Тема закрыта
  • pkrasovski Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pkrasovski Senior Member Автор темы

    617

    19 лет на сайте
    пользователь #20918

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 27 мая 2009 12:10

    Покупаю у них новую машину на наличные - думал будет праздник :lamer:

    Совсем разочарован и менеджером, да и самим Атлантом.

    Комплектация zonder - ничего нельзя добавить\изменить :(

    Установка сигнализации - или они или отказ в гарантийном обслуживании на всю электрику - слова менеджера из тех. отдела.

    Их установка - 1 400 000 - сама сигналка стоит порядка $200, остальное "работа"...

    Коврики текстильные за 160 тыс :(

    Сам к ним пришел в кризис с наличными деньгами - надеялся что отношение будет на уровне, увы из менеджера все нужно вытягивать...

    В договор "забыли" вписать магнитолу и номер кузова пришлось ехать к ним и переделывать :(

    Никаких подарков\дисконта даже на "работу" - менеджер улыбается типа я поговорю с боссом и перезвоню... ага ни разу не перезвонил.

    Никаких точных сроков - машина придет на след неделе - как только узнаем точно день перезвоним - ага... никто не звонит - устал ждать звоню сам :( - оказывается уже пришла и мне "собирались позвонить"

    Пытаюсь найти сегодня менеджера - звоню с 09-30 до 11-00 через 30 мин - менеджера нет.

    Звоню на сотовый - он занят и не может ответить на мои вопросы и снова говорит перезвонить ему через 15 минут....

    И конечно через 20 минут его снова нет на месте....

    продолжение следует...

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 27 мая 2009 12:20

    Я думаю надо писать в эту тему Официальные дилеры. Чэсные и нячэсные. Часть 2

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 27 мая 2009 12:21
    Arrow:

    Я думаю надо писать в эту тему Официальные дилеры. Чэсные и нячэсные. Часть 2

    Спасибо

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта