    Спасибо за ссылку.
    Как то дёшевенько для квартиры с такой стоимостью (Скандинавский стиль уже давно вышел из моды)! А где кухня и остальные комнаты !
    И что посмешило, так это бревенчатый шезлонг - необработанные дрова через месяц начнут осыпаться, а через год останется одна труха))

    Я так понял, что ремонт владельцем вышел на халяву или с огромной скидкой в силу участия в передаче - поэтому и простенько

    Скандинавский стиль отличается минимализмом, а насчет того, что он вышел из моды судить трудно. В квартире хозяевам должно быть уютно. И мы рады, что нам это удалось!

    Комплекс D3
  • Zea Member
    офлайн
    Zea Member

    341

    10 лет на сайте
    пользователь #924765

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 15 января 2018 17:03

    Я ждал от передачи чего-то более интересного. Ничего толком не показали. Только главный зал. Ремонт мне не понравился, но главное что бы хозяевам нравился. Очень огромный минус режисерам. 21 век, а наше телебачэнне еще в 19 веке сидит. Д3 - наймите частную команду, которая снимет репортаж вам в таком стиле, что люди захотят идти к вам покупать. Какие-то шутки прибаутки от Петросяна, ведущие на камере ведут, как буд-то стесняются...... не понравилось вообще.

  • Комплекс_D3 Junior Member
    офлайн
    Комплекс_D3 Junior Member

    61

    6 лет на сайте
    пользователь #2276573

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 15 января 2018 17:38
    Zea:

    Я ждал от передачи чего-то более интересного. Ничего толком не показали. Только главный зал. Ремонт мне не понравился, но главное что бы хозяевам нравился. Очень огромный минус режисерам. 21 век, а наше телебачэнне еще в 19 веке сидит. Д3 - наймите частную команду, которая снимет репортаж вам в таком стиле, что люди захотят идти к вам покупать. Какие-то шутки прибаутки от Петросяна, ведущие на камере ведут, как буд-то стесняются...... не понравилось вообще.

    Спасибо Вам за мнение. Ремонт в рамках данной ТВ-программы делается в одном из помещений квартиры, а D3 выступает генеральным спонсором, это не рекламный ролик) Надеемся, следующие выпуски впечатлят Вас больше.

    Комплекс D3
  • stapu Member
    офлайн
    stapu Member

    229

    11 лет на сайте
    пользователь #669694

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 15 января 2018 18:40 Редактировалось stapu, 1 раз.
    Комплекс_D3:

    Надеемся, следующие выпуски впечатлят Вас больше.

    А следующие выпуски будут тоже про квартиры в D3? В целом как сделали ремонт в выпуске мне понравилось, но разочаровало отсутсвие деталей. Я ожидал услышать почему был выбран такой-то материал, какие +/-.
    При укладке ламината сразу на пол был удивлен отсутствием комментариев почему не надо ничего делать дополнительно. На мой взгляд это удачное место для того, чтобы сказать про то из чего и как сделаны полы уже от застройщика еще раз акцентировав внимание на высоком уровне и качестве строительства.
    Хотелось бы услышать и почему дизайнеры решили сделать именно так, а не иначе. Ну и надеюсь в следующем выпуске увидеть работу с санузлом и кухней.

  • Комплекс_D3 Junior Member
    офлайн
    Комплекс_D3 Junior Member

    61

    6 лет на сайте
    пользователь #2276573

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 16 января 2018 09:38
    stapu:

    Комплекс_D3:

    Надеемся, следующие выпуски впечатлят Вас больше.

    А следующие выпуски будут тоже про квартиры в D3? В целом как сделали ремонт в выпуске мне понравилось, но разочаровало отсутсвие деталей. Я ожидал услышать почему был выбран такой-то материал, какие +/-.
    При укладке ламината сразу на пол был удивлен отсутствием комментариев почему не надо ничего делать дополнительно. На мой взгляд это удачное место для того, чтобы сказать про то из чего и как сделаны полы уже от застройщика еще раз акцентировав внимание на высоком уровне и качестве строительства.
    Хотелось бы услышать и почему дизайнеры решили сделать именно так, а не иначе. Ну и надеюсь в следующем выпуске увидеть работу с санузлом и кухней.

    Да, программу снимали в квартирах комплекса D3. В разных выпусках будет показан ремонт в разных помещениях квартиры. Ждем следующего выпуска вместе!

    Комплекс D3